Jump to content

Агро-хилл


Succo

Recommended Posts

Здравствуйте! Игра за друида становится сложной, а то и невозможной... Проходя сатрапы игроков кидает в разные стороны, меня недавно кинуло с паладином, мы пошли с ним, проходили боем, и вдруг у паладина хп стало мало, а много мобов которые его бьют, и тут я его хильнул связью. Итог - моя смерть, все мобы побежали на меня. Как играть так? Миллионы рублей вкладывать в игру что бы повысить деф я не в состоянии. игра все сильнее упирается на донат. те, кто донатят, в десятки раз превосходят других игроков. Может уберете этот агро-хилл или хотя бы снизити его в разы? Просто нереально становится играть. Я своим паладином 20 с 5\5 агром не могу агрить нормально. Какой-то там друид с 250дд перагривает всю толпу одним лишь хиллом, мой агр 5\5 вообще никакой сметаны не дает. Как играть так? хилл классы становятся все хуже и хуже, кроме некров и жрецов конечно. Я заметил, что у жц и некров агро-хилл меньше чем у друлей и шаманов. Жц может спокойн хильнуть танка когда тот окружен толпой мобов, и жрецу ничего не будет, на него агр не пойдет, а когда я своим друлем с 385дд хилюю танка то все мобы - моя смерть. Игра летит в жерло вулкана....

Link to comment
Share on other sites

Сегодня танковал сатрапы своим нубо дк 20 лвл с 200 дд, агр 5/5. В пати были некр и шам по 350-400 дд и 2 рога. Ни по дороге, ни на рб мобы с меня не спадали, рб до конца был на мне тоже. Не знаю как вы там своим палом не можете отагрить у хилла. Просто агр нужно использовать постоянно, а не тогда когда мобы уже на хилла перешли. 

Link to comment
Share on other sites

Вар 300дд агр 3/5 ни рога с 800дд ни хилы 450+ не переагривают боссов. В пачках мобов достаточно кинуть агр на одного и ударить скиллом и мобы на мне. Как у автора там все так плохо ума не приложу

Link to comment
Share on other sites

Всегда хотел сказать. Агр хилом делает танков более ответственными. Вини танка в том, что он не может сагрить мобов.

Link to comment
Share on other sites

Может быть неправильно используешь агр? Во время действия агра танку нужно вливать как можно больше урона, когда агр не активен, отдыхаешь, агр откатился - нажал и понеслась дд подача. Играю с дк с дд 692 , роги с 1к+ не агрят, при том что агр не качан вообще. Делаю так, может кому из дк пригодится. Тащу боса нитями, потом зов+шип+ураган, все, бос висит на мне, потом выдох, затем агр+шип, жду отката урагана и зова и по новой. В промежутке отката жму ауру, нити и выдох.

Link to comment
Share on other sites

Своим бд сегодня агрил с агром 5\5 и бегом. Дру переагривал толпу. Агр кидался по кд, все по кд.

 

Link to comment
Share on other sites

Своим бд сегодня агрил с агром 5\5 и бегом. Дру переагривал толпу. Агр кидался по кд, все по кд.

С агром на 5? Типичный троль :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Если Вы с танком бежите в толпу мобов - не стоит хилить его до столкновения. Ожидайте, пока паладин применит агро-скилл и нанесет удар, потом хильте.

В лабе/технополисе шаманом с 700 дд не агрю у дк с 500 дд и агром 3/5.

Edited by Gendolf
Link to comment
Share on other sites

Это не предложение, а жалоба какая-то. В следующий раз предлагай что-то новое для развития игры, для этого данный раздел и существует.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...