Jump to content

Отдельный сервер по подписке, без точки и доната.


Recommended Posts

Собственно сабж в названии. 

Хочется старого доброго Warspira, без привилегий, без ограничений типо билетов, выносливости, свитков возрождений. С опытом за убийства всего и вся, а не за бесконечное однообразие дейлов.

Я - как фан игры и инициатор, подписку готов оплатить на год в перёд, сколько бы она не стоила. А так же тратить в течении года, 1/4 своего время в игре на помощь новичкам и нубо-персонажам. 

Да, надо бы вернуть пати из 8 персонажей.

Ну как бы я всё.

С наступающим Днём защитника отечества!

23_february.jpg

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая только из-за того что она реальна и возможно будет реализована.

Для разработчиков это не плохо.

Им нужно только выбрать среднюю цену подписки для игроков.

Да и расширить игру до 100 лвл.

Потому что игра будет скучна без точки и доната..

Link to comment
Share on other sites

Назовите, пожалуйста, хотя бы 3 известных проекта для мобильных платформ с такой системой распространения.

И главное, назовите хотя бы 3 причины, по которым мы на должны на эту модель переходить, однажды уйдя с нее.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Назовите, пожалуйста, хотя бы 3 известных проекта для мобильных платформ с такой системой распространения.

И главное, назовите хотя бы 3 причины, по которым мы на должны на эту модель переходить, однажды уйдя с нее.

Господин Роланд, назовите пожалуста хоть один проект похожий на Варспир) Так, чисто глянуть что там такого)
Link to comment
Share on other sites

Господин Роланд, назовите пожалуста хоть один проект похожий на Варспир) Так, чисто глянуть что там такого)

 

любая ммо рпг, нет?

Link to comment
Share on other sites

Предложение отличное,но его не станут реализовывать по ряду причин.Первое это банальная выгода,а второе это два типа игроков которые делают варспой такой какая она есть.

1) Школьники,платить ни за что не хотят и не будут.Разумеется с карманных денег могут задонить,но сами себе не признаются что финансируют проект,это основная масса игроков они нужны для высокого онлайна в ммо.

2) Мамкины наполеоны с комплексом неполноценности,готовы отдать последние копейки что бы потешить свое самолюбие и хоть где то утвердится.Основной доход в любой f2p какой бы убогой она не была,идет именно от них.В нормальной ммо или сетевой игре где "решают руки" им делать нечего в силу тяжелой болезни,которая превращает их руки в клешни.Вот эта группа людей небудет играть на подписке ни при каких обстоятельствах,им нужен премиум аккаун с премиум оружием и премиум скилами.

Остаются нормальные игроки,которых немного и которых слушать никто не хочет,потому что разработчикам невыгодно это.Тему засрут разработчики недоаргументами "таквезде" "мыкаквсе" на примеры вроде WoW и TESO ответят отмазками.

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Остаются нормальные игроки,которых немного и которых слушать никто не хочет,потому что разработчикам невыгодно это.Тему засрут разработчики недоаргументами "таквезде" "мыкаквсе" на примеры вроде WoW и TESO ответят отмазками.

 

 а где были "нормальные игроки", когда наш проект в пик популярности подписки вынужден был перейти на f2p модель, чтобы продолжить нормальное существование?

И если вы не поменяете тон, то я вынужден буду проводить вас с форума.

 

И я прошу примеры мобильных игр, у нас ведь мобильная игра, а не проект транснациональных корпораций-миллиардеров. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ответом от администрации может быть запросто


:good:

 

А если серьезно.. Какой смысл вводить подобное? Предположим, что даже введут такой вот уберспейс отдельный. Там придется всем качаться заново (спейс ведь бездонатный, соответственно, ни о каком экспорте персов из донатной версии игры речи идти не может). А теперь представьте себе, как будет выглядеть современная версия Warspear без доната..

 

Никаких знаков нерушимости и свитков оживления. Никаких свитков телепортации, а ремонт только за золото в городах. Никаких дополнительных карманов и никаких эликсиров выносливости искателя.. А даже если это всё и введут в игру в качестве дропа, то стоить эти прелести будут как самолёт, ну или как минимум по цене кукурузника, ибо выбить это всё будет крайне сложно. А первый топ +10 появится в лучшем случае через полгода-год.

Это уже не Варспа будет, а мега-убер-некро-садомазо-хардкор проект, в который играть будут лишь единицы (в итоге игру можно будет смело переименовывать в BDSMSpear, учитывая контингент).

 

Перед тем как предлагать подобные вещи, мне кажется, стоит хотя бы немного подумать о последствиях. Такшта.. Лично я не вижу совершенно никакого смысла в подобном спейсе.

 

P.S. Играю более 6ти лет и особо не доначу. Единственное, за что на администрацию обижен, так это за то, что убрали дроп в лабе для хайлевелов :cray:

Edited by Troy
Link to comment
Share on other sites

 а где были "нормальные игроки", когда наш проект в пик популярности подписки вынужден был перейти на f2p модель, чтобы продолжить нормальное существование?

И если вы не поменяете тон, то я вынужден буду проводить вас с форума.

 

И я прошу примеры мобильных игр, у нас ведь мобильная игра, а не проект транснациональных корпораций-миллиардеров. Спасибо.

Так я не спорю ) будь на вашем месте точно так же бы поступил,проблема не в вас,а в игроках которые хотят всего и бесплатно или наоборот купить победу и радоватся жизни.В ту пору когда была подписка у меня был java телефон и я к сожалению не знал о варспе.

Link to comment
Share on other sites

Предложение отличное,но его не станут реализовывать по ряду причин.Первое это банальная выгода,а второе это два типа игроков которые делают варспой такой какая она есть.

1) Школьники,платить ни за что не хотят и не будут.Разумеется с карманных денег могут задонить,но сами себе не признаются что финансируют проект,это основная масса игроков они нужны для высокого онлайна в ммо.

2) Мамкины наполеоны с комплексом неполноценности,готовы отдать последние копейки что бы потешить свое самолюбие и хоть где то утвердится.Основной доход в любой f2p какой бы убогой она не была,идет именно от них.В нормальной ммо или сетевой игре где "решают руки" им делать нечего в силу тяжелой болезни,которая превращает их руки в клешни.Вот эта группа людей небудет играть на подписке ни при каких обстоятельствах,им нужен премиум аккаун с премиум оружием и премиум скилами.

Остаются нормальные игроки,которых немного и которых слушать никто не хочет,потому что разработчикам невыгодно это.Тему засрут разработчики недоаргументами "таквезде" "мыкаквсе" на примеры вроде WoW и TESO ответят отмазками.

WoW на данный момент на гибридной модели, там есть элементы F2P и там можно играть совершенно бесплатно без всякой подписки до определенного лвл

TESO вообще подписки не имеет, там просто покупка игры+дополнения (модель такая же,как у Guild wars 2).

Для мобильной аудитории не подходят модели оплаты по подписке, так уж как то получилось и это не потому что выгодно разработчикам, а потому что так нравится пользователям, спрос знаете ли, рождает предложение. Разработчикам как раз в разы выгоднее модель по подписке, это очевидно, потому что не надо возиться с "надстройками" в виде премиум магазинов и дополнительной валютой. 

Так что игра имеет ту систему монетизации, которую выбрали именно игроки,а не разработчики, потому что изначально игра была платная и не популярная,став F2P она стала популярной (и вы тут появились в том числе потому,что можно было просто скачать игру совершенно бесплатно, без регистрации,смс и прочего).

Link to comment
Share on other sites

WoW на данный момент на гибридной модели, там есть элементы F2P и там можно играть совершенно бесплатно без всякой подписки до определенного лвл

TESO вообще подписки не имеет, там просто покупка игры+дополнения (модель такая же,как у Guild wars 2).

Для мобильной аудитории не подходят модели оплаты по подписке, так уж как то получилось и это не потому что выгодно разработчикам, а потому что так нравится пользователям, спрос знаете ли, рождает предложение. Разработчикам как раз в разы выгоднее модель по подписке, это очевидно, потому что не надо возиться с "надстройками" в виде премиум магазинов и дополнительной валютой. 

Так что игра имеет ту систему монетизации, которую выбрали именно игроки,а не разработчики, потому что изначально игра была платная и не популярная,став F2P она стала популярной (и вы тут появились в том числе потому,что можно было просто скачать игру совершенно бесплатно, без регистрации,смс и прочего).

Ее в плей маркете рекомендовали просто ) Да я и не против доната так то,на все годные и интересные обновы я с удовольствием вкладываю деньги и не столько потому что,мне надо,больше как комплимент вам(это по секрету) за исключением обновы с релами,тогда я просто должен был полностью обмазатся всеми релами )

Link to comment
Share on other sites

Кому нравится "играть без доната", никто не мешает бегать в Order&Chaos. Если, конечно, не жалко нервов и разбитых о стену телефонов.

2148384-trollface_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это предложение появлялось на форуме уже такое количество раз, что даже вспоминать страшно. Завтра тема будет закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Назовите, пожалуйста, хотя бы 3 известных проекта для мобильных платформ с такой системой распространения.

И главное, назовите хотя бы 3 причины, по которым мы на должны на эту модель переходить, однажды уйдя с нее.

Три не назову, одну - Magesty.

Не должны. И я не писал о переработке всей игры, я писал об отдельном сервере по подписке и без доната. Мне нравится Warspear, я её понимаю, я умею в неё играть, но игра заканчивается там где начинаються мысли о том что бы купить в лавке, и ты тупо в место игры пытаешься стать экономистом. Ошибки неправильных вложений приводят к депрессии, немаленькие потраченные суммы на заточку предметов, которые ну совсем не точаться, да и вообще на точку - вынуждают... считать себя обманутым дураком. И да, в игре с донатом побеждает в итоге не тот кто умеет играть, а тот кто больше заплатил, увы я не миллионер. Уж лучше я стабильно буду платить раз в месяц 5к за игру где "всё в моих руках", чем из года в год полировать лавку в надежде на топовую точку, в надежде что у меня больше свитков возрождения, в надежде на нубов которые в итоге сольются поход просто потому что они купили себе топового перса в лавке.

Никто никому ничего не должен, это просто предложение. Вам бы это, по моему скромному мнению, было бы выгодно, в плане опыта, и оценки или переоценки взгляда на свою игру. На счёт "где были когда была подписка", напоминаю - игра была в стадии бетта-теста, а ещё минимум рекламы с вашей стороны, и чего уж лукавить - отсутствие возможности эту рекламу видить со стороны потенциальных игроков. На момент ввода доната, если мне не изменяет память, топовым устройством был смартфон Rover X7 на WinMobail? О каком привлечении аудитории тут можно говорить? Но так же обращаю ваше пристальное внимание и на то что в момент перехода с P2P на F2P, никто не уходил из игры, это случилось на гораздо позже - мой список друзей тому подтвеждение. Ну и как вариант, если вам этот сервер всё-таки не понравиться, или будет не выгоден - его легко можно будет прикрыть. Много текста, прошу прощения за то что отнял ваше время.

Link to comment
Share on other sites

И чё эт будет? Доны свалят на подписку, а остальные сервы загнутся без лавки имхо. В итоге сервера опустеют и на этом всё закончится. Лично я против такого.

 

P.S. Кажется эта тема есть тут http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/ :)

Link to comment
Share on other sites

Это предложение появлялось на форуме уже такое количество раз, что даже вспоминать страшно. Завтра тема будет закрыта.

 

Да тут, как бы, разработчики с игроками говорят.

 

14647763977310.jpg

Link to comment
Share on other sites

В свое время кто-то из Айгринда говодил что пришлось отказаться от подписки из-за того что игроков мало играло и денег не хватало на содержании игры.

Link to comment
Share on other sites

WoW на данный момент на гибридной модели, там есть элементы F2P и там можно играть совершенно бесплатно без всякой подписки до определенного лвл.

На данный момент в WoW можно играть оплачивая подписку игровой валютой (золотом). Под элементом F2P Вы вероятно имели ввиду жетоны с помощью которых один игрок может продать игровое время другому игроку за игровое золото. Но там это дело не особенно популярно, ну разве что среди круглых задротов. Так как оплата обычной подписки выходит заметно дешевле чем покупка жетона.

А остальные предметы с игрового магазина продающиеся за деньги больше предназначены для эстетики и декора. На сам игровой процесс они никак не влияют и преимущества купившим их игрокам не дают никаких.

 

И в данной теме прозвучало всего лишь предложение организовать один сервер с подпиской. Разумеется, как было правильно замечено, игроки больше предпочитают F2P, но мне кажется что как раз большинство из таких игроков и не платит за пользование контентом. Это опять же скорее всего те у кого так или иначе среднесуточный онлайн составляет 1/4 - 1/3 суток и даже более. Платят много в основном те кто способен оплачивать свои амбиции в игровом мире. Переход на подписку по моему мнению, был бы приемлемым для среднестатистического игрока, готового оплачивать свое удовольствие по разумной цене. А вот подавляющее большинство игроков из категорий "школота" и "криворукие доны" пошли бы искать себе другое развлечение. Соответственно было бы резкое снижение онлайна и уровня доходов. Что разумеется ни игрокам, ни разработчикам не нужно. Поэтому и шла речь, даже просто предложение, об одном сервере.

Link to comment
Share on other sites

есть такая игра Age of Heroes Online  там есть и подписка и F2P так по моему игроков больше на F2P чем на подписке .... (правдо я в ее больше года или два не играл , незнаю как щас , но думаю там ни чего не изменилось как и по самой игре , ибо разработчики забили больт на нее)

когда только ввели F2P большая часть игроков пришла с подписки ... ктото конечно не хотел уходить с подписки и покдать то что нажил , но всеравно большая часть пришла на фритуплей

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

Подписки в Аохе больше нет. Там сейчас 41 или даже больше лвл перса. Все что слышал в кратце.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в WoW можно играть оплачивая подписку игровой валютой (золотом). Под элементом F2P Вы вероятно имели ввиду жетоны с помощью которых один игрок может продать игровое время другому игроку за игровое золото. Но там это дело не особенно популярно, ну разве что среди круглых задротов. Так как оплата обычной подписки выходит заметно дешевле чем покупка жетона.

А остальные предметы с игрового магазина продающиеся за деньги больше предназначены для эстетики и декора. На сам игровой процесс они никак не влияют и преимущества купившим их игрокам не дают никаких.

 

И в данной теме прозвучало всего лишь предложение организовать один сервер с подпиской. Разумеется, как было правильно замечено, игроки больше предпочитают F2P, но мне кажется что как раз большинство из таких игроков и не платит за пользование контентом. Это опять же скорее всего те у кого так или иначе среднесуточный онлайн составляет 1/4 - 1/3 суток и даже более. Платят много в основном те кто способен оплачивать свои амбиции в игровом мире. Переход на подписку по моему мнению, был бы приемлемым для среднестатистического игрока, готового оплачивать свое удовольствие по разумной цене. А вот подавляющее большинство игроков из категорий "школота" и "криворукие доны" пошли бы искать себе другое развлечение. Соответственно было бы резкое снижение онлайна и уровня доходов. Что разумеется ни игрокам, ни разработчикам не нужно. Поэтому и шла речь, даже просто предложение, об одном сервере.

кол-во людей на таком сервере было бы очень небольшим. Так что те кто оплатил бы подписку на месяц,врят ли стали бы ее продлевать, так как онлайн игра, это все же массовое развлечение.

Link to comment
Share on other sites

Да тут, как бы, разработчики с игроками говорят.

 

14647763977310.jpg

Да я, как бы, в курсе. -_-  Иначе тема уже была бы закрыта.

Link to comment
Share on other sites

кол-во людей на таком сервере было бы очень небольшим. Так что те кто оплатил бы подписку на месяц,врят ли стали бы ее продлевать, так как онлайн игра, это все же массовое развлечение.

Вполне реалистичный прогноз, но ведь Рубин...

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Вполне реалистичный прогноз, но ведь Рубин...

а шо рубин, на рубине во время битвы был переполнен сервер :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Всем бобра)

Возможно ли сделать так что бы с перса на перс вещи можно было передавать без помощи другого игрока?

Link to comment
Share on other sites

Всем бобра)

Возможно ли сделать так что бы с перса на перс вещи можно было передавать без помощи другого игрока?

2 аккаунта - 2 устройства. Создай отдельную тему. %) Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

 

Спустя какое время он набрал аудиторию мы конечно учитывать не будем. Ещё не будем учитывать того что Топаз и Рубин разгружали Амбер.(сарказм)

Выше можно ознакомиться с комментарием Анлива и моим ответом. Но это всего лишь прогноз, прогноз без учёта реального пожелания игроков. Ещё выше можно ознакомиться с моментом ввода F2P, и предшествующим этому обстоятельствами. Если всё-таки допустить что сервер P2P запустят, то там будут играть те кто реально понимает что они хотят от игры.

Ещё раз. Там не будет никаких "+10“, на арене всё будут решать руки и скилл игрока. В ПВЕ ненужно будет после того как ты выбил вещь, тратить ещё пол года на её усовершенствование.

Я уверен что сервер быстро наберёт свою аудиторию.

 

Ещё. Большинство мморпг уже давно похожи друг на друга, их пиковый онлайн бавает только на момент релиза игры. Я вновь повторюсь, но из всего "разнообразия", WoW и WS это лучшее что сейчас есть и что выделяется среди клонов клонов своими оригинальными идеями. Вовка наполнена огромным количеством контента, событий, данжей, ивентов и т.д. Варспе до Вовки долеко, но это не значит что этого невозможно добиться. У нас есть свой сюжет, огромные территории, масштабные сражения; свои данжи, ивенты, появились события. И это не учитывая что WS мобильна и кроссплатформенна. А возможность выбора типа сервера - это плюс в копилку разработчиков.

 

Кстати,за всё время существования игры, я видел её рекламу ОДИН раз, и это было года 2-3 назад на каком-то умирающем ресурсе. Как же вы хотите потдерживать приток аудитории если эта самая аудитория даже не знает о нас?

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Спустя какое время он набрал аудиторию мы конечно учитывать не будем. Ещё не будем учитывать того что Топаз и Рубин разгружали Амбер.(сарказм)

Выше можно ознакомиться с комментарием Анлива и моим ответом. Но это всего лишь прогноз, прогноз без учёта реального пожелания игроков. Ещё выше можно ознакомиться с моментом ввода F2P, и предшествующим этому обстоятельствами. Если всё-таки допустить что сервер P2P запустят, то там будут играть те кто реально понимает что они хотят от игры.

Ещё раз. Там не будет никаких "+10“, на арене всё будут решать руки и скилл игрока. В ПВЕ ненужно будет после того как ты выбил вещь, тратить ещё пол года на её усовершенствование.

Я уверен что сервер быстро наберёт свою аудиторию.

 

Ещё. Большинство мморпг уже давно похожи друг на друга, их пиковый онлайн бавает только на момент релиза игры. Я вновь повторюсь, но из всего "разнообразия", WoW и WS это лучшее что сейчас есть и что выделяется среди клонов клонов своими оригинальными идеями. Вовка наполнена огромным количеством контента, событий, данжей, ивентов и т.д. Варспе до Вовки долеко, но это не значит что этого невозможно добиться. У нас есть свой сюжет, огромные территории, масштабные сражения; свои данжи, ивенты, появились события. И это не учитывая что WS мобильна и кроссплатформенна. А возможность выбора типа сервера - это плюс в копилку разработчиков.

 

Кстати,за всё время существования игры, я видел её рекламу ОДИН раз, и это было года 2-3 назад на каком-то умирающем ресурсе. Как же вы хотите потдерживать приток аудитории если эта самая аудитория даже не знает о нас?

Я вот однажды задумался, почему варспир не пиарит игру? И после этого увидел скрин в группе вк, где в какой-то малоизвестной игре рекламируют варспир. Всех нас наверное бесит реклама про Legacy of discors и только потому, что в ней врут. Гугл маркет обеспечил ей пиар, причем хороший. Почему же наши админы не хотят пиарить нашу игру? 

Link to comment
Share on other sites

Я вот однажды задумался, почему варспир не пиарит игру? И после этого увидел скрин в группе вк, где в какой-то малоизвестной игре рекламируют варспир. Всех нас наверное бесит реклама про Legacy of discors и только потому, что в ней врут. Гугл маркет обеспечил ей пиар, причем хороший. Почему же наши админы не хотят пиарить нашу игру?

Если игра "хреновая", то зачем ты в неё играешь? И очём можно сорвать в рекламе? Это риторические вопросы.

Естественно, твой "анализ" причин поведения "админов" - единственно верный, по этому именно ты его опубликовал.

Link to comment
Share on other sites

Если игра "хреновая", то зачем ты в неё играешь? И очём можно сорвать в рекламе? Это риторические вопросы.

Естественно, твой "анализ" причин поведения "админов" - единственно верный, по этому именно ты его опубликовал.

Я играю только в варспир и в ней мне почти все устраивает. И поведение админов я не анализировал.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Я играю только в варспир и в ней мне почти все устраивает. И поведение админов я не анализировал.

Я вот однажды задумался, почему варспир не пиарит игру? И после этого увидел скрин в группе вк, где в какой-то малоизвестной игре рекламируют варспир. Всех нас наверное бесит реклама про Legacy of discors и только потому, что в ней врут. Гугл маркет обеспечил ей пиар, причем хороший. Почему же наши админы не хотят пиарить нашу игру?

Link to comment
Share on other sites

 

Я играю только в варспир и в ней мне почти все устраивает. И поведение админов я не анализировал.

Я вот однажды задумался, почему варспир не пиарит игру? И после этого увидел скрин в группе вк, где в какой-то малоизвестной игре рекламируют варспир. Всех нас наверное бесит реклама про Legacy of discors и только потому, что в ней врут. Гугл маркет обеспечил ей пиар, причем хороший. Почему же наши админы не хотят пиарить нашу игру?

 

Я задал вопрос, но не делал утверждений

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Простите конечно, но фраза "почему варспир не пиарит игру" - самое настоящее утверждение, хоть вы и хитро поставили там знак вопроса. Но по сути утверждаете, что варспир игру не пиарит, вместо того, чтоб спросить пиарит ли. Знаю что вы скажете в ответ: "но я и большинство игроков никогда не видели рекламы, значит ее нет". Классический форумный аргумент, который ничем не подкреплен и ничего не доказывает. Ну, кроме того, что вы вообще ничего не знаете про рекламу и привлечение пользователей. Но зато смело рассуждаете на эту тему и даже пытаетесь давать советы. 

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

нада не пиарить а проплачивать топ ютюберам рекламу игры(у которых не 4к подписонов и 1кк)проплатили пару стримов ему и пару серии(посмотрело 100.000-300.000 зрателеи)начали играть 10.000-30.000 новых играков

Link to comment
Share on other sites

нада не пиарить а проплачивать топ ютюберам рекламу игры(у которых не 4к подписонов и 1кк)проплатили пару стримов ему и пару серии(посмотрело 100.000-300.000 зрателеи)начали играть 10.000-30.000 новых играков

 

Очень трогательно, спасибо. Но в реальном мире так не будет. 

Link to comment
Share on other sites

нада не пиарить а проплачивать топ ютюберам рекламу игры(у которых не 4к подписонов и 1кк)проплатили пару стримов ему и пару серии(посмотрело 100.000-300.000 зрателеи)начали играть 10.000-30.000 новых играков

Эффективность 10%? Пипец ты сломал схему,разработчики, в штаб его зам дира по развитию ))
Link to comment
Share on other sites

а нащет нового сервера(вернеи старого 044)я б поиграл-бывает настальгирую по 044,но если чесно делать там было нечего в то время-тупо сидели в чате и гоняли зедека или он нас(если сделать отдельныи сервер как щас но все чтобы выбивалось с рб (знаки карманы и т.д)то прокачка будит долгая и интересная(так как будишь рости и развиваться медленно а не как щас за месяц делаеться топ перс если есть дон(сделать петов как в 044 (скл пэт)дру - шам воскрешали-рог с арбалетом-рэи с инвизом мммм(также сделать на этом сервере бесплатно до 5-6лвл а дальше подписка(опятьже денег нет на подписку вернулся на тодже амбер или где кто играл)появились ушел на прописку

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...