Jump to content

[2017.02.20] Остановка игровых серверов


Daria

Recommended Posts

Вообще, основная причина сегодняшней остановки - это переезд на более новые серверы.

Но смысла это писать здесь, конечно же нет.

 

А чем они лучше? Может, вместимость игровых миров увеличится? 

Link to comment
Share on other sites

вот будет магия если с новыми серверами решытса проблема с расинхроном и тогда всем что нас тролил ролонд все ети годы что вина в нашем инете и тд розвеитса.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, основная причина сегодняшней остановки - это переезд на более новые серверы.

Но смысла это писать здесь, конечно же нет.

Надеюсь не в Австралию? ))
Link to comment
Share on other sites

а где?в какой стране?ето связано с решением расинхрона?

Я подозреваю, у них серверы там же, в Калининграде. Рассинхрону переезд не поможет, там надо протокол и сетевой код игры допиливать. А это большой кусок работы, так что если и сделают, то нескоро. Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, у них серверы там же, в Калининграде. Рассинхрону переезд не поможет, там надо протокол и сетевой код игры допиливать. А это большой кусок работы, так что если и сделают, то нескоро.

 

нет, серверы у нас не в Калининграде, даже не рядом.

Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, у них серверы там же, в Калининграде. Рассинхрону переезд не поможет, там надо протокол и сетевой код игры допиливать. А это большой кусок работы, так что если и сделают, то нескоро.

так сервера в Нидерландах,многа раз отвечали.

Если не секрет,то куда переэзд,в какую страну?

Link to comment
Share on other sites

Пришёл с работы, думал позадротствую вволю, но вспомнил о профе. Пилите днявочку, хоть почитать что на форуме будет

 

П.С. Забаньте Фубри, он пропагандирует насилие над психикой своим стилем письма :D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

нет, серверы у нас не в Калининграде, даже не рядом.

а какая страна пребывания у серверов на этот раз? Если я помню они находились в Германии
Link to comment
Share on other sites

З час ммм... Думаю , кэша будет на 3-5к . Логично было бы крафт добавить 26 лвла.

Link to comment
Share on other sites

а какая страна пребывания у серверов на этот раз? Если я помню они находились в Германии

были в Нидерландах, что для России не очень хорошо. С Урала пинг на оптике 70-80 это многовато..
Link to comment
Share on other sites

нет, серверы у нас не в Калининграде, даже не рядом.

 

А как же импортозамещение?! 

Link to comment
Share on other sites

Получаетс, англоязычный раздел жестко обманули, какой может быть сюрприз в смене сервов то? :nea: Ведь новых плюшек не добавят, а это значит минимум до конца недели сидеть с тем что есть ( то есть ни с чем) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Да кстати там же в Нидерландах и остались. Только может на железе новом )) Собственно об этом мы никогда не узнаем 

Link to comment
Share on other sites

Остановка, а дейлы троллей не добавились, круто

У меня дейлы тласко обновились

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать обновление такое, чтоб появился баланс в игре, о котором так часто плачут игроки нытики.

Всё время какие то злые духи нападают на ариандр, с которыми нам приходится волей не волей сражаться, добывать новый НОВЫЙ шмот пухи навыки...

 

Устройте уже один раз большой Армагедон. Ядерный или ядрёный пшик... И всё набитое в инстах заточенное, релы, пабрикушки величия, исчезли.... Эволюция обновления от нуба голого босого до прокачки 30лвла ))) вот будет круто и баланс восстановится , все будут рады ))))

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать обновление такое, чтоб появился баланс в игре, о котором так часто плачут игроки нытики.

Всё время какие то злые духи нападают на ариандр, с которыми нам приходится волей не волей сражаться, добывать новый НОВЫЙ шмот пухи навыки...

 

Устройте уже один раз большой Армагедон. Ядерный или ядрёный пшик... И всё набитое в инстах заточенное, релы, пабрикушки величия, исчезли.... Эволюция обновления от нуба голого босого до прокачки 30лвла ))) вот будет круто и баланс восстановится , все будут рады ))))

ОМГ :bad:

 

А деньги ты лично всем, за то же Величие вернешь? Про прокачку персов и тд, я молчу вобще.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

у меня все также( в Хабаровске с 2ж лучше играть чем у нас на камчатке с 4ж, сам лично на себе пробовал, про мск молчу)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...