Jump to content

Ястреб времени


Recommended Posts

cdca45f037f3.jpg

 

d730e4a6215e.jpg

 

 

5829d557f2ea.jpg

 

Временной ястреб - удивительное существо которое можно увидеть только весной. Эта птица довольно ленива, по этому она редко взлетает в небо используя крылья. Создавая временные разрывы своим голосом, она перемещается по всему Аринару. Такими прыжками во времени и телепортациями она охотиться и выживает. Ни кто не знает откуда она взялась, прилетела к нам из прошлого, или из будущего. Может это питомец белого странника? Охотников и браконьеров это мало волнует, все что они знают о ней - перья, титановый клюв и мясо очень хорошо ценится. Особенно за них готовы платить шаманы, они верят что отведав мяса птицы, они тоже смогут телепортироваться в пространстве и времени. Мясо и правда имеет магическое свойство, хоть оно и ужасно на вкус.

 

Один шаман сделал себе костюм, с надеждой что его примут за своего.

 

Костюм состоит:

Голова временной птицы с черно-белым оперением и титановым, красным клювом.

Тело из сплава высокопрочного метала и темного хитина. В плечи вставленны перья из крыльев. Красные/белые хвостовые перья, закрывают кисти, так как имеют выскую прочность и магическое свойство - ускорять регенерацию манны. С шеи до ног свисает бирюзовое/красное полотно. И нижняя часть костюма состоит из ткани, с кожанными ботинками.

 

Способ выпадения:

С ивентового босса(Как зимой, костюм вулкана из сундука) или героического инста 28го лвла на неделе изобилия.

 

Очень понравились костюмы птиц, они действительно очень красивые и решил сделать еще одну не менее интересную,красивую птичку.

П.С. форму клюва взял с костюма "Ворон" (С моим беда, а у ворона очень красивый. И тем более похожий клюв у ястреба) Надеюсь меня за это не казнят.

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

уже есть ворон)) а так,норм

кост

Да именно им и еще кое чем я вдохновился. Но если так подумать, то в игре уже полно разных костов. Все работы участников схожи с тем или иным костюмом. Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Да именно им и еще кое чем я вдохновился. Но если так подумать, то в игре уже полно разных костов. Все работы участников схожи с тем или иным костюмом.

если чесно то не нравятса мне все эти зоопарки,хочетса норм доспехи в стиле фентези))

или чтото подобное,2 участникам ето какраз удалось

Link to comment
Share on other sites

если чесно то не нравятса мне все эти зоопарки,хочетса норм доспехи в стиле фентези))

или чтото подобное,2 участникам ето какраз удалось

А я вот насмотрелся и нарисовался этих доспехов, впервые попробовал что то другое) мб зайдет хотя бы на 3-е место

Link to comment
Share on other sites

Не очень. Похож на сову из панды конфу или на филина ток в черном костюме демонолога вообще, а не ястреба))

Link to comment
Share on other sites

Ширина 33 пикселя. Лимит 24

Как-же так? Я обрисовывал модельку голого персонажа, которую скинула дарья. Там голые руки (от самого левого пикселя, до самого правого)более 24пикс...

fd43d41db305.jpg

 

Вот. Этот шаблон скинула Дарья

Link to comment
Share on other sites

Ширина 33 пикселя. Лимит 24

Вообщем-то, большое спасибо что сказали. Изменил, теперь все верно? Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Как-же так? Я обрисовывал модельку голого персонажа, которую скинула дарья. Там голые руки (от самого левого пикселя, до самого правого)более 24пикс...

Вот. Этот шаблон скинула Дарья

Тут не понятно, сколько где пиксилей. Я вот непосредственно из игры форму перса срисовывал.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...