Jump to content

Воин Справедливости


Recommended Posts

Этот воин Справедливости будет вершить суд над врагами, ибо он судья. Его броня состоит из белой ткани и золота, а белый капюшон полностью скрывает его лицо...


P.s. 


Костюм получился не очень , потому что у меня не было специальной программы для рисования пикселями , рисовал в Paint.  


post-66335-0-21977900-1487431802_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А теперь, в гугле набираем "archangel tyrael" и смотрим схожесть персонажа из diablo 3 с этим костюмом :-)

Link to comment
Share on other sites

А теперь, в гугле набираем "archangel tyrael" и смотрим схожесть персонажа из diablo 3 с этим костюмом :-)

Как ты его узнал?:D Да, но я не полностью скопировал его- крыльев нет, оттенок не очень , не совпадают части костюма. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А теперь, в гугле набираем "archangel tyrael" и смотрим схожесть персонажа из diablo 3 с этим костюмом :-)

 

Похож, да, но не полностью скопирован. В варспе были уже косты похожие на герояв из др игр/фильмов, так что по условиям пройдет

Link to comment
Share on other sites

Сделано интересно, но это один фиг копия, неважно полная или частичная.

Link to comment
Share on other sites

Сделано интересно, но это один фиг копия, неважно полная или частичная.

 

В варспе с копиями норм. Клиноголовый, гвоздеголовый, маньяк и тд. И люди берут

Link to comment
Share on other sites

В варспе с копиями норм. Клиноголовый, гвоздеголовый, маньяк и тд. И люди берут

Ну условия конкурса не для разрабов ;D

Фишка в том что разработчики, на сколько я понимаю, не меняли, или не пытались завуалировать каким бы то ни было образом костюмы!!! общеизвестных персонажей фильмов и игр. Это костюмы, а не персонажи, и в этом смысл. И, скорее всего на этих персонажей нет собственника, типо "народные".

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...