Jump to content

Новая тема.. Новый клан:)


Wattouch

Recommended Posts

Элита есть, теперь еще и высшие) Не бери пример с элиты и берсов и может все у тебя получится))) Я нуб, но это не мешает руководить кланом.

Link to comment
Share on other sites

Элита есть, теперь еще и высшие) Не бери пример с элиты и берсов и может все у тебя получится))) Я нуб, но это не мешает руководить кланом.

 

Никогда не поверю, что скуп нуб.
Link to comment
Share on other sites

Шаман он ваще никакой. Тока пишед большими буквами в чят и кикает из клана чайников  )

Link to comment
Share on other sites

да будет. а не рано ли на 17 лвле клан делать? самому сразу нада поднятся, а потом уже и клан делать.

 

расскажи мне понятие слова "клан" разве это только фарм и сила,клан можно создать и на 1лвл для взаимо помощи кача,после 15-20 лвл ов они станут сплаченей и дружнее и будут лить вас у вас же в порту всего 1й патей.Не ломайте инициативу людей пусть учаться на чужих ошибках не делая своих

П.С. Респект Высшим!!!

Link to comment
Share on other sites

не подумал бы что трэнии и берсрога столь агрессивны и неадекватны) кулерман то понятно он периодически подгаживает  про конец света какие то темы бредовые  создает и т.д. и т.п.)а вы то че? белины обожрались? или  наших троллей давно не кормили? накинулись на парня или может жаба душит что даже начать что то делать не можете...уважительнее надо быть к людям и их труду,вон сколько скуп бывало агрился по поводу своего клана,но тут ему ничего не помешало адекватно ответить и поддержать парня,хотя теоритически он его конкурент)

Link to comment
Share on other sites

по моему, с твоей стороны это было достаточно неадекватно, в игре не прописано ни максимальное количество кланов ,ни то какими они должны быть. Парень только начал создавать, только сделал клан а ты уже "кричишь" на него  и требуешь удалять и клан и сайт и тему и видимо лишь потому что тебе не нравится большое количество кланов.Вот через месяцок существования его клана хоть обкритикуйся, потому что будет видно уже за что... А щас ?в чем суть твоей критики ?в том что кланов уже много ?это как минимум глупо)тем более таким приказным тоном.

Link to comment
Share on other sites

В игре вобще нет кланов как таковых. Они есть только на сайтах. Хочет он взаимопомощи, пусть кп создаст.

Link to comment
Share on other sites

В игре вобще нет кланов как таковых. Они есть только на сайтах. Хочет он взаимопомощи, пусть кп создаст.

 

поэтому если нет официально кланов ему надо удалить зачатки своего? или какая твоя логика?чет не пойму...

парень хочет клан а не кп,хотел бы консту он бы так и написал.

опять же про многочисленность кланов...хм на амбере так много персов удаляй своего и с форума тоже а то понасоздают.

Link to comment
Share on other sites

поэтому если нет официально кланов ему надо удалить зачатки своего? или какая твоя логика?чет не пойму...

парень хочет клан а не кп,хотел бы консту он бы так и написал.

опять же про многочисленность кланов...хм на амбере так много персов удаляй своего и с форума тоже а то понасоздают.

 

в 3.0 удалю, не боись
Link to comment
Share on other sites

понятно,дальнейший  диалог не имеет смысла)ты все и так понял.но просто упрям))

Link to comment
Share on other sites

А я че? Я адекватен как никогда. Я только написал что думаю про его клан.

 

Хотел поставить пару десятков к на бои которые ты устраиваешь... после твоего срача передумал...
Link to comment
Share on other sites

Хотел поставить пару десятков к на бои которые ты устраиваешь... после твоего срача передумал...

 

о нет !!! как это передумал? мы же без твоих денег не выживем.

 

пикасо твои доводы правильны, но мое мнение они не изменят.

Link to comment
Share on other sites

Я почитал вас и понял что наш клан зачаток, а я початок. Покупайте наших слонов, пермабан багоюзерам, выходите и вступайте.

Link to comment
Share on other sites

о нет !!! как это передумал? мы же без твоих денег не выживем.

 

пикасо твои доводы правильны, но мое мнение они не изменят.

 

 

окей,на этом и сойдемся.

Link to comment
Share on other sites

Увар,  я смотрю у тебя представления об игре вообще нету, засунь свою правильность куда-нибудь поглубже и там наслаждайся.

Трэйн дело говорит, поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Посидел.. Подумал, решил что ну с этим кланом, злые люди какие-то. Смысла стараться нет, все-равно получишь пинок под зад, лучше вступлю в другой более опытный клан.

 

P.S - Глаза вам мусолит моя подпись? Ну не 17 лвл я, уж извините:(

Link to comment
Share on other sites

да уж автор разочаровал ты меня))с таким напором клан не делают)

Link to comment
Share on other sites

Даже автор понял что его клан уг и забил на него.

 

Это вы верблюдки его испортили! Построю машину времени (а я ее построю) буш всю жизнь 1 лвл с 269 манетами и без клана!
Link to comment
Share on other sites

Увар,  я смотрю у тебя представления об игре вообще нету, засунь свою правильность куда-нибудь поглубже и там наслаждайся.

Трэйн дело говорит, поддерживаю.

 

Я играл с 0.4.4.И какойто нуб говорит что у меня нет предстовления об игре,ахахах.Да,игра изменилась в худшую сторону.Старики уходят,остаются всякая грязь.Раньше все друг другу старались помочь.А сейчас все поливают друг друга грязью.

Обосрали автора,обосрали тему.

Что вы за люди такие?

Что кланов много?

И что?

Вам места для фарма нехватает?

Ваши суждения бред.

ТЕМУ ПОРА УДАЛИТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...