Jump to content

[2017.02.15] Изменение цен и наборов Чудо-монет с 1 марта 2017


Recommended Posts

Повышение цен на чудо-монеты-повышение цен на лавку, высокий курс-хороший курс, проще играть, проще заработать золота, немного больше смысла для фарма и побегушек по инстам. Так что плохо будет разве что ленивому

 

Меньше переточек будет, на которых все ноют :)

 

Одни плюсы :)

Link to comment
Share on other sites

Меньше переточек будет, на которых все ноют :)

 

Одни плюсы :)

Переточки то останутся. 

Тебе труднее будет же заточится. 

Если так подумать.

Link to comment
Share on other sites

Переточки то останутся. 

Тебе труднее будет же заточится. 

Если так подумать.

 

Следовательно, переточек будет меньше :)

Потому что будет вводится новый шмот и т.п., который надо будет точить.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как с росиией там говорят зп средняя 30-40к рублей , но в Украине 1700грн это выше минимальной зп в стране , для украинцев подняли и так дорогой донат , я понимаю что вы в России и у вас своя экономика , но если сравнить украину и России в плане доната то это непомерно дорого , для нас донат на 30к ЧМ это пол средней зп ,представьте что вы бы за 15к рублей получили 30к ЧМ , я понимаю что это проблема нашей страны , и это не негативный отзыв , я буду играть без доната как и играл )

Link to comment
Share on other sites

да все нервничают тк донить есть кому а вот голд собрать сложно для многих да и уходит он быстро да и продать ценый дроп не всегда удается быстро питер если возможно добавте слитков во всех рб тк с выходом балагана шанс дпопа вешей с рб в некоторых значительно упал

 

Шанс дропа не менялся

 

Ого, питера повысили )00)0))

 

Нет

 

Взять работу тех. поддержки. Пишешь на форуме, так то так, вот этот человек там нарушил такие-то такие-то правила. Тебя с форума отправляют в тп. Пишешь туда, где тебе отвечают, по просьбам игроков не блокируем и не рассматриваем. Предоставьте скриншоты или видео. Логика. Просто по логике. Я должен сделать проникновение со взломом в квартиру нарушителя, предварительно вычислив его ip, спрятаться за шторой и снимать видео как он нарушает правила. Или каааааааааак? Объяснит мне, как записать видео? Может я чего не знаю?

Можно услышать ответ?

 

Я не техподдержка, но для того, чтобы забанить игрока нужны основания. Чьи-то слова о том, что Игрок Х что-то там делал основанием не являются. Нужно ли говорить сколько ложных обвинений поступает против игроков из-за зависти или еще по каким причинам?  

 

Давайте без приколов.Почитайте учебники по бизнесу ни одно повышение цен проблем не решало.Если цены на чм доступны большей массе игроков то и вливаний денег будет больше.Уж школьник найдет способ где достать пару тройку сотен.С повышением цены останутся донатить люди с достатком,но у них итак все+10 и особой нужды в чм нет.Короче решение повысить ццену на чмсчитаю глупостью.Сам донить небуду точно.

 

Предположение интересное, но действительности не соответствует. Экономическая составляющая игры намного сложнее ваших представлений о ней. 

 

Вот мне не понятно как связана игровая валюта и то, что происходит в реальном мире? У нас что спрос в игре на ЧМ зависит от цен на нефть? А игровая экономика от санкций? гггг

Мне все равно на повышение, просто не понятен этот вопрос. 

 

Игровая валюта не зависит от цен на нефть. Но расходы на поддержание и развитие проекта компания несет не в Чудо-монетах, а в реальных деньгах. Они-то от курсов валют, налогов и прочих внешних экономических факторов зависят напрямую. 

Link to comment
Share on other sites

Недавно точил ноги на рога с 0 до +8 120 знаков.Знаки еще с осени оставались.Вообщем хочу сказать шанс занизили заточки еще и цены поднимают на чм.Донить завязал, что и советую остальным.Читал комментарий по поводу этой игры сказано прям в точку,комент еще за 2014 год http://4pda.ru/2014/11/15/185775 в самом низу самый большой.

Link to comment
Share on other sites

Следовательно, переточек будет меньше :)

Потому что будет вводится новый шмот и т.п., который надо будет точить.

И все таки труднее, будет рядовому игроку заточится. А не донату, говорю как донат.

При том с Украины, где сейчас 1700 грн в игру роскош.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Недавно точил ноги на рога с 0 до +8 120 знаков.Знаки еще с осени оставались.Вообщем хочу сказать шанс занизили заточки еще и цены поднимают на чм.Донить завязал, что и советую остальным.Читал комментарий по поводу этой игры сказано прям в точку,комент еще за 2014 год http://4pda.ru/2014/11/15/185775 в самом низу самый большой.

 

Шансы заточки никто не трогал и не собирается. Впрочем, сдается мне, что вы не поверите.

 

120 знаков - довольно неплохо, кстати. У меня больше уходило :) 

Link to comment
Share on other sites

Шансы заточки никто не трогал и не собирается. Впрочем, сдается мне, что вы не поверите.

 

120 знаков - довольно неплохо, кстати. У меня больше уходило :)

А с +9 на +10, в день скидки на знаки, я потратил 10000 рублей, причем голда больше 1кк, это нормальный шанс точки???
Link to comment
Share on other sites

Ага в точку змей! Я работаю могу себе позволить донить, но вкладывают по 500р и то не каждый месяц! И не собираюсь в игру кидать по 10к в месяц!) играю с 2012 года после лаба, динамика игры упала 100%! Все обновы локации, уровни,инсты это все шлак опять для донов- выносы! От такого фарма просто тошнит! Одно и тоже,с меняются только названия! Ждал нового лаба- не оправдались надежды) ушол на арену 14,и сдесь опять облом, 5×5 вообще умерла! Рандом-отдельная тема, а про то что 14ур берет в пати рея 17 с арбом(арена)+10 это вообще пипец! Ладно ещё с 16 топами есть шанс) разработчики!!! Мы и так вливаем не плохие деньги очень прошу сделайте норм обнову! И не плохо было бы придумать для арены что нибудь! И заодно для игроков с 10-20 уровень, что бы фармить где нибудь! Да не вещи и пухи по 2-5к))

Link to comment
Share on other sites

Причем политика дропа в инсте ооочень интересная, у меня почти весь новый шмот точится на +10, странно что вы не пытаетесь подсунуть мне чтото по повышенному шансу. Пройдя раз 50 в инст, и получив какуюто шляпу, я давно уже понял что проще продать знаки, и на этот голд с рынка купить то что мне надо. И как следствие, я экономлю чм на походах у инст (выносы дороже), и не трачу чм на точку, так как надо дождаться чтоб это появилось на рынке. А про то что на заточку иногда просто нет голда, это вообще чтото 26к чм, есть что точить, а голда нет, и пока переведешь эти чм в голд, проходит куча времени. А зачем мне больше донить, если я преведущее немогу потратить... Вот так вы и теряете деньги.

Link to comment
Share on other sites

Шансы заточки никто не трогал и не собирается. Впрочем, сдается мне, что вы не поверите.

 

120 знаков - довольно неплохо, кстати. У меня больше уходило :)

Играю я давно и скажу что всегда уходило 60-100 зн до+10 на вещи.Про оружие тоже было 500-700 до +10, сейчас же точил два топора +9,10 1500+знаков-второй так и остался+9
Link to comment
Share on other sites

А с +9 на +10, в день скидки на знаки, я потратил 10000 рублей, причем голда больше 1кк, это нормальный шанс точки???

смотря для кого нормальный, если разрабам, то-да:D
Link to comment
Share on other sites

В общем сейчас будет ажиотаж и все будут скупать ЧМ по старому курсу) , я там слышал что вам пофигу на прибыль и вы не стараетесь выкачать деньги? Почему же за последнее время вы так и не сделали качественного контента без выносливости? Я не говорю о рейдовых боссах , а вот например лабиринт и топи , я понимаю они свое отжили но в топи и лаб можно ходить без каких либо ограничений (кроме дропа)

Link to comment
Share on other sites

А с +9 на +10, в день скидки на знаки, я потратил 10000 рублей, причем голда больше 1кк, это нормальный шанс точки???

странно, но после твоего поста про 10к рублей ответа не последовало:D
Link to comment
Share on other sites

странно, но после твоего поста про 10к рублей ответа не последовало :D

10к рублей это - 26400чмх4. Прикольная сумма выходит)

Link to comment
Share on other sites

Петер! Насчёт жалоб на других игроков, достаточно Денек Модеру посидеть в чате и много станет понятно и без видео и скринов) а уж с вашими возможностями и по давно)не поверю ,что бы у такой компании и не нашлось таких людей! Вывод-невыгодно) тот же Зед нормально вдонил в эту игру!)

Link to comment
Share on other sites

А с +9 на +10, в день скидки на знаки, я потратил 10000 рублей, причем голда больше 1кк, это нормальный шанс точки???

 

Звучит сурово, но такой уж рандом, бывают и куда более удачные примеры конечно. 

 

Причем политика дропа в инсте ооочень интересная, у меня почти весь новый шмот точится на +10, странно что вы не пытаетесь подсунуть мне чтото по повышенному шансу. Пройдя раз 50 в инст, и получив какуюто шляпу, я давно уже понял что проще продать знаки, и на этот голд с рынка купить то что мне надо. И как следствие, я экономлю чм на походах у инст (выносы дороже), и не трачу чм на точку, так как надо дождаться чтоб это появилось на рынке. А про то что на заточку иногда просто нет голда, это вообще чтото 26к чм, есть что точить, а голда нет, и пока переведешь эти чм в голд, проходит куча времени. А зачем мне больше донить, если я преведущее немогу потратить... Вот так вы и теряете деньги.

 

Секрет в том, что никакой политики дропа нет, есть рандом. Для него все равны и это прекрасно. Эх, где же вы ходите, когда нам десятки людей на форуме пишут, что дропает только донам, что у донов шанс выше и прочие свои эротические фантазии.

 

Играю я давно и скажу что всегда уходило 60-100 зн до+10 на вещи.Про оружие тоже было 500-700 до +10, сейчас же точил два топора +9,10 1500+знаков-второй так и остался+9

 

Удачное усиление каждый раз срабатывает случайно. Это как бросать кубик и смотреть сколько раз выпала шестерка во вторник, а сколько раз в среду. Посчитать можно, но смысла никакого. 

Link to comment
Share on other sites

Петер! Насчёт жалоб на других игроков, достаточно Денек Модеру посидеть в чате и много станет понятно и без видео и скринов) а уж с вашими возможностями и по давно)не поверю ,что бы у такой компании и не нашлось таких людей! Вывод-невыгодно) тот же Зед нормально вдонил в эту игру!)

 

Я ничего не понял. 

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял. 

Ввести модерацию, и тогда доказательства о *Мультиводстве* и *Продаже Голда*.

Не нужно будет искать, вы сами все увидите.

 

Пысы. Зед много донит, да. ;D

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял.

он о том, что если бы в чате были модераторы, то было бы меньше мошенников, тех же пррдаж акками и голдой небыло, вот он о чем
Link to comment
Share on other sites

он о том, что если бы в чате были модераторы, то было бы меньше мошенников, тех же пррдаж акками и голдой небыло, вот он о чем

А еще лучше, если бы набор в модераторы игры, был из предан игроков.) :blush:

Link to comment
Share on other sites

В общем сейчас будет ажиотаж и все будут скупать ЧМ по старому курсу) , я там слышал что вам пофигу на прибыль и вы не стараетесь выкачать деньги? Почему же за последнее время вы так и не сделали качественного контента без выносливости? Я не говорю о рейдовых боссах , а вот например лабиринт и топи , я понимаю они свое отжили но в топи и лаб можно ходить без каких либо ограничений (кроме дропа)

 

С чего вы взяли, что нам пофигу на прибыль? Игру будем на домашних компах за спасибо? По сути вопроса: рейдовые боссы вам чем не контент? А новый лаб чем не контент? Сделать что-то такое же для топовых уровней - первыми же начнете кричать ,что обновы однообразные, верните 2012 год. Повторюсь, что игра равивается во всех направлениях, будут вам и новые земли, и инсты, и что-нибудь интересное по типу топей и много еще чего. Всему свое время. 

Link to comment
Share on other sites

он о том, что если бы в чате были модераторы, то было бы меньше мошенников, тех же пррдаж акками и голдой небыло, вот он о чем

 

Ну, меньше бы их не стало, давайте уж честно, дело тут вовсе не в модерации. Вообще это сложная тема и какое тут может быть решение я не знаю. Модераторы из игроков - боже упаси. Пустишь на день, разгребать будешь три месяца.   

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю кто-то радуется грядущему повышению курса лавки в игре.

Мол отсев мелких донатов поднимет её до 1-100 и голда вам проще будет заработать..

 

Однако вы не подумали о том,что чаще всего вы продаете свои предметы с лавки - среднячкам и нубам. Это как раз те кто не донит,или донит,но очень редко.

Тому кто может и вливается кучу реала в игру - ваша лавка нафиг не сдалась.

Спрос на ваши товары с лавки упадёт. И чем выше подорожание тем сильнее.

 

Шанс точки - ТОТ ЖЕ(низкий).

Кол-во золота на точку - РАСТЁТ С КАЖДОЙ ОБНОВОЙ.

Цены на чм поднимут,а вот СПОСОБ И СКОРОСТЬ ДОБЫЧИ ЗОЛОТА в игре основной массой - будет той же.

 

Вы думаете,что нубы и среднячки кинуться ваши знаки по 20к покупать тем же кол-вом что и раньше? :D

 

Вы поднимите цену,но продавать от этого больше и быстрее вы не станете. :D

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли, что нам пофигу на прибыль? Игру будем на домашних компах за спасибо? По сути вопроса: рейдовые боссы вам чем не контент? А новый лаб чем не контент? Сделать что-то такое же для топовых уровней - первыми же начнете кричать ,что обновы однообразные, верните 2012 год. Повторюсь, что игра равивается во всех направлениях, будут вам и новые земли, и инсты, и что-нибудь интересное по типу топей и много еще чего. Всему свое время. 

И все таки, любые монополисты - действуют совсем по другому.

А именно, как можно больше дешевле свой товар и чтобы его как можно больше купили.

А не, сделать как можно дороже и купят единицы. 

Окупаемость в низкой цене - берется количеством.

Весь монопольный бизнес, по такой схеме и действует.

Link to comment
Share on other sites

С чего вы взяли, что нам пофигу на прибыль? Игру будем на домашних компах за спасибо? По сути вопроса: рейдовые боссы вам чем не контент? А новый лаб чем не контент? Сделать что-то такое же для топовых уровней - первыми же начнете кричать ,что обновы однообразные, верните 2012 год. Повторюсь, что игра равивается во всех направлениях, будут вам и новые земли, и инсты, и что-нибудь интересное по типу топей и много еще чего. Всему свое время.

Я все эт понимаю , но почему большинство людей не по нраву малиат с егобесполезностью ( толку от него сейчас? Я понимаю что раньше это было топом но сейчас бить скучную репу 2 недели не самое приятное) так же и с талско , почему все относятся с трепетом к старым обновам, я более чем уверен что к прошедшим последнее время ивентам и прочему контенту так относится не будут ,

" Помню как стояли фармили око , собирали рейды , была война "

" Помню как бил 2 недели репу абсолютно бесполезную что бы потом открыть такую же "

Вот вам примеры как есть и как будет ,

Поймите я не имею ничего против проэкта , но некоторое очень огорчает , я люблю игру и как бы я не злился по поводу обнов я играю с открытия руби и аналогов игре нету .

 

P.S если вы будете в скором времени заниматься битвой замков учтите факторы на таких серверах как руби , там гильдий толком и нету сейчас их по сути 3 у гор( одна из них распалась ) и 5 у ух , доминация ушиной стороны там более чё существенная , я понимаю что игру проэкта не полные дураки с улицы , просто хотелось бы что бы и игроки могли влиять на ход проэкта , я не говорю о безоговорочной демократии , японимаю что большинство просьб играков это полнейшая ахинея , но есть умные люди которые могут дать дельные советы , хотелось бы увидеть общения в тимспике , больше опросов от вас , и я надеюсь что вы оживите сайт игры , вот как был конкурс летсплеев , победитель мог бы снимать обучающие видео по игре , в ютюбе есть люди умеющие хорошо снимать видео )

Link to comment
Share on other sites

Я все эт понимаю , но почему большинство людей не по нраву малиат с егобесполезностью ( толку от него сейчас? Я понимаю что раньше это было топом но сейчас бить скучную репу 2 недели не самое приятное) так же и с талско , почему все относятся с трепетом к старым обновам, я более чем уверен что к прошедшим последнее время ивентам и прочему контенту так относится не будут ,

" Помню как стояли фармили око , собирали рейды , была война "

" Помню как бил 2 недели репу абсолютно бесполезную что бы потом открыть такую же "

Вот вам примеры как есть и как будет ,

Поймите я не имею ничего против проэкта , но некоторое очень огорчает , я люблю игру и как бы я не злился по поводу обнов я играю с открытия руби и аналогов игре нету .

 

P.S если вы будете в скором времени заниматься битвой замков учтите факторы на таких серверах как руби , там гильдий толком и нету сейчас их по сути 3 у гор( одна из них распалась ) и 5 у ух , доминация ушиной стороны там более чё существенная , я понимаю что игру проэкта не полные дураки с улицы , просто хотелось бы что бы и игроки могли влиять на ход проэкта , я не говорю о безоговорочной демократии , японимаю что большинство просьб играков это полнейшая ахинея , но есть умные люди которые могут дать дельные советы , хотелось бы увидеть общения в тимспике , больше опросов от вас , и я надеюсь что вы оживите сайт игры , вот как был конкурс летсплеев , победитель мог бы снимать обучающие видео по игре , в ютюбе есть люди умеющие хорошо снимать видео )

Зря ты о том конкурсе. 

Тот *конкурс* это позор разработчиков. :bad:

Было очень много достойных людей, но они не победили. 

Главный позор, это победил тот... Кто админов оскорбляет и хаит в открытую, не стесняясь ничего и никого. 

(Весь словарный запас : маты, или просто шлак,ума лишенного)  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Зря ты о том конкурсе.

Тот *конкурс* это позор разработчиков. :bad:

Было очень много достойных людей, но они не победили.

Главный позор, это победил тот... Кто админов оскорбляет и хаит в открытую, не стесняясь ничего и никого.

(Весь словарный запас : маты, или просто шлак,ума лишенного) :rofl:

Конкурс я навел как пример да конкурс был провальный .

Link to comment
Share on other sites

P.S если вы будете в скором времени заниматься битвой замков учтите факторы на таких серверах как руби , там гильдий толком и нету сейчас их по сути 3 у гор( одна из них распалась ) и 5 у ух , доминация ушиной стороны там более чё существенная , я понимаю что игру проэкта не полные дураки с улицы , просто хотелось бы что бы и игроки могли влиять на ход проэкта , я не говорю о безоговорочной демократии , японимаю что большинство просьб играков это полнейшая ахинея , но есть умные люди которые могут дать дельные советы , хотелось бы увидеть общения в тимспике , больше опросов от вас , и я надеюсь что вы оживите сайт игры , вот как был конкурс летсплеев , победитель мог бы снимать обучающие видео по игре , в ютюбе есть люди умеющие хорошо снимать видео )

 

По битвам замоков - давайте мы дойдем до стадии законченного проекта (вообще не факт что это будет то, что мы когда-то анонсировали) и там уже будем решать как бы это сделать получше с учетом тайных желаний игроков :) 

 

По поводу летсплееров - один из участников конкурса очень активно сейчас обучающие видео снимает, регулярно присылает в группу. Если вам есть кого еще предложить - не стесняйтесь. 

Link to comment
Share on other sites

По битвам замоков - давайте мы дойдем до стадии законченного проекта (вообще не факт что это будет то, что мы когда-то анонсировали) и там уже будем решать как бы это сделать получше с учетом тайных желаний игроков :) 

 

По поводу летсплееров - один из участников конкурса очень активно сейчас обучающие видео снимает, регулярно присылает в группу. Если вам есть кого еще предложить - не стесняйтесь. 

(вообще не факт что это будет то, что мы когда-то анонсировали)

...Просто без комментариев)

 

По поводу летсплееров, проблема в том...

Что лицом варспы, как было сказано в наградах Конкурса, вы выбрали того человека.

Что в каждом своем ролике, наносит вам оскорбления. 

И только в конкурсном ролике он не матерился и не нес, ахинею.

И вы дали ему победу, и звание почетного летсплеера варспы. 

Я молчу про то, что смотреть такой шлак, это себя не уважать - маты, ахинея ума лишенного, и не только. 

 

Отдать ценную частичку себя, тому кто это совсем не достоен. Никак.

Link to comment
Share on other sites

Ну, меньше бы их не стало, давайте уж честно, дело тут вовсе не в модерации. Вообще это сложная тема и какое тут может быть решение я не знаю. Модераторы из игроков - боже упаси. Пустишь на день, разгребать будешь три месяца.

Уже гдето поднимали тему, но админы не ответили. По поводу модерации и прочей фигни.

Мы не видим чтоб админы работали. В чате вечный мат, продажа акаунтов. На форуме темы про нарушение правил и прочее закрываются и всех отсылают в ТП. На том же форуме и в игре все говорят что ТП не работает, и что администрации игры на все пофиг. Повторяю, МЫ НЕ ВИДИМ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ.

 

Предложение простое, в мировом чате иногда появляться админам, и банить тех кто нарушает, но не молча, а с коментарием, на сколько бан и за что. Чтоб все видели красными буквами в чате, что нарушения наказуемы.

Даже на форуме, создайте раздел (тему) где смогут отписываться только админы. И чтоб про всех кого баните в игре и на форуме, делался комент, кто, за что, и на скольно. Я понимаю, для вас это дополнительная нагрузка, но зато народ будет видеть, что Админы в игре есть, и нарушать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

(вообще не факт что это будет то, что мы когда-то анонсировали)

...Просто без комментариев)

 

А что здесь удивительного? Условия в игре сильно изменились с тех пор (когда там замки-то анонсировали? в 13-м?). Разумеется будут какие-то изменения с их учетом. 

 

Что лицом варспы, как было сказано в наградах Конкурса, вы выбрали того человека. - никто не выбирал его лицом варспы - это вы сами себе придумали, почитайте условия конкурса.

Что в каждом своем ролике, наносит вам оскорбления. 

И только в конкурсном ролике он не матерился и не нес, ахинею. - да, его видео - полный треш, но конкурсную работу он сделал хорошую и честно победил. Вы хотите чтобы мы не объективно судили, а по личным предпочтениям?

И вы дали ему победу, и звание почетного летсплеера варспы. - это вы сами придумали №2. Почитайте условия конкурса.

Я молчу про то, что смотреть такой шлак, это себя не уважать - маты, ахинея ума лишенного, и не только. - да вроде как и не надо смотреть, на ютубе хватает вменяемых летсплееров по варспе. 

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

За все время что я играю а это 6 год уже, столько предрекали что Варспе хана, что и не припомню, на форуме люди тоже ушли на их место пришли другие, так и в игре происходит..

Чел играл, ему всё нравилось(кроме арены, естественно), потом он попал на айв, потом нечайно глянул на форуме, какие раньше обновы были, разочаровался и ушёл. Тем временем на нубо-острове появился новый игрок, которому всё кроме аренеров нравилось...

Вот так варспа сейчас и живёт, постояным лохотроном.

Link to comment
Share on other sites

А что здесь удивительного? Условия в игре сильно изменились с тех пор (когда там замки-то анонсировали? в 13-м?). Разумеется будут какие-то изменения с их учетом. 

 

Что лицом варспы, как было сказано в наградах Конкурса, вы выбрали того человека. - никто не выбирал его лицом варспы - это вы сами себе придумали, почитайте условия конкурса.

Что в каждом своем ролике, наносит вам оскорбления. 

И только в конкурсном ролике он не матерился и не нес, ахинею. - да, его видео - полный треш, но конкурсную работу он сделал хорошую и честно победил. Вы хотите чтобы мы не объективно судили, а по личным предпочтениям?

И вы дали ему победу, и звание почетного летсплеера варспы. - это вы сами придумали №2. Почитайте условия конкурса.

Я молчу про то, что смотреть такой шлак, это себя не уважать - маты, ахинея ума лишенного, и не только. - да вроде как и не надо смотреть, на ютубе хватает вменяемых летсплееров по варспе. 

 

Отдать ценную частичку себя, тому кто это совсем не достоен. Никак.

По поводу летсплееров, проблема в том...

Что лицом варспы, как было сказано в наградах Конкурса, вы выбрали того человека.

Что в каждом своем ролике, наносит вам оскорбления. 

И только в конкурсном ролике он не матерился и не нес, ахинею.

И вы дали ему победу, и звание почетного летсплеера варспы. 

Я молчу про то, что смотреть такой шлак, это себя не уважать - маты, ахинея ума лишенного, и не только. 

 

Отдать ценную частичку себя, тому кто это совсем не достоен. Никак.

 

Призы для победителей

 

1 место - 50000 Чудо-монет и возможность стать почетным летсплеером Warspear Online*

2 место - 26500 Чудо-монет и 30 эликсиров выносливости искателя.

3 место - 12000 Чудо-монет и 15 эликсиров выносливости искателя.

4 и 5 место - 7000 Чудо-монет.

 

Ну да, поправка возможность...

Но тем не менее, он себе этот статус приписал. 

Разумеется, для поднятия своего ЧСВ. 

И этим же статусом, потом вам и наносил оскорбления дальше.

 

Я считаю, этот конкурс провальным. 

В данном случае да, лучше бы выбирали по личным предпочтениям.

(Это уважаемый Петер, как отдать победу маньяку в конкурсе на лучший праздник для нормальных людей, куда априори его пускать нельзя...)

 

Лично я, хоть многим и не доволен в варспе, но уважаю и вас, и ваших коллег. 

Link to comment
Share on other sites

Призы для победителей

1 место - 50000 Чудо-монет и возможность стать почетным летсплеером Warspear Online*

2 место - 26500 Чудо-монет и 30 эликсиров выносливости искателя.

3 место - 12000 Чудо-монет и 15 эликсиров выносливости искателя.

4 и 5 место - 7000 Чудо-монет.

Ну да, поправка возможность...

Но тем не менее, он себе этот статус приписал.

Разумеется, для поднятия своего ЧСВ.

И этим же статусом, потом вам и наносил оскорбления дальше.

Я считаю, этот конкурс провальным.

В данном случае да, лучше бы выбирали по личным предпочтениям.

(Это уважаемый Петер, как отдать победу маньяку в конкурсе на лучший праздник для нормальных людей, куда априори его пускать нельзя...)

Лично я, хоть многим и не доволен в варспе, но уважаю и вас, и ваших коллег.

Если этот Маньяк, был лучшим на празнике нормальных людей, то он победил заслуженно. И где гарантия что все остальные на этом празнике были не маньяками!

Ваши нападки по поводу этого летсплеера, это выглядит как .... как обида за то что вам не дали главный приз.

Я может плохо слежу за тем что происходит на форуме и в игре, но я не замечаю нигде рекламмы его новых работ. Не вижу чтоб от лица администрации выкладывались посты с его видео. Эпические фейлы бывают у всех, Обаме так вообще премию мира какуюто дали)))

Link to comment
Share on other sites

 

Я не техподдержка, но для того, чтобы забанить игрока нужны основания. Чьи-то слова о том, что Игрок Х что-то там делал основанием не являются. Нужно ли говорить сколько ложных обвинений поступает против игроков из-за зависти или еще по каким причинам?  

 

зависть, очень смешно. Ладно. Но, если есть желание, можно же проверить самим, вопрос в другом, хотите ли вы этого. Если нет, то и вопросов не будет. Так и за ложные показания банить. Как в суде, дача ложных - досвидания. Лояльно как-то ко всему относятся. Парень один на форуме в поддержку кидал скрины о том, как в мире продают голд, ему на 3-ей теме сказали хватит на форуме писать, пиши в тп. Ну а тп всем известно видео нужно, конечно же. Шерлок в деле.  :ph34r:

Может вообще снять все запреты. Если все равно нету(мб и есть но 0.000009 случаев) никаких наказаний в адрес преступника.

Link to comment
Share on other sites

Если этот Маньяк, был лучшим на празнике нормальных людей, то он победил заслуженно. И где гарантия что все остальные на этом празнике были не маньяками!

Ваши нападки по поводу этого летсплеера, это выглядит как .... как обида за то что вам не дали главный приз.

Я может плохо слежу за тем что происходит на форуме и в игре, но я не замечаю нигде рекламмы его новых работ. Не вижу чтоб от лица администрации выкладывались посты с его видео. Эпические фейлы бывают у всех, Обаме так вообще премию мира какуюто дали)))

Змей, увы но я в конкурсе не участвовал вобще. 

Просто не захотел, и да я просто рассуждаю справедливо. 

 

Вон у Серго был хороший видос, у Шинры. 

(Они не попали вобще)  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...