Jump to content

Объединение гильдий!


Ахаб

Recommended Posts

В нынешней ситуации с гильдиями роль маленьких гильдий утрачивается, топовые растут, маленькие растут, все гильдии растут , вопрос- растет ли пропорцианально этому количество игроков в игре?, нет!, предлагаю сделать объединение гильдий в игровом интерфейсе чтоб можно было совместить две ги в одну и всем было выгодно, ибо какой смысл плодить гильдии 5-6лв есди там всего лишь активов 10-15 человек лучщем случае , все это остальное твины, сделать так чтобы при вступлении одной ги в другую очки первой хотябы на 50% передавались второй, тогда будет больше топовых ги, турниры будут жосче, народ будет донить больше (инфа для разрабов)) так как для апа высокого лв надо гораздо больше дона, чем для маленьких лв

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

И назвать кнопку в интерфейсе "братство гильдий", или "слияние ги" или "скрещивание гильдий" хдд

Link to comment
Share on other sites

Так зачем игроки сами плодят гильдии?

 

Допустим решили объединиться две гильдии. Кто будет правителем?

Если есть склады, как быть с ними?

Как засчитывать навыки?

 

Не проще ли, если просто игроки перейдут из одной гильдии в другую?

Link to comment
Share on other sites

все хотят быть правителями... вот и качают, выходят из топ гильдий, покупают себе свои...

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая 15000 гильдии а народа нет!при таком раскладе одни ги сможет купить другую ги и вкочать первую...при таком раскладе просеються мертвые гильдии

Link to comment
Share on other sites

Так зачем игроки сами плодят гильдии?

 

Допустим решили объединиться две гильдии. Кто будет правителем?

Если есть склады, как быть с ними?

Как засчитывать навыки?

 

Не проще ли, если просто игроки перейдут из одной гильдии в другую?

 

Плюсую. Объединить гильдии можно просто собравшись в одну. Если в двух гильдиях по 10-15 человек актива - можно объединиться в гильдию 3 лвла. Берите и переходите из одной в другую.

 

Единственное, что тут теряется - Ог одной из гильдий (автор предлагал возможность передачи ОГ из одной ги в другую при переходе участников, этого нет в игре). Но если те 10-15 человек с одной ги и с другой активы - Ог на мелких уровнях гильдий передавать и смысла нет, активы и так набьют.

 

Смысл в передаче Ог может быть только в крупных гильдиях, если объединяются гильдия 7-9 уровня + гильдия хотя бы от 4 лвла.

Но опять же, топовые гильдии будут еще сильнее - к ним придут еще больше активов, притащат за собой 50% Ог, и гильдии из 7-9лвла апнут 10. И тогда в мелкии гильдии тем более никто не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую. Объединить гильдии можно просто собравшись в одну. Если в двух гильдиях по 10-15 человек актива - можно объединиться в гильдию 3 лвла. Берите и переходите из одной в другую.

 

Единственное, что тут теряется - Ог одной из гильдий (автор предлагал возможность передачи ОГ из одной ги в другую при переходе участников, этого нет в игре). Но если те 10-15 человек с одной ги и с другой активы - Ог на мелких уровнях гильдий передавать и смысла нет, активы и так набьют.

 

Смысл в передаче Ог может быть только в крупных гильдиях, если объединяются гильдия 7-9 уровня + гильдия хотя бы от 4 лвла.

Но опять же, топовые гильдии будут еще сильнее - к ним придут еще больше активов, притащат за собой 50% Ог, и гильдии из 7-9лвла апнут 10. И тогда в мелкии гильдии тем более никто не пойдет.

что плохого в том, чтобы было много гильдий 10 лвла? Вот например в другой игре, максимальный лвл ги 8 , и никто не пишет, типа пойду в ги 8 лвл , пишут просто, пойду в ги, так как этих ги 8 лвл как капель в море. И у всех все прокачано.
Link to comment
Share on other sites

что плохого в том, чтобы было много гильдий 10 лвла? Вот например в другой игре, максимальный лвл ги 8 , и никто не пишет, типа пойду в ги 8 лвл , пишут просто, пойду в ги, так как этих ги 8 лвл как капель в море. И у всех все прокачано.

 

Как сказал автор темы "вопрос - растет ли пропорционально этому количество игроков в игре? нет!". Уже сейчас в нормальных гильдиях бывают проблемы с онлайном. Сейчас, когда их еще не так много. В одной-двух гильдиях на сервер норм онлайн - в остальных уже хуже. Смысл делать кучу гильдий высокого лвла, если некому там находиться? Я не буду вдаваться в подробности низкого онлайна на "малозаселенных" серверах - думаю, сами поймете мою мысль.

И далеко не все гильдии пойдут на такого рода объединение. Кому надо вкладывать средства, а потом идти под нового правителя, теряя свои права? + Многие банально не договорятся. + Найдутся и киды.

Link to comment
Share on other sites

Как сказал автор темы "вопрос - растет ли пропорционально этому количество игроков в игре? нет!". Уже сейчас в нормальных гильдиях бывают проблемы с онлайном. Сейчас, когда их еще не так много. В одной-двух гильдиях на сервер норм онлайн - в остальных уже хуже. Смысл делать кучу гильдий высокого лвла, если некому там находиться? Я не буду вдаваться в подробности низкого онлайна на "малозаселенных" серверах - думаю, сами поймете мою мысль.

И далеко не все гильдии пойдут на такого рода объединение. Кому надо вкладывать средства, а потом идти под нового правителя, теряя свои права? + Многие банально не договорятся. + Найдутся и киды.

Мне например норм в ги и с 20 персами. Но к сожалению чтоб получить бафы ги, надо качать 10 лвл, уже предлогал отвязать линейку развития бафов и скилов, от лвла ги, но разработчики молчат. Также для тех ктоговорит что народу мало... Ну так ловите новичков и тащите их по игре, делайте сторониками вашей ги, растите топов.

Линейка бафов и скилов должны качаться отдельно, если 10 персов могут набить милионы ог на них, то бусть бьют, а если они захотят чтоб было больше народу, то тогда начнут качать лвл ги.

Link to comment
Share on other sites

 Но к сожалению чтоб получить бафы ги, надо качать 10 лвл, уже предлогал отвязать линейку развития бафов и скилов, от лвла ги, но разработчики молчат.

хорошая идея. мне кажется так было бы справедливее 

Link to comment
Share on other sites

Мне например норм в ги и с 20 персами. Но к сожалению чтоб получить бафы ги, надо качать 10 лвл, уже предлогал отвязать линейку развития бафов и скилов, от лвла ги, но разработчики молчат. Также для тех ктоговорит что народу мало... Ну так ловите новичков и тащите их по игре, делайте сторониками вашей ги, растите топов.

Линейка бафов и скилов должны качаться отдельно, если 10 персов могут набить милионы ог на них, то бусть бьют, а если они захотят чтоб было больше народу, то тогда начнут качать лвл ги.

 

Не каждая гильдия может и хочет ловить новичков, помогать им по игре и т.д. Да и глупо ловить каждого нуба и тащить его по игре, в надежде, что потом он будет предан гильде до конца дней своих. Я знаю гильдии  (говорю сейчас о конкретно о трех гильдиях - 5, 8 и 9 лвл), в которых люди действительно помогают своим активным игрокам. Помогают как с кв, так и в плане экипировки (и я не о шмоте 17лвл странников пустыни). Но, тем не менее, в этих гильдиях время от времени возникают проблемы с онлайном. Снова не буду говорить о малозаселенных серверах, все в той же надежде, что додумаете сами.

А вот относительно отдельного кача скиллов ги от лвла ги - идея хорошая - для игроков. Для разрабов - не особо. Для увеличения лвла ги нужны большие средства, для развития скиллов ги - поменьше. Для той же пассивки на дд (Сила гильдии) необходим 7 лвл. А до 7лвл нужно еще докачаться. Для разрабов это выглядит как "донат на выносы, банки ог, знаки ги + просто голд для апа".

В недели "Мощь гильдии" скидка на ап лвл ги состоит только из 50% скидки на ог. Голд и знаки требуются в полном объеме. (Скидка 50% на все - только для развития активных и пассивных навыков ги).

Пассивки ги - вещь "вкусная", их хотят все и побыстрее. Но сейчас, чтобы иметь нормальные пассивки, нужно хорошенечко вдонить на ресурсы для апа ги. Зачем разрабам терять это? Если и будет разделение, цены на развитие пассивок увеличатся сильно, потребность в повышении лвла ги уменьшится значительно (опять же в минус разрабам)

Link to comment
Share on other sites

Не каждая гильдия может и хочет ловить новичков, помогать им по игре и т.д. Да и глупо ловить каждого нуба и тащить его по игре, в надежде, что потом он будет предан гильде до конца дней своих. Я знаю гильдии (говорю сейчас о конкретно о трех гильдиях - 5, 8 и 9 лвл), в которых люди действительно помогают своим активным игрокам. Помогают как с кв, так и в плане экипировки (и я не о шмоте 17лвл странников пустыни). Но, тем не менее, в этих гильдиях время от времени возникают проблемы с онлайном. Снова не буду говорить о малозаселенных серверах, все в той же надежде, что додумаете сами.

А вот относительно отдельного кача скиллов ги от лвла ги - идея хорошая - для игроков. Для разрабов - не особо. Для увеличения лвла ги нужны большие средства, для развития скиллов ги - поменьше. Для той же пассивки на дд (Сила гильдии) необходим 7 лвл. А до 7лвл нужно еще докачаться. Для разрабов это выглядит как "донат на выносы, банки ог, знаки ги + просто голд для апа".

В недели "Мощь гильдии" скидка на ап лвл ги состоит только из 50% скидки на ог. Голд и знаки требуются в полном объеме. (Скидка 50% на все - только для развития активных и пассивных навыков ги).

Пассивки ги - вещь "вкусная", их хотят все и побыстрее. Но сейчас, чтобы иметь нормальные пассивки, нужно хорошенечко вдонить на ресурсы для апа ги. Зачем разрабам терять это? Если и будет разделение, цены на развитие пассивок увеличатся сильно, потребность в повышении лвла ги уменьшится значительно (опять же в минус разрабам)

Думай глобальнее. Прокачка бафов ги, даст возможность на равных бится на арене с топ ги. Легче проходить инсты, что само по себе будет способствовать большим походам в инсты. Опятьже Качнув бафы ги, к этой ги потянутся игроки, что самом по себе заставит ги качать лвл. Да и у игроков будет больший выбор чем идти в 2-3 топовые гильдии.

И многие не качают ги из за того что это очень дорого и долго. Прокачка именно бафов, будет способствовать ускорению кача. Игроки будут видеть что усиление близко.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Думай глобальнее. Прокачка бафов ги, даст возможность на равных бится на арене с топ ги. Легче проходить инсты, что само по себе будет способствовать большим походам в инсты. Опятьже Качнув бафы ги, к этой ги потянутся игроки, что самом по себе заставит ги качать лвл. Да и у игроков будет больший выбор чем идти в 2-3 топовые гильдии.

И многие не качают ги из за того что это очень дорого и долго. Прокачка именно бафов, будет способствовать ускорению кача. Игроки будут видеть что усиление близко.

 

Я об этом и говорила. :facepalm: 

1) Идея хорошая.

2) Прокачка гильдий долгая и дорогая, требует доната - хотя бы нескольких игроков из ги (что выгодно разрабам и терять они это не захотят)

 

Я прекрасно осознаю, что именно повлечет за собой подобное разделение. Но зачем настолько увлекаться этой мыслью, если шанс, что сделают именно такую систему - низок. И, как я уже сказала, если и сделают - цены на развитие пассивок взлетят. Не удивлюсь, если будут стоить дороже апа лвла ги (поскольку цениться в первую очередь станут именно пассивки, а не то, сколько человек в гильдии находится)

Link to comment
Share on other sites

Я об этом и говорила. :facepalm:

1) Идея хорошая.

2) Прокачка гильдий долгая и дорогая, требует доната - хотя бы нескольких игроков из ги (что выгодно разрабам и терять они это не захотят)

 

Я прекрасно осознаю, что именно повлечет за собой подобное разделение. Но зачем настолько увлекаться этой мыслью, если шанс, что сделают именно такую систему - низок. И, как я уже сказала, если и сделают - цены на развитие пассивок взлетят. Не удивлюсь, если будут стоить дороже апа лвла ги (поскольку цениться в первую очередь станут именно пассивки, а не то, сколько человек в гильдии находится)

От перестановки мест слогаемых, сумма не меняется... Сейчас многие гильдии тупо существуют, и ненапрягаясь очень медленно качают гильдии. А если у них перед глазами появится возможнось качать сразу бафы, народ напряжется и возможно лишний раз вдонатит. И на донате если это изменение и скажется, то только в лучшую сторону. Повторюсь, думайте глобальнее.
Link to comment
Share on other sites

От перестановки мест слогаемых, сумма не меняется... Сейчас многие гильдии тупо существуют, и ненапрягаясь очень медленно качают гильдии. А если у них перед глазами появится возможнось качать сразу бафы, народ напряжется и возможно лишний раз вдонатит. И на донате если это изменение и скажется, то только в лучшую сторону. Повторюсь, думайте глобальнее.

 

Качнут баффы и дальше уже точно не будут напрягаться качать лвл ги. Вы смотрите только со стороны игроков. Но не игроки выпускают обновления. А мечтать игроки о многом могут. И, возможно, только на эту мечту "лишний раз вдонатят". Топ ги, которой нужны и игроки и пассивки (а, соответственно, и лвл ги) вдонатят гораздо больше, чем "лишний раз" нубики из ги 3лвл

Link to comment
Share on other sites

Качнут баффы и дальше уже точно не будут напрягаться качать лвл ги. Вы смотрите только со стороны игроков. Но не игроки выпускают обновления. А мечтать игроки о многом могут. И, возможно, только на эту мечту "лишний раз вдонатят". Топ ги, которой нужны и игроки и пассивки (а, соответственно, и лвл ги) вдонатят гораздо больше, чем "лишний раз" нубики из ги 3лвл

Те кто хотел, уже качнули гильдии. Остальные и так не напрягаются. Из за отсутствие бафов ги, арена превралилась в какуюто фигню, на которую большенство просто забило. Да, я смотрю со стороны игроков, и я точно могу сказать что куча нубиков из ги 3 лвла, вдонатят намного больше чем топ ги, которые уже качнулись, да и качались не из за доната, а из за нубиков из ги 3 лвла, которые ходили к ним на туры. А вот если бафы можно будет качать, то народ начнет усерднее развивать свои гильдии, и как следствие больше донатить. Чем больше и сильнее будут игроки, тем интереснее будет на сервере.

П.С. Я может в чемто и не прав, но сколько стоит качнуть бафы на 10 лвле гильдии??? Вам не кажется чтоб набить на такие бафы гильдией мелкого лвла, уйдет немало доната.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Те кто хотел, уже качнули гильдии. Остальные и так не напрягаются. Из за отсутствие бафов ги, арена превралилась в какуюто фигню, на которую большенство просто забило. Да, я смотрю со стороны игроков, и я точно могу сказать что куча нубиков из ги 3 лвла, вдонатят намного больше чем топ ги, которые уже качнулись, да и качались не из за доната, а из за нубиков из ги 3 лвла, которые ходили к ним на туры. А вот если бафы можно будет качать, то народ начнет усерднее развивать свои гильдии, и как следствие больше донатить. Чем больше и сильнее будут игроки, тем интереснее будет на сервере.

П.С. Я может в чемто и не прав, но сколько стоит качнуть бафы на 10 лвле гильдии??? Вам не кажется чтоб набить на такие бафы гильдией мелкого лвла, уйдет немало доната.

 

В том то и дело, что уйдет немало доната. Но еще больше уйдет, если нужно надонатить на сам 10 лвл. Те, кто хотят развивать ги - они берут и развивают. И не ищут сторонних причин. А нубикам из ги 3 лвла никто не мешает бить ог в своей ги (раз они способны бить ог на турах в топ ги) и развивать свою ги, а не бегать турить по левым гильдам.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что уйдет немало доната. Но еще больше уйдет, если нужно надонатить на сам 10 лвл. Те, кто хотят развивать ги - они берут и развивают. И не ищут сторонних причин. А нубикам из ги 3 лвла никто не мешает бить ог в своей ги (раз они способны бить ог на турах в топ ги) и развивать свою ги, а не бегать турить по левым гильдам.

Есть и еще плюсы в моем предложении. Ценность игроков сильно увеличится, так как большенство будут как раз развивать свои гильдии а не сидеть в топовых. В топовых гильдиях же все просто, не набил норму и вылетел, а тут придется более основательно подбирать состав. Вы какойто странный игрок, вы являетесь владельцем топовой гильдии??? Или просто повезло попасть в такую гильдию??? Почему вы с пренебрежением относитесь к игрокам из гильдий 3 лвла, вы считаете что в игре вы лучше чем они??? Сколько лично вы вдонатили на развитие гильдии чтоб рассуждать о величине доната??? Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Есть и еще плюсы в моем предложении. Ценность игроков сильно увеличится, так как большенство будут как раз развивать свои гильдии а не сидеть в топовых. В топовых гильдиях же все просто, не набил норму и вылетел, а тут придется более основательно подбирать состав. Вы какойто странный игрок, вы являетесь владельцем топовой гильдии??? Или просто повезло попасть в такую гильдию??? Почему вы с пренебрежением относитесь к игрокам из гильдий 3 лвла, вы считаете что в игре вы лучше чем они??? Сколько лично вы вдонатили на развитие гильдии чтоб рассуждать о величине доната???

 

Я не отношусь пренебрежительно к игрокам более низких лвлов гильдий - это исключительно Ваша додумка. Относительно ценности игроков я уже говорила в двух своих постах этой темы. Я лично нахожусь в гильдии 8 уровня и нет такого "все просто, не набил норму и вылетел". В любой гильдии всегда нужны хорошие кадры (которых мало в игре в принципе), всегда. И этим кадром может оказаться абсолютно любой игрок. Как топ персонаж, так и не топ. А не топовых, но активных персонажей, как я уже говорила, мы стараемся тянуть (где здесь пренебрежение?). Мы здесь говорим об объединении гильдий, в первую очередь, а не о Ваших предложениях относительно разделений в развитии гильдий. А это совершенно разные вещи, которые требуют разных условий и имеют разные последствия.

Link to comment
Share on other sites

Я не отношусь пренебрежительно к игрокам более низких лвлов гильдий - это исключительно Ваша додумка. Относительно ценности игроков я уже говорила в двух своих постах этой темы. Я лично нахожусь в гильдии 8 уровня и нет такого "все просто, не набил норму и вылетел". В любой гильдии всегда нужны хорошие кадры (которых мало в игре в принципе), всегда. И этим кадром может оказаться абсолютно любой игрок. Как топ персонаж, так и не топ. А не топовых, но активных персонажей, как я уже говорила, мы стараемся тянуть (где здесь пренебрежение?). Мы здесь говорим об объединении гильдий, в первую очередь, а не о Ваших предложениях относительно разделений в развитии гильдий. А это совершенно разные вещи, которые требуют разных условий и имеют разные последствия.

Ну так сходу можно убить всю идею с обьединением. Я первый кто начнет скупать гильдии, чтоб присоединить их к моей. И как вы выше писали... потери в донате...

Вы как опытный и очень полезный игрок, так и не ответили, сколько лично вы вдонатили в развитие гильдии???

Link to comment
Share on other sites

Ну так сходу можно убить всю идею с обьединением. Я первый кто начнет скупать гильдии, чтоб присоединить их к моей. И как вы выше писали... потери в донате...

Вы как опытный и очень полезный игрок, так и не ответили, сколько лично вы вдонатили в развитие гильдии???

 

Да, вы можете скупить гильдии, так и поступят многие. Но на развитие гильдии, которое представляется нам в игре тоже нужны деньги. Опять же (я устала Вам повторять одни и те же аргументы из поста в пост, Вы все равно о том же спрашиваете), поэтому просто цитата:

 

Как сказал автор темы "вопрос - растет ли пропорционально этому количество игроков в игре? нет!". Уже сейчас в нормальных гильдиях бывают проблемы с онлайном. Сейчас, когда их еще не так много. В одной-двух гильдиях на сервер норм онлайн - в остальных уже хуже. Смысл делать кучу гильдий высокого лвла, если некому там находиться? Я не буду вдаваться в подробности низкого онлайна на "малозаселенных" серверах - думаю, сами поймете мою мысль.

И далеко не все гильдии пойдут на такого рода объединение. Кому надо вкладывать средства, а потом идти под нового правителя, теряя свои права? + Многие банально не договорятся. + Найдутся и киды.

 

А вот относительно лично моего доната - при всем моем уважении к Вам, прошу заметить, что неприлично считать чужие деньги. В мои планы показывать Вам свой кошелек в открытом виде не входило.

Link to comment
Share on other sites

А вот относительно лично моего доната - при всем моем уважении к Вам, прошу заметить, что неприлично считать чужие деньги. В мои планы показывать Вам свой кошелек в открытом виде не входило.

Вы утверждали выше что топ ги донят больше, но в тоже время просите не лезть в ваш кошелек.... Либо не хвастайтесь, либо расказывайте. Спорить с вами бесполезно, идею я озвучил, обьяснил почему потерь в донате не будет, а наоборот что это принесет прибыль. Удачи вам в развитии вашей гильдии, надеюсь что через пару лет вы наконец докачаетесь до 10 лвла. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Вы утверждали выше что топ ги донят больше, но в тоже время просите не лезть в ваш кошелек.... Либо не хвастайтесь, либо расказывайте. Спорить с вами бесполезно, идею я озвучил, обьяснил почему потерь в донате не будет, а наоборот что это принесет прибыль. Удачи вам в развитии вашей гильдии, надеюсь что через пару лет вы наконец докачаетесь до 10 лвла.

 

Топ персы в топ ги донят явно больше, чем нубоперсы в нубоги. Это поддается простой логике. Где в этой логике мое хвастовство? Разве я сказала "я донящий миллионами топ из топ ги"? Нет, этого я не говорила, как не говорила обратного. Идею Вы озвучили, да, свою, а я в разговоре отталкиваюсь от идеи автора того поста, в котором пишу, а не каждого, кто пытается его дополнить. Относительно гильдии - спасибо за удачу. Но, думаю, гильдия, которая с 7 на 8 лвл апнулась за 2 месяца не будет апать на 10 два года. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Думай глобальнее. Прокачка бафов ги, даст возможность на равных бится на арене с топ ги. Легче проходить инсты, что само по себе будет способствовать большим походам в инсты. Опятьже Качнув бафы ги, к этой ги потянутся игроки, что самом по себе заставит ги качать лвл. Да и у игроков будет больший выбор чем идти в 2-3 топовые гильдии.

И многие не качают ги из за того что это очень дорого и долго. Прокачка именно бафов, будет способствовать ускорению кача. Игроки будут видеть что усиление близко.

смысл тогда апать гильдии тратить деньги свои? Качнуть гильдию 2 уровня и все баффы и нормально? - НЕТ. Что бы качнуть гильдию с 2 по 10 надо около 70кк ог 20к голд и 20к рублей. Хочешь это обойти? Не стоит. И кто вернет деньги другим тогда? Это не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

смысл тогда апать гильдии тратить деньги свои? Качнуть гильдию 2 уровня и все баффы и нормально? - НЕТ. Что бы качнуть гильдию с 2 по 10 надо около 70кк ог 20к голд и 20к рублей. Хочешь это обойти? Не стоит. И кто вернет деньги другим тогда? Это не выгодно.

А чего возвращать то, все тоже самое, за теже деньги, но в другой последовательности. Народ жалуется что людей не хватает, а так качнут бафы за теже деньги, и будут качать лвл как народ наберут) То на то и выходит. А как любят говорить админы, никто вас не заставлял так быстро качать ги).
Link to comment
Share on other sites

Нормальное предложение, был бы смысл "поедать" другие гильдии, если бы после этого тот кто поедает получал бы хотя бы 10% от его накопленных очков гильдии. Ну и такое ограничение, типа нельзя съесть гильдию ниже чем на 2 уровня твоей гильдии, тоесть будь вы 5 уровнем ги, схавать гильдии 2, 1 уровня уже бы не получилось. Ну а гильдии уровня так 6-8 на "съедение" вряд ли кто будет давать, так что была бы справедливая фича

Link to comment
Share on other sites

да афтар просто просить сойденять 2 ги в 1 и таким методом понакуплять куча ги 3-4 лвл и сойденять пока не апнеш 10 лвл,бред же,качай как все

Link to comment
Share on other sites

За, но тоже ценой довольно большого кол-ва ог, от каждой стороны, и не более чем 3го уровня. С одним правителем. Все изученные скилы доводятся до уровня лучшей. Почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

За, но тоже ценой довольно большого кол-ва ог, от каждой стороны, и не более чем 3го уровня. С одним правителем. Все изученные скилы доводятся до уровня лучшей. Почему бы и нет

Хорошая идея в такой реализации. :)

Если объединять, то чтобы это было экономически НЕ выгодно конечной гильдии. Получат плюшки за меньшее время, но с огромными растратами.

Link to comment
Share on other sites

Так народ в игре дофига.

Народу - да, более чем. Но нормальных игроков, а не неточеных чат - ботов очень и очень нелегко найти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...