Jump to content

Техподдержка не хочет вернуть мне мой аккаунт.


DEMMIGODDD

Recommended Posts

Дело в том что я потерял доступ к аккаунту 2084356 около полугода назад. Не знаю наверное аккаунт взломали. Вообщем пишу в техподдержку с просьбой вернуть мой аккаунт, написал данные всех персонажей, показал квитанций оплаты через Robokassa , первый установленный майл и т.д. 

 

в первый раз

 

Уважаемый игрок, вы лишились аккаунта 2084356 более полугода назад, за это время владелец успел прокачать и развить персонажей. Естественно, вы никакого отношения к этим персонажам не имеете. Именно поэтому вам аккаунт возвращен не будет. :facepalm: 

 

а во второй раз вообще 

 

Уважаемый игрок, вы продали/обменяли аккаунт 2084356 более полугода назад, аккаунт возвращен не будет.  :facepalm:

 

И так каждый раз что то новое 

 

Вы что слепые? не видите что за эти пол года ни кто в этот аккаунт не заходил персонажи какого уровня были так и остались :angry:     Как мне еще вас доказать что это мой аккаунт КАК??? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Один знакомый 2.5 месяца с ними переписывался. Толку ноль. Каждый раз что то новое придумывают, а иногда ваще какой то бред пишут.

Link to comment
Share on other sites

Точно так же было, просто забыл пароль, ещё до привязок к мылу. Ответ точно такой же. Хотя персонажи как были того уровня, так и остались

Link to comment
Share on other sites

Если вам дали ответ, то создавать тему тут смысла нет.

Если вас ответ не устроил, то пишите в поддержку, не сюда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...