Jump to content

Лужа мрака


Vacation

Recommended Posts

Здравствуйте, дело в том, что по моему мнению лужа мрака не правильно работает. Если с лужи дд идет по одной цели то делается 4 тика, а если около меня пять целей, то каждой из цели делается 1 тик. По идее всем пяти целям должно делаться 4 тика. Баг не баг, дайте внятный ответ пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Так была же тема, вроде Daria даже писала, что поправят. Странно.

 

upd.: А, нет, Снорлакс писал. Вот: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56431-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8-%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0/?hl=%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B0#entry1000832

 

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Так была же тема, вроде Daria даже писала, что поправят. Странно.

Не поправили ничего. Мне сегодня в игре админ Coolbunny написал, что все починят. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот точно все для гор)) А про барьер все молчат)

Лужа мрака должна работать также как и поджог у вас. Ну может меньше дд наносить должно. А так 5 мобов вокруг собираешь и они получают один удар, вместо положенных четырех)

Link to comment
Share on other sites

Лужа мрака должна работать также как и поджог у вас. Ну может меньше дд наносить должно. А так 5 мобов вокруг собираешь и они получают один удар, вместо положенных четырех)

стан неуспеваешь всем мобам кинуть?а только одному ;D

Link to comment
Share on other sites

А чейто тему не перенесли в раздел ЧК??? Магу барьер перенесли в раздел мага, рогу коварный удар перенесли в раздел рога. Не обижайте чк, такто тему надо тоже в раздел чк сунуть??? Или я не правельно понял как это работает?)))

Link to comment
Share on other sites

А чейто тему не перенесли в раздел ЧК??? Магу барьер перенесли в раздел мага, рогу коварный удар перенесли в раздел рога. Не обижайте чк, такто тему надо тоже в раздел чк сунуть??? Или я не правельно понял как это работает?)))

В данном случае тут баг. И вообще палку не перегибай с просьбами.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае тут баг. И вообще палку не перегибай с просьбами.

С барьером тоже баг, он не соответствует описанию. Вместо ответа админов, тему перенесли в раздел магов. У рога в теме вроде тоже баг, но тему перенесли. И я ничего не просил, я вроде как узнаю логику переноса тем, или это тоже запрещенно???
Link to comment
Share on other sites

Я б уже на месте разработчиков поменял для него в описании навыка к барьеру "любую атаку" на "любой урон" .Подмена понятий на лицо,парень выдумал некую "атаку контролем", а по сути тупо хочет ещё одну плюшку для своего любимого класса.И пальцем тычет " а вот они..." " а вот у них есть..."И темы засоряет.

Link to comment
Share on other sites

Я б уже на месте разработчиков поменял для него в описании навыка к барьеру "любую атаку" на "любой урон" .Подмена понятий на лицо,парень выдумал некую "атаку контролем", а по сути тупо хочет ещё одну плюшку для своего любимого класса.И пальцем тычет " а вот они..." " а вот у них есть..."И темы засоряет.

Тогда почему не режет, скиллы на урон? Любой урон же. 

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему не режет, скиллы на урон? Любой урон же. 

:crazy:

 Зайди к нему в тему и читай внимательнее.Для тебя выписка с написанного им же.

" Если меня атакуют скилом контроля, то щит эти атаки не отбивает, а только полученный урон. "

Последние три слова для тебя.А по факту,если чк кинет круг под мага,то с чего это вдруг  атака контролем?Может это защита контролем?

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

 Зайди к нему в тему и читай внимательнее.Для тебя выписка с написанного им же.

" Если меня атакуют скилом контроля, то щит эти атаки не отбивает, а только полученный урон. "

Последние три слова для тебя.А по факту,если чк кинет круг под мага,то с чего это вдруг  атака контролем?Может это защита контролем?

Точно ыыы. Ну бывает) 

Link to comment
Share on other sites

 Зайди к нему в тему и читай внимательнее.Для тебя выписка с написанного им же.

" Если меня атакуют скилом контроля, то щит эти атаки не отбивает, а только полученный урон. "

Последние три слова для тебя.А по факту,если чк кинет круг под мага,то с чего это вдруг  атака контролем?Может это защита контролем?

Прост подзабыл, там как было с рефлексами и только авто, или скиллы с уроном тоже.

Link to comment
Share on other sites

Я б уже на месте разработчиков поменял для него в описании навыка к барьеру "любую атаку" на "любой урон" .Подмена понятий на лицо,парень выдумал некую "атаку контролем", а по сути тупо хочет ещё одну плюшку для своего любимого класса.И пальцем тычет " а вот они..." " а вот у них есть..."И темы засоряет.

Прочти что написал чк, ему не нравится как у него чтото работает, он неможет даже доказать что так быть не должно.

Тему не переносят. Мою тему перенесли, хотя там четко все расписанно, и как минимум описание не точное, что опять же должно быть в поддержке. Такчто когда "тычешь" в когото пальцем, хотябы будь обьективен.

П.С. Если меня тронул вражеский перс, это атака по персу. И если это страх, или лужа чк, то это не отменяет того что перс меня атаковал.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Прочти что написал чк, ему не нравится как у него чтото работает, он неможет даже доказать что так быть не должно.

Тему не переносят. Мою тему перенесли, хотя там четко все расписанно, и как минимум описание не точное, что опять же должно быть в поддержке. Такчто когда "тычешь" в когото пальцем, хотябы будь обьективен.

П.С. Если меня тронул вражеский перс, это атака по персу. И если это страх, или лужа чк, то это не отменяет того что перс меня атаковал.

 

а что тут доказывать. Работала всегда так лужа, и на 7 таргетов должна распространятся, и бить каждого 4 раза. Ну или давай те магу огонек ваш тоже ломать будем  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Прочти что написал чк, ему не нравится как у него чтото работает, он неможет даже доказать что так быть не должно.

Тему не переносят. Мою тему перенесли, хотя там четко все расписанно, и как минимум описание не точное, что опять же должно быть в поддержке. Такчто когда "тычешь" в когото пальцем, хотябы будь обьективен.

П.С. Если меня тронул вражеский перс, это атака по персу. И если это страх, или лужа чк, то это не отменяет того что перс меня атаковал.

В с е   п о н я т н о.С п а с и б о.Синдром мага,он такой(без обид)

Link to comment
Share on other sites

а что тут доказывать. Работала всегда так лужа, и на 7 таргетов должна распространятся, и бить каждого 4 раза. Ну или давай те магу огонек ваш тоже ломать будем :spiteful:

Да кстати, спасибо за идею) Ослепляющий огонь, чтото не так както работает, есть ограничение на цели в пве, да еще и урон не наносит по основной цели. Мне кажется что так не должно быть. Тему чтоль создать в поддержке, раз подобное не переносится в классовые разделы)))
Link to comment
Share on other sites

В с е п о н я т н о.С п а с и б о.Синдром мага,он такой(без обид)

Первым постом попытался задеть. Этим постом дал ответ, типа "Ой, все". Синдром троля он такой (без обид)
Link to comment
Share on other sites

Да кстати, спасибо за идею) Ослепляющий огонь, чтото не так както работает, есть ограничение на цели в пве, да еще и урон не наносит по основной цели. Мне кажется что так не должно быть. Тему чтоль создать в поддержке, раз подобное не переносится в классовые разделы)))

 

когда создавать будешь, напиши, что связь на 9 целей в пве и дождик тоже. А то мне лень, буду благодарен.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

когда создавать будешь, напиши, что связь на 9 целей в пве и дождик тоже. А то мне лень, буду благодарен.

Дык админы же написали что отсутствует ограничение на кол-во целей в пве, а тут целый скил у мага на +1 всего 2-х мобов бьет, ну не серьезно же)) Да еще и с откатом в 45 секунд ( с секундами может и ошибся, может 40, так как с таким откатом, и с таким кол-вом целей, его никто не пользует)

Ах да, он же еще и по тому кого бьешь урон не наносит))) Супер скил)))

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Дык админы же написали что отсутствует ограничение на кол-во целей в пве, а тут целый скил у мага на +1 всего 2-х мобов бьет, ну не серьезно же)) Да еще и с откатом в 45 секунд ( с секундами может и ошибся, может 40, так как с таким откатом, и с таким кол-вом целей, его никто не пользует)

Ах да, он же еще и по тому кого бьешь урон не наносит))) Супер скил)))

ну значит неверно написали, связь не работает в техно, и дождь тоже. Разберись плжст)))

Link to comment
Share on other sites

Первым постом попытался задеть. Этим постом дал ответ, типа "Ой, все". Синдром троля он такой (без обид)

Какой троль???Ты докапался до того,чего не должно быть.Изначально когда ввели барьер,никто не ныл,что он блокировал только урон.Как только магам дали антиконтроль ты решил подоить разрабов дальше,и вместо того чтобы предложить исправить слова в описании навыка,ты ноешь на отсутствие блокировки контроля в барьере,как будто так задумывалось перед выпуском навыка,я написал что это синдром мага,потому что вам пожизненно всего мало,вам все " дай""дай""дай" Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Какой троль???Ты докапался до того,чего не должно быть.Изначально когда ввели барьер,никто не ныл,что он блокировал только урон.Как только магам дали антиконтроль ты решил подоить разрабов дальше,и вместо того чтобы предложить исправить слова в описании навыка,ты ноешь на отсутствие блокировки контроля в барьере,как будто так задумывалось,я написал что это синдром мага,потому что вам пожизненно всего мало,вам все " дай""дай"

Если вспомнить последний урез змейки некра то навык фиксанули чтоб он был согласно описанию :D так что апнуть барьер который запинали в ПвП составляющей можно. Не такой он и дисбалансный выходит

Link to comment
Share on other sites

Какой троль???Ты докапался до того,чего не должно быть.Изначально когда ввели барьер,никто не ныл,что он блокировал только урон.Как только магам дали антиконтроль ты решил подоить разрабов дальше,и вместо того чтобы предложить исправить слова в описании навыка,ты ноешь на отсутствие блокировки контроля в барьере,как будто так задумывалось перед выпуском навыка,я написал что это синдром мага,потому что вам пожизненно всего мало,вам все " дай""дай""дай"

Для непонятливых повторяю, сейчас разработчики стали горам исправлять скилы согласно описанию. Не менять описание под скил, а скилы делать согласно описанию. А раз горам их исправляют, почему я не должен просить сделать тоже самое для мага??? Ты говоришь я ною... Ныть можно на стрелу, на пламенеющую землю, на солнечную броню, а вот просить чтоб навык работал как написанно, это не нытье, это просьба убрать баг)
Link to comment
Share on other sites

Для непонятливых повторяю, сейчас разработчики стали горам исправлять скилы согласно описанию. Не менять описание под скил, а скилы делать согласно описанию. А раз горам их исправляют, почему я не должен просить сделать тоже самое для мага??? Ты говоришь я ною... Ныть можно на стрелу, на пламенеющую землю, на солнечную броню, а вот просить чтоб навык работал как написанно, это не нытье, это просьба убрать баг)

Там нет бага,еслиб был давно исправили бы,ты просишь ещё один антиконтроль,ты мог просто сделать новую тему,типа дайте на барьер антиконтроль ,всего лишь пассивный антиконтроль с блокированием урона,нормально же,че.А ты пошёл "умным" путём,кричать на каждом углу что это баг,конечно тебе виднее,единственное с чем я согласен это что руна возмездия скидывает барьер от возврата урона,но делать из барьера универсальную пассивку это слишком.

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Там нет бага,еслиб был давно исправили бы,ты просишь ещё один антиконтроль,ты мог просто сделать новую тему,типа дайте на барьер антиконтроль ,всего лишь пассивный антиконтроль с блокированием урона,нормально же,че.А ты пошёл "умным" путём,кричать на каждом углу что это баг,конечно тебе виднее,единственное с чем я согласен это что руна возмездия скидывает барьер от возврата урона,но делать из барьера универсальную пассивку это слишком.

Рогам яд переделали согласно описанию, теперь не только с автоатаки но и с других, хотя работало все тоже нормально. Почему мне не хотеть чтоб барьер тоже все блокировал??? И поверь, уж лучше чтоб барьер все атаки отбивал, чем возмездие игнорил))) для вас лучше). Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Рогам яд переделали согласно описанию, теперь не только с автоатаки но и с других, хотя работало все тоже нормально. Почему мне не хотеть чтоб барьер тоже все блокировал??? И поверь, уж лучше чтоб барьер все атаки отбивал, чем возмездие игнорил))) для вас лучше).

дай пруф что контроль это атака

Link to comment
Share on other sites

дай пруф что контроль это атака

Бегу я по локе, и тут получаю страхом от гора. Я могу сменить тут же пуху на другую??? Нет, не могу, так как игрок находится в бою. Как он попал в бой, если его никто не атаковал??? Следовательно, скил контроля это атака. Логика она такая, либо есть, либо нет.
Link to comment
Share on other sites

Бегу я по локе, и тут получаю страхом от гора. Я могу сменить тут же пуху на другую??? Нет, не могу, так как игрок находится в бою. Как он попал в бой, если его никто не атаковал??? Следовательно, скил контроля это атака. Логика она такая, либо есть, либо нет.

если я тебе кину агр то ты тоже будешь в состоянии боя, барьер получается должен и агр блокировать?

Link to comment
Share on other sites

если я тебе кину агр то ты тоже будешь в состоянии боя, барьер получается должен и агр блокировать?

Да, любую атаку.
Link to comment
Share on other sites

заражение, связь некра, метка жц это все тоже атака?

А ято это если не атака???
Link to comment
Share on other sites

может дебафф?

Наложение дебафа это не атака по игроку??? Если ты дебафом тронул игрока, система воспринимает это как начало боя, а следавательно ты нанес атаку по игроку.
Link to comment
Share on other sites

Наложение дебафа это не атака по игроку??? Если ты дебафом тронул игрока, система воспринимает это как начало боя, а следавательно ты нанес атаку по игроку.

окей, заражение в конце дебаффа наносит урон всем кто рядом, но если ранее этот кто-то не был в состоянии боя он не заагрится от этого урона. Это тогда что?

Link to comment
Share on other sites

окей, заражение в конце дебаффа наносит урон всем кто рядом, но если ранее этот кто-то не был в состоянии боя он не заагрится от этого урона. Это тогда что?

ты не трогал тех кто рядом??? Значит не атаковал их, а вот тот по кому была атака, тот в состоянии боя, правельно?? И кстати, при таких делах, маг который рядом должен получить урон, а вот барьер слететь не должен, так как атаки то небыло)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...