Jump to content
  • 0

Тяжелый композитный лук


opex

Question

подскажите пожалуйста,при заточке от +9 до +10 потратил около 500 знаков(точно не помню+-10) но он так и не проточился до +10!это нормально или  это лаг такой??? суммы большие очень получаються,ведь ещё сферы и голд нужен для точки

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

подскажите пожалуйста,при заточке от +9 до +10 потратил около 500 знаков(точно не помню+-10) но он так и не проточился до +10!это нормально или  это лаг такой??? суммы большие очень получаються,ведь ещё сферы и голд нужен для точки

 

ну а что поделаешь , точка это рандом

кто-то тратит 20 знаков что бы с +3 на +4 точнуть , а кто-то за 13 знаков с 0 до +8

Link to comment
Share on other sites

  • 0

200 + знаков неидет на +8 кампот. бесит такой рандом. а есть тип знакомый 40 знаковс 0 до +10

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это такая мотивация на донат  ;D

 

невлажил и невлажу не рубля в игру. пуст хоть треснут. а усложнят точку елду положу на игру)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

невлажил и невлажу не рубля в игру. пуст хоть треснут. а усложнят точку елду положу на игру)

 

ну и правильно  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

подскажите пожалуйста,при заточке от +9 до +10 потратил около 500 знаков(точно не помню+-10) но он так и не проточился до +10!это нормально или  это лаг такой??? суммы большие очень получаються,ведь ещё сферы и голд нужен для точки

 

на +10 500 знаков. Я на +9 аренопуху тоже около 500 потратил. Так и хожу с +8, забил. :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тип знакомыи грил.. Друг ево с 1к знаков точнул с 9 на 10... А он сам пока 800 потратил и в пустую)) хз правда это или нет но..... Неной а кидай милионы рублеи и точи *руканога*

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не знаю компот до+7 за 40 зн точнул .Мне хватало :( :( до угона акка :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

До +9 потратил около 70 знаков, на +10 даже пробовать не хочу, тупо столько не нафармишь. Качаю рогу, боюсь даже думать о точке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в день распродажи все хорошо точилось, я точнул чекан с +7 на +9 за 45 знаков где то... а знакомый лабрис на +9 за 15 знаков ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почуму в игре мечей дофига а лук ток в одном экземпляре например ареновские мечи разнообразны там есть и и парир и скорость и точка а лук один там ток пробив и крит а че если я хочу за место пробива точку?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почуму в игре мечей дофига а лук ток в одном экземпляре например ареновские мечи разнообразны там есть и и парир и скорость и точка а лук один там ток пробив и крит а че если я хочу за место пробива точку?

 

В 3.0 арбалеты должны добавить...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

500 знаков? Ну прям таки столько и потратил.

Вот я прокачал себе арен лук за 11 знаков до +8 и я только денег пожелел.А потом понял что надо кидать эту игру.

Вот вы хотябы считали сколько вы тратите бобла на эту 2d игру?

3а те деньги что вы потратили, вы могли купить андроид 4.0 или ipad и играть в отличные 3d онлайн игры(бесплатно).Надо задуматься сколько вы тратите на те знаки, сферы, костюмы и т.п. Вот к примеру зачем играть в эту, до ужаса продонотену игру(где с тебя выкачивают тысячи, бо без тех вещей не как).А гамать на пхоне к примеру в wow.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

500 знаков? Ну прям таки столько и потратил.

Вот я прокачал себе арен лук за 11 знаков до +8 и я только денег пожелел.А потом понял что надо кидать эту игру.

Вот вы хотябы считали сколько вы тратите бобла на эту 2d игру?

3а те деньги что вы потратили, вы могли купить андроид 4.0 или ipad и играть в отличные 3d онлайн игры(бесплатно).Надо задуматься сколько вы тратите на те знаки, сферы, костюмы и т.п. Вот к примеру зачем играть в эту, до ужаса продонотену игру(где с тебя выкачивают тысячи, бо без тех вещей не как).А гамать на пхоне к примеру в wow.

 

кэп :shok:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...