Jump to content

Демон Астрального Театра


Recommended Posts

Маска главного антагониста Театра - Зловещего Духа, по слухам, явилась прямиком из Астрального Лабиринта. Говорят, что маг, вернувшись после неудачной экспедиции из Астрального Лабиринта, захватил ее с собой как трофей. Он забросил боевую магию и основал Астральный Театр.
Однажды, на одном из выступлений, маг, игравший зловещего духа испарился прямо на сцене, оставив на своем месте лишь свой костюм. 
С тех пор, каждый, играющий Демона бесследно исчезает при загадочных обстоятельствах - на сцене или вне. 
Пропавших актеров никто не стал искать - не до этого было во время Войны. 
Точку на этих событиях поставил день, когда на сцену явился сам Демон - он вселился в своего актера и на этот раз забрал с собой весь Театр, так же оставив на месте лишь свои театральные маски . И только тогда руководство подняло тревогу. 
Исчезновения не прекратились - стали пропадать и простые посетители. Они решил избавиться от единственных вещей, которые оставил после себя Театр.
Все маски актеров были брошены в пылающую лаву - огонь легко уничтожил древесину, но маска Демона не поддалась пламени. Решив, что это единственный выход - они кинули ее туда, откуда явилась эта нечисть - в Астральные Врата.
Говорят, что души актеров все еще встречают в Лабиринте, но никто из побывавших там исследователей так и не смог разузнать, откуда взялся зловещий Дух, прозванный Демоном Театра
 
Голова - Маска Демона - прическа отображается, эльфийские уши - нет (эльфы, играющие Духа укладывали уши так, чтоб их не было видно);
Тело - белый плащ, разрисованный золотыми узорами и огоньком на спине, завязанный поясом;
Обувь - простая, тканевая;
Нарукавники – тканевые.
 
XHBugv0.png
 
Fsa6U4V.png
 
E1nYzbi.png
 
Edited by Execun
Link to comment
Share on other sites

Изображения костюма не грузятся. Проверьте, пожалуйста.

Странно, у меня отображаются изображения на всех устройствах, несмотря на то, что в них я даже не авторизована.

Попытаюсь тогда позже перезалить, 

Link to comment
Share on other sites

Перезалито на другой хостинг.

Друзей опросила - у них все отображается о.о

Link to comment
Share on other sites

Перезалито на другой хостинг.

Друзей опросила - у них все отображается о.о

Странно у меня что-то тоже не грузится
Link to comment
Share on other sites

В общем, мне пришлось заливать еще на один хостинг и вроде на этот раз все должно работать о.о

Если нет, то я сойду с ума х(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...