Jump to content

Клан


Dale

Recommended Posts

Было б не плохо если б возле ника был значек клана 16х16 можно было вставить свой знак клана ,а то если фанимся и идем на кого либо то не понятно толи толпа просто бьет или это отдельный клан пришел . это даст хоть как то выделятся кланам ,а так они условно живут и что есть что нету их....к сожалению....спасибо за внимание )

Link to comment
Share on other sites

С введением системы кланов (гильдий, альянсов) возможно нечто подобное и появится, сейчас об этом говорить бессмысленно.

P.S. Повторная просьба не создавать темы, когда достаточно одного сообщения в уже имеющейся.

Link to comment
Share on other sites

Да хорошая штука, кто то предлгагал, я поддержал.

а на плаще рисовать лого - туфта, мы ж не все время стоим задом!.

а это  будет все время видно

Link to comment
Share on other sites

как мне кажется, кланы не настолько грандиозная обнова и по геймплею заморачиваться особо ненадо.

поставить в столицу непися, к которому можно подойти и за 100000 (например), ,,создать клан.,, и прописать ему имя

в разделе группы игроков появится новая кнопка, ,,состав клана,, куда глава запишет всех участников. (кк в списке игнора) а при желании вычеркнет ненужного

добавить им чат клана, возможность просматривать каждому состав клана  и все.

в базе данных, для такой небольшой привязки места много то ненадо :)

а вот всякие логотипы, названия и прочие украшательства будут только экран засорять :)

Link to comment
Share on other sites

и естественно это никак не должно быть связано с патями. то совсем другое :)

Link to comment
Share on other sites

в базе данных, для такой небольшой привязки места много то ненадо :)

а вот всякие логотипы, названия и прочие украшательства будут только экран засорять :)

Полностью согласен! С каждым словом, кроме логотипа. Всё же считаю, что должно быть видно в клане пробегающий мимо игрок или нет, а если да, то в каком. Думаю можно под ником (или над ним) вставить название клана, а в опции возможность отключения.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в городе поставить нпс "Герой" у которого можно было бы купить своего рода "разрешение на создание клана/гильдии " за не малую сумму(50.000 золота например).При покупки этого разрешения сразу пока можно указать только название клана.Купив это разрешение открывается функция у игрока принять/убрать в клан.Это разрешение сделать открывающимся.Открыв его можно увидеть 15 свободных ячеек для ников персонажей,которые будут приняты.Таких ячеек должно быть 15,включая и самого собственника этого разрешения.Набрав в состав 15 человек можно получить  возможность выбрать у нпс "Герой" значек клана,обменяв на "разрешение на создание клана".Как только значек выбран,он появляется у всех состоящих в клане(в том списке).Далее набор продолжается только с покупкой "разрешения на создание клана до 25 человек"

"разрешения":

1.На создание клана до 15 человек(50.000 золота)-"бронзовое"

2.На создание клана до 25 человек(75.000 золота)-"серебряное"

3.На создание клана до 40 человек(100.000 золота)-"золотое"

4.На создание клана до 50 человек(150.000 золота)-"кристальное"

 

При вступлении в клан у соклана открываться "меню клана"в котором он может:

1.Видеть состав клана(online/offline)

2.Название локации где кто находиться из сокланов онлайн.

3.нажатием на ник соклана отрывалось меню-pm(личка)-показать на карте-почта

4.В меню гильдии присутствовала своего рода "кнопка вызова"нажавший её становился видимым сокланам в течение 5 минут на карте в виде красного кружечка и у всех сокланоцев во всех чатах появлялось сообщение "Пупкин попал в беду и просит о  помощи"!!

 

Вот как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

крек-шикарное предложение!то ько цены повыше надо:)!у людей золота скопилось не мерянно.

Link to comment
Share on other sites

Больше? Это неимоверные деньги, это у горцев скопилось золота немеренно... С новым лутом конечно круто золотишко капает, но мы с восьми человек наскрбем ток 150к..... А горы вон там себе три нубо шмотки за 50к берут

Link to comment
Share on other sites

Больше? Это неимоверные деньги, это у горцев скопилось золота немеренно... С новым лутом конечно круто золотишко капает, но мы с восьми человек наскрбем ток 150к..... А горы вон там себе три нубо шмотки за 50к берут

 

а эльфы одну вещь за 150 тысяч. раскулачивать вас надо. сомневаюсь что даже задротством можно сотни тысяч собрать..
Link to comment
Share on other sites

Ну какие кланы? Надо хоть одну полноценную ветку навыков открыть. 3 локации с кв.  Арену. Улучшить процент выпадения шмота на босса. Ну 3-4. И босса улучшить защиту и хп добавить. А то я реем себя чувствую как бд на боссе.

Link to comment
Share on other sites

да хотя бы френд ленту сделали бы, чтоб видеть кто из клана онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Было б не плохо если б возле ника был значек клана 16х16 можно было вставить свой знак клана ,а то если фанимся и идем на кого либо то не понятно толи толпа просто бьет или это отдельный клан пришел . это даст хоть как то выделятся кланам ,а так они условно живут и что есть что нету их....к сожалению....спасибо за внимание )

 

админы вот это надо для гильдий

П.с. 3наю тема старая,но актуальная)

Link to comment
Share on other sites

админы вот это надо для гильдий

П.с. 3наю тема старая,но актуальная)

 

Без палева так апнул.  ;D

2 года всего прошло, мелочь)))

Link to comment
Share on other sites

в 2011 ждали кланов, прошло 2 года и... мы ждём кланов

А по теме: идея не очень, лень обьяснять почему (учитывая то что, под ником игрока будет видна надпись названия клана в котором он состоии, как обещал ктото из админов)

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс говорил, что название клана будет над ником игрока, а значки, действительно, лишнее  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс говорил, что название клана будет над ником игрока, а значки, действительно, лишнее  :drinks:

 

Ну да, вот только я побаиваюсь, что у каждого будет просто второй уникальный ник :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну да, вот только я побаиваюсь, что у каждого будет просто второй уникальный ник :facepalm:

 

Я тоже думал над этим, но, думаю разработчики не глупы и создать гильдию можно будет только с еще одним человеком  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал над этим, но, думаю разработчики не глупы и создать гильдию можно будет только с еще одним человеком  :clapping:

 

Крутяк, уникальный второй ник на двоих ;D
Link to comment
Share on other sites

Крутяк, уникальный второй ник на двоих ;D

 

;D  Дорого, уникально.... НО! Ты не сможешь состоять в норм клане  :blush:  все продумано  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты не сможешь состоять в норм клане  :blush: 

 

Больно надо :rofl:
Link to comment
Share on other sites

в 2011 ждали кланов, прошло 2 года и... мы ждём кланов

А по теме: идея не очень, лень обьяснять почему (учитывая то что, под ником игрока будет видна надпись названия клана в котором он состоии, как обещал ктото из админов)

 

твои ответы для меня ничего не значат....

П.с. иди гуляй аааа? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Больно надо :rofl:

 

Со слов администрации будут в согильдийцев скилллы... Ну там, наверное, пассивки скорее всего! Видел точно, на форуме снорлакс про это писал  ::)
Link to comment
Share on other sites

Со слов администрации будут в согильдийцев скилллы... Ну там, наверное, пассивки скорее всего! Видел точно, на форуме снорлакс про это писал  ::)

 

Скорей будут 3амки ,которые дают по 50% к золоту,замков всего 4 в честь богов война за замки каждое воскресенье :[
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...