Jump to content
  • 0

Хм... Насчёт графики.


Dior

Question

Почему на всех скриншотах Warspear ONLINE, которые я видел в интернете, графика красивая, а на практике, когда я играю с телефона и тем более с компьютера -  картинка крупнозернистая и чуть ли не квадратная. В чём же дело?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Потому что на больших разрешениях экрана графика автоматически растягивается в 2 раза. Про то, что при одинаковом разрешении экрана физический размер может варьироваться аж в 2 раза, разработчики, видимо, забыли. Или просто еще не нашли времени сделать фичу, позволяющую игрокам самим решать, какой размер графики им комфортен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ясно, спасибо.

Лучшим выходом из положения, по-моему, было бы, если бы разработчики сделали специальный клиент для компьютеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не хотят, чтобы компьютерщики имели преимущество. Хотя на деле всего лишь добавляют геммороя. Кому надо - все равно получат преимущество, просто обходными путями: http://s002.radikal.ru/i198/1008/53/c6bf0cad5b79.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не хотят, чтобы компьютерщики имели преимущество. Хотя на деле всего лишь добавляют геммороя. Кому надо - все равно получат преимущество, просто обходными путями: http://s002.radikal.ru/i198/1008/53/c6bf0cad5b79.jpg

 

Это Microsoft Device Emulator?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да.  Неплохо было бы получить нормальный клиент игры на ПК с разрешением хотя бы 1024х768 ... С прорисованной анимацией на уровне Diablo2 и элементарным статическим освещением... Но,мечтать,как говорится,не вредно. :-(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тоже так хочу. А это эмулятор чего?

 

Матрицы, из одноимённого фильма... Такой эффект появляется, если проглотить нужную таблетку Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да.  Неплохо было бы получить нормальный клиент игры на ПК с разрешением хотя бы 1024х768 ... С прорисованной анимацией на уровне Diablo2 и элементарным статическим освещением... Но,мечтать,как говорится,не вредно. :-(

 

это игра прежде всего для портативных устройств типо кпк

для кампа есть много игр с прорисованной анимацией и тд

глупо равнять ее с камповскими играми.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

попробовала этот эмулятор :(

очень тормозит и графика такая же как и на компе :(

как сделать такое же как на этой картинке?  --> http://s002.radikal.ru/i198/1008/53/c6bf0cad5b79.jpg

 

1171_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробуй поставить размер экрана 639х479. Если уродование увеличение графики начинается с 640х480 - значит повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

http://habrahabr.ru/blogs/image_processing/120324/  :dirol:

Забавный вариант решения проблемы перерисовки графики для больших разрешений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы улучшите графу для сенсоров? Как на скринах. Надоела ваша ..... Просто за ..... Вот и все. Епать игре 4, а сдвигов 0. Вон гамлофт игры штопает. Order of Chaos. А вы не в состояние не графу. Не чат норм сделать. Не шрифт. Вообщем вы сгорите и не когда не поднимитесь своим де....

 

Ты знаешь сколько денег вбухано в эту игру?) Они за неделю перевели игру с айфона на андроид. Там скиды делают, не 2 человека, а 120.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Вы улучшите графу для сенсоров? Как на скринах. Надоела ваша ..... Просто за ..... Вот и все. Епать игре 4, а сдвигов 0. Вон гамлофт игры штопает. Order of Chaos. А вы не в состояние не графу. Не чат норм сделать. Не шрифт. Вообщем вы сгорите и не когда не поднимитесь своим де....

 

Купите нормальный сенсор, возможно перестанете материться.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купите нормальный сенсор, возможно перестанете материться.

 

Игра играется с норм графой только на экранах 240х320... И много хороших сенсоров с таким разрешением вы знаете?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Игра играется с норм графой только на экранах 240х320... И много хороших сенсоров с таким разрешением вы знаете?)

 

Да это минимум для нынешних сенсоров. В идеале 320*480 должно быть, чтобы было как на скринах, которые имитируют скриншоты iPhone 3G.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да это минимум для нынешних сенсоров. В идеале 320*480 должно быть, чтобы было как на скринах, которые имитируют скриншоты iPhone 3G.

 

:shok: :shok: :shok:  Тоесть так как на скринах возможно???? у меня и сверху, и по бокам обзор в разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы меньше! 

И даже хочу заметить и на компе так же

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

:shok: :shok: :shok:  Тоесть так как на скринах возможно???? у меня и сверху, и по бокам обзор в разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы,  разы, рзаы, разы, разы меньше! 

И даже хочу заметить и на компе так же

 

При чем тут комп? Если у вас нет, не значит, что ни у кого нет. Сейчас разрешения современных смартфонов стремятся к такому числу, какое было на первых 15 дюймовых мониторах...

В следущем году Order of Chaos.Будет на симбиан  сенсорный.

 

Симбиан закрыли, но не все читают новости. Нокиа отказалась от этой платформы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще то симбиан будут поддерживать минимум до 2014 года, кто то плохо читает новости

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще то симбиан будут поддерживать минимум до 2014 года, кто то плохо читает новости

 

Прекращаем флуд. Тему почистил. Обсуждаем графику, а не платформу.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

вообще то симбиан будут поддерживать минимум до 2014 года, кто то плохо читает новости

 

Естественно, телефоны будут продавать пока не кончатся. Но у этой платформы нет будущего.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купите нормальный сенсор, возможно перестанете материться.

 

Нормальные сенсоры - это  800х480, 960х540, 960х640 (это еще не считая планшетов). На всех графика растягивается. А 320х480 сейчас - это дерьмовые бюджетники.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не означает ли это, что вы перестанете разрабатывать новые версии под симбу?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как бы симбу не закрыли всё равно в игре подавляющее число пользователей которое играет именно с симбы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Вобщем от наших не ждите

приятного."

 

Вот это же и о игроках сказать можно.

Сидит быдло, возомнило себя гением и п...дит, а секрет в том, что быдло тупорылое, с повышеным чувством собственной важности. Ноют и ноют, иди мамке своей по ной, пусть компьютер тебе купит и вов, и мир, и генофонд наконецто вздохнут с облегчением.

 

Простите, не выдержал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так, тема про графику. У меня прекрасная графика. Симба 9.2 240х320

 

З.ы. Кстате, Женечка, а с чего ты взял что я тебя быдлом назвал? Хе-хе, значит я попал в цель. Все, я игнорирую тебя, ты злой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

как бы симбу не закрыли всё равно в игре подавляющее число пользователей которое играет именно с симбы.

 

Именно поэтому клиент для symbian еще есть, несмотря на довольно большие проблемы с тем, чтобы его поддерживать - все аппараты разношерстные (кверти/полукверти/кнопки/тач), железо слабое. Fps (кадров в секунду) - самое минимальное из платформ на symbian, т.к. на топ-симбианах за 500+ долларов никто не играет.

 

Нормальные сенсоры - это  800х480, 960х540, 960х640 (это еще не считая планшетов). На всех графика растягивается. А 320х480 сейчас - это дерьмовые бюджетники.

 

Графика растягивается по понятным причинам - сейчас зашито максимальное разрешение. Речь шла о банальной поддержке 320*480 или хотя бы 320*240.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что за топ симба?я не пойму что плохого в симбе? все летает, ничего не тормозит, глюков с клиентом нету, не греется как на андрюше и винде.. кроме графики все идеально...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не греется как на андрюше и винде.. кроме графики все идеально...

Греются они все. Есть возможность проверить на всем кроме яблока.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Греются они все. Есть возможность проверить на всем кроме яблока.

 

у меня вообще нагрева нет. нокиа ц5-03
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пффф, рассказывайте) нокиа н8, довольно сильный нагрев и оч медленно идет зарядка (если вообще идет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я вообще не понимаю... Может я тупой???? Раз на айфоне и планшетах нормальный обзор игры и соответсвенно нормальная графика, почему это нельзя сделать на компах????

 

 

Миоко сказала, что это скрины с айфона

Опубликованное фото

Так почему на компе нельзя сделать такойже размер картинки и такой же обзор??????  :diablo: :diablo: :diablo:

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оффтоп,симбу не совсем то и закрыли,от нее отказались как от ведущей платформы,с момента заявления вышло два обновления симбы^3,а в России так и вообще смарты на симбе приобладают и эта ситуация не очень то скоро изменится

 

 

надеюсь когда нокиа перейдет на вин фон,проблема разрешится,а то разработчики скажут пересаживайтесь со своей нокиа на других производителей

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот я вообще не понимаю... Может я тупой???? Раз на айфоне и планшетах нормальный обзор игры и соответсвенно нормальная графика, почему это нельзя сделать на компах????

 

 

Миоко сказала, что это скрины с айфона

Опубликованное фото

Так почему на компе нельзя сделать такойже размер картинки и такой же обзор??????  :diablo: :diablo: :diablo:

 

Опубликованное фото

 

потомучт игра для телов ггг

кампьютерный клиент шо есть шо его нет... просто для поддежки штанов сделан.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...