Jump to content

Повторный мут.


Easymeow

Recommended Posts

Собственно произошла следующая ситуация, получил я мут на 7 дней, спокойно его отбывал ибо понимал за что и что так делать больше не нужно. Когда до окончания оставалось примерно 20 часов вдруг неожиданно прилетает мут 2 недели, собственно можно уточнить как так произошло и какова причина? С учетом что я не имел возможности ничего написать за время действия ограничения моего общения. Сервер руби, ник на скрине

2017-02-14-213734_1366x768_scrot.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, вас никто не просит комментировать, смотрите в первую очередь за своей "адеватностью"

Link to comment
Share on other sites

Услуга автопродление.

 

По обращению в техподдержку вам выдали молчанку на 7 дней за нецензурные выражения, в это же время еще прислали скриншотов про разжигание межнациональной розни и добавили. Примерно такая картина.

Link to comment
Share on other sites

Услуга автопродление.

 

По обращению в техподдержку вам выдали молчанку на 7 дней за нецензурные выражения, в это же время еще прислали скриншотов про разжигание межнациональной розни и добавили. Примерно такая картина.

То есть чисто теоретически если будут присылать по 1 скрину в конце каждого мута то есть неплохой шанс получить перманент?) спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

То есть чисто теоретически если будут присылать по 1 скрину в конце каждого мута то есть неплохой шанс получить перманент?) спасибо за ответ)

 

Чисто теоретически можно никого не оскорблять и тогда вообще никаких проблем не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Можно закрывать тему, я уверен что у посылателя целая коллекция скринов, и что с этого круговорота молчанок я не выберусь, еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...