Jump to content

Руна Устойчивости, дополнение.


Methodicol

Recommended Posts

Небольшое предложение: вобщем-то добавить возможность, ставить руну устойчивости в Голову и Щит.

Параметры критического удара в игре, выросли, поэтому было бы не плохо поднять и устойчивости характеристики. 

За голову: в ПвП чарится только физ.деф, а в ПвП устойчивость лучше, чем прямой деф.

Это всем известно, думаю дополнительные объяснения не нужны.

Щит же: небольшое приятное дополнение танкам. (Как с бонусом 15% к обоим деф.значениям при одетом щите)

Руну Блокирования: в ПвП нет смысла ставить, так как 5% всего блока выходит, уже с учетом этой же руны.

Руны: Здоровья и Физ.дефа - еще более абсурдно ставит при одетом щите, тк значение дефа такое, чем выше - тем ниже сам бонус.

 

Мнения, пишем в комментарии) 

:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Параметры критического выросли? Если в плане повышения уровня эккипировки, то это 1-2%. А реликвии на крит вообще добавили наверное для того, чтобы хоть какой-то смысл был в 3 статах крита в сете арены и в 7% крита в оружии. Устоя набирается 30% минимум, разве может собрать столько крита рога в фулл арене?

 

В голову потому и чарится физ дф, а не устой, потому как нужно хоть какую-то актуальность дать криту в пвп. 

 

А насчет щита, так я бы и в пояс ставил блок. Это же топ стат.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Параметры критического выросли? Если в плане повышения уровня эккипировки, то это 1-2%. А реликвии на крит вообще добавили наверное для того, чтобы хоть какой-то смысл был в 3 статах крита в сете арены и в 7% крита в оружии. Устоя набирается 30% минимум, разве может собрать столько крита рога в фулл арене?

 

В голову потому и чарится физ дф, а не устой, потому как нужно хоть какую-то актуальность дать криту в пвп. 

 

А насчет щита, так я бы и в пояс ставил блок. Это же топ стат.

Я тоже так думал, пока устой не дали в руки ставить.

Смысл оставлять одну шмотку, без устоя?

Раньше хоть и руки были, такими.

 

Блок работает нормально, если много собрано.

Все знакомые танки топ +10, делают так.

ДК - везде устой, в щит хп реген.

Вар - везде устой, в щит маг.деф.(Блока мало, ну а физ.деф абсурд.)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думал, пока устой не дали в руки ставить.

Смысл оставлять одну шмотку, без устоя?

Раньше хоть и руки были, такими.

 

Блок работает нормально, если много собрано.

Все знакомые танки топ +10, делают так.

ДК - везде устой, в щит хп реген.

Вар - везде устой, в щит маг.деф.(Блока мало, ну а физ.деф абсурд.)

Ну с пух и щитов забрали устой и поэтому дали ставить устой в руки и +5% базового устоя.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать руну какой нибудь внимательности, которую можно ставить только в голову, чтоб давала шанс избежать контроля. Много руна не даст, поэтому и дисбаланса не будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...