Jump to content

[2017.02.13] Событие недели: Мощь Гильдий!


Recommended Posts

Guild_660x360_ru.png

Воины, вы никогда еще не были более сплоченными и могущественными: число гильдий в Аринаре достигло 15000! В честь этого знаменательного события астрологи объявили неделю Гильдий, а значит, вас ждут ценные награды и отличные скидки!

- 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идет в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
   1-3 места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
   4-10 места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец
   11-15 места: все члены Гильдий получат в награду Бронзовый ларец
- в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 6 уровни (нужно меньше Очков Гильдии)
- в 2 раза дешевле изучение всех гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии, Знаков единства и золота)
- в 2 раза дешевле переименование Гильдии
- в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий

Также в течение этой недели вы можете совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов" и добыть ценные героические доспехи и усиливающие реликвии - для входа в "Колизей Чемпионов" наличие побед в Турнире Гильдий не требуется!

И это ещё не всё! Вас ждёт первый турнир по недельным рейтингам в категории "Очки Гильдии"!

Первое место - костюм "Синий мундир Диктатора" (этот костюм впервые в игре - стань его единственным обладателем!!!) и 50 Знаков единства.
Второе место - костюм "
Белый балахон Ассасина" (самый востребованный  костюм за Багряные Яхонты) и 25 Знаков единства.
Третье место - костюм "
Серебряный доспех Крестоносца" (с этого костюма началась история первых полноценных Турниров Гильдий) и 10 Знаков единства.

Начало акции: 13.02 14:00 МСК
Конец акции: 20.02 13:00 МСК


Один за всех, все за одного!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Давно не было, ждал неделю конечно. Думаю что акция не распостраняется на количество золота и знаков гильдии, требуемые для повышения уровня, это так и задумано?

Link to comment
Share on other sites

Когда Костюм за второе место, лучше чем первое. 

Диктатор не оч, темболее синий. 

А так, грац))

Link to comment
Share on other sites

Давно не было, ждал неделю конечно. Думаю что акция не распостраняется на количество золота и знаков гильдии, требуемые для повышения уровня, это так и задумано?

Тоже этот вопрос интересует. Кол-во знаков на ап уменьшено не будет?

Link to comment
Share on other sites

Класс! Молодцы разработчики что дали скидку на АП с 1 по 6 лвл только. На 7-8 лвл просьба никогда не делать.

Link to comment
Share on other sites

Класс! Молодцы разработчики что дали скидку на АП с 1 по 6 лвл только. На 7-8 лвл просьба никогда не делать.

Ну как я понял, там считают, что уже довольно собранные ги. 

И что могут сами, ну кароче на бонус к дд - старайтесь уже сами.

Я так это понимаю)

Link to comment
Share on other sites

Ну как я понял, там считают, что уже довольно собранные ги. 

И что могут сами, ну кароче на бонус к дд - старайтесь уже сами.

Я так это понимаю)

ГИ 7 лвл и выше по праву считаются топовыми, это ДД на ги и более высокая стоимость апа и ступенька между 6-7 куда выше чем между 5-6 или 7-8 поэтому пусть по бырику апают 6 лвл и там собирают ОГ на ап 7 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

опять вынос в пятницу дадите?

 

если даете изобилие можно было скидку на вынос и банки ог в начале неделе делать а не конце.

 

я хз кто надумал скидку делать в конце недели.  или вам выгоднее делать ее в конце недели.

 

Я думаю если если изобилие и делать скидку на вынос и ог вначале недели выгода будет больше так как больше народа задонить

Link to comment
Share on other sites

опять вынос в пятницу дадите?

 

если даете изобилие можно было скидку на вынос и банки ог в начале неделе делать а не конце.

 

я хз кто надумал скидку делать в конце недели. или вам выгоднее делать ее в конце недели.

 

Я думаю если если изобилие и делать скидку на вынос и ог вначале недели выгода будет больше так как больше народа задонить

ну вообще то на эли была скидка в понедельник как бы
Link to comment
Share on other sites

ну вообще то на эли была скидка в понедельник как бы

На эли было в понеделник почему во вторник нету на вынос скидку? 

 

И вообще надо предупреждать за неделю что будет изобилие а то у нас изобилие как кот в мешке

Link to comment
Share on other sites

Также в течение этой недели вы можете совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов" и добыть ценные героические доспехи и усиливающие реликвии - для входа в "Колизей Чемпионов" наличие побед в Турнире Гильдий не требуется!

 

Зачотик.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хм, а все-таки к предложению с вещичкой в 1 экземпляр прислушались. Не ожидал такого

Link to comment
Share on other sites

Хм, а все-таки к предложению с вещичкой в 1 экземпляр прислушались. Не ожидал такого

да один фиг потом введут этого синего диктатора, все редкие косты перестают со временем быть редкими, как с троллями сделают, ведь раньше их реально ток счастливчики носили, а щас... Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает,шанс выпадения дропа в Колизее,зависит от уровня игрока?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает,шанс выпадения дропа в Колизее,зависит от уровня игрока

Никак не зависит чистый рандом

Link to comment
Share on other sites

раньше кост тролля в лавке был так то...

да ты что, не шутишь?

причем тут вообще это???

его только те носили, кто успел купить, а таких было настолько мало, что твой пост не имеет смысла...

Link to comment
Share on other sites

раньше кост тролля в лавке был так то...

Если из лавки убрать кост мушкетера - тоже топовым станет незадолго.

Link to comment
Share on other sites

Фу, с таким костюмом диктктора только на гей-парад. Отвратителтный.

За второе и третье место куда лучше.

Link to comment
Share on other sites

Фу, с таким костюмом диктктора только на гей-парад. Отвратителтный.

За второе и третье место куда лучше.

Прям с языка снял ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
18 минут назад, Bastion сказал:

Линканите кост😂

Там умерли давно те, кто этот кост шил. Тема 15 года.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...