Jump to content

[2017.02.22] Карнавал в Аринаре! Впервые в игре!


Recommended Posts

Но даже в час пик на серваке на событии небыло даже 2к человек (и то я наверное преувиличиваю). Поэтому о милионах игроков можно только мечтать...

 

700 игроков было в надире вов время событий около 15:30.

 

часть твинки, часть не пришла. в общем около 2к активных игроков на амбере(2+часа в день), и примерно 5к игроков заходит хотя бы на 3-4 часа в неделю.

 

Link to comment
Share on other sites

о да, миллионы активных игроков в мобильной игре, ты полностью адекватен

Link to comment
Share on other sites

Наныли на фикс момо? Тоже буду ныть! Верните 100к хп на Пирле, ибо это анрил убить его на этом серве!

 

Супержесткие ивенты вы делаете с расчетом на мейн-серверы, но постоянно забываете о том, что есть второстепенные серверы, такие как пирл, руби и бр, где банально не хватает онлайна. Сегодня этого Момо на пирле тыкали человек 50, что является ОЧЕНЬ большым числом одновременного пребывания на локе на данном сервере, однако убить копию момо попросту невозможно!

 

Мы не мертвые сервера и тоже хотим участвовать в ивентах! 

Edited by Velоciraptor
Link to comment
Share on other sites

о да, миллионы активных игроков в мобильной игре, ты полностью адекватен

Адекватность ваших коментариев зато просто зашкаливает.

Прежде чем чтото написать, подумайте, а насчет милионов онлайн.... напишите ваш диагноз владельцам игры.

IMG_20170224_210829.jpg

Link to comment
Share on other sites

Адекватность ваших коментариев зато просто зашкаливает.

Прежде чем чтото написать, подумайте, а насчет милионов онлайн.... напишите ваш диагноз владельцам игры.

ты не отличаешь количество скачиваний от реального актива? в принципе не вижу смысла что-то больше отвечать на любое сообщение

Link to comment
Share on other sites

ты не отличаешь количество скачиваний от реального актива? в принципе не вижу смысла что-то больше отвечать на любое сообщение

Ну ты ппц, кроме скачиваний ничего не заметил??? Ты и коменты также читаешь??? Часть видешь, часть нет??

Посмотри еще раз, не увидешь посмотри еще раз!!!

Link to comment
Share on other sites

Наныли на фикс момо? Тоже буду ныть! Верните 100к хп на Пирле, ибо это анрил убить его на этом серве!

 

Супержесткие ивенты вы делаете с расчетом на мейн-серверы, но постоянно забываете о том, что есть второстепенные серверы, такие как пирл, руби и бр, где банально не хватает онлайна. Сегодня этого Момо на пирле тыкали человек 50, что является ОЧЕНЬ большым числом одновременного пребывания на локе на данном сервере, однако убить копию момо попросту невозможно!

 

Мы не мертвые сервера и тоже хотим участвовать в ивентах!

 

Он прав, когда огромная толпа на одной локе начинаются просто ужасные лаги, все начинает жутко тормозить, среди толпы не видно даже самих босов, приходится наугад клацать по экрану, можно как-то разделить ух и гор на разные локи к примеру для гор верхняя лока надира, для ух нижняя
Link to comment
Share on other sites

Стою в Надир Сарде в лыжи обутый...

А чво, это идея, и прям в лыжах на столб лезть за сувенирами, например пиво или окорок... А то толпой прибежали , кост получили, парики смайлы, и по норам, а так поставьте столб в надире, сделайте зону ПВП и пусть друг другу морды бьют, чья очередь лезть. Ведь это тоже как развлечение масленицы. Да, лыжи выдавать при входе в надир по 1к чм стоимостью
Link to comment
Share on other sites

А чво, это идея, и прям в лыжах на столб лезть за сувенирами, например пиво или окорок... А то толпой прибежали , кост получили, парики смайлы, и по норам, а так поставьте столб в надире, сделайте зону ПВП и пусть друг другу морды бьют, чья очередь лезть. Ведь это тоже как развлечение масленицы. Да, лыжи выдавать при входе в надир по 1к чм стоимостью

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

достало куча смайлов и причесок  зачем  сток одинаковых смайлов и причесок  уберите  пж. параметр личное хоть пр можно будет  другим кому они не дроп просто жесть 

Link to comment
Share on other sites

администрация, уберите параметр получение на причёски и смайлы, есть люди кому они не падают, а есть которым просто сыпят, дайте возможность меняться, у меня на твине уже пак причей и разных смайлов, зато на основу падают только банки и слитки

Link to comment
Share on other sites

достало куча смайлов и причесок  зачем  сток одинаковых смайлов и причесок  уберите  пж. параметр личное хоть пр можно будет  другим кому они не дроп просто жесть

 

администрация, уберите параметр получение на причёски и смайлы, есть люди кому они не падают, а есть которым просто сыпят, дайте возможность меняться, у меня на твине уже пак причей и разных смайлов, зато на основу падают только банки и слитки

 

Но ведь это именно личные памятные награды за участие в Карнавале. Грубо говоря, как ачивки.

 

Я извиняюсь что не по теме,а почему турнир завершается в 10:00?

 

Специально так сделали, следующий завершится в это же время.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю, что вы не участвовали в пятой стадии, а сразу прибежали получать награду за шестую.

Нет, там много багов.

Например: я был на пятой стадии, умер и воскрес на той же локе, это было в самом конце стадии. Мне дали награду за 5ю стадию. Пошёл сразу же на 6ю. Там награду не дали.

Или вот ещё: я переходил между локами в 5-й стадии (обе локи учавствуют в ней), это было прям перед наградой. И хоть и был с самого начала на нужных локах, но в итоге мне не зачли 5ю и потом 6-ю тоже.

Ну и ещё несколько раз не засчитывали, я так и не понял пичину. Вот пока это писал, опять за 5-ю стадию ничего не дали. А я был на ней почти с момента старта.

+ есть претензия к самой организации. Те, кто пытается делать событие, часто умиреют от тех же огней и не получают награду. Те, что стоит рядом на локи ни НИЧЕГО не делают - получают награду. Т.е. вы стимулируете просто стоять.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Любой костюм - это вещь на любителя. Уверен, что кто-то такой джва года ждал.

вот увидите он в цене скоро будет максимум 30к. Лично я считаю кост хороший но ему очень не хватает красавца плаща. Где вы видели короля без плаща? Хочу плащ ((((
Link to comment
Share on other sites

Вот она, жадность.

Все кто кричит "сделайте параметр не личным"  - делают твинов и водят кучку 5-10 персов, получают награду в надежде наживы, и тут нате бл9, не передашь. (и так нажива есть халявная - все слитки продать и перекинуть голд на основу, продать все карты и банки, релы), но им ведь мало - костюмы подавай, прически, смайлы. 

И не надо мне лечить, что вы по доброте душевной. Себя не обманешь, а мне пофигу. 

У тебя куча причесок? Сделай как я. Меню - выбросить. 

Edited by iraqli
Link to comment
Share on other sites

Нет, там много багов.

Например: я был на пятой стадии, умер и воскрес на той же локе, это было в самом конце стадии. Мне дали награду за 5ю стадию. Пошёл сразу же на 6ю. Там награду не дали.

Или вот ещё: я переходил между локами в 5-й стадии (обе локи учавствуют в ней), это было прям перед наградой. И хоть и был с самого начала на нужных локах, но в итоге мне не зачли 5ю и потом 6-ю тоже.

Ну и ещё несколько раз не засчитывали, я так и не понял пичину. Вот пока это писал, опять за 5-ю стадию ничего не дали. А я был на ней почти с момента старта.

+ есть претензия к самой организации. Те, кто пытается делать событие, часто умиреют от тех же огней и не получают награду. Те, что стоит рядом на локи ни НИЧЕГО не делают - получают награду. Т.е. вы стимулируете просто стоять.

Событие это продлится неделю, я уже успел выполнить ачивку на 100 сундуков, а тебе все мало?

Во все ситуациии, описанные тобой, сам попадал. И за ресы вставал, и через локи прыгал от мобов. Даже умирал от элементалей около надира, ресался у статуи и мне прилетал сундук. 

А по поводу халявщиков... Сам же написал "Вот пока я это писал, опять за 5-ю стадию ничего не дали", а потом жалуешься на халявщиков. 

Edited by Ya ne Warwarwww!
Link to comment
Share on other sites

Я не получил сундук за 6 стадию 2 раза в субботу и один раз в воскресенье, обе битвы примерно утренние, я бегал за разбойника. А в чем прикол: я проходил 5 стадию, получал за нее награду, шел на Момо, бился несколько минут и в один момент меня УБИВАЛИ гоблины, и я возвращался в Надир, дрался но награды не получал. Хотя в воскресенье, проходя битву с того же чк, меня тоже убили на локации с Момо, но я не вставал у статуи а ждал и смотрел, в итоге награду получил.

 

Хз, но может вернут 3 сундука за выполненное событие

Link to comment
Share on other sites

Все правильно они сделали. Ильс вымирает а тут хоть какое то разнообразие. Что касается лиги, то ничего страшного не случится, обнова всего неделю. А есл иуж очень хочется, то можно собрать пати из 28 лвл и спокойно пройти ее. А ночью так вообще шансы повышаются. Ты наверное не застал в игре те времена. когда лигу днем вообще практически нереально было пройти.

Дак ирс такой-же нубоостров как 4 других сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Дак ирс такой-же нубоостров как 4 других сейчас.

Только народа на Ирсе побольше будет.

Link to comment
Share on other sites

Я не получил сундук за 6 стадию 2 раза в субботу и один раз в воскресенье, обе битвы примерно утренние, я бегал за разбойника. А в чем прикол: я проходил 5 стадию, получал за нее награду, шел на Момо, бился несколько минут и в один момент меня УБИВАЛИ гоблины, и я возвращался в Надир, дрался но награды не получал. Хотя в воскресенье, проходя битву с того же чк, меня тоже убили на локации с Момо, но я не вставал у статуи а ждал и смотрел, в итоге награду получил.

 

Хз, но может вернут 3 сундука за выполненное событие

 

Для того чтобы получить шкатулку, 1-я -- 5-я стадия, достаточно постоять на локе 30 секунд, а потом хоть что делай, хоть где гуляй, только не оффай, не знаю идет ли время в зачет, если ты мертвый

 

Что бы получить шкатулку на 6-ой стадии - надо получить награду за 5-ую и постоять на локе с Момо как минимум 30 секунд, и точно так же, хоть что делай, хоть где гуляй, только не оффай

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это именно личные памятные награды за участие в Карнавале. Грубо говоря, как ачивки.

 

 

Специально так сделали, следующий завершится в это же время.

дарья исправте хоть эту прическу  явное не сходство боковых с задней и передней частью  :facepalm:  

Warspear Online 28.02.2017 17_32_15.png

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы получить шкатулку, 1-я -- 5-я стадия, достаточно постоять на локе 30 секунд, а потом хоть что делай, хоть где гуляй, только не оффай, не знаю идет ли время в зачет, если ты мертвый

 

Что бы получить шкатулку на 6-ой стадии - надо получить награду за 5-ую и постоять на локе с Момо как минимум 30 секунд, и точно так же, хоть что делай, хоть где гуляй, только не оффай

 

я бил момо несколько минут, меня убили мобы, я пришел и бил еще минуту или даже полторы, прежде чем его убили. Награду не получил. 5 стадия пройдена была

Link to comment
Share on other sites

Мда уж для сервера sa-pearl убить момо не реально весь сервер не может осилить рб не справедливо как-то... пофиксить бы его :nea:

Link to comment
Share on other sites

А я только один раз на самое первое событие сходил :crazy: Ни одного сундучка не получил, хотя на локах стоял :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Когда там закончеться этот "балаган с висами"? Весенний ивент будет или это оно и есть?

Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Почему я на перса зайти не могу?

 

В чем конкретно проблема?

 

Когда там закончеться этот "балаган с висами"? Весенний ивент будет или это оно и есть?

 

Нет, карнавал и весенний ивент - это абсолютно разные вещи. Весенний ивент будет уже скоро.

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно посмотреть инфографику. В том виде, как вы умеете это делать. Да и будь в моих силах, я бы по окончанию последнего события отключил нейтралитет в надире минут так на 10  :)

Link to comment
Share on other sites

В чем конкретно проблема?

 

 

Нет, карнавал и весенний ивент - это абсолютно разные вещи. Весенний ивент будет уже скоро.

Я не могу зайти на одного из своих персонажей на аккаунте, идёт просто "восстановление подключения" или же сразу "связь с сервером прервана". На других персонажей могу заходить спокойно.

Писать в тех. поддержку?

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно посмотреть инфографику. В том виде, как вы умеете это делать. Да и будь в моих силах, я бы по окончанию последнего события отключил нейтралитет в надире минут так на 10  :)

И твоё устройство бы на месте взорвалось

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это именно личные памятные награды за участие в Карнавале. Грубо говоря, как ачивки.

 

 

Специально так сделали, следующий завершится в это же время.

личные памятные? скажу очень вежливо: нафига мне такая память прича двойной ирокез, панк мутант какой-то, и вообще мне прически нафиг не нужны, у меня одна на усо время как на аве, и шо мне с этими прическами делать? в магаз за 0 копеек, выкинуть жалко, продать не возможно, лучше бы оболочки на оружие давали а не прически, вот это памятно, это я понимаю, а прически не :nea:, только опять же лучше не личка, пожалуйста!

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

дарья исправте хоть эту прическу явное не сходство боковых с задней и передней частью :facepalm:

ха ха ха, кривая прическа, уволь парикмахера
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...