Jump to content

Когда будет 3.0?


Go

Recommended Posts

игра в молчанку - любимая игра разрабов

 

 

разработчики должны в каждой теме отвечать? Уже же сказали - обнова выйдет довольно скоро, занятия в школе (хотя вам, видимо, уже не актуально) ещё не начнутся...  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

Разработчики должны в каждой теме отвечать? Уже же сказали - обнова выйдет довольно скоро, занятия в школе (хотя вам, видимо, уже не актуально) ещё не начнутся...  :pardon:

 

Опять ночная смена, да? :(
Link to comment
Share on other sites

 

Разработчики должны в каждой теме отвечать? Уже же сказали - обнова выйдет довольно скоро, занятия в школе (хотя вам, видимо, уже не актуально) ещё не начнутся...  :pardon:

 

Ох и любите ж вы загадками говорить  ;)  Например, 31.12.2012 занятия в школе тоже еще не начнутся ибо... зимние каникулы  :crazy:

Я очень надеюсь, что всё же намек был сделан на период 05.07.2012-31.08.2012, но всё же намек может быть неправильно  истолкован большинством форумчан  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ох и любите ж вы загадками говорить  ;)  Например, 31.12.2012 занятия в школе тоже еще не начнутся ибо... зимние каникулы  :crazy:

Я очень надеюсь, что всё же намек был сделан на период 05.07.2012-31.08.2012, но всё же намек может быть неправильно  истолкован большинством форумчан  ;D

 

 

Словом, ждите анонса в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

 

Словом, ждите анонса в ближайшее время

 

АТЛИЧНА !!ЖДЕМ ЛИБА 9 ЛИБА 16 ИЮНЯ АНОНСА.

 

 

ps СНОРЛАКС ЛОЛ  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Разработчики должны в каждой теме отвечать? Уже же сказали - обнова выйдет довольно скоро, занятия в школе (хотя вам, видимо, уже не актуально) ещё не начнутся...  :pardon:

 

отвечать вам или нет решать вам наше дело попросить

П.С я школоло

Link to comment
Share on other sites

я почитал все посты смеясь над каждым из них, но все же КОГДА БУДЕТ ОБНОВА 3.0  да именно 3.0 т.к от вас можно ожидать чего угодно

Link to comment
Share on other sites

я почитал все посты смеясь над каждым из них, но все же КОГДА БУДЕТ ОБНОВА 3.0  да именно 3.0 т.к от вас можно ожидать чего угодно

 

плохо прочитал  ;D ;D  сказано-же в ближайшее время  ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

я почитал все посты смеясь над каждым из них, но все же КОГДА БУДЕТ ОБНОВА 3.0  да именно 3.0 т.к от вас можно ожидать чего угодно

 

теперь посмеемся над твоим постом. ;D
Link to comment
Share on other sites

БЛЖЖАЙШЕЕ ВРМЯ ЭТТ КГГДА? МОЖТ ЗВВТРА МОЖТ ПСЛЕЗВВТРА ВОТТ ВВАМ ОТВТ#

 

Летом...летом...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Под новый год, юные ванги.

 

Плохая Ванга, плохая!
Link to comment
Share on other sites

ставлю на 13 черное  :dirol:

 

тогда я на 9 августа поставлю. Красное вродь, нет?
Link to comment
Share on other sites

Хм.. а я вообще перестал ждать обнову... Ну когда будет, тогда и будет... А от этих обсуждений обновление точно не приблизится...

Link to comment
Share on other sites

мне тожэ побарабану абнова тк играю сразу в 3 мморпг аднавремена

Link to comment
Share on other sites

яже гитлер = )

 

Щито? ;D

Кстати тоже не играю...

Link to comment
Share on other sites

Обнова выйдет инфа 100%. Через много, много,много, много,много,много, дней. ;)

Link to comment
Share on other sites

Обнова выйдет инфа 100%. Через много, много,много, много,много,много, дней. ;)

 

откуда инфа?-_-

 

 

я тож нежду,я ждал ждал, ждал ждал,а потом надоело

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Откуда они это только придумывают?.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики ,прошу задержать выпуск обновления 3.0 для того что бы вы успели ввести в игру корованы!! это очень важно...фарм боссов всем надоел,людям нечем заняться в игре это дополнение снизит общее недовольствие игроков,повысит золото в игре и увеличит рождаемость !!! думаю все меня поддержат !!или даже можно перенести 3.0 на более позднее время и выпустить внеочередное обновление 2.14.56 "WARSPEAR online корованы" я даже начальную заставку нарисовал О_о .

 

 

Походу девелоперы решили сделать это :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...