Jump to content

[2017.02.27] Победители конкурса


Recommended Posts

Я так хотел Улитку в игре увидеть(((

 

Если посмотреть на предыдущий конкурс костюмов, то впоследствии оттуда был взят далеко не один костюм, занявший 1 место

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто болел за улитку!!! Спасибо жюри, что оценили! Второе место с первого раза это неплохо))

Дарья, а хотя бы намекните, почему ее сложно реализовать в игре?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто болел за улитку!!! Спасибо жюри, что оценили! Второе место с первого раза это неплохо))

Дарья, а хотя бы намекните, почему ее сложно реализовать в игре?

 

Нам очень понравилась улитка, но ее пришлось бы достаточно сильно модифицировать в плане тех же ног, например, чтобы адаптировать их под анимацию хождения в игре.

В любом случае, мы не могли пройти мимо нее, поэтому второе место у вас абсолютно заслуженное. :good:

Link to comment
Share on other sites

Заходите в профиль автора темы и нажимаете на кнопку "Send me a message". Вроде не очень сложно. :)

Не где нету уже минут 30 ищю кличка волшебник открыта?
Link to comment
Share on other sites

Нам очень понравилась улитка, но ее пришлось бы достаточно сильно модифицировать в плане тех же ног, например, чтобы адаптировать их под анимацию хождения в игре.

В любом случае, мы не могли пройти мимо нее, поэтому второе место у вас абсолютно заслуженное. :good:

а реально сделать ноги как в явовской игре Червячки? )) Worms если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

а реально сделать ноги как в явовской игре Червячки? )) Worms если не ошибаюсь.

Судя по тому, что все игровые костюмы передвигаются как человекообразные, то вряд-ли. Так бы уже давно были такие я думаю :) Хотя мобов я видел в Чреве Кронуса, которые ползают как черви :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто болел за улитку!!! Спасибо жюри, что оценили! Второе место с первого раза это неплохо))

Дарья, а хотя бы намекните, почему ее сложно реализовать в игре?

 

Ну ты не унывай. Улитка же твоя не унывает.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы кто новенький на форуме не могут личные сообщения писать )

 

Иииииии это верно. :) Тогда можно просто в комментах указывать ник и сервер.

 

Не где нету уже минут 30 ищю кличка волшебник открыта?

 

Да, к сожалению, новые пользователи пока не могут пользоваться личкой. Закинули ваш приз на Agera с Ruby!

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали, что Улитку не выбрали.

Кост прикольный, сделан с юмором, вообще автору уважуха. Но в игре Улитка смотрелась бы странно... С другой стороны, у нас столько бредового декора, что почему бы и нет?  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Жаль я не выиграл, даже поощрительный приз не дали , а я так старался сделать оригинальный костюм , ночами зрение себе портил , а ради чего ? Обидно очень .

Link to comment
Share on other sites

Если чесно костюмы и правда годные, большинство хотелось бы видеть в игре, но не все.

Link to comment
Share on other sites

Это вы еще не видели какой шлак у америкосов в победителях, наши на голову выше нарисовали.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...