Jump to content

Помощь новичкам


embow

Recommended Posts

Суть такова:

Если вы относитесь к категории игроков, которые помогают новичкам- пишите в этой теме.

 

Сервер

Ник перса, на котором чаще всего онлайн

Тип помощи

Примерное время онлайна

 

Тут же можно и оставить заявку на помощь. Не забывайте редактировать своё сообщение, если вам уже помогли.

 

 

Правила- не спамить постами. Использовать слова "пожалуйста" и "спасибо". Запрещено просить голд/ экипировку. И помните, никто Вам ничем не обязан, и любая помощь- исключительно жест доброй воли.

 

И у любого игрока есть свои дела. И если Вам не помогают сразу- не стоит бомбить в личку и повышать тон.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Йожик ушёл)

Kefer, Xeg, Xeq.      RiP

 

Можете продолжать писать вопросы в личку, и раз в месяц я на них буду отвечать 😄

Edited by embow
Неактуально
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! Мне бы очень хотелось узнать, какие вещи падают из инстов гор?

 

на начальном острове падают вещи 9 уровня фиолетовые. с последнего еще оружие.

 

ну и слитки-сферы-эсски.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

icon_mountainclans.png

Топаз.

Горные кланы.

Senoda, ShenodaLDK.

Строго боссы и тяжёлые мобы по квестам.

Обращаться можно в любое время если видите что я в игре(добавить друга). Чаще бываю онлайн после 18:00 мск.

 

Ищу напарника/напарницу хиллера, для прокачки персов с нуля, и последующего вождения нубо персонажей на Теней Беренгара, бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

icon_mountainclans.png

Топаз.

 

Горные кланы.

Senoda, ShenodaLDK.

Строго боссы и тяжёлые мобы по квестам.

Обращаться можно в любое время если видите что я в игре(добавить друга). Чаще бываю онлайн после 18:00 мск.

 

Ищу напарника/напарницу хиллера, для прокачки персов с нуля, и последующего вождения нубо персонажей на Теней Беренгара, бесплатно.

Нашли друга хилера для теней?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет,  форумчане! 

Играл несколько месяцев( с перерывами)  за некроманта, потому что все гайдеры говорят первого качать некра,  остановился на 20лвл,  фармить некого,  повсюду либо +10 игроки фармят,  либо дк со своими резервами... Мой зароботок это дейлы+барыжничество+башня+досы или любой другой свободный рб. Но хочу создать дд,  чтобы легче было фармить лут для дейлов и продавать,  некра оставлю для башни. Какой дд лучше для этого? Желательно за гор,  с некра могу пуху на него купить. 

Жду вашей помощи)) :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.08.2017 в 06:38, MrHappy сказал:

Привет,  форумчане! 

Играл несколько месяцев( с перерывами)  за некроманта, потому что все гайдеры говорят первого качать некра,  остановился на 20лвл,  фармить некого,  повсюду либо +10 игроки фармят,  либо дк со своими резервами... Мой зароботок это дейлы+барыжничество+башня+досы или любой другой свободный рб. Но хочу создать дд,  чтобы легче было фармить лут для дейлов и продавать,  некра оставлю для башни. Какой дд лучше для этого? Желательно за гор,  с некра могу пуху на него купить. 

Жду вашей помощи)) :blush:

Это тема для помощи боссов и инстов. Ответ на твой вопрос можно найти в обсуждениях классов и таверне.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Периодически провожу тени бесплатно у ух на амбере, чаще всего в районе 14-16 по мск. времени, писать Vandarm. 

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Помогаю новичкам,  если просят нормально,  и есть свободное время.  Но, если человек не удосуживается элементарно поздороваться и написать с чем помочь,  а в лс прилетает просто- "ПАМАГИИИ"- то всегда игнорю таких.  Так что совет вопрошающим- соблюдайте простые нормы общения и вежливости,  вам никто ничем не обязан. 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста помогите, у меня есть несколько вопросов в плане кача 1)Можно повысить уровень не выполняя квесты ? 2)Чудо монеты багровые кристаллы и что-то связанное с удачей, можно только за деньги купить ?:unsure:Печеньки всем :eating-crazy-rabbit-emoticon:

IMG_8363.JPG

Link to comment
Share on other sites

Можете подсказать дешёвый и желательно казуальный PVE класс, просто я новичок и не уверен, что хорошо справлюсь. Играть собираюсь за Хранителей(это вроде у вас светлая фракция), но можно и за Легион(хотя скорее хранители). Сервер скорее всего Рубин.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.10.2017 в 23:36, GMD сказал:

Можете подсказать дешёвый и желательно казуальный PVE класс, просто я новичок и не уверен, что хорошо справлюсь. Играть собираюсь за Хранителей(это вроде у вас светлая фракция), но можно и за Легион(хотя скорее хранители). Сервер скорее всего Рубин.

Хм, посоветую тогда жреца или некроманта, нетрудная раскачка, и не особо востребованны в инстах. Если что напиши в личку, ник Oxema на рубине.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 09.01.2018 в 21:41, Coffit сказал:

Что делать если никто не берет в ги?

Такого не может быть. Либо ты новичок 3 лвла

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2017 в 19:43, ProtossGuy сказал:

Хм, посоветую тогда жреца или некроманта, нетрудная раскачка, и не особо востребованны в инстах. Если что напиши в личку, ник Oxema на рубине.

Эти классы не подойдут ему. У них сложное управление. 

Вобще самыми простыми и казуальными классами являются дд.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2018 в 13:11, Дeкстер сказал:

Эти классы не подойдут ему. У них сложное управление. 

Вобще самыми простыми и казуальными классами являются дд.

дд-дорогие и проходить нуб и ирс то еще извращение

Link to comment
Share on other sites

качать дд классы тяжело 

причем они самые дорогие в игре 

как раз таки хил подходит для новичка

декстер ты неправ

Link to comment
Share on other sites

что хил делает хилит  и ходит с танком  и палку ему 26 хоть двухстатную +8 тачнул и уже 500 дд везде берут (экономия)

что поймет ддшник ?? 

пуху нада +10 тачит и лк мутить или балагу

без него дно он  

вобще новичку дд классом сложнее качатса

банки покупать так как сливаешься постоянно ремы теже

хилом стан мобу дал отошел отхилился

 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Dragdi сказал:

качать дд классы тяжело 

причем они самые дорогие в игре 

как раз таки хил подходит для новичка

декстер ты неправ

А я то думаю почему большинство хилов - раки:biggrin:

Качать дд классы тяжело?? Разве что мага, в остальном легче палок.

Дд дороже? Шмот самый дешевый ярость, шепот, борея. Бижа не намного дороже, а плащ даже дешевле. Может раньше так и было, но не сейчас.

Поищи мне пухи на дд за 500к плюс, столько стоит топ щит х2 блок или пояс 250к+ на дд, сток стоит с блоком.

Конкретно на хила шмот: с перезарядом и крафт стоит дороже кожи, даже праотец дороже. Пояса инвент с хп, птица опять дороже. Палки норм крит, кд, пробив в целом тоже дороже.

Не вводите новых игроков в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dragdi сказал:

что хил делает хилит  и ходит с танком  и палку ему 26 хоть двухстатную +8 тачнул и уже 500 дд везде берут (экономия)

что поймет ддшник ?? 

пуху нада +10 тачит и лк мутить или балагу

без него дно он  

вобще новичку дд классом сложнее качатса

банки покупать так как сливаешься постоянно ремы теже

хилом стан мобу дал отошел отхилился

 

 

Я таким даже не отвечаю в лс. Хоть и безьхила вобще могу идти. Напялят пару арено шмоток пару синьки палку +7 и вперед. Обычно их берут в пати с подобными игроками и как итог - 2 выноса, сливы, бынки, куча потраченого времени и нервов.

А если танк пал, так тем болей не возьмут слабого хила ибо от него зависит почти все

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

А я то думаю почему большинство хилов - раки:biggrin:

Качать дд классы тяжело?? Разве что мага, в остальном легче палок.

Дд дороже? Шмот самый дешевый ярость, шепот, борея. Бижа не намного дороже, а плащ даже дешевле. Может раньше так и было, но не сейчас.

Поищи мне пухи на дд за 500к плюс, столько стоит топ щит х2 блок или пояс 250к+ на дд, сток стоит с блоком.

Конкретно на хила шмот: с перезарядом и крафт стоит дороже кожи, даже праотец дороже. Пояса инвент с хп, птица опять дороже. Палки норм крит, кд, пробив в целом тоже дороже.

Не вводите новых игроков в заблуждение.

Тут все дело в том, что надо сравнивать по другому. Танку, например, чтобы его брали везде не обязательно иметь очень дорогой пояс и щит, его будут брать и с обычным щитом и поясом. С хилом также - можно не покупая дорогой плащ с крафта быть востребованным. А вот с дд так уже не получится - без бижи делать и хорошей точки делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Wendorm сказал:

Тут все дело в том, что надо сравнивать по другому. Танку, например, чтобы его брали везде не обязательно иметь очень дорогой пояс и щит, его будут брать и с обычным щитом и поясом. С хилом также - можно не покупая дорогой плащ с крафта быть востребованным. А вот с дд так уже не получится - без бижи делать и хорошей точки делать нечего.

Ну хз. был у меня рог 28 вобще без бижи с физ дд, с топорами владыки 21лвл +10, дд с пассивкой ги что-то около 800, брали в тх спокойно, и по кв на все уровни, и на геру.

Как вижу ситуацию я. Слабого танка не возьмут, как и хила. Ибо от них зависит удачное прохождение, а не от дд, а возьмут лишь такие игроки как и он сам. Тут есть много нюансов. Я при выборе дд всегда смотрю на шмот и руны, если это рей или иск без точности с 900+ дд я его не беру.

Как по мне дд +8 в сете ярости хотя бы с 2 шмотками дд бижи уже будет востребован, как и аналогичный хил. Тем более сейчас физ бижа ну очень уж доступна. 

Например хилам нужны еще все сапорт экспертные навыки. К примеру шам в  чрево шам без руки предков, нафиг не вперся.

Эти стерфеотипы по по поводу дороговизны дпд классов остались с давних времен.

Вобще я считаю самыми дорогоми именно танков, тут можно пройтись конкретно по классам, цены будут отличаться, но в целом они самые дорогие.

Шмот - самый дорогой(ноги расвет, руки небес, крафт, то что я выше писал про щит с поясом, физ бижа, кроме пала), кроме пухи надо точить еще и весь шмот, в отличии от дд и хилов. Можно собрать конечно днище, а потом говорить что класс дешевый.

Повторюсь еще раз. Слабых хилов в топ контент никто не возьмет, особенно у гор.

Link to comment
Share on other sites

топор одноручка у гор приличный 23-26 стоит 100-150 косарей

бижа балаги 20 стоит 1 шмотка 200 косарей (26 бижа балаги стоит 300-400)

это дешева ?

и когда это бижа на маг дд была дорогой? стоит она по 20к 

и палка 100 косарей  

ЭТО ДЕШЕВО

шмот праотца да согласен дороговат по 70к гдето шмотка 

но можно взять нити шторма полусет 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дeкстер сказал:

Ну хз. был у меня рог 28 вобще без бижи с физ дд, с топорами владыки 21лвл +10, дд с пассивкой ги что-то около 800, брали в тх спокойно, и по кв на все уровни, и на геру.

Как вижу ситуацию я. Слабого танка не возьмут, как и хила. Ибо от них зависит удачное прохождение, а не от дд, а возьмут лишь такие игроки как и он сам. Тут есть много нюансов. Я при выборе дд всегда смотрю на шмот и руны, если это рей или иск без точности с 900+ дд я его не беру.

Как по мне дд +8 в сете ярости хотя бы с 2 шмотками дд бижи уже будет востребован, как и аналогичный хил. Тем более сейчас физ бижа ну очень уж доступна. 

Например хилам нужны еще все сапорт экспертные навыки. К примеру шам в  чрево шам без руки предков, нафиг не вперся.

Эти стерфеотипы по по поводу дороговизны дпд классов остались с давних времен.

Вобще я считаю самыми дорогоми именно танков, тут можно пройтись конкретно по классам, цены будут отличаться, но в целом они самые дорогие.

Шмот - самый дорогой(ноги расвет, руки небес, крафт, то что я выше писал про щит с поясом, физ бижа, кроме пала), кроме пухи надо точить еще и весь шмот, в отличии от дд и хилов. Можно собрать конечно днище, а потом говорить что класс дешевый.

Повторюсь еще раз. Слабых хилов в топ контент никто не возьмет, особенно у гор.

Да, ты прав рога без бижи +10 возьмут, но это прям отдельный случай. 

 

Да, слабого танка не возьмут. Но нормальный танк, допустим фул +7, может одеть просто двухстатный пояс за 2к с паука и любой щит с блоком и хп и вообще не заморачиваться. И его будут брать везде, если он в остальном нормально одет. 

 

Если сравнивать по не обходимому минимуму, то выходит что дд классы самые дорогие, потом танки и самые дешевые хилы. Если сравнивать по стоимости актуального топ шмота, как это делаешь ты, то выйдет что дд не самые дорогие. Вот в чем вся разница.

Link to comment
Share on other sites

вот согласен

у меня есть знакомые дк вары точка 6-7 они 20-24 лвл их почти везде берут 

 

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wendorm сказал:

Да, ты прав рога без бижи +10 возьмут, но это прям отдельный случай. 

 

Да, слабого танка не возьмут. Но нормальный танк, допустим фул +7, может одеть просто двухстатный пояс за 2к с паука и любой щит с блоком и хп и вообще не заморачиваться. И его будут брать везде, если он в остальном нормально одет. 

 

Если сравнивать по не обходимому минимуму, то выходит что дд классы самые дорогие, потом танки и самые дешевые хилы. Если сравнивать по стоимости актуального топ шмота, как это делаешь ты, то выйдет что дд не самые дорогие. Вот в чем вся разница.

Такого пала даже в чрево не возьмут. Так может по рб ток возьмут пробежаться и то я не уверен если в 1 хила.

С каких это пор танкам ненадо точить пухи? Тоже самое с бижей, амуль и плащ как минимум.

Конечно если вы хотите не больше +7, в собраном от балды шмоте, что было доступно то и одели. Ходить в инсты с такими же слабо одетыми персами, падать ч-з раз, а на серьезные пати не претендуете, то да.

На роги топоры то 21лвл там дамага будет как у +7-+8 26лвл.

Сам скажи на сколько будет успешное прохождения тх с такими танком и хилом и какие норм дд пойдут к ним в пати? Даже такие без фулл бижы +8 как я описал не пойдут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Такого пала даже в чрево не возьмут. Так может по рб ток возьмут пробежаться и то я не уверен если в 1 хила.

С каких это пор танкам ненадо точить пухи? Тоже самое с бижей, амуль и плащ как минимум.

Конечно если вы хотите не больше +7, в собраном от балды шмоте, что было доступно то и одели. Ходить в инсты с такими же слабо одетыми персами, падать ч-з раз, а на серьезные пати не претендуете, то да.

На роги топоры то 21лвл там дамага будет как у +7-+8 26лвл.

Сам скажи на сколько будет успешное прохождения тх с такими танком и хилом и какие норм дд пойдут к ним в пати? Даже такие без фулл бижы +8 как я описал не пойдут

Конкретно у меня на пале пояс двухстатный (купил уже новый с блоком, но пока не одевал) и щит с хела 26. Берут везде, как ни странно. Весь смысл того что я описал в том, что на танках и хилах можно экономить, а на дд нет. Я обьяснил как мог, дальше спорить смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте.  

Подскажите пожалуйста,  в битве королей написано,  что проходите подземелья и у вас появится возможность пройти трефового короля.  Сколько раз их нужно пройти,  или там пропуск какой должен из сундуков выпасть?  играю недели 1,5 - 2 . Не во всем разобрался.  

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ТЕМ КТО СТОЛКНЕТСЯ С ЭТОЙ БЕДОЙ,ПОСВЯЩАЕТСЯ)))

 

Каест на нубе людей с ингридиентамм для масел.

 

Рецепт:

1-Харадова чеменица

3-Лаванды

2-Белый розмарин

 

Готовим масло на основе лаванды.

Link to comment
Share on other sites

Я только начал играть и все говорят про какие-то инсты. Что это? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые игроки Warspear Online. Прошу кого-нибудь помочь с квестом про королеву пауков. Кто согласен с помощью напишите пожалуйста в лс или здесь. Если что могу отплатить 500 монетами(больше нет).Ник: XinntLol.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Помогите пожалуйста с регистрацией! Скачал игру в стиме а создать аккаунт в игре не получается, направляет на сайт, но видать я слишком слеп, чтоб найти кнопку регистрации на сайте.

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2018 в 07:26, Xinnt сказал:

Я только начал играть и все говорят про какие-то инсты. Что это? Заранее спасибо.

Инст или инстанция. Место в котором нужно убить несколько мобов, а потом и босса. За это дают "удивительные" награды.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

всем привет ищу напарника для помощи и т.д сервер амбер фракция легион клас вар уровень 8 ник caxa буду очень благодарен помощь пример убить 10 кабанов и принести 10 клыков и т.д  играю с 20.00 до 23.00

Edited by coxx
дабавление тескта
Link to comment
Share on other sites

Аа, ответьте, пожалуйста, срочнооо, как делать скрываемую часть в теме

(кнопка развернуть)

Edited by Uxin
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uxin сказал:

Аа, ответьте, пожалуйста, срочнооо, как делать скрываемую часть в теме

справа в панельке "глазик"

вамав.png

Edited by Tufra
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...