Jump to content

Скил ,,Глаз Дракона"-полная механика


chkerp@mail.ru

Recommended Posts

Всем привет,хотел бы поделится с магами информацией насчет этого скила.

 

Из описания ясно что глаз за каждую атаку восполняет небольшое количество маны,прибавляет точности и скорости атаки.

На всех уровнях навыка под бафом глаза маг имеет 50% точности,от прокачки меняется время действия,ПРОЦЕНТ восстановления маны и баф скорости атаки

 

1/4 10(?) секунд,3(?)% от кол-ва маны,10% скорости атаки

 

2/4 х секунд,х% от кол-ва маны,15%°скорости атаки

 

3/4 13 секунд,7% от кол-ва маны,20% скорости атаки

 

4/4 15 секунд,10% от кол-ва маны,25% скорости атаки

 

Тему постепенно дополню,ведь магов с глазом 1/4 и 2/4 не так и много)

Edited by garaaanchik
Link to comment
Share on other sites

Всем привет,хотел бы поделится с магами информацией насчет этого скила.

 

Из описания ясно что глаз за каждую атаку восполняет небольшое количество маны,прибавляет точности и скорости атаки.

На всех уровнях навыка под бафом глаза маг имеет 50% точности,от прокачки меняется время действия,ПРОЦЕНТ восстановления маны и баф скорости атаки

 

1/4 х секунд,х% от кол-ва маны,10% скорости атаки

 

2/4 х секунд,х% от кол-ва маны,15%°скорости атаки

 

3/4 14 секунд,7% от кол-ва маны,20% скорости атаки

 

4/4 15 секунд,10% от кол-ва маны,25% скорости атаки

 

Тему постепенно дополню,ведь магов с глазом 1/4 и 2/4 не так и много)

Ну попробуй) Из наблюдений, разные скилы по разному востанавливают ману при использовании глаза. И главное чем в сете больше манны, тем лучше работает глаз)
Link to comment
Share on other sites

Смысла нет в скиле на 1 и 2 . Дилема сейчас в стрела, перегруз и барьер

как раз так и есть смысл. На 1 глаз работает и палит рогов и прокаст можно сделать а вот барьер и перегрузка на 1 не работает вообще.

Link to comment
Share on other sites

Смысла нет в скиле на 1 и 2 . Дилема сейчас в стрела, перегруз и барьер

Моя задача предоставить информацию,если не описать скилы на 1/4 и 2/4,какая это ,,Полная"механика тогда?)
Link to comment
Share on other sites

Ну попробуй) Из наблюдений, разные скилы по разному востанавливают ману при использовании глаза. И главное чем в сете больше манны, тем лучше работает глаз)

Там смотри,к примеру глаз 4/4,200 фул маны.Тоесть атака там регенит 20 маны.Когда мы Фаербол юзаем,мы тратим допустим 16 маны,и 20 восполняем.Тоесть применение Фаербола прибавило нам 4 маны)А насчет КПД глаза от кол-ва маны я знаю.Мне лично в ги с регеном спокойно 148 маны хватает Edited by garaaanchik
Link to comment
Share on other sites

Там смотри,к примеру глаз 4/4,200 фул маны.Тоесть атака там регенит 20 маны.Когда мы Фаербол юзаем,мы тратим допустим 16 маны,и 20 восполняем.Тоесть применение Фаербола прибавило нам 4 маны)А насчет КПД глаза от кол-ва маны я знаю.Мне лично в ги с регеном спокойно 148 маны хватает

что то не так у тебя с математикой. Зачем расписывать скил, если не знаешь его полной механики??? Тема создана для чего???

Качаешь глаз на +4, и под глазом жмешь стрелу и шар, смотришь сколько востановилось, там явно больше чем по +4 манны от каждого скила. Потом жмешь мас скилы, тп и камни, смотришь, востанавливается намного медленее. И там походу зависимость не только от расхода манны, а от колличества нанесеного урона скилом, и от того каким скилом был. Вообщем чесно не замарачивался, но знаю точно что при раскачке глаза на +4, при пустой мане, за время действия глаза, полностью востанавливается полоска манны. И манны у меня 200+

Link to comment
Share on other sites

щас проверю)

UPD:все сходится,применяю скил,идет затрата маны на скил и реген 10% маны.Проверь ты пж,у меня 148 маны ,533дд.

 

Так-то я образно 16 маны написал,на самом дело фаербол на 1/4 12 маны стоит)

Edited by garaaanchik
Link to comment
Share on other sites

При атаке с критом восстанавливается 2х, так что там можно аж 3 раза по 200 маны срегенить. Так как у меня при 39% за 4-5с восстанавливает 230 маны

Link to comment
Share on other sites

230 маны...конечно быстро восстановит

Upd: проверил,крита не влияет,как с критом,так и без криты шар дает 2 маны(при 148 маны ,шар расходует 12 маны)

Edited by garaaanchik
Link to comment
Share on other sites

автоатака с критом х2 восстанавливает

Проверь лучше,от крита не зависит

 

Проверил,у меня что с критой,что без по 14 маны регенит

Edited by garaaanchik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...