Jump to content

Разбор всех навыков дк и некоторых скиллбилдов (видео)


Chestniy

Recommended Posts

Попытался собрать воедино информацию про навыки и основные скиллбилды дк. Если есть информация про то, что в видео сказано не было, или я сказал что-то неверно...надеюсь исправите ::)  Приятного просмотра ^_^ 

Link to comment
Share on other sites

Уже по картинке видно, что крылья на 1 , зов на 3 ... Ладно, зов, но крылья то чем обидели?

Link to comment
Share on other sites

Уже по картинке видно, что крылья на 1 , зов на 3 ... Ладно, зов, но крылья то чем обидели?

   Вот же ж блин. Человек снял хорошее информационное видео для новичков, а тебе картинка не угодила. У него же на видео нет такого билда и это главное.

Link to comment
Share on other sites

Вот же ж блин. Человек снял хорошее информационное видео для новичков, а тебе картинка не угодила. У него же на видео нет такого билда и это главное.

новички первым делом заходят в игру, и там все смотрят. Я сам про форум узнал тока через 2 года.

В самой игре нужна ссылка на форум, на видном месте.

Очень редко здесь можно увидеть какого нибудь новичка, который действительно первый раз зашел. Чаще всего пишут те, кто уже имеет опыт , хоть какой то, и то, качают твина.

Видео я не смотрел, интернет не позволяет. В письменном виде объяснять лучше, если грамотно оформить.

И да, тут есть гайд на дк, где все подробно описано.

Link to comment
Share on other sites

новички первым делом заходят в игру, и там все смотрят. Я сам про форум узнал тока через 2 года.

В самой игре нужна ссылка на форум, на видном месте.

Очень редко здесь можно увидеть какого нибудь новичка, который действительно первый раз зашел. Чаще всего пишут те, кто уже имеет опыт , хоть какой то, и то, качают твина.

Видео я не смотрел, интернет не позволяет. В письменном виде объяснять лучше, если грамотно оформить.

И да, тут есть гайд на дк, где все подробно описано.

Да, вот только форумы чем дальше тем больше устаревают. Сейчас молодежь только и делает что сидит на твичах/ютубах залипая видосики, так что как по мне видео-гайды очень полезная штука

Link to comment
Share on other sites

новички первым делом заходят в игру, и там все смотрят. Я сам про форум узнал тока через 2 года.

В самой игре нужна ссылка на форум, на видном месте.

Очень редко здесь можно увидеть какого нибудь новичка, который действительно первый раз зашел. Чаще всего пишут те, кто уже имеет опыт , хоть какой то, и то, качают твина.

Видео я не смотрел, интернет не позволяет. В письменном виде объяснять лучше, если грамотно оформить.

И да, тут есть гайд на дк, где все подробно описано.

   Это просто мало кто регистрируется на форуме, чтоб оставлять комментарии. А гостей тут пруд пруди. После темы - как распределить навыки дк, я больше не трачу время в игре на подробное объяснение новичкам, а отправляю на форум. А тут ещё и визуально показано, на пальцах. Некоторым людям проще воспринимать не просто текстовый формат, а с визуализацией и закадровым голосом.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

... А тут ещё и визуально показано, на пальцах. Некоторым людям проще воспринимать не просто текстовый формат, а с визуализацией и закадровым голосом.

Так люди скоро читать разучутся, уже образование по всему миру падает.
Link to comment
Share on other sites

ну поехали, допилим видос, идея кул)

выдох 2 секунды сказал сам снорлакс еще года 2 назад, в одной из тем с обновами, уж больно сильно шли дискуссии, также он не полноценен так как он сбивается скилами и тычками)=, ну это на мой взгляд) 

Нити тьмы , помимо дебафа на увеличение есть "удержание цели" дебаф в виде капкана рея, я это доказывал в одной из тем по нитям если не ошибаюсь.

у щита дк нету 80% срабатывания, он немного меньше клик 1/5 25% 5/5 55% я это уже в 3 или 4 раз подтверждаю, но мои посты наверно читают частично)

из ходя из щита 5/5 55% как по мне так у острой тени шанс еще меньше)

 

Link to comment
Share on other sites

ну поехали, допилим видос, идея кул)

выдох 2 секунды сказал сам снорлакс еще года 2 назад, в одной из тем с обновами, уж больно сильно шли дискуссии, также он не полноценен так как он сбивается скилами и тычками)=, ну это на мой взгляд) 

Нити тьмы , помимо дебафа на увеличение есть "удержание цели" дебаф в виде капкана рея, я это доказывал в одной из тем по нитям если не ошибаюсь.

у щита дк нету 80% срабатывания, он немного меньше клик 1/5 25% 5/5 55% я это уже в 3 или 4 раз подтверждаю, но мои посты наверно читают частично)

из ходя из щита 5/5 55% как по мне так у острой тени шанс еще меньше)

   Из за слишком короткого стана выдохом, тебе и кажется что он сбивается. В иконке дебафов то вешается иконка не сбиваевомо стана как бы даже.

   Про удержание цели нитями автор скорее всего просто решил не упомянуть, потому что удержание смехотворно по времени.

   У щита дк шанс сработки выше чем 55% это полюбас. Про 80% я конечно утверждать не буду, но на много выше 55.

Link to comment
Share on other sites

В одном их последних обновлений щиту поднимали шанс. Правда насколько не указывали по моему. А заявленные 55%  - это давно было уже, сейчас выше

Link to comment
Share on other sites

Да, вот только форумы чем дальше тем больше устаревают. Сейчас молодежь только и делает что сидит на твичах/ютубах залипая видосики, так что как по мне видео-гайды очень полезная штука

да, полезная, если все правильно и грамотно подготовить, со всеми мелочами и нюансами , тогда да.

Еще минус видео в том, что при создании ошибки автором видео, исправить не получится. Либо записывать новое видео, либо записывать новое видео. А текст исправить легко в случае ошибки/обновы.

И да, как написали выше, не забываем читать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...