Jump to content

Не пропусти собрания друзей!


Beowulf

Как вам идея!  

18 members have voted

  1. 1. Как вам идея!

    • Идея супер, должны зделать!
      7
    • Идея отстой, такого не будет!
      12


Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация и также игроки.

Каждый из нас хочет знать, где находится его друг в то или иное время. Я предлагаю вам сделать одну полезную вещь. В списке друзей, возле ника друга добавить обозначение локации на которой он в тот момент находится. Таким образом игрокам будет проще назначать собрания кланов и т.д. Так как в пати может находится всего 5 человек, ето будет очень удобно для больших собраний в определенном месте народа. ;D

17145_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Добрый день уважаемая администрация и также игроки.

Каждый из нас хочет знать, где находится его друг в то или иное время. Я предлагаю вам сделать одну полезную вещь. В списке друзей, возле ника друга добавить обозначение локации на которой он в тот момент находится. Таким образом игрокам будет проще назначать собрания кланов и т.д. Так как в пати может находится всего 5 человек, ето будет очень удобно для больших собраний в определенном месте народа. ;D

 

А если название локации не влезает? И вы что, знаете все десятки локаций в игре?
Link to comment
Share on other sites

Название влезит если чучуть розтянуть список друзей, ето будет очень удобно для новичков и фармящих.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Название влезит если чучуть розтянуть список друзей, ето будет очень удобно для новичков и фармящих.

 

Это не возможно (в силу поддержки и очень маленьких разрешений, например 176*208). Названия локаций могут содержать в себе значительное число символов (несколько достаточно длинных слов), и не забывайте, что на разных языках названия локаций разной длины.

В общем - в текущем виде предложение не подходит, и вы так и не ответили, знаете ли вы каждую локацию в игре (все равно ведь не знаете, и название вам ничего не скажет, если оно нераспространенное, типа "Перекресток висельника").

Link to comment
Share on other sites

Да, ето я не учел. Ну ничего, все же тема называется предложения.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Это не возможно (в силу поддержки и очень маленьких разрешений, например 176*208). Названия локаций могут содержать в себе значительное число символов (несколько достаточно длинных слов), и не забывайте, что на разных языках названия локаций разной длины.

В общем - в текущем виде предложение не подходит, и вы так и не ответили, знаете ли вы каждую локацию в игре (все равно ведь не знаете, и название вам ничего не скажет, если оно нераспространенное, типа "Перекресток висельника").

 

Можно вместо названия локации... добавить номер... а уж на карте... напротив номера... название локации...
Link to comment
Share on other sites

А если название локации не влезает? И вы что, знаете все десятки локаций в игре?

 

а эту функцию можно сделать отдельной кнопкой , когда кликаешь на имя друга всплывает 6 окошек , можно сделать 7ое , при нажитии на которое всплывет окошко с название локации или местоположением на карте  ;)
Link to comment
Share on other sites

не хочу я чтоб за мной следили. Против

 

Правильно,нужно сделать обоюдное согласие на добавку в друзья.Т.е. я добавляю кого-то в друзья и ему приходит извещение,а дучше окошко открываеться"пупкин хочет добавить вас в друзья" и подтвердить или отказать.Если подтверждаешь,то появляешься у него в друзьях,если отказываешь,то соответственно не появляешься.
Link to comment
Share on other sites

Правильно,нужно сделать обоюдное согласие на добавку в друзья.Т.е. я добавляю кого-то в друзья и ему приходит извещение,а дучше окошко открываеться"пупкин хочет добавить вас в друзья" и подтвердить или отказать.Если подтверждаешь,то появляешься у него в друзьях,если отказываешь,то соответственно не появляешься.

 

типа как в соц сетях?  а еще аватарку , статусы и стенку  ;D
Link to comment
Share on other sites

Правильно,нужно сделать обоюдное согласие на добавку в друзья.Т.е. я добавляю кого-то в друзья и ему приходит извещение,а дучше окошко открываеться"пупкин хочет добавить вас в друзья" и подтвердить или отказать.Если подтверждаешь,то появляешься у него в друзьях,если отказываешь,то соответственно не появляешься.

 

Вот это норм идейка , ибо подобавляет пол Ирсельнорта , и потом ЛС рвут - "подскажи , помоги , а куда , а зачем " и т.п.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

типа как в соц сетях?  а еще аватарку , статусы и стенку  ;D

 

Очередной троль,не написавший не одного стоящего предложения. ;)

Добрый день уважаемая администрация и также игроки.

Каждый из нас хочет знать, где находится его друг в то или иное время. Я предлагаю вам сделать одну полезную вещь. В списке друзей, возле ника друга добавить обозначение локации на которой он в тот момент находится. Таким образом игрокам будет проще назначать собрания кланов и т.д. Так как в пати может находится всего 5 человек, ето будет очень удобно для больших собраний в определенном месте народа.

 

по поводу этого предложения,возникает вопрос,а зачем?я тоже когда-то такое предлагал,но потом задался именно этим вопросом.
Link to comment
Share on other sites

А если название локации не влезает? И вы что, знаете все десятки локаций в игре?

 

Это не возможно (в силу поддержки и очень маленьких разрешений, например 176*208). Названия локаций могут содержать в себе значительное число символов (несколько достаточно длинных слов), и не забывайте, что на разных языках названия локаций разной длины.

В общем - в текущем виде предложение не подходит, и вы так и не ответили, знаете ли вы каждую локацию в игре (все равно ведь не знаете, и название вам ничего не скажет, если оно нераспространенное, типа "Перекресток висельника").

 

я думаю будет проще заменить названия локии на координаты местополежения, если друг в пещере после координат долна быть надпись "cave1" или "cave2", соответственно карту прийдётся нанести коордитнаты ;)

17197_.png

17198_.png

17199_.jpg

Link to comment
Share on other sites

не хочу я чтоб за мной следили. Против

 

хотя с другой стороны, я согласен с Муртагом, объясню почему: в игре неадекватов сами знаете хватает, и у каждого я уверен есть свой шпион в противоположной фракции, и мне бы не хотелось что бы они пользовались этим, ведь в друзя может добавить любого, и с такой фишкой им легко будет следить за перемещениями, или сделайте добавления в друзья по обоюдному согласию, к примеру: "игрок "ник" хочет добавить вас в друзья, разрешить?" примерно так, тогда уже шпионы этой фишкой не воспользуются :spiteful: , ещё будет проще если координация местоположения будет доступна только для кланов!
Link to comment
Share on other sites

 

я думаю будет проще заменить названия локии на координаты местополежения, если друг в пещере после координат долна быть надпись "cave1" или "cave2", соответственно карту прийдётся нанести коордитнаты ;)

 

Похоже на морской бой

;D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во первых я против того, чтобы знали где я! Даже друзья... Во вторых: зачем это нужно, если можно просто спросить?

Но я за обоюдное согласие добавления в друзья.

Link to comment
Share on other sites

У роби карма 666  ;D

Берегись его гг

 

народ срочно измените мне кто нить карму :shok: в плюс желательно :blush:
Link to comment
Share on other sites

У роби карма 666  ;D

Берегись его гг

 

уже нет  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

я думаю будет проще заменить названия локии на координаты местополежения, если друг в пещере после координат долна быть надпись "cave1" или "cave2", соответственно карту прийдётся нанести коордитнаты ;)

 

у дураков мысли сходятся... сам хотел предложить координаты

типа как в соц сетях?  а еще аватарку , статусы и стенку  ;D

 

не на стенку а на дерево...

п.с. можно сделать да для кланов но кланов в игре еще нет ток сообщества...

Link to comment
Share on other sites

 

я думаю будет проще заменить названия локии на координаты местополежения, если друг в пещере после координат долна быть надпись "cave1" или "cave2", соответственно карту прийдётся нанести коордитнаты ;)

 

во! точно!

Во первых я против того, чтобы знали где я! Даже друзья... Во вторых: зачем это нужно, если можно просто спросить?

Но я за обоюдное согласие добавления в друзья.

 

А как клан собирать?

И, кстати, насчёт кланов: можно создавать чаты кланов по 40-50 человек, например. :pardon: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:facepalm:  cave 1583

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  cave 1583

 

[ник игрока]        [J,5] [cave1]

примерно так ::) пещера гранита, локация где сам гранит

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

я думаю будет проще заменить названия локии на координаты местополежения, если друг в пещере после координат долна быть надпись "cave1" или "cave2", соответственно карту прийдётся нанести коордитнаты ;)

А Астральный лабиринт как? А магазин/таверна? А какая-нибудь локация, доступная только по квесту (вроде той, где обитает Дух Беренгара)? А если человек будет на другом острове? А кто, наконец, будет объяснять нубам, что это за циферки и буковки такие возле ников, и что такое "cave"?

 

во! точно!А как клан собирать?

А что мешает выложить фрагмент карты острова с отмеченной локацией на сайте клана?
Link to comment
Share on other sites

А Астральный лабиринт как?

 

[AL]  [M,5]

астральный лабиринт, координаты размещения в лабиринте ;)

Link to comment
Share on other sites

[ник игрока]        [J,5] [cave1]

примерно так ::) пещера гранита, локация где сам гранит

Опубликованное фото

 

Робин гуд вообще по этой теме крутиться, моё мнение таково: не удобно это!
Link to comment
Share on other sites

Робин гуд вообще по этой теме крутиться, моё мнение таково: не удобно это!

 

ты по поводу картинки, ну картинку не я делал :nea:

хотите картинку, сейчас сделаю :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...