Jump to content

Ездовые животные


Xzpvpzx

Recommended Posts

Всем привет ;) Уважаемые администраторы сделайте пожалуйста ездовых животных к примеру:коня,волка,тигра,медведя,феникса и т.д.Чтобы игроки могли чуть быстрее перемещаться по локациям и чтобы ездовое животное в не активном режиме давало  бонусы статистик такие как:защита ,блок ,дополнительный урон и у каждого животного была своя скорость перемещения. :give_rose: А покупать их можно было бы за чудо монеты,яхонты,золото и очки арены.Естественно с большими преимуществами должны быть ездовые животные за чудо монеты ::) Администраторы пожалуйста услышьте меня :(

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю что на это сказать  :shok: , но то , что моя симба потухнет к чертям от стада скачущих динозавров - это верняк !!! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет ;) Уважаемые администраторы сделайте пожалуйста ездовых животных к примеру:коня,волка,тигра,медведя,феникса и т.д.Чтобы игроки могли чуть быстрее перемещаться по локациям и чтобы ездовое животное в не активном режиме давало  бонусы статистик такие как:защита ,блок ,дополнительный урон и у каждого животного была своя скорость перемещения. :give_rose: А покупать их можно было бы за чудо монеты,яхонты,золото и очки арены.Естественно с большими преимуществами должны быть ездовые животные за чудо монеты ::) Администраторы пожалуйста услышьте меня :(

 

а есть одно такси в варспире - свиток телепортации называется
Link to comment
Share on other sites

Идея уже старая, но хорошая. Думаю ее стоит осуществить.

Link to comment
Share on other sites

а есть одно такси в варспире - свиток телепортации называется

 

Ты пойми , сейчас посыпется , мол телепорт только к статуе , а как же поскакать на кобылке ... ммм ... допустим по лабе  :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Повтор многих тем - будете настаивать - получите ридонли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...