Jump to content

[2017.02.16] Исправлены ошибки клавиатуры Android


Recommended Posts

gvv5Sfb.jpg
 
Игроки Warspear, хорошие новости!

Вышло обновление Warspear Online 6.3.1 для Android, в котором исправлены следующие проблемы:

  - зависание приложения при вызове виртуальной клавиатуры
  - некорректное отображение/появление клавиатуры
  - отсутствие возможности стереть текст
  - появление лишних символов при вводе текста

 

Можно качать уже прямо сейчас!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Пока самостоятельно нужно, позже будет автоматическое обновление

запилите срочно анонс, а то уж совсем все духом упали ,от новости про повышение цен на ЧМ)
Link to comment
Share on other sites

Можно вопросик по ведроиду. Бывает так, что при запуске игры, у меня просит отправить какой-то отчет. Все бы ничего, но просит у меня это каждый раз, как я открываю игру. Почему, скажет кто? Из-за принудительного закрытия варспы (типо как на пк кнопку выкл. зажать и держать пока не вырубится) или в чем причина?

Link to comment
Share on other sites

Можно вопросик по ведроиду. Бывает так, что при запуске игры, у меня просит отправить какой-то отчет. Все бы ничего, но просит у меня это каждый раз, как я открываю игру. Почему, скажет кто? Из-за принудительного закрытия варспы (типо как на пк кнопку выкл. зажать и держать пока не вырубится) или в чем причина?

Скорей всего из-за интернета.
Link to comment
Share on other sites

Админы,когда вы об обновах расскажете,не терпится уже =))

лучше бы интерфейс улучшили .. чем обновы контента клепать.
Link to comment
Share on other sites

че то так проблему с чатом не поправили. Проблема в том что клавиатура вызывается поверх чата (то есть невидно строки куда надо написать и некроторых последних сообщений игроков). Это конечно не особо мешает но все же неудобно что то писать невидя своего сообщения  

Link to comment
Share on other sites

че то так проблему с чатом не поправили. Проблема в том что клавиатура вызывается поверх чата (то есть невидно строки куда надо написать и некроторых последних сообщений игроков). Это конечно не особо мешает но все же неудобно что то писать невидя своего сообщения  

 

А можете уточнить модель устройства и кинуть скрин?

Link to comment
Share on other sites

Можно вопросик по ведроиду. Бывает так, что при запуске игры, у меня просит отправить какой-то отчет. Все бы ничего, но просит у меня это каждый раз, как я открываю игру. Почему, скажет кто? Из-за принудительного закрытия варспы (типо как на пк кнопку выкл. зажать и держать пока не вырубится) или в чем причина?

Link to comment
Share on other sites

 

Можно вопросик по ведроиду. Бывает так, что при запуске игры, у меня просит отправить какой-то отчет. Все бы ничего, но просит у меня это каждый раз, как я открываю игру. Почему, скажет кто? Из-за принудительного закрытия варспы (типо как на пк кнопку выкл. зажать и держать пока не вырубится) или в чем причина?

ппц ты тугой,отчет появляетса если варспа закрылась иза проблем,вылета или зависла,тоесть не через обычный выход или закрытия.
Link to comment
Share on other sites

 

Игроки Warspear, хорошие новости!

Вышло обновление Warspear Online 6.3.1 для Android, в котором исправлены следующие проблемы:

 

  - зависание приложения при вызове виртуальной клавиатуры

  - некорректное отображение/появление клавиатуры

  - отсутствие возможности стереть текст

  - появление лишних символов при вводе текста

 

Можно качать уже прямо сейчас!

AIGRIND

Т9 на самсунге по-прежнему глючит. Правда теперь по-другому. Теперь, когда первый раз вводишь текст и отправляешь, всё ок. Но при попытке ввести новый текст для второго сообщения автоманически в поле ввода появляется последнее слово с предыдущего сообщения + уже после него начинает набираться новый текст.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Обращаюсь конкретно ко всем. И Питер пусть тоже ответит после, что думает. Я Илья и мне 17 лет. Играю в варспир с 2013 года. Играю я не так давно но и новичком меня не назвать. Так вот о чем я говорю. В прошлой теме по поднятию цены на чм я видел много отрицательных комментов и знаете, я могу их поддержать, ведь я еще в школе сижу и получаю карманные на еду, а не для дона в игры. Но в добавок к этому я еще живу в незнакомом миру Казахстане, в котором стабильна лишь зарплата. курс тенге к рублю еще хуже 5.5 к 1. Так вот донить и так не удобно но я не об этом. Я первые 2-3 года своей игры вообще не донил. Я вам больше скажу, я и форум не проверял, даже ради обнов.Так вот вернусь к теме. К тому времени я спокойно качался, копил голду, юзал арену по бесплатным билам и без храма было норм. Вынос только бесплатный, другой просто позволить не мог. Да и что сказать, тп я не покупал и держал перса 20 лвл VеcheRock варвар. Я не общался в общем и толком ничего игрового не продавал, поэтому мало кто меня помнит. Но вот что я вам хочу сказать, мой перс ходил в шмоте +6-8 стабильно без дона. тратился только на сумку и ремы. Сферы и знаки брал редко и чут ли не по штучно, и было нормально, я бы сказал достаточно. Да нам будет тяжело играть с этим доном, кто то не может точиться с 10000знаков и ноет вечно, а кто-то купит 20 пак и рад. Так что АДМИНЫ делайте свое дело, тут просто многословят и высказывают свое мнение. Последние слова за вами.И да, есть игра LastLimit, так в ней обнов не было с лета 2015 , а игроки донят и качаются, а форум год мертвый был. Так что из варспы точно больше 5% не уйдут.

Link to comment
Share on other sites

ппц ты тугой,отчет появляетса если варспа закрылась иза проблем,вылета или зависла,тоесть не через обычный выход или закрытия.

 

у меня ничего не зависает и нет никаких проблем. Я закрываю игру принудительно, зажимая клавишу назад на панели

Link to comment
Share on other sites

че то так проблему с чатом не поправили. Проблема в том что клавиатура вызывается поверх чата (то есть невидно строки куда надо написать и некроторых последних сообщений игроков). Это конечно не особо мешает но все же неудобно что то писать невидя своего сообщения

в этой игре не со всеми типами вирт клавиатур так, например я скачал клавиатуру go keybard pro и получилось тоже что и у тебя но так почему то толь в варспе, а жаль- удобная клава, она как бы сворачивает игру и открывается на весь экран, инет на варсу естественно не пашет в этот момент.
Link to comment
Share on other sites

Попробовал 2 разных клавиатуры и почему то проблема как была так и есть и только в варспе так почемуто. Скрин как сюда залить я так и не разобрался... Поэтому попытаюсь словами. Итак иногда когда я пишу что то например: привет - выскакивает ппппрррррриииииивввввеееееттттттт. И не всегда это можно стереть. Проблема вторая, когда я пишу что то и отправляю сообщение например:привет, а потом захожу написать еще одно сообщение то предыдущее сообщение : "привет" осталось на поле клавы и его почемуто нельзя от править повторно (было бы неплохо когда пати собираеш или торгуеш) но его можно только очистить. Либо уберите это либо сделайте что б можно было повторно отправить.

 

Скажу на счет повышения цен на чм - это хорошо для развития игры нужны деньги и я бы на вашем месте еще больше поднял, цены везде растут значит и зарплата должна расти. А те кто думает что это плохо тот не понимает что для игроков ничего не изменится. Поймите если цена на чм растет то и в игре цена растет на предметы с лавки. Сдесь страдают лишь новички которые не донят и им трудно достать голд.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал 2 разных клавиатуры и почему то проблема как была так и есть и только в варспе так почемуто. Скрин как сюда залить я так и не разобрался... Поэтому попытаюсь словами. Итак иногда когда я пишу что то например: привет - выскакивает ппппрррррриииииивввввеееееттттттт. И не всегда это можно стереть. Проблема вторая, когда я пишу что то и отправляю сообщение например:привет, а потом захожу написать еще одно сообщение то предыдущее сообщение : "привет" осталось на поле клавы и его почемуто нельзя от править повторно (было бы неплохо когда пати собираеш или торгуеш) но его можно только очистить. Либо уберите это либо сделайте что б можно было повторно отправить.

 

Скажу на счет повышения цен на чм - это хорошо для развития игры нужны деньги и я бы на вашем месте еще больше поднял, цены везде растут значит и зарплата должна расти. А те кто думает что это плохо тот не понимает что для игроков ничего не изменится. Поймите если цена на чм растет то и в игре цена растет на предметы с лавки. Сдесь страдают лишь новички которые не донят и им трудно достать голд.

да скачай уже клавиатуру Touchpal, у меня всё с ней идеально
Link to comment
Share on other sites

Попробовал 2 разных клавиатуры и почему то проблема как была так и есть и только в варспе так почемуто. Скрин как сюда залить я так и не разобрался... Поэтому попытаюсь словами. Итак иногда когда я пишу что то например: привет - выскакивает ппппрррррриииииивввввеееееттттттт. И не всегда это можно стереть. Проблема вторая, когда я пишу что то и отправляю сообщение например:привет, а потом захожу написать еще одно сообщение то предыдущее сообщение : "привет" осталось на поле клавы и его почемуто нельзя от править повторно (было бы неплохо когда пати собираеш или торгуеш) но его можно только очистить. Либо уберите это либо сделайте что б можно было повторно отправить.

 

Скажу на счет повышения цен на чм - это хорошо для развития игры нужны деньги и я бы на вашем месте еще больше поднял, цены везде растут значит и зарплата должна расти. А те кто думает что это плохо тот не понимает что для игроков ничего не изменится. Поймите если цена на чм растет то и в игре цена растет на предметы с лавки. Сдесь страдают лишь новички которые не донят и им трудно достать голд.

 

Попробуй не на скачанной клаве проверить, а на стандартной. На стандартной не должно быть таких багов

Link to comment
Share on other sites

Администрация, давайте уже обещаний анонс или что там у вас.  Из разработки. :diablo:

Интересно же. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я уже пол дня пытаюсь выяснить когда он,но посты с вопросами удаляют =(

 

Администрация, давайте уже обещаний анонс или что там у вас.  Из разработки. :diablo:

Интересно же. :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже пол дня пытаюсь выяснить когда он,но посты с вопросами удаляют =(

А ваши посты как то могут помочь делу? Сколько бы вы не переспрашивали когда уже анонс это не приближает его, даже наоборот может отдалять, ведь приходится тратить время на то чтобы перечитывать и одобрять/удалять такие посты. Помоему после нескольких раз сказанных что в "ближайшее время" уже понятно что точной даты вам не назовут. Мне и самому не терпится узнать когда уже и было бы намного легче жить если бы мне сказали что анонс будет через n-дней и часов, но раз не сказали значит не все еще готово. Терпите, все терпят и у вас получится

Link to comment
Share on other sites

Вот кто-то писал, что с клавиатурой touchpal не знает проблем. В целом да, но не в игре. Я как любитель клавиатуры т9 пользуюсь только touchpal и go keyboard. И до исправления именно на первой чаще всего возникали проблемы, описанные в шапке. Помогает иногда только переход на go и еще какие-либо сторонние клавиатуры. Иногда помогает перезапуск клиента. Но только иногда. После обновления с маркета проблем с этим пока не замечал. А вообще уже не первый раз в этом направлении сбой происходит. Интересно почему. А вообще, разработчики молодцы, исправляют баги. За это большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем! Я тоже обрадовался когда вышло обновление! Но не долго радовался! Все ошибки , которые раньше наблядал- они остались!

Например. Я решил 100 паков билетов. Кидаю обмен, ввожу сумму которую надо оплатить за 5 паков бил. Жду подтвердить. Обмен завершен успешно. И что бы в следующем обмене Я мог ввести количество голда мне надо перезайти, ибо клавиатура гнать начинает(клава родная). Итак 20 раз перезаходить пока покупаю билеты

Но так же после цифрового обмена, то есть как только ввел цыфры в обмене, так же появляется проблема ввода текста! Написать хоть и можно но пока не перезайдешь, фиг отправишь! Ребята решите уже эти проблемы!

P.S. Пока существуют эти нубопроблемы и проблемы с балансом игры с дизбалансом экспертных навыков- пилить новые контенты с обновлением нет смысла!

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

Попробуй не на скачанной клаве проверить, а на стандартной. На стандартной не должно быть таких багов

со стандартной все тоже самое, сдесь проблема в самой игре, ведь больше нигде эти клавы не глючат
Link to comment
Share on other sites

со стандартной все тоже самое, сдесь проблема в самой игре, ведь больше нигде эти клавы не глючат

 

Напиши в тех.поддержку тогда лучше напрямую. Модель телефона, платформу, укажи с какими клавами баги и т.п. Подскажут, что делать, либо исправят баг в ближайшие обновы

Link to comment
Share on other sites

Напиши в тех.поддержку тогда лучше напрямую. Модель телефона, платформу, укажи с какими клавами баги и т.п. Подскажут, что делать, либо исправят баг в ближайшие обновы

эти баги на сколько я знаю, существуют очень давно, думаю за это время в поддержку это уже писали и не раз, поэтому если я напишу то это ничего не изменит
Link to comment
Share on other sites

Есть одна беда, если в чате выставить Личный чат, то при написании смс будет в начале дописывать предыдущее слово, а затем только то ,что ты хотел написать. 

Мне лично лень в ТП писать, проще найти выход - и он есть. Не входить в чате во вкладку Личный чат))))

 

Link to comment
Share on other sites

эти баги на сколько я знаю, существуют очень давно, думаю за это время в поддержку это уже писали и не раз, поэтому если я напишу то это ничего не изменит

 

У меня были проблемы, писала в тех. поддержку, после этого были фиксы клавиатуры, сейчас у меня на устройстве с чатом тех проблем нет. Правда, ждать пришлось почти месяц. Но хотя бы исправили. У многих эта проблема есть, время от времени же фиксят отдельные моменты

Link to comment
Share on other sites

Да что ж за ошибки вы исправили, у меня клава вчера зависала вообще, ток смайлы могла ставить. А сегодня пишу в чат ок, мне выдает Рак, клава не слушается, сбой в наборе ппц. Вчера перекачала версию 6.3.1 дважды чтобы такое счастье получить

Edited by MissX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...