Jump to content

OrionBellka

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня я хочу предложить 4-х новых персонажей и рассказать как их получить. Всем известно что прокачав своего персонажа до максимума, вам становится скучно играть, можно положить этому конец (если того захотят разработчики). Предлагаю добавить  задание, которое персонаж может получить только на максимальном уровне перса, ( Про саму суть задания позже)  после выполнения которого можно будет выбрать себе одного из 4-х персонажей, или оставить своего предыдущего и получить награду в виде голда и ОГ.

      Суть задания: Берёте квест и выбираете себе персонажа. Как тут, из под земли появляется огромный босс, который начинает разрывать время и пространство, но, появляется неизвестный Маг, вы спрашиваете у него что происходит, но услышав лишь обрывок того что говорил Неизвестный (Маг), вас затягивает в разорванную дыру времени и пространства. Вы просыпаетесь  старым персонажем на стартовой локации ( у Ух или Гор, я хз за кого вы там играете) и видите того самого Неизвестного Мага которого никто кроме вас не видит, и который представляется Агревиром- самым первым из магов. Агревир рассказывает вам историю: Когда про Тройцу Богов и в помине не было известно, жила древняя раса- Люди, да-да, именно люди, но не такие как сейчас, они не имели таланта к колдовству или огромной силы, как у воинов сегодняшнего времени. Но эти жители нашего мира были очень смышлёными  они строили огромные здания, аж до небес и делали устройства которые помогали перевозить людей, так же они изобрели невероятной мощи оружие, при использовании которого во времена третьей мировой войны людей, их раса была искоренена с лица Земли. Взрыв был такой силы, что пробудил древнее существо и так-же пробудил Белого Странника и Трёх богов Харада, Нуаду и Гараана. Вместе со своими прислужниками, в числе которых был Агревир они сразили существо и скрыли следы жизни предыдущей расы, посеяли новую жизнь на Земле. И после чего пообещали хранить молчание об  битве с монстром, так они  и сделали...

Но оказалось что существо не умерло, а лишь перенесло свой дух сюда, в наше время, и обрело новую плоть.

      Теперь расскажу как проходить КВ: На стартовой локации появляется монстр, именуемый как- Вестник Гибели миров (То самое существо которое рвало время и пространство), Агревир вступает в схватку с монстром, в последствии чего является вам смертельно раненым. С последних сил он отдаёт дает вам свиток после прочтения которого вы уничтожаете монстра, но плоть ваша пере образуется и вы принимаете новый облик, получаете новые силы (Выбранного вами персонажа). Тело монстра исчезло вместе с телом Агревира и следами битвы, а никто из рядом находящихся ничего не видел( Видимо этому по содействовал Агревир), и не верит вашим словам, лишь удивляются тому что таких воинов как вы они ещё не видели (В смысле не видели ещё такой расы). В плату за нового персонажа вы будете проходить игру заново, голд на счету и прибывание в Гильдии сохранится, нельзя же быть такими строгими :)

По поводу персов, на способности, и умения фантазии не хватило.

Хочу узнать мнение ув. Администрации, что они думают по этому поводу. 

 Даже если не добавят новых персонажей, то будет очень круто если добавят новый КВ! :good:

Link to comment
Share on other sites

Автору 5 за старания. Но не будет такого по крайней мере в ближайшем будущем. Да и темы похожие были, а-ля танк с двумя щитами в обеих руках, рей с хилом и прочее...))

 

Не знаю, работаем поиск, и работает ли вообще, и как правильно писать запрос.... Оставим этот вопрос модераторам или администраторам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие разработчики.

У меня есть одна идея. Можно сделать так что по праздникам буду появляться я и раздовать 10-20 игрокам крутые вещи. Но для этого нужно много золота и опыта. И если не затруднит костюм. Это все мое предложение я понимаю если вы этого не сделаете достижения. (Мой ник RomarioR)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики.

У меня есть одна идея. Можно сделать так что по праздникам буду появляться я и раздовать 10-20 игрокам крутые вещи. Но для этого нужно много золота и опыта. И если не затруднит костюм. Это все мое предложение я понимаю если вы этого не сделаете достижения. (Мой ник RomarioR)

Три раза прочитал, медленно и вдумчиво... Не пойму вообще, что тут написано? Что за идея? Чтобы администрация Вам давала много голда и опыта(!), одела Вас в костюм(я так понимаю Деда Мороза), а потом Вы будете дарить 10-20 игрокам какие то "крутые вещи"? Последнее предложение было бы еще более менее, если бы не слово "достижения", которое рушит мое сознание. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики.

У меня есть одна идея. Можно сделать так что по праздникам буду появляться я и раздовать 10-20 игрокам крутые вещи. Но для этого нужно много золота и опыта. И если не затруднит костюм. Это все мое предложение я понимаю если вы этого не сделаете достижения. (Мой ник RomarioR)

ахаха :D медаль петросяна тебе за это. Все хотят халявы, не ты один.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сколько уже предлагали каких нибудь новых героев сделать... Короч хаваем экспертки, вытираем рот салфеткой, всё.

А автору действительно 5.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики.

У меня есть одна идея. Можно сделать так что по праздникам буду появляться я и раздовать 10-20 игрокам крутые вещи. Но для этого нужно много золота и опыта. И если не затруднит костюм. Это все мое предложение я понимаю если вы этого не сделаете достижения. (Мой ник RomarioR)

разработчики дайте моему рею 28ой лвл, +10 топ шмот с фуллкритованными рунами(последннее не обязательно), это надо для того чтобы по праздникам помогать новичкам с квестами. 

А вообще хочу новый класс. 

Edited by Amberfall
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...