Jump to content

Фикс ДК, слишком жирно!


Crowdar

Recommended Posts

1 час назад, 4ekaH сказал:

И вроде бы все норм, но... рог постоянно пьет какой то свиток дк нет, вы оба без баффов ги, а дк явно одет с учетом ги, на видео стоит без маны почти сразу после начала боя гг... И в третьих Это кто СемДк почему я его не вижу вообще? нубас какой то наверн)))

 

получше посмотри арену 24 лвл 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, stanislav сказал:

Тогда для чего созданна пвп пещера,и проводяться пвп турниры? И на амбере нет таких друлей проверил все сервера .,

Аксиди сменил ник,а хпростох топ дру,пещера для кв,как выше было сказано, а пвп турниры сами игроки придумали,Роланд прямо говорил победы  1х1 вам никто не гарантирует

TMPDOODLE1493907149259.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Manichelo сказал:

ТЫ УРОВЕНЬ ТОГО ДК СМОТРЕТЛ И МОЕГО РОГА ?еслли бы были на тесте гильдии с боевых серверов можно было выравнить шансы уровней персонажа и пробнуть пвп и с ним !дело не в том кто какого дк убил а в том что нет фул кантроля вы сути видео не кто не понили !нет фул контроля ,не бесмертные они по защите и резервам ,их можно убить вот к чему видео !

Чтобы неспорить просто найди и посмотри видео топазvsамбер дкvsдк глянь повнемательней как он ложит чк и дк,и это персов которые далеко не нубы, нету фул контроля говоришь ,на данный момент есть масса реликвий помогающих этого добиться ,так же глянь видео Grapes vs Vzhalo а затем просто подумай парень как быть любому уху оставшись один на один против этого дк. Посмотри советую очень занимательное видео.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LEX. сказал:

Аксиди сменил ник,а хпростох топ дру,пещера для кв,как выше было сказано, а пвп турниры сами игроки придумали,Роланд прямо говорил победы  1х1 вам никто не гарантирует

TMPDOODLE1493907149259.jpg

Почему то я и несомневался что дру будет в величии. И много у вас таких? И вообще мне нравиться ход ваших мыслей т.е когда у бд была контра и он бился 50%50 с чк и варами это был ужасный дисбаланс, а сейчас когда дк сносит всех на своём пути несщитая разве что друля в фул величии это в порядке вещей, ну вы друзья мои и наглые, давайте тогда дадим палу тикающий хил на вроде резервов, вы говорите у пала и так знамя бьёт по 1.5 к так вы не идите на знамя в чём проблема то,а давайте сейчас обсудим шамана тотем которого лупит нифига не меньше, а так же у него есть щит молний который раздаёт плюхи нехуже чем раздавала контратака у бд. Дк слишком жирный и вносит хаос в игру .

Link to comment
Share on other sites

хорошо, где дк вноси хаос в игру? в пвп 1на1 которое официально в игре вообще не существует?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, stanislav сказал:

Почему то я и несомневался что дру будет в величии. И мнв игру у вас таких? И вообще мне нравиться ход ваших мыслей т.е когда у бд была контра и он бился 50%50 с чк и варами это был ужасный дисбаланс, а сейчас когда дк сносит всех на своём пути несщитая разве что друля в фул величии это в порядке вещей, ну вы друзья мои и наглые, давайте тогда дадим палу тикающий хил на вроде резервов, вы говорите у пала и так знамя бьёт по 1.5 к так вы не идите на знамя в чём проблема то,а давайте сейчас обсудим шамана тотем которого лупит нифига не меньше, а так же у него есть щит молний который раздаёт плюхи нехуже чем раздавала контратака у бд. Дк слишком жирный и вносит хаос 

Я не защищаю дк,я лишь показал ники и говорю о том же,что и админы,1х1 официально не существует,случайнык стычки на ирсе топях и айве не в счет,там мобы и в любой момент могут другие игроки пробежать,а арены 1х1 нет,амины под групповое пвп больше игру ориентируют, а всех кто создает подобные темы,лично я бы банил на недельку,из за таких тем много ненужного пофиксили

И я никогда не жаловался на бд и на какой н будь другой класс.Постоянные фиксы классов будут продолжаться бесконечно,такова политика администрации,и чем больше мы ноем,тем больше диссбаланса будет в игре и тем больше денег в игру вкладывать придется ибо на ныли на один класс,сделали другую имбу и все кинулись его качать и вкладывать деньги,как это бвло с чк,потомтс бд и рогом, и так будет бесконечно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LEX. сказал:

Я не защищаю дк,я лишь показал ники и говорю о том же,что и админы,1х1 официально не существует,случайнык стычки на ирсе топях и айве не в счет,там мобы и в любой момент могут другие игроки пробежать,а арены 1х1 нет,амины под групповое пвп больше игру ориентируют, а всех кто создает подобные темы,лично я бы банил на недельку,из за таких тем много ненужного пофиксили

И я никогда не жаловался на бд и на какой н будь другой класс.Постоянные фиксы классов будут продолжаться бесконечно,такова политика администрации,и чем больше мы ноем,тем больше диссбаланса будет в игре и тем больше денег в игру вкладывать придется ибо на ныли на один класс,сделали другую имбу и все кинулись его качать и вкладывать деньги,как это бвло с чк,потомтс бд и рогом, и так будет бесконечно

Щас бы ещё за чк поговорить бд и рога втоптали в грязь, чк тут каким боком? Банить? Скажи мне кем ты играешь и я скажу кто ты,незащищаешь так к чему тогда твои росказни про отсутствие 1/1окей давай представим ситуацию где на арене пофигу даже возьмём 2/2 по одному игроку с каждой стороны падает и что мы тут видим? Или ты хочешь мне сказать что таких ситуаций небывает? А как насщёт того что один из игроков твоей пати залагал и вылетел тогда ты вообще остаёшься один против двух, поправь меня если я где то неправ, так вот что я хочу сказать дк с прямыми руками тащит один против двоих при том что этот дк неособо точен ,а как тебе такой расклад что один дк в полусете арене раскатывает двух бд и один из них в фул претенденте с пухами 23 арены +10, а второй хоть с и с пве пухами 26 с предела тоже +10, это нормально что резервы отхиливают  дк до фул хп в сщитанные сек? Ситуация проста  дк контролит того бд что в арене и стоит его льёт  второй бд тот что в пве вливает в дк хз скок едениц дамага  и оп врубаються резервы все труды бдшки идут псу под хвост так как у противника уже фул хп, что мы видим?  Мы видим как сливают твоего напа и ничего неможем сделать нет конечно же мы можем юзнуть бег вероятность стана нас обязательно приблизит к победе,а если приплюсовать к бегу нашего союзника рассинхрона то мы вообще чемпионы, итог твой нап лежит и дк принимаеться за тебя ,как ты думаешь что будет с тобой неособо точенным если только что упал твой напарник в фул претенденте и фул +10 правильно дружище тебе капздец. Вот где парадокс ,и нетолько против двоих бд может выстоять дк ,а и против двоих палов . Так что парень не бан таким как я давать надо ,а надо вернуть дк на землю ,дк танк и бд танк вопрос почему танк недолжен убивать танка?  Да я играю за бд если тебя это интересует , но я незнал того кайфа когда была полноценная контра так как апнул бд с 16 лвл до 26 пару месяцев назад и я неною как многие ненавистники всей ушинной расы неоднократно выражались в мой адрес , я всего лишь пытаюсь достучаться до людей апающих один класс и втаптывающих в грязь другой. Так что уважаемый прошу без грубостей в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

ничосебе, оказывается дк аж любые классы один раскатывает не точеный, даже двух бд +11, круто, а можно к моему дк такую же опцию прикрутить?

Link to comment
Share on other sites

Дк вносит хаос в игру. Убило меня это наповал. Врывается на битве и вносит хаос)) Стоит такой в оковах и народ в хаосе разбегается от страха.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stanislav сказал:

а как тебе такой расклад что один дк в полусете арене раскатывает двух бд и один из них в фул претенденте с пухами 23 арены +10, а второй хоть с и с пве пухами 26 с предела тоже +10, это нормально что резервы отхиливают  дк до фул хп в сщитанные сек? Ситуация проста  дк контролит того бд что в арене и стоит его льёт  второй бд тот что в пве вливает в дк хз скок едениц дамага  и оп врубаються резервы все труды бдшки идут псу под хвост так как у противника уже фул хп, что мы видим?  Мы видим как сливают твоего напа и ничего неможем сделать нет конечно же мы можем юзнуть бег вероятность стана нас обязательно приблизит к победе,а если приплюсовать к бегу нашего союзника рассинхрона то мы вообще чемпионы, итог твой нап лежит и дк принимаеться за тебя ,как ты думаешь что будет с тобой неособо точенным если только что упал твой напарник в фул претенденте и фул +10 правильно дружище тебе капздец

   Расклад такой - те бд видимо поддавались. У них ума не хватало кидать подрез? Открою секрет - подрез не даёт юзать скилы, а прикинь контроль дкхи это и есть скилы. И когда дкаху контролят, он сам не контролит. Да и бег на 4 прекрасно станит, это все знают, только помалкивают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, stanislav сказал:

Щас бы ещё за чк поговорить бд и рога втоптали в грязь, чк тут каким боком? Банить? Скажи мне кем ты игдажь и я скажу кто ты,незащищаешь так к чему тогда твои росказни про отсутствие 1/1окей давай представим ситуацию где на арене пофигу даже возьмём 2/2 по одному игроку с каждой стороны падает и что мы тут видим? Или ты хочешь мне сказать что таких ситуаций небывает? А как насщёт того что один из игроков твоей пати залагал и вылетел тогда ты вообще остаёшься один против двух, поправь меня если я где то неправ, так вот что я хочу сказать дк с прямыми руками тащит один против двоих при том что этот дк неособо точен ,а как тебе такой расклад что один дк в полусете арене раскатывает двух бд и один из них в фул претенденте с пухами 23 арены +10, а второй хоть с и с пве пухами 26 с предела тоже +10, это нормально что резервы отхиливают  дк до фул хп в сщитанные сек? Ситуация проста  дк контролит того бд что в арене и стоит его льёт  второй бд тот что в пве вливает в дк хз скок едениц дамага  и оп врубаються резервы все труды бдшки идут псу под хвост так как у противника уже фул хп, что мы видим?  Мы видим как сливают твоего напа и ничего неможем сделать нет конечно же мы можем юзнуть бег вероятность стана нас обязательно приблизит к победе,а если приплюсовать к бегу нашего союзника рассинхрона то мы вообще чемпионы, итог твой нап лежит и дк принимаеться за тебя ,как ты думаешь что будет с тобой неособо точенным если только что упал твой напарник в фул претенденте и фул +10 правильно дружище тебе капздец. Вот где парадокс ,и нетолько против двоих бд может выстоять дк ,а и против двоих палов . Так что парень не бан таким как я давать надо ,а надо вернуть дк на землю ,дк танк и бд танк вопрос почему танк недолжен убивать танка?  Да я играю за бд если тебя это интересует , но я незнал того кайфа когда была полноценная контра так как апнул бд с 16 лвл до 26 пару месяцев назад и я неною как многие ненавистники всей ушинной расы неоднократно выражались в мой адрес , я всего лишь пытаюсь достучаться до людей апающих один класс и втаптывающих в грязь другой. Так что уважаемый прошу без грубостей в мой адрес.,,

Играю я рогом,про чк бд рога и т д,я привел в пример,что они были сильны,на чк ныли в 2013 году арена 5х5 тогда они там рулили,про бан я говорил об авторе темы и подобных тем,а не о тебе,хотч может ты и автор,я не знаю даже и мое ИМХО ,что в этой игре надо фиксить только прям через чур диссбалансные классы или навыки,(пример - угроза жреца,когда она за несколько секунд сотни тысяч хп у жирных боссов снимала,ее тогда абсолютно логично пофиксили),на сегодняшний день таких классов нет и никогда не было,  А иначе так и будет продолжаться бесконечная рулетка с усилением - ослаблением классов,то что сделали с рогом и бд,это ,очень мягко говоря,не красиво ,год люди играли с одними скилами и тут считай дали другие ит если так будет продолжаться,то я ниче хорошего не вижу,пусть лучше будут несколько классов посильнее чем другие,чем бесконечная гонка за мифическим балансом, которого никогда не достичь и при этом калечить классы и вызывать справедливый гнев игроков.

Вот в чем смысл моего поста,больше мне добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WhiteAlex сказал:

Дк вносит хаос в игру. Убило меня это наповал. Врывается на битве и вносит хаос)) Стоит такой в оковах и народ в хаосе разбегается от страха.

Так же самое можно сказать про любой класс), ДК не вносит дисбаланса в пве, он слишком переапан в ПВП, все эт знают, можно четко урезать в ПВП, но апнуть в пве, и все будуд щасливы

 

Про битвы отдельная тема вообще, горы проигрывают вот у вас и сопли что ух резать над, я канеш ничего не говорю, у ух больше мас скилов но проще горам добавить масс скилов

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, axabnewz сказал:

Так же самое можно сказать про любой класс), ДК не вносит дисбаланса в пве, он слишком переапан в ПВП, все эт знают, можно четко урезать в ПВП, но апнуть в пве, и все будуд щасливы

 

Про битвы отдельная тема вообще, горы проигрывают вот у вас и сопли что ух резать над, я канеш ничего не говорю, у ух больше мас скилов но проще горам добавить масс скилов

Тут просто парень сказал что дк вносят хаос, мне б и хотелось узнать что за хаос и где они вносят. Хаос вносят персонажи, которые станят толпу, либо дамажат толпу, а вот про дк я никак в толк не возьму, чтож такого мы делаем.

Link to comment
Share on other sites

Дк конечно мощный тип но если начинать фиксить что то то вару, как то антиконтроль и стан с прыжка не очень смотрятся с точки зрения баланса.

И убрать релу +2 дальность у дк и вара.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Boracho said:

Дк конечно мощный тип но если начинать фиксить что то то вару, как то антиконтроль и стан с прыжка не очень смотрятся с точки зрения баланса.

И убрать релу +2 дальность у дк и вара.

у мага антиконтроль с таргетом, у бд и пала стан с прыжка, норм с точки зрения баланса?

Link to comment
Share on other sites

Бд расскажи что они прыгать умеют, порадуй их.

 

Ключевые слова были про связку, стан с прыжка и анти контроль, два в одном.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kitzunex сказал:

у мага антиконтроль с таргетом, у бд и пала стан с прыжка, норм с точки зрения баланса?

Если маг качнет бкб на 4 то то эт 6сек, у вара это на 1 ЛВ, терь дальше, кидая бдшке или Палу  бкб уходит пару сек только на коперирование действий, тоисть задержки всякие расинхрон и прочее, и ещё у вара стан нельзя законтролить , ТК он с 7клеток, вар далеко ушел в плане переапаности) я раньше ныл на варов надоело (, щас на ДК ною)) хотя они впринципе оба нагибают в ПВП всех и вся, у ДК при регенерации 200 отхл 500, с критами 1000, тоисть он до фул хп регается за пару сек, как друль связью, Вары хоть и контроля жестко и бкб есть и желание и кожа, но они хотят нехилят себе фулл хп за несколько секунд), с ДК бой так выглядит- хреначиш хреначиш его, кое как в перерывах между станами) потом радостно хочешь добить,, и херакс- у него фулл хп а ты уже шотный)

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, axabnewz сказал:

Если маг качнет бкб на 4 то то эт 6сек, у вара это на 1 ЛВ, терь дальше, кидая бдшке или Палу  бкб уходит пару сек только на коперирование действий, тоисть задержки всякие расинхрон и прочее, и ещё у вара стан нельзя законтролить , ТК он с 7клеток, вар далеко ушел в плане переапаности) я раньше ныл на варов надоело (, щас на ДК ною)) хотя они впринципе оба нагибают в ПВП всех и вся, у ДК при регенерации 200 отхл 500, с критами 1000, тоисть он до фул хп регается за пару сек, как друль связью, Вары хоть и контроля жестко и бкб есть и желание и кожа, но они хотят нехилят себе фулл хп за несколько секунд), с ДК бой так выглядит- хреначиш хреначиш его, кое как в перерывах между станами) потом радостно хочешь добить,, и херакс- у него фулл хп а ты уже шотный)

   А ты не бей дк один то, и о чудо, резервы даже тикнуть не успеют. Кстати про хил 500 при регене 200 враньё. Это надо качать тогда резервы, а тогда контроля не будет у такого дк. Далее - маг может снять с напарников навык контроля, то есть я дал безмолвие палу, чтоб оковы не кидал, или друлю чтоб не хилял, и тут бац, а от безмолвия не остаётся и следа, благодаря магу. Вар же юзает только на себя антиконтроль. А последнее предложение в тексте, про то как выглядит бой с дк, так то выглядит бой 1х1. Я вот против друля бился, так у него хилка по 500+. которую он сам на себя кидает прикинь. пойди убей его, а я погляжу.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, WhiteAlex сказал:

   Расклад такой - те бд видимо поддавались. У них ума не хватало кидать подрез? Открою секрет - подрез не даёт юзать скилы, а прикинь контроль дкхи это и есть скилы. И когда дкаху контролят, он сам не контролит. Да и бег на 4 прекрасно станит, это все знают, только помалкивают.

Терь прикинь что я и играл бд ,подрез кинуть а теперь представь как твой подрез уходит в блок или парир.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, WhiteAlex сказал:

   А ты не бей дк один то, и о чудо, резервы даже тикнуть не успеют. Кстати про хил 500 при регене 200 враньё. Это надо качать тогда резервы, а тогда контроля не будет у такого дк. Далее - маг может снять с напарников навык контроля, то есть я дал безмолвие палу, чтоб оковы не кидал, или друлю чтоб не хилял, и тут бац, а от безмолвия не остаётся и следа, благодаря магу. Вар же юзает только на себя антиконтроль. А последнее предложение в тексте, про то как выглядит бой с дк, так то выглядит бой 1х1. Я вот против друля бился, так у него хилка по 500+. которую он сам на себя кидает прикинь. пойди убей его, а я погляжу.

 Я так понимаю парень ты играешь за дк ну и как бы ещё один вопрос много таких друлей у вас в фул величии которых дк немогут снести?

17 часов назад, WhiteAlex сказал:

   А ты не бей дк один то, и о чудо, резервы даже тикнуть не успеют. Кстати про хил 500 при регене 200 враньё. Это надо качать тогда резервы, а тогда контроля не будет у такого дк. Далее - маг может снять с напарников навык контроля, то есть я дал безмолвие палу, чтоб оковы не кидал, или друлю чтоб не хилял, и тут бац, а от безмолвия не остаётся и следа, благодаря магу. Вар же юзает только на себя антиконтроль. А последнее предложение в тексте, про то как выглядит бой с дк, так то выглядит бой 1х1. Я вот против друля бился, так у него хилка по 500+. которую он сам на себя кидает прикинь. пойди убей его, а я погляжу.

Да неужели представляешь они нетолько тикать успевают ,но и отхилить этого монстра на фул хп.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2017 в 09:57, EasyMeow сказал:

ничосебе, оказывается дк аж любые классы один раскатывает не точеный, даже двух бд +11, круто, а можно к моему дк такую же опцию прикрутить?

Прикручивай кто же тебе недаёт

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Kitzunex сказал:

у мага антиконтроль с таргетом, у бд и пала стан с прыжка, норм с точки зрения баланса?

Давай сейчас сядем и вместе подумаем сбиваються ли эти станы? И о чудо рывок бд как и прыжок пала сбиваються как дезой так и вспыхой а теперь скажи чем ты собьёшь рывок вара или нити дк когда они оба идут с 7 клеток.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, WhiteAlex сказал:

Тут просто парень сказал что дк вносят хаос, мне б и хотелось узнать что за хаос и где они вносят. Хаос вносят персонажи, которые станят толпу, либо дамажат толпу, а вот про дк я никак в толк не возьму, чтож такого мы делаем.

На арене вы многое что делаете реч за арену 2/2 и как тут уже многие выразились за отсутствие пвп 1/1 где я могу привести массу противоречащих фактов .

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LEX. сказал:

Играю я рогом,про чк бд рога и т д,я привел в пример,что они были сильны,на чк ныли в 2013 году арена 5х5 тогда они там рулили,про бан я говорил об авторе темы и подобных тем,а не о тебе,хотч может ты и автор,я не знаю даже и мое ИМХО ,что в этой игре надо фиксить только прям через чур диссбалансные классы или навыки,(пример - угроза жреца,когда она за несколько секунд сотни тысяч хп у жирных боссов снимала,ее тогда абсолютно логично пофиксили),на сегодняшний день таких классов нет и никогда не было,  А иначе так и будет продолжаться бесконечная рулетка с усилением - ослаблением классов,то что сделали с рогом и бд,это ,очень мягко говоря,не красиво ,год люди играли с одними скилами и тут считай дали другие ит если так будет продолжаться,то я ниче хорошего не вижу,пусть лучше будут несколько классов посильнее чем другие,чем бесконечная гонка за мифическим балансом, которого никогда не достичь и при этом калечить классы и вызывать справедливый гнев игроков.

Вот в чем смысл моего поста,больше мне добавить нечего.

Так и я пытаюсь добиться того же самого . Того что бы на каждой стороне был хотя бы один переапанный класс, а то как то несправедливо с моей точки зрения что у гор их сразу 3{чк,вар,дк} ,а у хранителей их вообще ниодного, и то что горы проигрывают битвы это не заслуга масс скилов ушей ,это вина тех гор которые попросту неучаствуют в битвах.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, stanislav сказал:

Прикручивай кто же тебе недаёт

расскажи как? как мне сделать так чтобы бд стояли пока я их бью?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, stanislav сказал:

Терь прикинь что я и играл бд ,подрез кинуть а теперь представь как твой подрез уходит в блок или парир.

А теперь представь что с таким же шансом сало и тень тоже могут уйти в парир и уклон)

Резервы хилят не плохо при фул раскачке, НО ЕСЛИ ИХ РАСКАЧАТЬ ТО МЫ ТЕРЯЕМ В КОНТРОЛЕ.

Если что под салом ты можешь бегать, бить автоатаками и тд, а вы расписываите будь то бы дк бёт чучело, я конечно понимаю что ухи прывыкли без напряга побеждать гор но может хватит уже ныть) Ты наверное не знаешь но у того же бд за которого ты скорее всего плохо играешь( без обид) очень даже хороший контроль если нужные скилы раскачать.

Edited by kulep
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, EasyMeow сказал:

расскажи как? как мне сделать так чтобы бд стояли пока я их бью?

Спроси у грапеса я не дк

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kulep сказал:

А теперь представь что с таким же шансом сало и тень тоже могут уйти в парир и уклон)

Резервы хилят не плохо при фул раскачке, НО ЕСЛИ ИХ РАСКАЧАТЬ ТО МЫ ТЕРЯЕМ В КОНТРОЛЕ.

Если что под салом ты можешь бегать, бить автоатаками и тд, а вы расписываите будь то бы дк бёт чучело, я конечно понимаю что ухи прывыкли без напряга побеждать гор но может хватит уже ныть) Ты наверное не знаешь но у того же бд за которого ты скорее всего плохо играешь( без обид) очень даже хороший контроль если нужные скилы раскачать.

Назови мне эти скилы подрез который ты недашь под салом и бег который ты при рассинхроне кидаешь в 3-5 ярдах от цели,может я упустил ещё какой то скил? Теперь о контроле дк у дк есть забавная реликвия тишины куда она ставиться если я неошибаюсь в нити так? Смотрим далее есть ещё забавная рела с нг которая блокирует тебя на 6 сек,ну или же с лавки реликвия оглушения . Теперь скажи что ты сделаешь на месте бд получив сало следом оглуш? И да хрен с ним я рак как игрок как ты выразился ,но тех кого передомной разматывал этот дк далеко не раки и с шансом 50%50 бьються с варами в фул величии, и заметь я нигде ни на один класс неписал кляузы ,знаешь почему? Потому что можно попотеть и вывезти любого,но вывезти дк на данный момент это нереально. Даже бд неимбовали с контрой так как сейчас имбуют дк.

Link to comment
Share on other sites

Не знал что сало можно на 2 цели кинуть гггггг)))

Ты выше писал что дк в одиночку разматывает 2х бд, так вот если он сало дал одному то что мешает второму бд кинуть подрез и превратить дк в жирного моба а затем кинут бег.

Ты так пишешь буд то бы в расхироне дк виноваты ггггг

Мы что за релы говорим?

Если релы которые ты привел делают дк имбой то проси фикс рел а не дк)

Релы эти есть у всех дк?

Нет.

Качай подрез, бег и ураган ударов, собирай кд вот тебе и контроль) ах да релы не только у дк

 

Edited by kulep
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kulep сказал:

Не знал что сало можно на 2 цели кинуть гггггг)))

Ты выше писал что дк в одиночку разматывает 2х бд, так вот если он сало дал одному то что мешает второму бд кинуть подрез и превратить дк в жирного моба а затем кинут бег.

Ты так пишешь буд то бы в расхироне дк виноваты ггггг

Мы что за релы говорим?

Если релы которые ты привел делают дк имбой то проси фикс рел а не дк)

Релы эти есть у всех дк?

Нет.

Качай подрез, бег и ураган ударов, собирай кд вот тебе и контроль) ах да релы не только у дк

 

У меня спросили где у дк внчный контроль я пояснил что релы ему его дают,теперь о подрезе как кто то выше выразился что сало и нити могут уйти в уклон,парир так и подрез может уйти в блок парир, и да я никого невиню в рассинхроне я всего лишь напоминаю что это наш вечный друг от которого невозможно избавиться, ах да релы не только у дк но парень они ставяться в скилы а как ты нажмёшь на скил невыходя из под контроля это уже другой вопрос .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, stanislav сказал:

У меня спросили где у дк внчный контроль я пояснил что релы ему его дают,теперь о подрезе как кто то выше выразился что сало и нити могут уйти в уклон,парир так и подрез может уйти в блок парир, и да я никого невиню в рассинхроне я всего лишь напоминаю что это наш вечный друг от которого невозможно избавиться, ах да релы не только у дк но парень они ставяться в скилы а как ты нажмёшь на скил невыходя из под контроля это уже другой вопрос .

И я про это , как нажать на скил под подрезом и станом от прыжка) 

Пускай релы меняют или что то там еще раз по твоему именно из за них дк мега имба, но ты ведь предлагаешь не фикс рел.....

Edited by kulep
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, stanislav сказал:

Спроси у грапеса я не дк

но... ты же так красиво расписываешь дк на арене... :(

Link to comment
Share on other sites

   У меня ощущение, что парень просто набивает посты в теме дк, нифига не зная за этот класс. Говорить, что рела в нитях на безмолвие, помогает в вечном контроле - это маразм, человек не знает походу сколь откат нитей и не проверял как часто с таким откатом срабатывает рела)) Выше Станислав написал про то, что нити и рывок не сбиваются ничем - это сообщение полнейшая чушь в том плане, что это абсолютно разные скилы с разной механикой. После нитей можно спокойно дать любой навык контроля, так как нити лишь притягивают цель, и эта цель станит дкшку сразу после нитей. И да ещё - Станислав привёл пример Грейпса, то есть про сути одного топового дкху. Как видно его именно этот момент и задел, что топовый перс слил его. Ну это не серьёзно даже.

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2017 в 03:46, axabnewz сказал:

Он говорит,  у него 47%устой, я если б и имел 800дд на маге то ничеб неизменилось, щитай: 47%устой +50%дф но дф срезается на 20% пробивом,  получается урон входит на 25-30% в дк это если крылья несработают,  30% от 800 это 240-250 крылья режут 100 ну буит бить по 150 топовый маг по топовому дк) магу ниче недаст это,  по идее чтоб убить такую тушу как дк магом,  надо у дк контроль забрать ваще наполовину,  птмучто в реальности дк недает себя бить скилами,  если дк не рак, вечное сало и станы,  смотрел както видос недавно как 2топ дк спокойно клали двух топ палов)  ну хз либо дк мега имбы либо палы днораки незнаю.., но по видосу видно что палы контрились оба вечно в стане почти

С тебя счетовод пзц конечно

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, EasyMeow сказал:

но... ты же так красиво расписываешь дк на арене... :(

Он меня снёс и напа гг поэтому я и расписываю.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, WhiteAlex сказал:

   У меня ощущение, что парень просто набивает посты в теме дк, нифига не зная за этот класс. Говорить, что рела в нитях на безмолвие, помогает в вечном контроле - это маразм, человек не знает походу сколь откат нитей и не проверял как часто с таким откатом срабатывает рела)) Выше Станислав написал про то, что нити и рывок не сбиваются ничем - это сообщение полнейшая чушь в том плане, что это абсолютно разные скилы с разной механикой. После нитей можно спокойно дать любой навык контроля, так как нити лишь притягивают цель, и эта цель станит дкшку сразу после нитей. И да ещё - Станислав привёл пример Грейпса, то есть про сути одного топового дкху. Как видно его именно этот момент и задел, что топовый перс слил его. Ну это не серьёзно даже.

Меня спрашивают где я видел я привожу пример, и это не топ дкшка он ток начинает им становиться и да парень этот дк не только меня сливает он сливает подчистую всех за исключением чк и варов с которыми ему приходиться попотеть ,а ничего что оба вышеперечисленных класса находяться на стороне легиона? Мб и ушкам тогда хотябы один переапанный класс дать а? Я конечно понимаю что когда в твоей тарелке три котлеты ,а в тарелке соседа ниодной это неплохо для тебя,а для нас это плохо.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kulep сказал:

И я про это , как нажать на скил под подрезом и станом от прыжка) 

Пускай релы меняют или что то там еще раз по твоему именно из за них дк мега имба, но ты ведь предлагаешь не фикс рел.....

Повторюсь играя за бд я могу противостоять вару с шансом 50%50 с равным варом, могу понадеяться на рассинхрон и с шансом 30% слить чк, но мне непоможет ни рассинхрон ни что то иное попади я против дк, а теперь про реллы и у вара и у чк они есть ,надеюсь ты поймёшь о чём я говорю.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, WhiteAlex сказал:

   У меня ощущение, что парень просто набивает посты в теме дк, нифига не зная за этот класс. Говорить, что рела в нитях на безмолвие, помогает в вечном контроле - это маразм, человек не знает походу сколь откат нитей и не проверял как часто с таким откатом срабатывает рела)) Выше Станислав написал про то, что нити и рывок не сбиваются ничем - это сообщение полнейшая чушь в том плане, что это абсолютно разные скилы с разной механикой. После нитей можно спокойно дать любой навык контроля, так как нити лишь притягивают цель, и эта цель станит дкшку сразу после нитей. И да ещё - Станислав привёл пример Грейпса, то есть про сути одного топового дкху. Как видно его именно этот момент и задел, что топовый перс слил его. Ну это не серьёзно даже.

Расскажу тут историю с топаза. Когда то давно вышел такой инст технополис на сервере в тот момент было 4 топовых дк. В то время ддк считали чуть ли не главным дном в игре ибо на арене он кусок мяса, а в инсте дамажит на босе слабее вара. Но после прохождения тх мнение насчет дк изменилось и весь сервер начал их качать с нуля. Так вот к чему история? До массого кача дк всеми нами на сервере было 2 дк аренера верс и грэйпс. Так вот на верса я могу зайти и там фул сет величия, но я не буду даже начинать им аренить ибо лучше унижу ушек своим шамом. Да кстати после  всей мега имбовости дк у нас так и осталось 2 аренера дк на серве это грэйпс и верс.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, stanislav сказал:

Он меня снёс и напа гг поэтому я и расписываю.

т.е никто из вас не додумался дать ни подрез, ни пробежку которая станит на 4 как рывок вара на 5? ну эмм.. если вы хотите убивать всех не нажимая на скилы, то так и надо писать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...