Jump to content

Лужа мрака


Vacation

Recommended Posts

ты не трогал тех кто рядом??? Значит не атаковал их, а вот тот по кому была атака, тот в состоянии боя, правельно?? И кстати, при таких делах, маг который рядом должен получить урон, а вот барьер слететь не должен, так как атаки то небыло)

П.С. Или ты назвал баг заражения, и надо поправить чтоб агрились те кто рядом) Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

но как так то, урон прошел а атаки не было?( прямо странные пробелы в твоей "железной" логике

Link to comment
Share on other sites

но как так то, урон прошел а атаки не было?( прямо странные пробелы в твоей "железной" логике

Ну так ты сам доказываешь что барьер работает не как в описании. Небыло атаки, барьер должен оставаться включеннм, даже если прошол урон рикошетом, а не от прямой атаки.
Link to comment
Share on other sites

Ну так ты сам доказываешь что барьер работает не как в описании. Небыло атаки, барьер должен оставаться включеннм, даже если прошол урон рикошетом, а не от прямой атаки.

Слушай, а ты можешь свой барьер в другом месте обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а ты можешь свой барьер в другом месте обсуждать?

Ну мою тему перекинули в раздел магов, а почитай что там наговорили про разные классы. Я ведь не против идеи чк, только за, пусть им скил починят, ну и магу барьер)))
Link to comment
Share on other sites

Ну мою тему перекинули в раздел магов, а почитай что там наговорили про разные классы. Я ведь не против идеи чк, только за, пусть им скил починят, ну и магу барьер)))

Видать чк разрабам нравится,вот и не переносят :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Видать чк разрабам нравится,вот и не переносят :spiteful:

Тут у скила реальный баг.А змей пытается всех убедить(вдруг!он видно раньше описание скила не читал),что ему НЕ кажется,а он уверен,что барьер ОБЯЗАН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ СОЗДАНИИ НАВЫКА отражать любой контроль.А его аргумент просто потрясающий воображение,яд у рога стал вешаться с любой атаки или скила,только он умалчивает или не знает,что до обновы яд давал 6 тиков яда,а щас максимум 3(этого тоже не было в описании навыка),то есть в два раза меньше урона.Поэтому то что он вешается щас так ,это небольшое утешение для убитого(с точки зрения скила до обновы)навыка.Это как если бы змею дали то что он просит,но для появления барьера нужно было бы юзнуть 6 скилов на максимальной прокачке.

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Тут у скила реальный баг.А змей пытается всех убедить(вдруг!он видно раньше описание скила не читал),что ему НЕ кажется,а он уверен,что барьер ОБЯЗАН БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ СОЗДАНИИ НАВЫКА отражать любой контроль.А его аргумент просто потрясающий воображение,яд у рога стал вешаться с любой атаки или скила,только он умалчивает или не знает,что до обновы яд давал 6 тиков яда,а щас максимум 3(этого тоже не было в описании навыка),то есть в два раза меньше урона.Поэтому то что он вешается щас так ,это небольшое утешение для убитого(с точки зрения скила до обновы)навыка.Это как если бы змею дали то что он просит,но для появления барьера нужно было бы юзнуть 6 скилов на максимальной прокачке.

Это то чувство, когда несешь чушь, остановиться вроде бы и поздно, а после написанного понимаешь, что раньше было вот как раз. У меня такое вызывают его посты.

Слишком много запросов. Нужно тактичнее, аргументированней. Кое кто себе вымаливал наперед около полугода навыки, очень деликатно, постепенно улучшив один из классов - дк) многоходовочка. А тут всё и сразу.

Link to comment
Share on other sites

Это то чувство, когда несешь чушь, остановиться вроде бы и поздно, а после написанного понимаешь, что раньше было вот как раз. У меня такое вызывают его посты.

Слишком много запросов. Нужно тактичнее, аргументированней. Кое кто себе вымаливал наперед около полугода навыки, очень деликатно, постепенно улучшив один из классов - дк) многоходовочка. А тут всё и сразу.

Что все и сразу??? Я с самого начала ныл на солнечную броню, что ей надо добавить физ деф. Добавили, теперь этот скил играбельный, но не имбо скил. Барьер тоже не станет ибмо скилом, но зато будет хоть какойто шанс против контролеров, которые набрали перезаряд, и без шансов на вечном контоле выносят. Причем я не понимаю что вы так взьелись на барьер, маг с включенным барьером если вас ударит, то барьер сам слетит, из за возмездия. Тоесть барьер будет октуален только как защитный скил в начале боя. Также никто не мешает вам нанести удар уроном, и потом кинуть контроль. Скил должен работать как в описании!!!
Link to comment
Share on other sites

"нанести удар уроном" гениально, божественно

Можешь использовать в повседневной жизни) И всем расказывать что знаком с афтором этой фразы))
Link to comment
Share on other sites

Можешь использовать в повседневной жизни) И всем расказывать что знаком с афтором этой фразы))

спасибо, я не хочу чтобы меня в реале считали олигофреном

Link to comment
Share on other sites

спасибо, я не хочу чтобы меня в реале считали олигофреном

Да без проблем, теперь с такой фразой тебя уже наврятли все будут считать таким)
Link to comment
Share on other sites

Да без проблем, теперь с такой фразой тебя уже наврятли все будут считать таким)

как раз таки будут

Link to comment
Share on other sites

как раз таки будут

Ну, значит просто у тебя вид такой, и даже от фраз уже ничего не зависит))

 

Чтоб сообщение было по теме, задам вопрос, а почему вы думаете что скил работает неправельно??? Гдето написанно что он не должен так работать???

Link to comment
Share on other sites

Чтоб сообщение было по теме, задам вопрос, а почему вы думаете что скил работает неправельно??? Гдето написанно что он не должен так работать???

Лужа бьет 1 раз вместо четырех

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит просто у тебя вид такой, и даже от фраз уже ничего не зависит))

 

Чтоб сообщение было по теме, задам вопрос, а почему вы думаете что скил работает неправельно??? Гдето написанно что он не должен так работать???

То есть для тебя, "взрослого адекватного" человека, фраза нанести удар уроном является чем-то таким что создает впечатление о человеке как об умном и образованном? 

Link to comment
Share on other sites

То есть для тебя, "взрослого адекватного" человека, фраза нанести удар уроном является чем-то таким что создает впечатление о человеке как об умном и образованном?

То что я выразился не точно, не должно включать агр у адекватных людей. Вот сам прочти свой комент, пропущенно куча запятых, но нормальные люди стараются не обращать на это внимание. То что в том коменте я написал понятно, это факт. А то что ты вцепился в выражение и пытаешься непонятно чего добиться, взрослым тебя уж точно не сделает. Будь проще, и возможно тебя будут считать адекватным. И в этой теме я гдето говорил что пытаюсь доказать что я умный, образованый, адекватный, взрослый??? Или это твои фантазии, и ты так сильно получил удар уроном от того комента, что теперь спокойно не сможешь жить???
Link to comment
Share on other sites

Лужа бьет 1 раз вместо четырех

Гдето написанно что она должна наносить 4 удара??? Скин пожалуста можно?)))
Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/mDqE9OLbMWQ

Ты хочешь сказать это не баг?

Ослепляющий огонь глянь у мага, там еще хуже, цель на которую кидаешь вообще урона не получает, а урон идет всего по 2-м соседним целям. И ответили что это не баг, а нормальная работа скила.
Link to comment
Share on other sites

Ослепляющий огонь глянь у мага, там еще хуже, цель на которую кидаешь вообще урона не получает, а урон идет всего по 2-м соседним целям. И ответили что это не баг, а нормальная работа скила.

Так я у админа спрашивал, говорит что баг, исправят в ближайшее время. Посмотрим в общем)

Link to comment
Share on other sites

Так я у админа спрашивал, говорит что баг, исправят в ближайшее время. Посмотрим в общем)

Братан ты не видишь,что он за счёт твоей темы пытается пропихнуть своего мага,потому что его тему(КАК ЖЕ ТАК,ЭТО ЖЕ МАГ) запихнули в другой раздел.И где модераторы вообще,почему не удалят все сообщения левые не по теме. Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Братан ты не видишь,что он за счёт твоей темы пытается пропихнуть своего мага,потому что его тему(КАК ЖЕ ТАК,ЭТО ЖЕ МАГ) запихнули в другой раздел.И где модераторы вообще,почему не удалят все сообщения левые не по теме.

Вот например этот комент надо удалить. Успокойтесь уже, вы аргументированно не можете обьяснить, почему тему рога и мою перенесли в разделы классов, а эту нет. Почему в наших темах обсуждают другие классы, а тут нельзя. Вам лижбы не допустить усиление вражеской фракции, но аргументировать не получается, поэтому надо писать какуюто фигню.

С радостью обменял бы этот багнуты скил чк, на скил мага ослепляющий огонь.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Вот например этот комент надо удалить. Успокойтесь уже, вы аргументированно не можете обьяснить, почему тему рога и мою перенесли в разделы классов, а эту нет. Почему в наших темах обсуждают другие классы, а тут нельзя. Вам лижбы не допустить усиление вражеской фракции, но аргументировать не получается, поэтому надо писать какуюто фигню.

С радостью обменял бы этот багнуты скил чк, на скил мага ослепляющий огонь.

Твой комментарий к чему,я не тебе писал,ты засоряешь тему,понимаешь???Я не против чтобы стёрли мои комментарии,они тоже не по теме,но первый начал ты плакать тут,не начал бы,все бы спокойно обсудили баг в навыке чк,не вспоминая о несчастном мага с Амбера,надеюсь не кривым,хотя слабо верю после "атаки контролем" и все,ты умудряешься везде вставить свои 5 копейк про своего мага,создай новую тему в поддержке и сори там,пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Твой комментарий к чему,я не тебе писал,ты засоряешь тему,понимаешь???Я не против чтобы стёрли мои комментарии,они тоже не по теме,но первый начал ты плакать тут,не начал бы,все бы спокойно обсудили баг в навыке чк,не вспоминая о несчастном мага с Амбера,надеюсь не кривым,хотя слабо верю после "атаки контролем" и все,ты умудряешься везде вставить свои 5 копейк про своего мага,создай новую тему в поддержке и сори там,пожалуйста.

Не ной))))
Link to comment
Share on other sites

Господа, вы сравниваете указательный палец со средним, где указательный, это атака уроном, а средний - контролем. Подойдите к какому нибудь громиле на улице и со всей силы крикните ему в ухо, "как сильно вы его любите", что будет?

Link to comment
Share on other sites

Не ной))))

 

Змей, успокойся уже. Лужа мрака работала аналогичным образом как появился класс чк - в том плане, что наносила 4 тика всем противникам в зоне действия.

А последние полгода - если противников больше 2 - урон ВСЕМ идет 1 раз. Зато 1 противнику - 4 раза.

Вывод - это баг, и так не должно работать.

А насчет ослепляющего огня у мага - скилл переработали и судя по описанию при его прокачке увеличивается число целей и урон.

Поэтому кончай разводить бред, а )

Link to comment
Share on other sites

Змей, успокойся уже. Лужа мрака работала аналогичным образом как появился класс чк - в том плане, что наносила 4 тика всем противникам в зоне действия.

А последние полгода - если противников больше 2 - урон ВСЕМ идет 1 раз. Зато 1 противнику - 4 раза.

Вывод - это баг, и так не должно работать.

А насчет ослепляющего огня у мага - скилл переработали и судя по описанию при его прокачке увеличивается число целей и урон.

Поэтому кончай разводить бред, а )

Ну значит скил чк тоже был переработан как и ослепляющий огонь. Наверное про это просто забыли написать)
Link to comment
Share on other sites

Господа, вы сравниваете указательный палец со средним, где указательный, это атака уроном, а средний - контролем. Подойдите к какому нибудь громиле на улице и со всей силы крикните ему в ухо, "как сильно вы его любите", что будет?

Вот это вот и не получается обьяснить((( Но вот пример что средний палец это контроль, ооочень правельный. Можно просто показать средний палец, и посмотреть что получиться.
Link to comment
Share on other sites

Закройте тему пожалуйста, а то Змей со своим магом не успокоится никак :facepalm:

Пишут мне, я отвечаю. Яж не виноват что всех так волнует маг)) Видемо скил чк нафиг никому не нужен)
Link to comment
Share on other sites

Ну значит скил чк тоже был переработан как и ослепляющий огонь. Наверное про это просто забыли написать)

раз не написали - значит так не было задумано, значит что-то напортачили, значит баг.

Link to comment
Share on other sites

Пишут мне, я отвечаю. Яж не виноват что всех так волнует маг)) Видемо скил чк нафиг никому не нужен)

Да ты Петросян...Твой маг не кому не сдался,ты сам сагрил людей в этой теме не посвященной магу,тебе попытались объяснить,но ты глуп,чтобы что то понять.
Link to comment
Share on other sites

Лужа бьет 1 раз вместо четырех

Все такие знатоки, что не могут сосчитать количество дот-ударов с навыка.

 

.А его аргумент просто потрясающий воображение,яд у рога стал вешаться с любой атаки или скила,только он умалчивает или не знает,что до обновы яд давал 6 тиков яда,а щас максимум 3(этого тоже не было в описании навыка),то есть в два раза меньше урона.Поэтому то что он вешается щас так ,это небольшое утешение для убитого(с точки зрения скила до обновы)навыка

До изменения работы яда, я с мечами и 27% скорости вешал яд на 4 мобов за раз, при раскачке яда на 1. Щас могу сделать в 4 раза меньше тиков яда, но фиг с ним, пока навык еще приносит пользу использовать его имеет смысл

Link to comment
Share on other sites

Да ты Петросян...Твой маг не кому не сдался,ты сам сагрил людей в этой теме не посвященной магу,тебе попытались объяснить,но ты глуп,чтобы что то понять.

Помойму лично тебе я уже ответил, не буду ставить диагнозы, я не доктор. Просто повторю. Не ной!!!
Link to comment
Share on other sites

Закройте тему. 

Предложение сделано по навыку - его услышали. (О чем автор сам написал)

А сейчас в теме, не понятные споры и провокации. 

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...