Jump to content

Фикс ДК, слишком жирно!


Crowdar

Recommended Posts

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Так мило это читать все.
Бд и рог тоже не вносили дисбалланса в масс бои... но на фикс нарвались...
Причина банальна, выпадение из своей роли...
С Дк щас таже история, контроль как у чк/дру что впринципе норм (тяж-контроллер) но, толщина шкуры лучше чем у вара.
Вывод перс сидит на 2х стульях, выгораживая и без того суперсильного Вара.

Решение очень простое: Либо нерфить крылья что нежелательно, либо убрать крит с резервов, и перевязать коэфициенты с хп регена на магдд (более верный вариант).

 

Ну, давай тогда хил пала (ну и жц заодно) будет зависеть от его Физ дд, норм варик?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Styles_flow сказал:

Ну, давай тогда хил пала (ну и жц заодно) будет зависеть от его Физ дд, норм варик?

Странный комментарий. Чем вас смутила привязка навыка (у класса который обязан иметь мдд по задумке создателя) к этому самому мдд...

И да Я согласен чтоб хил пала привязали к физдд это сильно упростит жизнь щит палу с физ дд гг...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WhiteAlex сказал:

   Возвращаемся опять в прошлое. - Есть много рог в биже арены, есть бдшки и даже палы в биже арены. Говоря, что с дк та же история, мы должны увидеть прям вот ту же историю, но бабах, мы не видим нифига того, о чём вы говорите. За долгую историю варспы многие люди перелезали на переимбованых персонажей и вносили ими лютый дисбаланс. Но блин с дк этого не происходит.

   Ответьте же - почему нет демографического взрыва у дк, с массовой популяцией в этот класс донатов, которые бы толпами всех гасили на арене, а так же прибегали на вражескую территорию и фанились возле городов, как это было и с рогами и с бд?

   Говоря о классе, приводите примеры не каких то 2х2 и 1х1, а побольше примеров то давайте. И повторюсь - если дк такой уж имба, где блин эти имбы то подевались? Чёй то я их не вижу нифига.

Если суперзлодеев на имбалансных классов не появляется, то это не значит что он обычный класс, просто дк не требуются затраты для комфортной и приятной игры, в отличии от тех же разбойников, от которых все требуют высокого урона/заточки, при этом класс обрубается любым другим, поэтому разбойников сейчас меньше, чем дк. 

 

Я хз чего вы отрицаете факт того, что все гоняют с дк. В конце лета поправили всем навыки, и до балагана о дк мало еще кто думал. Только вот сейчас даже у меня в гильдии, где постоянно идет отсев/набор новых игроков, количество дк в ги 20-25%. Это очень заметно, и что важно, не нормально. Поэтому чтобы вернуть дк "на место", нужно вернуть древнюю работу темного щита, где поглощаемый урон был совсем рандомный, и не с каждого удара работал. Резервы фиг с ним, там надо поточнее настроить их просто, чтобы дк было возможно приконяить на начале их действия, и все. А заодно и магам отдать в барьер блокирование только фиксированного урона, а не процентного, ибо нефиг тащить как танкам, особенно в пве. Буду рад, если что-нибудь по этому поводу будет написано в релизе, ибо времени уже достаточно прошло, чтобы кардинально поправить навыки классам

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Странный комментарий. Чем вас смутила привязка навыка (у класса который обязан иметь мдд по задумке создателя) к этому самому мдд...

И да Я согласен чтоб хил пала привязали к физдд это сильно упростит жизнь щит палу с физ дд гг...

Смутило меня что создатель не сделал так чтобы от этого мдд был хоть какой нибудь профит, ну чтобы хотя бы на четверть от паловского. Измерить его очень просто, все скилы на маг дд паладин может использовать в полную силу стоя один на один против рб, а дк?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Poga сказал:

Если суперзлодеев на имбалансных классов не появляется, то это не значит что он обычный класс, просто дк не требуются затраты для комфортной и приятной игры, в отличии от тех же разбойников, от которых все требуют высокого урона/заточки, при этом класс обрубается любым другим, поэтому разбойников сейчас меньше, чем дк. 

   Ужас какой, разбойников меньше чем дк, ну ты прям загнул. Да и про то, что не требует много затрат то же. Если роге по сути надо точнуть только пухи для пве, то танк должен точить всё.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, WhiteAlex сказал:

   Ужас какой, разбойников меньше чем дк, ну ты прям загнул. Да и про то, что не требует много затрат то же. Если роге по сути надо точнуть только пухи для пве, то танк должен точить всё.

Только вот все, что нужно дк, легко достать,  а вот многие "эксперты", говорящие "дд мала" требуют с рогов иметь еще и полную бижу на урон, а это лям-полтора голда. Не думаю что обычный игрок способен на такие роскоши, поэтому и играть на разбойнике без кошелька мало кто собирается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Только вот все, что нужно дк, легко достать,  а вот многие "эксперты", говорящие "дд мала" требуют с рогов иметь еще и полную бижу на урон, а это лям-полтора голда. Не думаю что обычный игрок способен на такие роскоши, поэтому и играть на разбойнике без кошелька мало кто собирается

хм, не знаю как у вас, но у нас на Амбере ты фиг достанешь например боты рассвета, и стоят они просто ужасно дорого. Бижу на блок с технополиса или уж тем более с дерева ничуть не легче достать. С дерева кольца походу ваще только у меня на всех гор. Ну а простите плащ и амуль танку всё равно нужны балаганные, так что разница с дамагерами только в том, что танку не нужны кольца.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteAlex сказал:

хм, не знаю как у вас, но у нас на Амбере ты фиг достанешь например боты рассвета, и стоят они просто ужасно дорого. Бижу на блок с технополиса или уж тем более с дерева ничуть не легче достать. С дерева кольца походу ваще только у меня на всех гор. Ну а простите плащ и амуль танку всё равно нужны балаганные, так что разница с дамагерами только в том, что танку не нужны кольца.

Ну да, у нас ситуация ровно наоборот,  да и насчет бижи Пог прав, я лучше возьму танка +7 с щитом, но рогу +7 хоть и с +9 пухами, и без дд бижи я укажу на дверь...

Link to comment
Share on other sites

тх гера,извини меня,изи инст,причем вообще тут он? У дк масс скилы дд,щас бы поныть за мага который толпу гор станит и уходит...да?

Link to comment
Share on other sites

В чрево ходят дк с +7 шмотом главно агр качан чтоб был а рогу с +7 нунаврядли возьмут. Про +10дк промолчим ибо игроку имеющего дк например можно играть как дд что рог естественно неможет,  а значит надо качать еще 1перса

Дк слишком универсальный имбовый класс

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dillerrr сказал:

В чрево ходят дк с +7 шмотом главно агр качан чтоб был а рогу с +7 нунаврядли возьмут. Про +10дк промолчим ибо игроку имеющего дк например можно играть как дд что рог естественно неможет,  а значит надо качать еще 1перса

Дк слишком универсальный имбовый класс

   Пала +7 тоже возьмут в чрево. Пал универсальный имбовый класс. Надо нерфить. Кстати универсальность дк преувеличена, и я обьясню это легко и просто - нет масс контроля у дк, всё капец, понятие универсальности пропадает сразу же.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteAlex сказал:

   Пала +7 тоже возьмут в чрево. Пал универсальный имбовый класс. Надо нерфить. Кстати универсальность дк преувеличена, и я обьясню это легко и просто - нет масс контроля у дк, всё капец, понятие универсальности пропадает сразу же.

Универсальность танка в том что он и как дд и как танк да ещё и соло игрок.  Почему рогу недали тяж например?  

Link to comment
Share on other sites

как же все это надоело ребят !ну вы покажите 2 видео где один справляется второй нет !и что на видео было видно что оба пряморукие !сейчас я вижу глупое нытье !вы сами то не устали ?где факты универсальности дк ?я их не вижу !и к тому же скажу *как считал чк и дк слабыми персами так и считаю *подкреплю фактами !:паладин имеет более уникальный хил +ауру каторая повышает хил ,имеет возможность другого хилить имеет возможность повышать физ маг деф других игроков ,дк всего этого не имеет (про массовые станы вообще молчу )дальше маг это какой то нынче терминатор каждые 5 сек он в активном бою имеет щит поглощяющий 100% урон скила или автоатаки ,массовый урон ,массовые станы ,за счет бижутерии ,реликвий имеет хороший само хил !ну и на последок вару дали скил каторый работает только на нем ,давайти зделаем замен со скилом мага вару ?пусть маг побегает с скилом вара а вар со скилом мага , без фиксов скила !

P.S. норма то что маг тряпка сейчас за каторую ноют что он слабый снимает наложенные и последущие станы с любого союзного персонажа на локацие ?нормально то что маг 20 уровня убивает вара 24 уровня и речЬ не о нубах а о двух персах каторые оба +10 ?!?!?зажрались ребятки просто ужас!

Edited by Manichelo
орфографическая ошибка
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Manichelo сказал:

как же все это надоело ребят !ну вы покажите 2 видео где один справляется второй нет !и что на видео было видно что оба пряморукие !сейчас я вижу глупое нытье !вы сами то не устали ?где факты универсальности дк ?я их не вижу !и к тому же скажу *как считал чк и дк слабыми персами так и считаю *подкреплю фактами !:паладин имеет более уникальный хил +ауру каторая повышает хил ,имеет возможность другого хилить имеет возможность повышать физ маг деф других игроков ,дк всего этого не имеет (про массовые станы вообще молчу )дальше маг это какой то нынче терминатор каждые 5 сек он в активном бою имеет щит поглощяющий 100% урон скила или автоатаки ,массовый урон ,массовые станы ,за счет бижутерии ,реликвий имеет хороший само хил !ну и на последок вару дали скил каторый работает только на нем ,давайти зделаем замен со скилом мага вару ?пусть маг побегает с скилом вара а вар со скилом мага , без фиксов скила !

P.S. норма то что маг тряпка сейчас за каторую ноют что он слабый снимает наложенные и последущие станы с любого союзного персонажа на локацие ?нормально то что маг 20 уровня убивает вара 24 уровня и речЬ не о нубах а о двух персах каторые оба +10 ?!?!?зажрались ребятки просто ужас!

Создаи дк и рога надень на дк шмот рога и он наденется.  А потом одень шмот дк на рога(шмот имею ввиду легкие и тяж доспехи).  Дак вот это 1из примеров универсальности дк.  Он и дд и танк.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Manichelo сказал:

как же все это надоело ребят !ну вы покажите 2 видео где один справляется второй нет !и что на видео было видно что оба пряморукие !сейчас я вижу глупое нытье !вы сами то не устали ?где факты универсальности дк ?я их не вижу !и к тому же скажу *как считал чк и дк слабыми персами так и считаю *подкреплю фактами !:паладин имеет более уникальный хил +ауру каторая повышает хил ,имеет возможность другого хилить имеет возможность повышать физ маг деф других игроков ,дк всего этого не имеет (про массовые станы вообще молчу )дальше маг это какой то нынче терминатор каждые 5 сек он в активном бою имеет щит поглощяющий 100% урон скила или автоатаки ,массовый урон ,массовые станы ,за счет бижутерии ,реликвий имеет хороший само хил !ну и на последок вару дали скил каторый работает только на нем ,давайти зделаем замен со скилом мага вару ?пусть маг побегает с скилом вара а вар со скилом мага , без фиксов скила !

P.S. норма то что маг тряпка сейчас за каторую ноют что он слабый снимает наложенные и последущие станы с любого союзного персонажа на локацие ?нормально то что маг 20 уровня убивает вара 24 уровня и речЬ не о нубах а о двух персах каторые оба +10 ?!?!?зажрались ребятки просто ужас!

 

Могу предоставить видео где чётко справляется вар +10, а дк - не справится. Пафиксеть вараф! ©

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dillerrr сказал:

Создаи дк и рога надень на дк шмот рога и он наденется.  А потом одень шмот дк на рога(шмот имею ввиду легкие и тяж доспехи).  Дак вот это 1из примеров универсальности дк.  Он и дд и танк.  

Не только дк, но и пал бд и вар)

Link to comment
Share on other sites

вы че угораете? пал под свечой хилится по 1.5к откат хила менее 10 секунд. при этом же маг дд тотем бьет уж очень больно. а плюс оковы плюс отталкивает и видел типо прыжка какого то. меня пал так глушил. давайте вместо оглушки этой палу щит вкачаем. да блин ему хил не нужен. он сам себя хилит. плюс масс стан. чего нет у дк. тоесть протанковать толпу и уйти живым у пала выше как ни у кого. что бы фармить рб соло палу и вамп собирать не надо. у него и так хил отличный получше даже чем у некра. дк рб соло уж очень тяжко и почти не реально фармить. пока резервы откатятся дк уже сляжет. вамп его тоже не поможет особо. щит урон режет очень мало

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2017 в 01:44, Poga сказал:

Если суперзлодеев на имбалансных классов не появляется, то это не значит что он обычный класс, просто дк не требуются затраты для комфортной и приятной игры, в отличии от тех же разбойников, от которых все требуют высокого урона/заточки, при этом класс обрубается любым другим, поэтому разбойников сейчас меньше, чем дк. 

по поводу минимум затрат для комфортной игры...чего блин? если ты не точен , тебя любой тычками снесет, мало дефа щит поглащает меньше урона ....+ еще нормальный игрок со свирепостью тебя просто в пух и прах снесет, вот мой к вроде заточен не хреново...а бд к примеру тупо тычками сносит под салом и я ни чего не могу с этим делать....а рог для дк вообще прости те меня задница...хороший рог с рефлексами + уклоном и толчком в спину херят весь контроль, а если он еще и на зов не будет попадаться так вообще жопа....так почему зов...зов нужен против рог в данной стадии игры не для того что бы сало бросить а для того что бы сбить толчок в спину, так как толчок "баф" весит не только на определенное время но и на определенное количество ударов.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2017 в 13:15, Styles_flow сказал:

Ну, давай тогда хил пала (ну и жц заодно) будет зависеть от его Физ дд, норм варик?

Вообщето хил жц и так зависит от его дд.

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2017 в 16:02, Gremo сказал:

тх гера,извини меня,изи инст,причем вообще тут он? У дк масс скилы дд,щас бы поныть за мага который толпу гор станит и уходит...да?

Щас бы поныть на дк который вообще невыпускает из под котроля разве что на 0 фиг десятых сек да?

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2017 в 13:09, Manichelo сказал:

как же все это надоело ребят !ну вы покажите 2 видео где один справляется второй нет !и что на видео было видно что оба пряморукие !сейчас я вижу глупое нытье !вы сами то не устали ?где факты универсальности дк ?я их не вижу !и к тому же скажу *как считал чк и дк слабыми персами так и считаю *подкреплю фактами !:паладин имеет более уникальный хил +ауру каторая повышает хил ,имеет возможность другого хилить имеет возможность повышать физ маг деф других игроков ,дк всего этого не имеет (про массовые станы вообще молчу )дальше маг это какой то нынче терминатор каждые 5 сек он в активном бою имеет щит поглощяющий 100% урон скила или автоатаки ,массовый урон ,массовые станы ,за счет бижутерии ,реликвий имеет хороший само хил !ну и на последок вару дали скил каторый работает только на нем ,давайти зделаем замен со скилом мага вару ?пусть маг побегает с скилом вара а вар со скилом мага , без фиксов скила !

P.S. норма то что маг тряпка сейчас за каторую ноют что он слабый снимает наложенные и последущие станы с любого союзного персонажа на локацие ?нормально то что маг 20 уровня убивает вара 24 уровня и речЬ не о нубах а о двух персах каторые оба +10 ?!?!?зажрались ребятки просто ужас!

Назови мне ники и серверы на которых играю этот маг и вар хочу глянуть на твою чушь, следущее открой ютуб и набери прохождение техно геры в солло там ты увидешь как дк прошёл тх геру в солло, так же если тебе этого мало глянь как дк валит в солло кронуса,а затем предоставь мне хоть одно видео где любой ушинный класс творит теже чудеса что и дк. Жду

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 11:05, deathmare сказал:

вы че угораете? пал под свечой хилится по 1.5к откат хила менее 10 секунд. при этом же маг дд тотем бьет уж очень больно. а плюс оковы плюс отталкивает и видел типо прыжка какого то. меня пал так глушил. давайте вместо оглушки этой палу щит вкачаем. да блин ему хил не нужен. он сам себя хилит. плюс масс стан. чего нет у дк. тоесть протанковать толпу и уйти живым у пала выше как ни у кого. что бы фармить рб соло палу и вамп собирать не надо. у него и так хил отличный получше даже чем у некра. дк рб соло уж очень тяжко и почти не реально фармить. пока резервы откатятся дк уже сляжет. вамп его тоже не поможет особо. щит урон режет очень мало

Где же ты увидел такой кд хила пала то, и да давайте тогда уберём и крылья, а зачем они нужны дк ведь щитовик зачем ему получать по 20 едениц урона пусть лучше получает как пал по 90

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2017 в 13:05, deathmare сказал:

вы че угораете? пал под свечой хилится по 1.5к откат хила менее 10 секунд. при этом же маг дд тотем бьет уж очень больно. а плюс оковы плюс отталкивает и видел типо прыжка какого то. меня пал так глушил. давайте вместо оглушки этой палу щит вкачаем. да блин ему хил не нужен. он сам себя хилит. плюс масс стан. чего нет у дк. тоесть протанковать толпу и уйти живым у пала выше как ни у кого. что бы фармить рб соло палу и вамп собирать не надо. у него и так хил отличный получше даже чем у некра. дк рб соло уж очень тяжко и почти не реально фармить. пока резервы откатятся дк уже сляжет. вамп его тоже не поможет особо. щит урон режет очень мало

откуда эти фантастичекие цифры? как говорите 1.5 хил, это максимум с копьём при этом как вы птшите отталкивает невозможно потомучто отталкивание работает только со щитом, ну а раз одет щит ,то и хил не 1.5к а 700~ и кд хила 13сек, вы собрали всё по кусочкам( увидили у одного одно  другого другое) , чего не может быть вместе взятом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stanislav сказал:

Щас бы поныть на дк который вообще невыпускает из под котроля разве что на 0 фиг десятых сек да?

 

Хм, давай поноем на друля, который не выпускает дкшку из контроля. Вот я лично убивал любого шама и чк в величии на амбере, а друль в пве шмоте меня свалил. Чё скажешь? Выходит друль имбовее))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stanislav сказал:

Назови мне ники и серверы на которых играю этот маг и вар хочу глянуть на твою чушь, следущее открой ютуб и набери прохождение техно геры в солло там ты увидешь как дк прошёл тх геру в солло, так же если тебе этого мало глянь как дк валит в солло кронуса,а затем предоставь мне хоть одно видео где любой ушинный класс творит теже чудеса что и дк. Жду

   Парень ты походу новенький какой то - не кричи мол дайте мне видео, мол жду и всё такое. Возьми и найди такие видео. То, что маг проходил техно геру, уже куча народа посмотрело. А кронуса убивал дк на сколь мне известно при баге реликвии, когда она за скил босса сжирала ему ужас сколь хп, да и кронус это старый контент, двухгодовалой давности. А маг ещё и слизь в топях убивает, а вот дк не может, вывод - надо апать дк то))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteAlex сказал:

Хм, давай поноем на друля, который не выпускает дкшку из контроля. Вот я лично убивал любого шама и чк в величии на амбере, а друль в пве шмоте меня свалил. Чё скажешь? Выходит друль имбовее))

Дай мне ник этого друля, а лучше видос где видно как он это сделал.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteAlex сказал:

   Парень ты походу новенький какой то - не кричи мол дайте мне видео, мол жду и всё такое. Возьми и найди такие видео. То, что маг проходил техно геру, уже куча народа посмотрело. А кронуса убивал дк на сколь мне известно при баге реликвии, когда она за скил босса сжирала ему ужас сколь хп, да и кронус это старый контент, двухгодовалой давности. А маг ещё и слизь в топях убивает, а вот дк не может, вывод - надо апать дк то))

Я не новенький как ты выразился и крона дк лил после фикса реллы,расказывать мне тут ненадо наслышен уже это как бы первое,второе маг убивает слизь втопях ах да ,а теперь давай сядем и вдвоём подумаем кто лучший друг мага и чк? Наверно это рассинхрон или нет?  Так вот маг убил слизь только из за его отсутствия ,а теперь давай подумаем чем же этот рассинхрон мешает дк? Ответ ничем, и кстать как ты выразился крон это старый контент, старое не всегда мёртвое это во первых,во вторых крон актуален и по сей день так как сетов выше 21 лвл нету не так ли. И по поводу того что тебя ушатал друль ну пардон значит так играешь раз падаешь друлю.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, stanislav сказал:

Дай мне ник этого друля, а лучше видос где видно как он это сделал.

   Axidi, Xprosto. А видео такие записывать понта нет. можешь и сам их спросить. А раз ты меня не знаешь, то и не надо говорить как я играю)) Специально тестили контроль друля, и я с места двинуться не мог. Там похрен как играешь, если стоишь на месте и ничего не жмётся.

Link to comment
Share on other sites

ВИДЕЛ ПАЛАДИНОВ каторые хилятся критом 3000 ,не все жреци и некроманты так могут хильнуть ,урон от знамени 1200 и все пишут фикс дк слишком жирно !я просто в накауте скажу !вы такие про что мне просто надо уйти и с вами не спорить !ибо более чем бан не че не получиш общаясь с многими тут !

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, WhiteAlex сказал:

   Axidi, Xprosto. А видео такие записывать понта нет. можешь и сам их спросить. А раз ты меня не знаешь, то и не надо говорить как я играю)) Специально тестили контроль друля, и я с места двинуться не мог. Там похрен как играешь, если стоишь на месте и ничего не жмётся.

Рили , вот ток есть одно но ,если я неошибаюсь есть реликвия недосягаемости которая ставиться именно в нити что позволяет зсконтролить с 7 клеток или нет? Дру может себе это позволить?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, stanislav сказал:

Рили , вот ток есть одно но ,если я неошибаюсь есть реликвия недосягаемости которая ставиться именно в нити что позволяет зсконтролить с 7 клеток или нет? Дру может себе это позволить?

+ если слышал то у нас на топазе есть такой дк Grapes так вот ему из ушинного класа никто неможет и 50%хп снести ,как он сам говорит на это способны только чк и вары , а ты мне тут прибедняешься за убогость этого класса.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, WhiteAlex сказал:

   Парень ты походу новенький какой то - не кричи мол дайте мне видео, мол жду и всё такое. Возьми и найди такие видео. То, что маг проходил техно геру, уже куча народа посмотрело. А кронуса убивал дк на сколь мне известно при баге реликвии, когда она за скил босса сжирала ему ужас сколь хп, да и кронус это старый контент, двухгодовалой давности. А маг ещё и слизь в топях убивает, а вот дк не может, вывод - надо апать дк то))

Гг ну скажи на каком сервере ты играешь ,а то немогу ни на одном найти друлей с этими никами

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2017 в 16:28, Manichelo сказал:

Warspear правда ли что дк имба? 

Что ты за бред тут выложил? Дк падает рогу ах ха ха несмеши меня , посмотри видео дкvsдк на тест сервере дк с топаза бился со всеми желающими и ронял их как котят,а так же этот дк ронял и рога в фул величии и бд без одного кольца в фул величии, так что поцик видос типо аля дк мясо неуместен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, stanislav сказал:

Что ты за бред тут выложил? Дк падает рогу ах ха ха несмеши меня , посмотри видео дкvsдк на тест сервере дк с топаза бился со всеми желающими и ронял их как котят,а так же этот дк ронял и рога в фул величии и бд без одного кольца в фул величии, так что поцик видос типо аля дк мясо неуместен.

ТЫ УРОВЕНЬ ТОГО ДК СМОТРЕТЛ И МОЕГО РОГА ?еслли бы были на тесте гильдии с боевых серверов можно было выравнить шансы уровней персонажа и пробнуть пвп и с ним !дело не в том кто какого дк убил а в том что нет фул кантроля вы сути видео не кто не понили !нет фул контроля ,не бесмертные они по защите и резервам ,их можно убить вот к чему видео !

Link to comment
Share on other sites

На амбере все эти ники

Да и нет смысла в пвп,его нет в этой игре,тут уважаемые разработчики упор на группу делают,так что пофиг кто кого 1х1 кладет

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LEX. сказал:

На амбере все эти ники

Да и нет смысла в пвп,его нет в этой игре,тут уважаемые разработчики упор на группу делают,так что пофиг кто кого 1х1 кладет

Тогда для чего созданна пвп пещера,и проводяться пвп турниры? И на амбере нет таких друлей проверил все сервера .

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, stanislav сказал:

Тогда для чего созданна пвп пещера,и проводяться пвп турниры? И на амбере нет таких друлей проверил все сервера .

Уже ОЧЕНЬ много раз отвечалось, что пещера нужна для выполнения квеста и всё. Пвп-пещерой её сделали сами игроки.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Manichelo сказал:

Warspear правда ли что дк имба? 

И вроде бы все норм, но... рог постоянно пьет какой то свиток дк нет, вы оба без баффов ги, а дк явно одет с учетом ги, на видео стоит без маны почти сразу после начала боя гг... И в третьих Это кто СемДк почему я его не вижу вообще? нубас какой то наверн)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...