Jump to content

Recommended Posts

Этот воин Справедливости будет вершить суд над врагами, ибо он судья. Его броня состоит из белой ткани и золота, а белый капюшон полностью скрывает его лицо...

P.s. 

Костюм получился не очень , потому что у меня не было специальной программы для рисования пикселями , рисовал в Paint.  

post-66335-0-21977900-1487431802_thumb.jpg

А теперь, в гугле набираем "archangel tyrael" и смотрим схожесть персонажа из diablo 3 с этим костюмом :-)

Как ты его узнал?:D Да, но я не полностью скопировал его- крыльев нет, оттенок не очень , не совпадают части костюма. :crazy:

А теперь, в гугле набираем "archangel tyrael" и смотрим схожесть персонажа из diablo 3 с этим костюмом :-)

Похож, да, но не полностью скопирован. В варспе были уже косты похожие на герояв из др игр/фильмов, так что по условиям пройдет

Сделано интересно, но это один фиг копия, неважно полная или частичная.

В варспе с копиями норм. Клиноголовый, гвоздеголовый, маньяк и тд. И люди берут

В варспе с копиями норм. Клиноголовый, гвоздеголовый, маньяк и тд. И люди берут

Ну условия конкурса не для разрабов ;D

Фишка в том что разработчики, на сколько я понимаю, не меняли, или не пытались завуалировать каким бы то ни было образом костюмы!!! общеизвестных персонажей фильмов и игр. Это костюмы, а не персонажи, и в этом смысл. И, скорее всего на этих персонажей нет собственника, типо "народные".

Edited by Просмотрскриншотов
  • Create New...