Jump to content

Верните контру бд


kirittosao

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, прошу еще раз рассмотреть фикс експертного навыка бд, контратака. Верните хотяб привязку урона до своего дд, а не от входящего урона. Бд прежде всего танк, а ето значит што ему нужно держать урон, для етого у него есть щит, но если бросаеш щит то котра вобще не работает, а больше с дд скилов у бд ничего стоящего нет (в плане пве) подрез на босах не работает, а звук мало того што кд 28сек, так еще й урона наносит меньше чем автоатака.

Link to comment
Share on other sites

Всеми руками и ногами за(да, я бд), но не сделают, т.к бд по задумке разрабов не должен дико дамажить и при этом танчить. Да и не такое уж бд и дно, массовый стан на неограниченное количество целей весьма неплохая замена контре.

Edited by funtik777
Link to comment
Share on other sites

А сейчас он не дико дамажит?) По моему ареношмоту 23 с дефом 4к+ и критованным устоем плюхи по 990 дд обычной автоатакой летят. Какие бд слабые, охренеть просто)

Link to comment
Share on other sites

Дело, не в том што бд дико дамажит, а в том што, чисто с пве точки зрения:

вопервых, бд по задумке танк, штоб танчить нужно точить, критовать руни на деф и все такое, но чем больше вынаберете деф тем меньше вам будут наносить урона, ето нужно штоб держать урон, но ЧЕМ МЕНЬШЕ ВАМ НАНОСЯТ УРОНА ТЕМ МЕНЬШЕ ОТДАЧА ОТ КОНТРЫ, получаетса хренотень со скилом.

Вовторых бд как танк неможет дико держать урон как остальние танки чисто изза отсутствия щита и блока. Согласитесь што в плане танка виживаемость бд на уровень ниже того самого дк с резервами+вампом, или вара с его метками и ревом, или же пала с хилом, оковами, можно долго перечисливать танко скилы етих класов. Но что есть у бд, вся виживаемость бд с вампиризма, но постойте какие масс скилы есть у бд штоб юзнувши в толпе отхилитса, НИКАКИХ.... у него то всего 3 дд скила один из них дот, а у второго урон меньше автоатаки и кд 28 сек, и про какой дамаг можит быть речь. Бд ток подсовуют галимые бафы типа точности,уклона,кд и скорости атаки. И если просвет еще скил так ниче да и бросаетса без отката, так ураган ударов самая што нинче есть шляпа. У любого перса щас больше дд скилов чем у бд, и они ефективние. Вы скажете што у бд дд дохрена, извините но у вас щит в руке уважаемые танки.

Вотретих почему никто не говорит о адском дамаге пала в сете танка с магической булавой(технократа к примеру), посмотрите на арсенал всех танков и скажите у кого сколько полезных скилов.

Link to comment
Share on other sites

А сейчас он не дико дамажит?) По моему ареношмоту 23 с дефом 4к+ и критованным устоем плюхи по 990 дд обычной автоатакой летят. Какие бд слабые, охренеть просто)

Скажи, у ьебя пухи топ +10 крит чары, и сколько с таки пухами ты будеш бить по бд, и сколько у тебя дд скилов+ инвиз
Link to comment
Share on other sites

Скажи, у ьебя пухи топ +10 крит чары, и сколько с таки пухами ты будеш бить по бд, и сколько у тебя дд скилов+ инвиз

Я пушками арены +9 с критованной свирепостью бью по тому же бд от силы 460, под ошеломлением еще ниже. В то время как он 1к бьет обычным ударом. И толку от инвиза, если его использовать успеешь от силы 1 раз, ибо против такого дд ты с прокаста улетаешь после подреза.

Link to comment
Share on other sites

Я пушками арены +9 с критованной свирепостью бью по тому же бд от силы 460, под ошеломлением еще ниже. В то время как он 1к бьет обычным ударом. И толку от инвиза, если его использовать успеешь от силы 1 раз, ибо против такого дд ты с прокаста улетаешь после подреза.

Кто-то сказки рассказывает по-моему.

Я на арене по рогам хелов и нуков +10 от бд с +9+10 тычек больше 760 не видел.

Ну 810, если под банками.

Какие нафиг 1к? :DD

 

По 23 арене +5, 1к с автоатаки ещё может пройти,но не по +10.

 

А по танкам дк и вару сколько бьёт бд?))

Почти столько же сколько сам дк/вар одноручкой по бд. Хд

 

У тебя рог. Он под прессом бд без поддержки контроллеров и танков будет ложиться и с 6к дефа.

Link to comment
Share on other sites

Я пушками арены +9 с критованной свирепостью бью по тому же бд от силы 460, под ошеломлением еще ниже. В то время как он 1к бьет обычным ударом. И толку от инвиза, если его использовать успеешь от силы 1 раз, ибо против такого дд ты с прокаста улетаешь после подреза.

по бд и 460? Бугага. И вообще рог при равной точке обязан падать БДхе просто даже не должен а обязан потому что это танк а ты не танк а ДД 

Link to comment
Share on other sites

по бд и 460? Бугага. И вообще рог при равной точке обязан падать БДхе просто даже не должен а обязан потому что это танк а ты не танк а ДД 

Влажные ушиные фантазии,что им тот или иной класс обязан падать,внезапно удивлю,но разработчики ни разу не говорили что у нас тут "камень ножницы бумага"и эта система крайне ущербная по своей природе.Для этого и добавляли реликвии,вводя рандом в бои и уменьшая дисбаланс.Нормальные ммо разделяют классы на более пвп ориентированные и наоборот более пвешные,но даже там не идет речи о том что бы,один класс падал другому со 100% вероятностью.

Link to comment
Share on other sites

Влажные ушиные фантазии,что им тот или иной класс обязан падать,внезапно удивлю,но разработчики ни разу не говорили что у нас тут "камень ножницы бумага"и эта система крайне ущербная по своей природе.Для этого и добавляли реликвии,вводя рандом в бои и уменьшая дисбаланс.Нормальные ммо разделяют классы на более пвп ориентированные и наоборот более пвешные,но даже там не идет речи о том что бы,один класс падал другому со 100% вероятностью.

Ток почему то реликвии только усилили дисбаланс.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, горы так уско мыслят. Почему они аргументируют нытье против контры бд, только потому што их рога от бд ложитса. Читая их нытье, складаетса впечетление что за гор(особено роги) играют школьники 5-6 класов. Описывая ситуации в которих немогли убить бд +10, своим нубо рогом +3+4, ''я немогу убить бд, рогой урежте его, я наношу ему 300 урона а в ответ от контры отлетает 800''. Естествено если точка +10, от него отлитает адский дамаг. И почему все гори щитаю што у одного бд овер 100 очок на развитие скилов. говорят дд отлитает адский с автоатаки, канешно если вкачать мощь клинков на 4/4 то до того как контру и мощь урезали она давала 20% на весь урон бд. но если прокачать мощь и контру то уже не качаеш бег а ето минус стан, не качаеш щит и ето тоже минус, а ети скилы без прокачки просто ппц, станит раз в год и держит 100 урона. а непротив урезки мощи клинков, так и бить работает согласно описанию. Но контра увы не работает теперь согласно описанию. В описании пишет, после каждой атаки есть возможность нанести ответний удар, значит он должен зависеть от орна бд, а не от входящего. И на последок как и всем персам бд штоб вкачать тот или иной навик нужно жертвовать чемто не мение важным.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, горы так уско мыслят. Почему они аргументируют нытье против контры бд, только потому што их рога от бд ложитса. Читая их нытье, складаетса впечетление что за гор(особено роги) играют школьники 5-6 класов. Описывая ситуации в которих немогли убить бд +10, своим нубо рогом +3+4, ''я немогу убить бд, рогой урежте его, я наношу ему 300 урона а в ответ от контры отлетает 800''. Естествено если точка +10, от него отлитает адский дамаг. И почему все гори щитаю што у одного бд овер 100 очок на развитие скилов. говорят дд отлитает адский с автоатаки, канешно если вкачать мощь клинков на 4/4 то до того как контру и мощь урезали она давала 20% на весь урон бд. но если прокачать мощь и контру то уже не качаеш бег а ето минус стан, не качаеш щит и ето тоже минус, а ети скилы без прокачки просто ппц, станит раз в год и держит 100 урона. а непротив урезки мощи клинков, так и бить работает согласно описанию. Но контра увы не работает теперь согласно описанию. В описании пишет, после каждой атаки есть возможность нанести ответний удар, значит он должен зависеть от орна бд, а не от входящего. И на последок как и всем персам бд штоб вкачать тот или иной навик нужно жертвовать чемто не мение важным.

Куча ошибок и ты еще пишешь про школьников..
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь конечно, но ты мислиш еще ужче, если думаеш што, в варспир играют только русские. Я не из росии и языка руского незнаю. Кстати есто не отрицаю и ето меня не смущяет.

Link to comment
Share on other sites

качать контру шас смысла нет во первых работает редко и притом урон от контры такой мизерный, я даже не советую ее покупать скил хлам,

 

то что контра зависит от входяшего урона это большой минус качаешь 4 и возврашает 60% от входяшего урона моб по вам 100 бьет а эксперный навык 60 это нонсенс.

 

Представим два мечника дерутся один наносит удар а второй контраатакует, как думаете тот кто контраатакует будет бить в полсилы нет конечно он ударить со все силой что у него есть.

 

я понимаю если контра на 1 возрашает 100% урона т.е ударили 100 вернул 100

на 2 возвращает 120%  ударил 100 возврашает 120

на 3 140%  ударил 100 вернул 140

и на 4 160% ударил 100 вернул 160.  так хоть смысл был от него

 

или  для пве оставить как было раньше  а по игрокам что разработчики намудрили после фикса

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Вернули бы хотя бы прежнюю контру для пве, иначе и вовсе смысла от нее нет, и как это можно назвать контратакой если это чистой воды отражение? И кстати, не стоит называть ураган клинков УГ скилом, если собрать фулл КД то броском и подрезом можно контролить оппонента не хуже чем дк или вар.

Link to comment
Share on other sites

Я просто понять не могу почему 90% диванных аналитиков при обзоре класса , скила, экипировки и прочего делаю упор на бои 1х1 ? Вы спорите о том чего в игре просто нету , это выглядит так же глупо как спорить какие иопланетяни сильнее из альфацентавры или Млечного пути , когда вы даете критику или похвалу вышеперечисленным принимайте к сведению что все разщитано в основном под арену ( я о ПВП контенте) , и вот вы судите какой БД плохой был из-за контры убивал рогов на изи , если вы на арене то вас могут хильнуть и есть масса других игровых ситуаций , я не сторонник бд но если скил урезали значит так нужно было , и это далеко не ваша компетенция , для кого-то это плохо для кого-то это хорошо , вы слишком узко мыслите , если дают много свирепости ДД классам вы сразу это меряете по ПВП и орете что БД\рог\вар убивают тряпок очень быстро , но вы не учитываете что на арене герой не 1 , да я понимаю что бывают ситуации когда вы остаетесь на арене 1х1 но это же не каждый бой , это от силы 10:20% боев , если вы уже начали критиковать то думайте головой о возможных последствиях , и если разработчики урезали или апули то так нужно было . Напомню для особо далеких ПВП в мморпг это далеко не бои 1х1 это режим игрок против игрока это может быть как 1х1 так 100-100.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу БД согласен что он сейчас плох для топового пве контента нужен хотя бы еще 1 скил на выживаемость , ведь с ДД проблем нету , Пример даже что- то типо скила на парирование , как мы все знаем БД хорошо управляется с парным оружием ближнего боя дать пасивный\активный скил с шансом БД сможет отбить атаку врага опустив ее в 0 ( только автоатаки как в пве так и в ПВП) я не говорю о 50-100% хотя бы 15-25% на уровне прокачки 4\4.

Link to comment
Share on other sites

По сути экспертка убита начисто. Не было бы претензий если бы она изначально так работала, как многие шлакоэкспертки, но она была востребована и ее покупали и качали почти все бд. Да и по сути кроме рывка и контры ничего толком и не было.

Лично я вижу ап котры как скил в 15 сек с откатом в 30 со старым шансом срабатывания и который возвращает 100% входящего урона, т.е. если у хила в статах 500 урона и он ударит с руки то он получит обратку в 500 которые по режутся о свою защиту. Урон от скилов и критов так же идут в обратку. Постоянно скил висеть не будет, есть шанс откайтить, законтролить и переждать.  

Link to comment
Share on other sites

А теперь пища для размышления для всех и ух и гор. 

 

Щит шамана как аналогичный навык контратаки БД наносит урон в 150% от атакующего его урона или примерно равным ДД шамана. 

То-есть как друид я его бью по 350 мне в ответку прилетает 500 урона. Не знаю на сколько качан такой щит но он в сотню раз лучше контры БД. 

Да щит шамана не имеет крита и имеет существенный откат но по крайне мере этот навык из себя что-то представляет. 

Контра БД даже не пофиксена а просто уничтожена и с этим глупо спорить. В том же техно меняя пала на БД эта нехватка АоЕ урона ОЧЕНЬ ОЩУТИМА! БД единственный танк кто не имеет АоЕ удара и контра раньше частично решала эту проблему то теперь ее просто нет. 

Link to comment
Share on other sites

БД единственный танк кто не имеет АоЕ удара и контра раньше частично решала эту проблему то теперь ее просто нет. 

КХМ! Что простите? На этом моменте все варвары потеряли дар речи.

 

А по теме, то я согласен что контра у бд убита напрочь. Раньше конечно это был дисбалансный скил, а сейчас отражение и то лучше работает. Согласен с тобой, пусть контра работает как щит шама. Думаю это будет справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Итак, я не буду агритса как вы школьники на провокации со стороны гор. Но с контрой надо штото решать, и у меня есть 2 предложения.

Первое - ето вернуть старую контру с новым кд навика и времям бафа но пусть контра дает возврат только атакам нанесеным в бл.бою. Так будут меньше плакать всякие рдд но постойте у нас же есть Роги которые опять нпчнут обсирать бд потому что снова их ложат как пешек.

И вариант 2, боле реалистичен, кд и время бафа оставить такими как сейчас, 45 сек кд, и баф 15/20/25/30 сек соотвецвено с 1/2/3/4 ур развития навыка. А вот сдесь интереснее, разделить конру на пве контент и пвп контент. К примеру когда моб бьет бд то отдача от контры к примеру 90/100/110/120 % от базовой атаки соотвецтвено уроням. А в пвп когда персонаж бьет бд то отдача от контры составляет 45/50/55/60% от базовой атаки. так думаю будет праведливо по отношению к бд, да и горы не так сильно будут плак-плак. Просто сейчас скил просто уничтожен, если кто не понимает што говорю могу описать в цифрах. к примеру игрок1 и игрок2. когда в (1) к примеру 20% дефа, а в (2) 100 базовой атаки, что происходит когда 2 бьет 1. Наносит ему 80 урона, срабативает контра и отдает при 4/4, 48 урона, при повишении (1) дефа до 30%, 2 наност ему 70 урона и контра отдает 42 урона. С етого втходит абсурд, бд как танк должен иметь много дефа и по максимуму уменьшить входящий урон, но чем больше набирает дефа, тем меньше наносят урона и соотвецтвено контра наносит меньше, почему скил при увеличении дефа должен наносить меньше урона. Ето просто смешно. И на последок, в ответ на пост которий написали на щет того что варспир не ''камень,ножницы,бумага'', почему тогда чк одетый в хлам с точкой +1 со 100% вероятностю со своим фул станом убивает бд +7 в фул сете. Ето справедливо, или как мне кажетса ето просто система антикласов, поскольку если так то рог должен падать от бд.

Link to comment
Share on other sites

Итак, я не буду агритса как вы школьники на провокации со стороны гор. Но с контрой надо штото решать, и у меня есть 2 предложения.

Первое - ето вернуть старую контру с новым кд навика и времям бафа но пусть контра дает возврат только атакам нанесеным в бл.бою. Так будут меньше плакать всякие рдд но постойте у нас же есть Роги которые опять нпчнут обсирать бд потому что снова их ложат как пешек.

И вариант 2, боле реалистичен, кд и время бафа оставить такими как сейчас, 45 сек кд, и баф 15/20/25/30 сек соотвецвено с 1/2/3/4 ур развития навыка. А вот сдесь интереснее, разделить конру на пве контент и пвп контент. К примеру когда моб бьет бд то отдача от контры к примеру 90/100/110/120 % от базовой атаки соотвецтвено уроням. А в пвп когда персонаж бьет бд то отдача от контры составляет 45/50/55/60% от базовой атаки. так думаю будет праведливо по отношению к бд, да и горы не так сильно будут плак-плак. Просто сейчас скил просто уничтожен, если кто не понимает што говорю могу описать в цифрах. к примеру игрок1 и игрок2. когда в (1) к примеру 20% дефа, а в (2) 100 базовой атаки, что происходит когда 2 бьет 1. Наносит ему 80 урона, срабативает контра и отдает при 4/4, 48 урона, при повишении (1) дефа до 30%, 2 наност ему 70 урона и контра отдает 42 урона. С етого втходит абсурд, бд как танк должен иметь много дефа и по максимуму уменьшить входящий урон, но чем больше набирает дефа, тем меньше наносят урона и соотвецтвено контра наносит меньше, почему скил при увеличении дефа должен наносить меньше урона. Ето просто смешно. И на последок, в ответ на пост которий написали на щет того что варспир не ''камень,ножницы,бумага'', почему тогда чк одетый в хлам с точкой +1 со 100% вероятностю со своим фул станом убивает бд +7 в фул сете. Ето справедливо, или как мне кажетса ето просто система антикласов, поскольку если так то рог должен падать от бд.

Я вам настоятельно рекомендую на форуме общаться спокойнее. Мне неприятно перечитывать этот бред про школьников и вечно ноющих нубов, так что следующие сообщения могут просто не пройти проверку, имейте ввиду. Выпускайте свой пар где то подальше от форума

Link to comment
Share on other sites

Итак, я не буду агритса как вы школьники на провокации со стороны гор. Но с контрой надо штото решать, и у меня есть 2 предложения.

Первое - ето вернуть старую контру с новым кд навика и времям бафа но пусть контра дает возврат только атакам нанесеным в бл.бою. Так будут меньше плакать всякие рдд но постойте у нас же есть Роги которые опять нпчнут обсирать бд потому что снова их ложат как пешек.

 

Вы не правы, всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уверяли долгое время что в игре нету такого понятия как пвп, что игра делается для пве, но они взяли и уничтожили реально годный экспертный навык на бд, по просьбам тех кто проигрывал в пвп, теперь его использовать нет смысла но и альтернативы у бд нету, преобразование тоже давно еще был убит, бросок кривой не до скилл, звук удар слабее обычной атаки, остальные не до скиллы я даже не помню, не играл давно, самый смешной скилл на скорость это вообще бред полный, будто после уничтожения контры ему еще харкнули в лицо новой эксперткой.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уверяли долгое время что в игре нету такого понятия как пвп

 

Вы путаете просто пвп с пвп 1 на 1. Под дуэли игра действительно не затачивается. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Peter_Munk, можете ли вы ответить на вопрос, планируетса ли вокрешение контры? Ато навык щас диствительно мертвый, поледний фикс его уничтожил. Против мощи клинков притезий никаких, навык работает согласно описанию.

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете просто пвп с пвп 1 на 1. Под дуэли игра действительно не затачивается.

Раньше контра очень хорошо играла роль против мобов, бд мог неплохо танковать за счет того что контра могла убивать нескольких мобов вокруг себя, теперь отдача от контры смехотворная, комариные укусы.

К тому же частично решалась проблема с дальними классами, ведь бд единственный класс у которого нету скилла на сближение, дальним классам приходилось сложнее избивать бд, теперь же толку от контры очень мало.

Да навык нуждался в фиксе, первое слишком имбово то что он постоянно висел на бд до перезаряда навыка, нужно было просто повысить время перезарядки, что вы и сделали правильно, во вторых слишком много дамажит, можно же было немного понизить % который он брал от базовой атаки, или например на раскачке 1 бьет 60% от удара соперника, на 2 бьет 80%, на 3 100%, ну и что бы был смысл его качать на 4 120%, к тому же это лишь будет шанс нанести ответный удар а не каждый раз ответка, к тому же у соперника будет свой деф, а значит удар будет резаться, а например против мобов можно сделать, что бы % брался от базовой атаки бд.

Так будет чеснее.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Да, а подрез тогда сделайте не дальний коль рассинхрона не починят, и тогда слова про бд больше не скажу

Link to comment
Share on other sites

Да, а подрез тогда сделайте не дальний коль рассинхрона не починят, и тогда слова про бд больше не скажу

Это больно жирно, он итак с 2 клеток всего работает, а норм дальник как мы знаем не подпустит бдшку как минимум на 4 клетки, а рассинхрон это уже притензии к разработчикам.
Link to comment
Share on other sites

Вы путаете просто пвп с пвп 1 на 1. Под дуэли игра действительно не затачивается. 

Да, вами она не затачивается, хотя дуэли есть. Больше всего ПвП проходит на Ирсе близ Надира, 2 чела случайно встречаются, видят красные ники, свирепеют и нападают. В топях то же самое. А массовых стычек крайне мало, даже арена в матчмейкинге и сливах погрязла.
Link to comment
Share on other sites

а как же бег?

Уже много раз писал, механика бега плохая, если соперник в толпе мобов, то это минус только для бд, если на чистой локации, то бд перед использованием тупит 1 сек, получается так что за это время что мы используем бег, бд и так бы это расстояние преодолел, к тому же бег сбивается всем чем можно, корни, страх, вспышка, круг и т.д, если цель двигается это означает что стан не сработает, только на стоящей цели, а дальник не будет стоять, это кстати я считаю и является одним из главных его недочетов, рывок вара например может сработать даже на бегущей цели.
Link to comment
Share on other sites

Уже много раз писал, механика бега плохая, если соперник в толпе мобов, то это минус только для бд, если на чистой локации, то бд перед использованием тупит 1 сек, получается так что за это время что мы используем бег, бд и так бы это расстояние преодолел, к тому же бег сбивается всем чем можно, корни, страх, вспышка, круг и т.д, если цель двигается это означает что стан не сработает, только на стоящей цели, а дальник не будет стоять, это кстати я считаю и является одним из главных его недочетов, рывок вара например может сработать даже на бегущей цели.

ну в таком случае нормальные скилы сближения только у вара и пала. Нити дк тоже не фонтан. Прыжок рога больше дд скил чем возможность сблизиться с противником. У бега хоть стан есть. Потому утверждать что бд не имеет скила сближения немного неправильно)))
Link to comment
Share on other sites

Нет, утвеждать што бдб не имеет скила сближения, ето правильная речь. нити дк сближают каак не крути, и если даже противник начнет отходить от дк то с3 клеток можна тень пустить, если рог сблизитса прижком перед тем юзнув яд, то прижком еще и яд поцепит. Ну и чем скил сближения в етом класе плох? Вот бег бд рельно можно сбить, ко всему простанит если противник будет в радиусе 1 от места где бд остановился, стан проходит в % случая. А теперь скажите что у бд есть норм скил сближения.

Link to comment
Share on other sites

Рабочее сближение бд врядли дадут.

Особенно после кучи сказок на форуме и в ТП,о том как он чисто контрой убивал +10 персонажей.

 

разработчики сами не играют в игру,и поэтому все их реальное знание о классах состоит из мнения "толпы" варспира.

А толпа может быть нытливой. И адекватно не рассматривать ситуацию,в силу того,что не видит всей картины пвп части игры.

Особенно это касается любителей пвп 1-1.

 

Что касается контры,то да,она реально ущербная.

Я вообще не знаю где она нынешняя могла бы себя нормально применять.

В пве качать её - значит выкинуть 3 очка навыка в никуда. Только дурак будет качать контратаку чтобы бить мобов дамагом меньше их собственного. Да ещё и случайно.

В пвп тоже самое. 60% от входящей атаки,которая потом ещё и о защиту врага срезается.

Качать контратаку в пвп ради того чтобы враг получал рандомные 350-400 ед если он точен на +10 - тоже неэффективно. В нынешних условиях это просто неадекватный урон.

А если враг с оружием +8+9 то будет ответ 250+.

 

Тот же прокачанный кровоток варвара у которого пушка +10 ,нанесет больше урона чем контратака. Благодаря 100% урона и маленькой перезарядке. Ни уклонов,ни блоков ,ни париров.

И ещё в него реликвия на сайленс ставится. :D

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...