Jump to content

Фарм в Варспир это странный предмет / Бардак в PvE режиме


NoMoney

Recommended Posts

Я среднестатистический некр 28 лв, 620 дд, ги 8 лв. Казалось бы все горизонты для фарма, но... а что фармить? Инсты отбегал, вчера например техно геру два часа.Последние 15к голда окупились... медным слитком. Ушел сломанным, с пустой сумкой, с потраченным временем зря. Не ресы мне жалко, а время. Идем дальше. Точнее чуть назад. До этого выпала гизарма технократа. У ух 200к в среднем. У нас в магазин в среднем, или на распыл. И так же с луком, булавой, арбом. Остальное так и быть шо то может и стоит, только о чем говорить если посохи 26 еще в продаже есть, по 220к. Да и зачем? Ведь можно крафт собрать или вообще купить трехстатную пуху, которые дропают повсеместно, ничего себе такими статами и стоящими по 5к от силы.  

 И то, это когда есть вынос. Надо нафармить на вынос. Цепляем кого то на фарм гару (не на выродка же идти или безлика, на этих раз в год дропающих громадин). Бьем, неплохо, круг отбегали, но пришли свои, им кв. Они отбили свое, сидим ждем реса. В мобильной игре (в мобильниках есть заряд аккумулятора и условия тоже кстати мобильные, ждем реса, да). Доолго ждем, а если это тролли (забегая вперед) то вообще состарится можно пока те же засады реснутся. Дождались. Бьем рес, забегают уши, отборные бд и маги с фул свирепостью, в два щелчка нас сливают. Это так пвп и пве разделено. А мы же бедные пве фармеры, наших тычек они даже не замечают (ну мои конечно замечают). Звать подрывать всю ги чтобы их сливать? Да кто я такой чтобы из за меня отрываться от дел, да и сами еще кв поделать захотят. Все, ждем пока уши закончат свои дела там, мы им помешать не можем никак. Да и зачем гару? Да хотя бы эфир эсски попробовать достать, они то в цене большой. А как правило - не дропает вообще, а если дропает шмот то сами понимаете, что цена у него...

  Тролли. Единственное место где можно сейчас поднять голдеца без б. Три или четыре дня собираем кээвээ... да уж, долго долго, идем, делаем. Впереди патя, ресов ждать пауков, крупных рб, и засад... и очень долго они ресают, да свои же горы хуже ушей, на ух хоть напасть можно, а с этими что делать? Выходит что из за своих же приходится расходится по своим делам минут на 15... замечательно.

 Топи...Чтоо??!... :blink:

 Лабиринт Кронуса, сам кронус со своим чревом. Ну, довольно неплохой момент, интересная механика рб, неуводимый, уши на локе только в помощь могут или бездействием обойтись, да и кост классный. 

 Да вот рес его шесть часов, вволю не пофармишь

 Гидра ирса - там еще бродит дух сражения за супер наградой которую щас встретишь только раз в год, да и в то в инстах. А щас там... :wacko:

 Касательно арены - регаю арену - выходит против нас два рея с арбами +10 - начинается Counter-Strike, я в ней - мишень. Судя по скорости с которой оттуда выносят. Да и вообще, принципиально выходит что PvP режим очень сильно превосходит PvE. Ждать то не надо пока что то реснет, нажали заявку, и полетели, это вам не стоять по 5 -10 минут реса какого то рб ждать...Да и эту часть не буду поднимать  особо. На фоне подорожания чм это дело такое...Есть у меня наставник еще, да только троллит он меня больше, чем помогает, мне некру в 28 лв присылает руны исцеления 13 лв... у меня хил 1300+, че мне с ней делать, наставник?:D

 Вот так тупо каждый день, после каждого понедельника в который я забираю пять паков дейлов и ненужных петов так как они падают в инстах  до воскресенья, и если так и дальше продолжится, то тема в таверне где сейчас оживленно спорит Унлив с игроками об падении онлайна будет закрыта по ненадобности, ведь все станет ясно и очевидно. Давайте двигайтесь в коренном изменении всего этого, времени немного до полной потери интереса ну лично у меня

 P.S про скиллы и расскиловку забыл

Link to comment
Share on other sites

Да с фармом очень туго, но насколько я понимаю в ближайшее время врятли это изменится. На заселенных серверах это вообще кошмар, на амбере чтобы пофармить надо либо быть переточенным и в топ ги, либо фармить поздно ночью когда все спят. Если нет ивента то даже ночью обычно все занято. Так что единственный выход как по мне - качать твина 24лвл. Фарм везде есть, по большей части все свободно. Даже если будет занят весь лаб, можно пойти на тех же понтификов/сатрап, потрясти их на наличие эфира. Короче говоря, пока нам не дадут какой то громадный пве мир для топ лвл с как минимум 20 местами фарма - иметь твина 20-24 лвл почти обязательно становится. Инсты вообще не считаю местом фарма. Это просто источник ОГ

Link to comment
Share on other sites

 

  Тролли. Единственное место где можно сейчас поднять голдеца без б. Три или четыре дня собираем кээвээ... да уж, долго долго, идем, делаем. 

 

А зачем 3 - 4 дня ждать? Выполняешь каждый день текущие дейлы на 3/4 секторах Айва. Получаешь свои 15к (в среднем): награда за дейлы + выпавшие предметы (начиная от слитков и расходников и заканчивая синим и красным лутом). Профит  :snorlax:

Ну а по сути вопроса. Ну да, очень мало контента. Но уверен, что это временная ситуация. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

А зачем 3 - 4 дня ждать? Выполняешь каждый день текущие дейлы на 3/4 секторах Айва. Получаешь свои 15к (в среднем): награда за дейлы + выпавшие предметы (начиная от слитков и расходников и заканчивая синим и красным лутом). Профит  :snorlax:

и ты этим способом зарабатываешь ?)

Link to comment
Share on other sites

и ты этим способом зарабатываешь ?)

 

В том числе. 

Link to comment
Share on other sites

:fool: Фарм тогда будет когда закончать Айв (возможно добавят боссов),добавят контент в топях для 20+ лвл,выпустят аналог лаба,лиги,выпустят остров на подобии топей.

Link to comment
Share on other sites

Фарма очень мало, он есть только на ирсе где можно в соло бить - вот это настоящий фарм и плевать на то что цена шмотки 3к. Но собирать каждый раз пати на понты или еще куда то это бред, большинству удобней в соло фармить и эту функцию забрали у всех кто выше 20лв. Ведь одни ходят на работу, другие в школу, и у всех бывает окно в 10-30 минут что б слить рб пару раз. Поднимите руку кто за 30 минут успеет собрать пати и убить выродка или даже понтифика, даже если и успееш то это очень долго. Качать твина 20 лв и вложить в него минимум 2-3кк что б в соло динальта бить ?? Вы издеваетесь что ли

Link to comment
Share on other sites

Во, тут подумал, а что если... Давать за каждого убитого моба твоего лвла и выше 1ог, за мини рб 10ог, за боса 100ог) ну так, чисто чтоб желание мобов бить появилось))

Link to comment
Share on other sites

Как кто то говорил, варспа , это коммерческий проект, ничего хорошего не ждите. И я с этим согласен.

 

а какой проект сегодня не коммерческий, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Фарма очень мало, он есть только на ирсе где можно в соло бить - вот это настоящий фарм и плевать на то что цена шмотки 3к. Но собирать каждый раз пати на понты или еще куда то это бред, большинству удобней в соло фармить и эту функцию забрали у всех кто выше 20лв. Ведь одни ходят на работу, другие в школу, и у всех бывает окно в 10-30 минут что б слить рб пару раз. Поднимите руку кто за 30 минут успеет собрать пати и убить выродка или даже понтифика, даже если и успееш то это очень долго. Качать твина 20 лв и вложить в него минимум 2-3кк что б в соло динальта бить ?? Вы издеваетесь что ли

Нифига себе Вам для динальта то сколько голды нужно влить. Чет перебор. На руби мне твин вышел 80к скилы. шмот с коли, кольца с крафта(да да ресы с нубо инстов тоже сыпят, а 13 твин явно не требует мего вложений) и все как бы. на балагане фарт с бижей на физ дд. Хотя и без нее в соло тянул дина крата мару. Так, что 2-3кк это перебор причем в многократном размере. 

Хотя если Вы можете бить дина только в топ обвесе +10, то не спорю 2-3кк

Link to comment
Share on other sites

А так, да фарм точек маловато будет. Хотя - лаб, стража, рб 4 на ирсе у ух, 4 у гор, - это ирс. вроде достаточно.

 

За айв не скажу, не тянет меня на этот остров. Нудно бить репу(хз вообще нафиг она нужна, пока ее набьешь апнешь лвл и инст уже и не дропает) Скучно на айве, в плане боев(весь движ все равно на ирсе)

 

А так, 2 акка = 10 персов(вроде, не кидаем тапки) не замаешься ли пока всеми хотя б бесплатки откатаешь в инстах?

 

Link to comment
Share on other sites

ето на руби нет конкуренцыи на фарме,фарми что пожелаеш,а на амбере там жопа,я как спомню на 1 крате 4-5 патей реев кто сагрит тот и его

Link to comment
Share on other sites

В том числе. 

видимо у тебя достаточно свободного времени и делать тебе совсем делать нечего

Link to comment
Share on other sites

видимо у тебя достаточно свободного времени и делать тебе совсем делать нечего

 

На игру я сегодня потратил 2 часа. Это много? 

Прошёлся только по фавнам. Итог: 8к + знак единства = 11к. В мире набирали пати на котов - это ещё 5к + возможный дроп. Всё до банальности просто  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно в шоке с  автора, даже тут не обошлось без нытья в  50%  бед  виновата противоположная  фракция, как это низко.  Так же горы нападают на ух во время выполнения квестов, так же  на арене  попадаешь на варов и рогов +10 в обвесе с арены и они делают с тобой тоже что и реи.

 

Ну а в остальном согласен, скудный пве контент, бегать техно? арб с техно (который  сейчас  в топе пве пух) за 80 продавали, единственное что за пару сотен можно пихнуть этопалки, даже ТАКИЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ на пала маг дд пухи меньше  200к. 

Link to comment
Share on other sites

Нифига себе Вам для динальта то сколько голды нужно влить. Чет перебор. На руби мне твин вышел 80к скилы. шмот с коли, кольца с крафта(да да ресы с нубо инстов тоже сыпят, а 13 твин явно не требует мего вложений) и все как бы. на балагане фарт с бижей на физ дд. Хотя и без нее в соло тянул дина крата мару. Так, что 2-3кк это перебор причем в многократном размере.

Хотя если Вы можете бить дина только в топ обвесе +10, то не спорю 2-3кк

можно конечно обойтись без вложений но на амбере нельзя, иначе тупо ждеш пока мега переточка нафармится, и все равно потом приходит следующий такой же... А на руби не так разве? Пати врядли кто то из опытных фермеров даст, ведь что в е говори а шанс дропа в соло действительно по больше.
Link to comment
Share on other sites

В общем еще очень много можно писать но чувствую это бесполезно

Вы определитесь, нужно вам это писать или нет. Потому что я вот такие посты ваши удалять буду, в которых нет ничего полезного, а лишь фразы в стиле "все плохо, всем пофиг, ничего не изменится". Негатива и так хватает, к чему вы в каждом своем комменте это пишете? Хотите чтото предложить хорошее - предлагайте, не хотите или не верите в игру - не пишите, все просто

Link to comment
Share on other sites

Вы определитесь, нужно вам это писать или нет. Потому что я вот такие посты ваши удалять буду, в которых нет ничего полезного, а лишь фразы в стиле "все плохо, всем пофиг, ничего не изменится". Негатива и так хватает, к чему вы в каждом своем комменте это пишете? Хотите чтото предложить хорошее - предлагайте, не хотите или не верите в игру - не пишите, все просто

А зачем эта тема нужна ? Ладно бы,если Айв весь вышел,но нет.Чего хотят ? Не понятно.
Link to comment
Share on other sites

А зачем эта тема нужна ? Ладно бы,если Айв весь вышел,но нет.Чего хотят ? Не понятно.

Фарма хотят люди, че тут не понятного. Человек описывает проблему, которая сейчас в игре есть. Айв до конца не вышел, но вышло уже 4/5 его, и что имеем? Фарма очень мало, весь лимитирован по уровням. А игроков в игре много. Все такие прям надежды на последний сектор возлагают огромные, вот что для меня не понятно. Вот был введен тласко - с понтификов дроп был норм, да и понтификов было немало. Было где пофармить, +доступ к ним не самый простой. В своем роде аналог лаба. Но сейчас дроп уже не такой ценный, ограниченный по уровню. И что? Кто их фармит сейчас? Сатрапы вообще не было смысла фармить, дропа с них не было считай, пока эфирки цениться не начали. А дальше ввели анзу, где рб в свободном доступе, но их всего ничего по 2 на фракцию в анзу и 4 общие, тролли по 3 на фракцию и 3 общих. Лично я бы в 5 секторе хотел видеть чтото вроде понтификов, с подземельем чтобы было проблематично добираться и с большим количеством рб в нем, чтобы было где пофармить. Ну и дроп само собой толковый чтоб был. Не пухи 3-х статные по 5к которые стоят, а например те же учебники. Либо если учебники не выгодно в плане того что это мешает выводу золота - добавить бижу хорошую туда хотябы. Уже не буду говорить про героик сеты брони хотябы 24лвл

Link to comment
Share on other sites

Дроп с мини-боссов ещё и пофиксили походу... Даже слитки редко выпадать стали... 

Link to comment
Share on other sites

Фарма хотят люди, че тут не понятного. Человек описывает проблему, которая сейчас в игре есть. Айв до конца не вышел, но вышло уже 4/5 его, и что имеем? Фарма очень мало, весь лимитирован по уровням. А игроков в игре много. Все такие прям надежды на последний сектор возлагают огромные, вот что для меня не понятно. Вот был введен тласко - с понтификов дроп был норм, да и понтификов было немало. Было где пофармить, +доступ к ним не самый простой. В своем роде аналог лаба. Но сейчас дроп уже не такой ценный, ограниченный по уровню. И что? Кто их фармит сейчас? Сатрапы вообще не было смысла фармить, дропа с них не было считай, пока эфирки цениться не начали. А дальше ввели анзу, где рб в свободном доступе, но их всего ничего по 2 на фракцию в анзу и 4 общие, тролли по 3 на фракцию и 3 общих. Лично я бы в 5 секторе хотел видеть чтото вроде понтификов, с подземельем чтобы было проблематично добираться и с большим количеством рб в нем, чтобы было где пофармить. Ну и дроп само собой толковый чтоб был. Не пухи 3-х статные по 5к которые стоят, а например те же учебники. Либо если учебники не выгодно в плане того что это мешает выводу золота - добавить бижу хорошую туда хотябы. Уже не буду говорить про героик сеты брони хотябы 24лвл

Я думаю вопрос о фарме надо поднимать когда выйдет пятая часть Айва.Думаю когда добавят шмот,сэты тогда и боссов добавят.Надо еще глянуть что после Айва будет.Щас ничего дабавлять не будут,шмота практически нет.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вопрос о фарме надо поднимать когда выйдет пятая часть Айва.Думаю когда добавят шмот,сэты тогда и боссов добавят.Надо еще глянуть что после Айва будет.Щас ничего дабавлять не будут,шмота практически нет.

Почему после? Если я хочу много фарма в будущем то не логичнее ли просить об этом заранее? Нет, я конечно понимаю что от наших просьб добавить в 5 сектор что либо врятли чтто изменится, просто потому что он наверняка уже готов почти. Но как по мне все же лучше говорить чего хочется заранее, чем критиковать уже после выхода. Пусть не в 5-м секторе, но в будущем контенте хотелось бы видеть больше фарма для 1 пати, а может даже для соло игрока что то

Link to comment
Share on other sites

Я конечно в шоке с  автора, даже тут не обошлось без нытья в  50%  бед  виновата противоположная  фракция, как это низко.  Так же горы нападают на ух во время выполнения квестов, так же  на арене  попадаешь на варов и рогов +10 в обвесе с арены и они делают с тобой тоже что и реи.

 

 

Низко писать чушь не по ситуации, я говорил про то что пвпшники приходят и выкидывают нас с фарма без шансов, я то не могу выкинуть их с ихней арены?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

падводный остров нас ждет,ничем новым нас не удевлять,инсты,27 пухи,говно шмот,бижа и тд

1 супер пупер рб с мас аое дд,короче все как в старых частях.

Link to comment
Share on other sites

Дроп с мини-боссов ещё и пофиксили походу... Даже слитки редко выпадать стали... 

Это точно, это ж и стало последней каплей почему написал тему, а так бы сидел там и дальше бил бы свои слитки

Link to comment
Share on other sites

Почему после? Если я хочу много фарма в будущем то не логичнее ли просить об этом заранее? Нет, я конечно понимаю что от наших просьб добавить в 5 сектор что либо врятли чтто изменится, просто потому что он наверняка уже готов почти. Но как по мне все же лучше говорить чего хочется заранее, чем критиковать уже после выхода. Пусть не в 5-м секторе, но в будущем контенте хотелось бы видеть больше фарма для 1 пати, а может даже для соло игрока что то

 

В принцепе ты тоже прав,но тогда лучше добавить боссов и мини-боссов во все сектора Айва.

Link to comment
Share on other sites

Низко писать чушь не по ситуации, я говорил про то что пвпшники приходят и выкидывают нас с фарма без шансов, я то не могу выкинуть их с ихней арены?

почти   на всех аренах в топе  горы, а не реи +10. Но ты  можешь  прити и выкинуть их с фарма

Link to comment
Share on other sites

почти   на всех аренах в топе  горы, а не реи +10. Но ты  можешь  прити и выкинуть их с фарма

Руби 28 лв.  В 2на2 первые места начиная с первого: дру, рог, бд, дру, рог. А шестой рей

3на3 - одни бд реи палы и маги. Только один вар на 15 месте и все.   5на5 горы начинаются с 13 места. О чем речь?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Руби 28 лв.  В 2на2 первые места начиная с первого: дру, рог, бд, дру, рог. А шестой рей

3на3 - одни бд реи палы и маги. Только один вар на 15 месте и все.   5на5 горы начинаются с 13 места. О чем речь?

на  амбере все по другому. О  чем речь?

Link to comment
Share on other sites

а какой проект сегодня не коммерческий, если не секрет?

да, у всех есть, но тут этого так много, что без дона ты никто, зовут тебя никак, никуда не берут и везде пинают. Ну нету здесь контента, где не важна точка. А такой контент нужен как никак кстати, со всякими рычагами-кнопками, вызовом дружественных мобов, строительство атакующих-усиливающих конструкций... И так далее.

Аттракционы это аттракционы, сравнивать их не нужно.

Донат должен усиливать и облегчать , а иметь зависимость напрямую.

Link to comment
Share on other sites

В одном я согласен, если разработчики решили разделить шмот на пвп и пве, значит надо было полностью разделить разные фракции во время фарма. Как вариант весь пве контент выпускать ввиде инстов.

Тут уже не важно какие классы и навыки, игроки в пве и пвп шмоте в принципе не могут сражаться, это 100% слив. И ситуаций когда они встречаются быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

можно было бы как вариант добавит каналы на картах с рб, тип заходишь на карту - видишь занято, меняешь канал и пинаешь спокойно рб )

не знаю как у вас, на ЕУ-емеральд все боссы нуба ушей и ирса (со стороны ушей) заняты чуть ли не круглосуточно >.

Link to comment
Share on other sites

Рб занял переточка - все просто. 2 человека всегда переагрят одного. Не вышло в 2  берем 3. Группа до 5 человек вроде в варспе. Как итог - проблема не в фарме, а в жадности. Переточка не хочет брать в пати, и вы не хотите брать ни кого в пати. Если бы вы брали в пати людей, то вы бы переагривали. Проверенно на ирсе - не могу переагрить в соло реем, зову напарника. 

Да и точек фарма много. (не беру во внимание айв) 5 инстов на нубе, 5 рб. 2 нубо острова. 8 рб на ирсе. 6 рб в подземке(на ирсе). 4 типа башни, колизей. еще лаб и лаб 2( сколько там рб штук 8 тоже. )

2 игровых аккаунта - 10 персонажей (примерно). Не хочешь с кем то крабить рб, иди инст. иди стражу бей, иди гидру бей, иди дос бей. Блин да вариантов то море. Это еще я айв не изучал, там вроде тоже есть кого попинать на 20 уровне. 

Link to comment
Share on other sites

Рб занял переточка - все просто. 2 человека всегда переагрят одного. Не вышло в 2  берем 3. Группа до 5 человек вроде в варспе. Как итог - проблема не в фарме, а в жадности. Переточка не хочет брать в пати, и вы не хотите брать ни кого в пати. Если бы вы брали в пати людей, то вы бы переагривали. Проверенно на ирсе - не могу переагрить в соло реем, зову напарника. 

Да и точек фарма много. (не беру во внимание айв) 5 инстов на нубе, 5 рб. 2 нубо острова. 8 рб на ирсе. 6 рб в подземке(на ирсе). 4 типа башни, колизей. еще лаб и лаб 2( сколько там рб штук 8 тоже. )

2 игровых аккаунта - 10 персонажей (примерно). Не хочешь с кем то крабить рб, иди инст. иди стражу бей, иди гидру бей, иди дос бей. Блин да вариантов то море. Это еще я айв не изучал, там вроде тоже есть кого попинать на 20 уровне. 

Чтоб сагрить рб сколько надо снести? 5% помоему. С нынешним уроном агрит тот у кого интернет и реакция лучше, а не тот у кого людей в пати больше. исключение только большие рб с 1кк+хп

Link to comment
Share on other sites

Чтоб сагрить рб сколько надо снести? 5% помоему. С нынешним уроном агрит тот у кого интернет и реакция лучше, а не тот у кого людей в пати больше. исключение только большие рб с 1кк+хп

10%. так теперь на реакцию все спихнем? и если ты за 1 удар снешь 1к хп, а нас 5 пусть по 400-500 за удар. 

Edited by iraqli
Link to comment
Share on other sites

10%. так теперь на реакцию все спихнем? и если ты за 1 удар снешь 1к хп, а нас 5 пусть по 400-500 за удар. 

:D Я говорю как есть. Сейчас у дд классов по 1к дд сплошь и рядом, если вы патей нубов стоите в 5 тел и рядом рог с 1к дд то сагрит тот кто первым ударит в большинстве случаев. Я видел даже как вар в соло агрил у пати в анзу, патя в 2 рога, некр шам и танк. Просто не повезло на уклоны, а вар проперся на криты и все. Даже в старые времена без эксперток я помню проходил дина по квесту, собралась патька из 3-4 человек, где были и фармеры. На рес заходит рей, даже сейчас помню его ник - сумрак, переточенный рей. В итоге рб его. Что уж говорить о современной варспе, где у каждого класса дд навыков по 3+

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

на амбере все по другому. О чем речь?

О том, что мало пве контента, а ты оффтопишь.

Link to comment
Share on other sites

О том, что мало пве контента, а ты оффтопишь.

А  ты  это по делу  пишешь?  

1.   беседа не с тобой 

2. это  ответ автору темы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...