Jump to content

Падает ли на самом деле, онлайн игры?


Methodicol

Recommended Posts

Геймдизайнеры разные бывают и разным занимаются, вы которым недовольны ?

У меня быстрый вопрос - а человек, который сделал топи до сих пор занимается развитием игры или нет?

Link to comment
Share on other sites

У меня быстрый вопрос - а человек, который сделал топи до сих пор занимается развитием игры или нет?

игру делает много людей. так что невозможно ткнуть в кого то одного пальцем и сказать "это делал он". 

Проектированием топей как элемента игры занимался я, реализацией топей как игрового элемента,занимались много людей.

Link to comment
Share on other sites

игру делает много людей. так что невозможно ткнуть в кого то одного пальцем и сказать "это делал он". 

Проектированием топей как элемента игры занимался я, реализацией топей как игрового элемента,занимались много людей.

Спроектируй, пожалуйста, топи 2 или что то новое в этом духе. К примеру куб из игры Perfect World. 

Link to comment
Share on other sites

Причины разделения пвп и пве это больше денег с доната) назовите хоть 1 обнову за последнее времья для всех, какая польза от свирепости игрокам со средней точкой? Эти вопросы на которые нет у вас прямого ответа. Я не пр доната, даже самый глупый человек понимает что донат нужен для развитие игры, без дона мы бы дальше ирса не пошли, но уж слишком большая разница между доном и не доном.

Вот тут я с вами не соглашусь... Раньше и у меня были такие мысли... Была куча персов и куча проблем с развитием, заточкой и прочими радостями... Однако мой последний перс был развит в качестве эксперимента без доната... И знаете что...?? Моя варка была создана в июле, сейчас начало февраля...

Что я имею на данный момент:

- Фул топ шмот...

- Фул топ дд бижу последнего лвл...

- Фул заточку +9 (только двуруч +8, все остальное включая щит +9)...

- 18 костюмов...

- Кучу различных вещей которые можно продать за немалую сумму голда...

- Открытый доступ во все уровни сложности всех инстов Аринара...

 

Пол года... Всего пол года задротства... И я говорю вопреки своим прежним словам:

 

БЕЗ ДОНАТА МОЖНО ИГРАТЬ И ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ДАЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ С ДОНАТОМ...!!

 

В чем секрет...?? Все просто... Делайте фул дейлы в гару каждый день, ходите по рб гару и троллей, каждый день тратьте бесплатный вынос... Пусть не собрали пати в топ инст, не прогорайте вынос впустую, идите в даже в колизей лайт... Есть шанс снчть эфирную эсску или шлем... Не поленитесь, пробегите раз в сутки старый лаб, ради голда за квесты и голда со сдачи банок... Выбили дроп, не толкайте его по заоблачным ценам... Лучше продать намного дешевле, но быстрее... Если что то нужно, берите не торгуясь... В погоне за дешевыми вещами вы остаетесь при своем и прогресс персонажа замирает... Все вырученные деньги вкладывайте лишь в знаки... НИКАКИХ сундуков, оболочек, париков и т.д... Выбили топ шмотку, оставьте себе, голд дело наживное, а шмотку возможно уже не сможете приобрести... И главное, развивайте лишь одного перса... Вкладываете в одного, развиваете одного и получаете топ перса... А если будете вкладываться в нескольких то получите стадо недоперсов... Вы конечно можете посмеяться или поныть, но факт на лицо... Моя варка развита и многие сидящие в пвп крысонорке не верят что это без доната... Выбирайтесь из норки, идите займитесь делом... Это работает, проверенно мною лично...

 

P.S (для разработчиков) Как то было дело, кто то из разработчиков писал о том что игроки ошибаются, но никто ни разу не извинился... Так вот начну тогда это дело я... Уважаемые разработчики, приношу свои извинения за свои слова о том что "без доната играть невозможно, недонам ничего не светит" и т.д. как показала практика без доната можно не только догнать, но и перегнать многих донов Спасибо за внимание...

Link to comment
Share on other sites

Спроектируй, пожалуйста, топи 2 или что то новое в этом духе. К примеру куб из игры Perfect World. 

: ))) очень забавно что вы именно куб из PW привели в пример.

к сожалению не та у нас аудитория,что бы куб был востребован, скорее "Ущелье Гуй му" зашло бы.

Я не считаю "продолжения" удачной идеей.

Топи были актуальны на тот момент,когда были реализованы, сейчас, подобный игровой элемент неактуален, более того, даже вреден (на мой взгляд).

На данном этапе развития проекта (опять же на мой взгляд), необходим контент,который будет вынуждать (не очень хорошее слово,но так проще объяснить) игроков объединяться в большие и грамотно управляемые группы, для выполнения задач, которые будут интересны и выгодны большой управляемой группе : )

Топи это тренажер для быстрых социальных взаимодействий. Каждый сам за себя на старте,но в процессе прохождения,надо уметь договариваться,а в конце объединиться в группу. Не уверен что вы именно так проходили топи,но суть была в этом. Научить игроков быстро формировать группы для выполнения задач.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, приношу свои извинения за свои слова о том что "без доната играть невозможно, недонам ничего не светит" и т.д. как показала практика без доната можно не только догнать, но и перегнать многих донов Спасибо за внимание...

Я удивлен безмерно.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, вы тут писали в одном из сообщений, что 90% аренеров попадали на аренеров как только обновили. Да, так было 2 недели первые. После чего спокойно сливалась арена. Да выгоды меньше, но итог тот же. Как арена сливалась так и сливается. Другое время как в 2013... 

 

вот это арена была,а не то что сейчас.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Андрей, вы тут писали в одном из сообщений, что 90% аренеров попадали на аренеров как только обновили. Да, так было 2 недели первые. После чего спокойно сливалась арена. Да выгоды меньше, но итог тот же. Как арена сливалась так и сливается. Другое время как в 2013... 

 

 

вот это арена была,а не то что сейчас.

То что было в игре когда то,сложно повторить. Собственно не факт что повторять нужно, может это просто ностальгия : )

 

Что же до ситуации на арене. Арена приводиться в порядок тем самым способом,который тут описал игрок (ну там где каждому игроку дается значение в 1000 и потом,по результатам боя, значение либо увеличивается либо уменьшается). Величина увеличения или уменьшения зависит от потенциальной сложности противников.

При подборе соперников на арену,это значение учитывается и все счастливы.

Вот только значение не должно меняться от победы или поражения команды, потому что это как раз дает возможность сливать бои и совершенно не отражает боевой потенциал персонажа, потому что индивидуальные действия персонажа,никак не влияют на величину изменений в боевом рейтинге. Значение должно меняться в зависимости от действий персонажа во время боя и иметь коэффициенты классов. То есть, убийства за бой должны влиять на значение рейтинга,бафы\дебафы за бой,лечение за бой,нанесенный урон за бой,смерти за бой. А вместе с коэффициентами класса (сапорты имеют повышенный коэффициент,ДД пониженный), формируется реалистичный боевой рейтинг персонажа, который отражает его реальный навык боя в ПвП и уже на основании этого рейтинга,подбирается противник. 

Вот при такой схеме, у нубов нет никакого шанса нарваться на переточку аренера, а сливы будут неудобны и невыгодны.

Link to comment
Share on other sites

Альтернативы игре я не нашёл, хотя плеймаркет изложил порядочно. Некуда уходить, подобных проектов я не нашёл. А все эти 3д мморпг однообразны и тоскливы.

Link to comment
Share on other sites

 

На данном этапе развития проекта (опять же на мой взгляд), необходим контент,который будет вынуждать (не очень хорошее слово,но так проще объяснить) игроков объединяться в большие и грамотно управляемые группы, для выполнения задач, которые будут интересны и выгодны большой управляемой группе : )

 

здравая мысль,давно жду такого, ивенты не в счет т.к не выгодны.

Link to comment
Share on other sites

потребности игроков,измеряются не форумной активностью,а онлайном и посещениями элементов в игре.

то что балаган и предел вам не понравились,это конечно прискорбно, но с точки зрения посещаемости, это очень успешные обновы.

по поводу 4 сектора Айвондила, да, это был неприятный сюрприз, я в первый раз столкнулся с ситуацией,когда игроки недовольны расширением игрового мира.

 

Геймдизайнеры разные бывают и разным занимаются, вы которым недовольны ?

По мне так добрая половина не доволна теми кто скилы делает, апы и фиксы скилов порядком надоели
Link to comment
Share on other sites

потребности игроков,измеряются не форумной активностью,а онлайном и посещениями элементов в игре.

то что балаган и предел вам не понравились,это конечно прискорбно, но с точки зрения посещаемости, это очень успешные обновы.

по поводу 4 сектора Айвондила, да, это был неприятный сюрприз, я в первый раз столкнулся с ситуацией,когда игроки недовольны расширением игрового мира.

 

Геймдизайнеры разные бывают и разным занимаются, вы которым недовольны ?

Балаган и предел не понравились минимум половине игроков. Вы там в штабе сидите, статистику разглядываете, а надо непосредственно в игре у людей спрашивать. Инсты задрачивали и на бале, и на пределе, но это не значит, что людям понравилось. В балагане события приносили гореч и разочарование, пухи падали с ненужным статом. Пределом ещё больше недовольны были, так как те же события(на топазе на них мало кто ходил, постояно "событие .. проваленно"), мобов с кракатуками токо доны могут убить, в инстах куча шмота с отражением, то есть, шлака.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56868-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Что касается геймдизайнеров. Возможно я ошибаюсь, но на них лежит функия "придумывани". Геймдизайнеры должны включать фантазию и придумывать что-то новое. Этим они не занимаются минимум полгода. Также они определяют основные концепции, контент и т.п. То, что чк является в ПвП танком, а п ПвЕ суппортом, а не дд; что имбо-классы получают имбо-скилы, а другие совершенно бесполезные.., всё это показывает, что ваши коллеги крайне недальновидны и не дружат с логикой в нужной степени. Уж извините, что всё это говорю, просто накипело.:(

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я с вами не соглашусь... Раньше и у меня были такие мысли... Была куча персов и куча проблем с развитием, заточкой и прочими радостями... Однако мой последний перс был развит в качестве эксперимента без доната... И знаете что...?? Моя варка была создана в июле, сейчас начало февраля...

Что я имею на данный момент:

- Фул топ шмот...

- Фул топ дд бижу последнего лвл...

- Фул заточку +9 (только двуруч +8, все остальное включая щит +9)...

- 18 костюмов...

- Кучу различных вещей которые можно продать за немалую сумму голда...

- Открытый доступ во все уровни сложности всех инстов Аринара...

 

Пол года... Всего пол года задротства... И я говорю вопреки своим прежним словам:

 

БЕЗ ДОНАТА МОЖНО ИГРАТЬ И ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ДАЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ С ДОНАТОМ...!!

 

В чем секрет...?? Все просто... Делайте фул дейлы в гару каждый день, ходите по рб гару и троллей, каждый день тратьте бесплатный вынос... Пусть не собрали пати в топ инст, не прогорайте вынос впустую, идите в даже в колизей лайт... Есть шанс снчть эфирную эсску или шлем... Не поленитесь, пробегите раз в сутки старый лаб, ради голда за квесты и голда со сдачи банок... Выбили дроп, не толкайте его по заоблачным ценам... Лучше продать намного дешевле, но быстрее... Если что то нужно, берите не торгуясь... В погоне за дешевыми вещами вы остаетесь при своем и прогресс персонажа замирает... Все вырученные деньги вкладывайте лишь в знаки... НИКАКИХ сундуков, оболочек, париков и т.д... Выбили топ шмотку, оставьте себе, голд дело наживное, а шмотку возможно уже не сможете приобрести... И главное, развивайте лишь одного перса... Вкладываете в одного, развиваете одного и получаете топ перса... А если будете вкладываться в нескольких то получите стадо недоперсов... Вы конечно можете посмеяться или поныть, но факт на лицо... Моя варка развита и многие сидящие в пвп крысонорке не верят что это без доната... Выбирайтесь из норки, идите займитесь делом... Это работает, проверенно мною лично...

 

P.S (для разработчиков) Как то было дело, кто то из разработчиков писал о том что игроки ошибаются, но никто ни разу не извинился... Так вот начну тогда это дело я... Уважаемые разработчики, приношу свои извинения за свои слова о том что "без доната играть невозможно, недонам ничего не светит" и т.д. как показала практика без доната можно не только догнать, но и перегнать многих донов Спасибо за внимание...

качаю сейчас бд) попробуем)
Link to comment
Share on other sites

Немного выскажусь по поводу ситуации в игре :

Донат-да донат как и во всех играх присутствует ,но без него играть можно , у меня друг за полтора года сделал некра +9+10(с полусетом величия) не вложив ни копейки , донат только упрщает и ускоряет прокачку.

Игра в целом не плохая ,но сейчас отлив игроков слишком уж большой , многие топы на моих глазах уходили я не говорю о 2-3 , это число за пол года перевалило за 30 , играть стало скучно , да топи, лаб, лига и тд остались но нету того азарта как на Оке в 2013 , вы перестали делать годный контент , вот когда была лихорадка на пухи и шмот 18 почему тогда стояли овер 999 патей , почему за последнее время вы не сделали похожего контента? Сейчас весь шмот что выходит сразу же обесценивается , те же посохи с технополиса , они топ но смысла продавать их больше чем 250к нету так как есть крафт и ивент оружие , я понимаю что чем дольше проэкт существует тем больше шмота ибольше ассортимент и цена падает но все же , раньше нп и сеты были по заоблачным ценам , тот же инженер и вяз зачем их фармить? Костюмы откровенно говоря не ахти , учебники тоже нету мотивации в игре , почему людей а арене было больше когда не было наград за туры ? А сейчас есть награда конкуренция должна быть по идее но ее нету ведь арена это для людей с тугим кошельком или задротов которых единицы , раньше ночью серверы были забиты ночью когда делали рейды , тогда не было наград , а людей было в два ,а то и три раза больше , за последние 2 года ниразу не видел забитых серверов хотя бы Амбера , нету того азарта , сделайте в новом айве одного сильного 2 РБ которых можно убить 1-2 патями и поставьте их между городами с одного будет падать топ шмот сетевые например23 лвл , а с другого топовые пухи 28 уровня , и другим способом такой экипировки или похожей достичь нельзя было , тогда будет война фракций будет и пве и ПВП , отойдите от нудной концепции репа>инст>РБ , по поводу инстов по моему мнению лучший инст это чрево , остальное однотипность и скучное ( когда долго фармить дерево можно уснуть чего не скажешь о чреве) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Балаган и предел не понравились минимум половине игроков. Вы там в штабе сидите, статистику разглядываете, а надо непосредственно в игре у людей спрашивать. Инсты задрачивали и на бале, и на пределе, но это не значит, что людям понравилось. В балагане события приносили гореч и разочарование, пухи падали с ненужным статом. Пределом ещё больше недовольны были, так как те же события(на топазе на них мало кто ходил, постояно "событие .. проваленно"), мобов с кракатуками токо доны могут убить, в инстах куча шмота с отражением, то есть, шлака.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56868-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Что касается геймдизайнеров. Возможно я ошибаюсь, но на них лежит функия "придумывани". Геймдизайнеры должны включать фантазию и придумывать что-то новое. Этим они не занимаются минимум полгода. Также они определяют основные концепции, контент и т.п. То, что чк является в ПвП танком, а п ПвЕ суппортом, а не дд; что имбо-классы получают имбо-скилы, а другие совершенно бесполезные.., всё это показывает, что ваши коллеги крайне недальновидны и не дружат с логикой в нужной степени. Уж извините, что всё это говорю, просто накипело. :(

я в начале обсуждения всего этого, говорил по поводу гласа народного. Давайте сразу все на места расставим,что бы вы успокоились. Вы говорите фразу "половина игроков". Если вы так говорите,то знаете сколько всего игроков в игре (зная половину,посчитать целое не составит труда.) Так вот, напишите сюда общее кол-во игроков в игре. Если не можете, значит вы не знаете,сколько это "половина",а если не знаете, значит вы намеренно написали неправду. Я не хочу вести диалог с человеком,который пытается меня обмануть. 

Повторюсь, вы либо пишите сюда,в эту тему,точный онлайн сервера,либо публично признаете что вы лжец.

 

По поводу функционала геймдизайнера. Вы во первых смешали все в кучу. И контент и механику классов.

По поводу ничего нового. Из контента в игре за пол года были 2 ивента. Которые содержали массу новых механик. Если они вам (лично вам) не понравились, не означает что они не являются новыми.

По поводу скилов и имбоклассов, есть отдельные темы, где вам такие же как вы игроки докажут,что их класс днище а ваш класс тот самый имбокласс.

 

P.S. у меня нет цели оскорбить вас или что то в этом роде. мне совершенно пофигу (тем более я то прекрасно знаю что количество игроков в игре вы не знаете и без статистики "на глаз" это вообще невозможно определить),я просто хочу что бы и вы и другие пользователи форума поняли,вы сами, регулярно,снижаете ценность вашего мнения. Вы хотите что бы с вами нормально общались,что бы ваше мнение имело значение. Но при этом через пост говорите неправду или говорите то,чего не знаете и в чем не разбираетесь (как в случае с геймдизайнерами). Ни кто не будет прислушиваться к мнению человека,который говорит неправду и глупости,даже если он напишет что то разумное. Потому что чертовски редко удается,второй раз оставить первое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

И да я там в начале читал о том что людей сейчас достаточно для комфортной игры ? По поводу руби сказать этого не могу , в порту на битве у ух онлайн людей больше чем гор онлайн на всем ильсернорте , я хочу играть за гор некроманом но постоянная доминация ух и мне уже не очень комфортно играть

Link to comment
Share on other sites

: ))) очень забавно что вы именно куб из PW привели в пример.

к сожалению не та у нас аудитория,что бы куб был востребован, скорее "Ущелье Гуй му" зашло бы.

Я не считаю "продолжения" удачной идеей.

Топи были актуальны на тот момент,когда были реализованы, сейчас, подобный игровой элемент неактуален, более того, даже вреден (на мой взгляд).

На данном этапе развития проекта (опять же на мой взгляд), необходим контент,который будет вынуждать (не очень хорошее слово,но так проще объяснить) игроков объединяться в большие и грамотно управляемые группы, для выполнения задач, которые будут интересны и выгодны большой управляемой группе : )

Топи это тренажер для быстрых социальных взаимодействий. Каждый сам за себя на старте,но в процессе прохождения,надо уметь договариваться,а в конце объединиться в группу. Не уверен что вы именно так проходили топи,но суть была в этом. Научить игроков быстро формировать группы для выполнения задач.

Р разнообразие,принуждать игроков собиратся в стадо для фарма мобов (привет снежный предел) не лучшая идея.Топи вредны только вам потому что это единственный соло контент.В нормальной ммо игре есть несколько возможных занятий для игрока,это и соло фарм и дуэли,либо групповой контент.Создавая для высокоуровневых игроков,контент расчитаный только на толпу,вы именно что принуждаете игроков собиратся вместе,на малонаселенных серверах это черевато постоянными конфликтами.Вроде как постоянно об этот пишут,об альтернативе топей,только для высокоуровневых игроков.Ничего не имею против обьеденения в группу для выполнения какого-нибудь особого задания,но если даже убийство рядовых мобов требует этого,это уже перебор.

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Р разнообразие,принуждать игроков собиратся в стадо для фарма мобов (привет снежный предел) не лучшая идея.Топи вредны только вам потому что это единственный соло контент.В нормальной ммо игре есть несколько возможных занятий для игрока,это и соло фарм и дуэли,либо групповой контент.Создавая для высокоуровневых игроков,контент расчитаный только на толпу,вы именно что принуждаете игроков собиратся вместе,на малонаселенных серверах это черевато постоянными конфликтами.Вроде как постоянно об этот пишут,об альтернативе топей,только для высокоуровневых игроков.Ничего не имею против обьеденения в группу для выполнения какого-нибудь особо задания,но если даже убийство рядовых мобов требует этого,это уже перебор.

разве я писал о том,что надо собираться для фарма чего то ?

в нормальной ммо соло контент заканчивается в первой четверти игры, если вы хотите играть соло,установите ведьмака третьего. Если же вы начали играть в мморпг, то как бы странно жаловаться на отсутствие соло контента. Я не считаю стояние на поляне и убивание мобов в соло, игрой вообще (если вы считаете соло фарм чем то интересным, это ваши предпочтения, не более).

Меня вообще удивляет некоторые желания игроков. Это всеравно что писать разработчикам CS и жаловаться на то,что во время боя,на карте совершенно нечем заняться в соло. Ну если вы соло игрок и ни при каких обстоятельствах не желаете играть в группе,зачем вы начинаете играть в онлайн игру то,я не могу понять.

Недостаток людей на маленьких серверах, это проблемы маленьких серверов,а не проблемы проектирования игры. Ни кто и никогда не проектирует онлайн игру, с тем расчетом что в нее будут играть 100 человек, все и всегда ориентируются на показатели выше среднего. А при проектировании новых элементов в варспе, ориентиром будут большие сервера,что как бы очевидно, так как новый элемент должен быть интересным и востребованным у большой группы людей, так как в конечном счете игра делается для как можно большего числа людей, что как бы логично.

Link to comment
Share on other sites

разве я писал о том,что надо собираться для фарма чего то ?

в нормальной ммо соло контент заканчивается в первой четверти игры, если вы хотите играть соло,установите ведьмака третьего. Если же вы начали играть в мморпг, то как бы странно жаловаться на отсутствие соло контента. Я не считаю стояние на поляне и убивание мобов в соло, игрой вообще (если вы считаете соло фарм чем то интересным, это ваши предпочтения, не более).

Меня вообще удивляет некоторые желания игроков. Это всеравно что писать разработчикам CS и жаловаться на то,что во время боя,на карте совершенно нечем заняться в соло. Ну если вы соло игрок и ни при каких обстоятельствах не желаете играть в группе,зачем вы начинаете играть в онлайн игру то,я не могу понять.

Недостаток людей на маленьких серверах, это проблемы маленьких серверов,а не проблемы проектирования игры. Ни кто и никогда не проектирует онлайн игру, с тем расчетом что в нее будут играть 100 человек, все и всегда ориентируются на показатели выше среднего. А при проектировании новых элементов в варспе, ориентиром будут большие сервера,что как бы очевидно, так как новый элемент должен быть интересным и востребованным у большой группы людей, так как в конечном счете игра делается для как можно большего числа людей, что как бы логично.

Второй ведьмак и третий пройдены уже давно.Вы опрос проведите,потому как если вам нравится все делать с кем то,то это тоже лично ваши предпочтения.В 2008 году я играл в л2 и там я в основном занимался пкшерством(охотился на других игроков,убивал их и тд.)Чем это не соло контент?Хотите сказать WoW не нормальная?Там можно побегать на любом лв в гордом одиночестве и поделать интересные квесты,или занятся садоводством(ну для любителей,но все же) и там такого контента навалом...

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

я в начале обсуждения всего этого, говорил по поводу гласа народного. Давайте сразу все на места расставим,что бы вы успокоились. Вы говорите фразу "половина игроков". Если вы так говорите,то знаете сколько всего игроков в игре (зная половину,посчитать целое не составит труда.) Так вот, напишите сюда общее кол-во игроков в игре. Если не можете, значит вы не знаете,сколько это "половина",а если не знаете, значит вы намеренно написали неправду. Я не хочу вести диалог с человеком,который пытается меня обмануть. 

Повторюсь, вы либо пишите сюда,в эту тему,точный онлайн сервера,либо публично признаете что вы лжец.

 

По поводу функционала геймдизайнера. Вы во первых смешали все в кучу. И контент и механику классов.

По поводу ничего нового. Из контента в игре за пол года были 2 ивента. Которые содержали массу новых механик. Если они вам (лично вам) не понравились, не означает что они не являются новыми.

По поводу скилов и имбоклассов, есть отдельные темы, где вам такие же как вы игроки докажут,что их класс днище а ваш класс тот самый имбокласс.

 

P.S. у меня нет цели оскорбить вас или что то в этом роде. мне совершенно пофигу (тем более я то прекрасно знаю что количество игроков в игре вы не знаете и без статистики "на глаз" это вообще невозможно определить),я просто хочу что бы и вы и другие пользователи форума поняли,вы сами, регулярно,снижаете ценность вашего мнения. Вы хотите что бы с вами нормально общались,что бы ваше мнение имело значение. Но при этом через пост говорите неправду или говорите то,чего не знаете и в чем не разбираетесь (как в случае с геймдизайнерами). Ни кто не будет прислушиваться к мнению человека,который говорит неправду и глупости,даже если он напишет что то разумное. Потому что чертовски редко удается,второй раз оставить первое впечатление.

Я не говорил половине, я говорил МИНИМУМ половине, значит я людей не высчитываю. Можно в мировом чате тупо написать "Вы довольны обновой ? +/- ", и получить кучу минусов, численно превосходящих плюсы... Чем я ни раз занимался. Я с людьми общяюсь, врятли я такой особенный, и мне в собеседники попадаются одни недовольные. Так что о настроениях в обществе я знаю лучше вашего.

"массу новых механик"? Вы называете кроху массой? Оба ивента устроенны одинаково(кишка-образная местность, поуровневые инсты, дейлы, похожие события, короткая сюжетка, сундуки в мобах), изменения в инсте нельзя назвать существенным нововедением. Ту же структуру мы видели на блаженном острове. Я вам ссылку дал, почитайте общественное мнение.

А ещё я не отрицаю, что мой класс имба. Играю за ЧКатилу.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас весь шмот что выходит сразу же обесценивается , те же посохи с технополиса , они топ но смысла продавать их больше чем 250к нету так как есть крафт и ивент оружие

Не далее чем на прошлой неделе у меня купили скипетр технократа за 500к, при чем цену назвал сам покупатель... Играю на Рубине за гор... Возможно проблема в экономике именно на вашем сервере...

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил половине, я говорил МИНИМУМ половине, значит я людей не высчитываю. Можно в мировом чате тупо написать "Вы довольны обновой ? +/- ", и получить кучу минусов, численно превосходящих плюсы... Чем я ни раз занимался. Я с людьми общяюсь, врятли я такой особенный, и мне в собеседники попадаются одни недовольные. Так что о настроениях в обществе я знаю лучше вашего.

"массу новых механик"? Вы называете кроху массой? Оба ивента устроенны одинаково(кишка-образная местность, поуровневые инсты, дейлы, похожие события, короткая сюжетка, сундуки в мобах), изменения в инсте нельзя назвать существенным нововедением. Ту же dструктуру мы видели на блаженном острове. Я вам ссылку дал, почитайте общественное мнение.

А ещё я не отрицаю, что мой класс имба. Играю за ЧКатилу.

Я тебя наверное удивлю,но начиная с балагана 2015 сделаны как под копирку (меняли остров,инсты)
Link to comment
Share on other sites

Не далее чем на прошлой неделе у меня купили скипетр технократа за 500к, при чем цену назвал сам покупатель... Играю на Рубине за гор... Возможно проблема в экономике именно на вашем сервере...

Горы рубина бомжи 80% сам играл там долго

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Унлив, если вы говорите что мы не можем говорить за большинство не имея статистики, то будьте любезны приоткрыть эту тайну. К примеру количество походов в инст деленное на количество игроков которые посещали тот же предел. Тогда мы будем иметь представление о том действительно ли так хорош ивент или нет. И по поводу соло контента. Не понимаю почему Вы так упорно не хотите добавить что то для одиночного прохождения. Тем-более что этого просят игроки. Создайте опрос, хотят ли этого люди или не хотят. Может быть стоит все таки пойти на встречу вашим клиентам

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, раньше было лучше. Играл здесь с 2011, было классно... Классно, до введения инстов. 

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я с вами не соглашусь... Раньше и у меня были такие мысли... Была куча персов и куча проблем с развитием, заточкой и прочими радостями... Однако мой последний перс был развит в качестве эксперимента без доната... И знаете что...?? Моя варка была создана в июле, сейчас начало февраля...

Что я имею на данный момент:

- Фул топ шмот...

- Фул топ дд бижу последнего лвл...

- Фул заточку +9 (только двуруч +8, все остальное включая щит +9)...

- 18 костюмов...

- Кучу различных вещей которые можно продать за немалую сумму голда...

- Открытый доступ во все уровни сложности всех инстов Аринара...

 

Пол года... Всего пол года задротства... И я говорю вопреки своим прежним словам:

 

БЕЗ ДОНАТА МОЖНО ИГРАТЬ И ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ДАЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ С ДОНАТОМ...!!

 

В чем секрет...?? Все просто... Делайте фул дейлы в гару каждый день, ходите по рб гару и троллей, каждый день тратьте бесплатный вынос... Пусть не собрали пати в топ инст, не прогорайте вынос впустую, идите в даже в колизей лайт... Есть шанс снчть эфирную эсску или шлем... Не поленитесь, пробегите раз в сутки старый лаб, ради голда за квесты и голда со сдачи банок... Выбили дроп, не толкайте его по заоблачным ценам... Лучше продать намного дешевле, но быстрее... Если что то нужно, берите не торгуясь... В погоне за дешевыми вещами вы остаетесь при своем и прогресс персонажа замирает... Все вырученные деньги вкладывайте лишь в знаки... НИКАКИХ сундуков, оболочек, париков и т.д... Выбили топ шмотку, оставьте себе, голд дело наживное, а шмотку возможно уже не сможете приобрести... И главное, развивайте лишь одного перса... Вкладываете в одного, развиваете одного и получаете топ перса... А если будете вкладываться в нескольких то получите стадо недоперсов... Вы конечно можете посмеяться или поныть, но факт на лицо... Моя варка развита и многие сидящие в пвп крысонорке не верят что это без доната... Выбирайтесь из норки, идите займитесь делом... Это работает, проверенно мною лично...

 

P.S (для разработчиков) Как то было дело, кто то из разработчиков писал о том что игроки ошибаются, но никто ни разу не извинился... Так вот начну тогда это дело я... Уважаемые разработчики, приношу свои извинения за свои слова о том что "без доната играть невозможно, недонам ничего не светит" и т.д. как показала практика без доната можно не только догнать, но и перегнать многих донов Спасибо за внимание...

Можно добиться, но не всего.

По канону говорю, как донат с большим стажем. 

Например одного только задротства не хватит, чтобы перебить донатов на арене.

В погоне за Величием, где конкуренция денег просто колоссальная.

(Но это скорее исключение, из правил)

 

А так грубо говоря, за донат ноют те кто и работать для топ перса не хочет.

И донатить тоже! Вот дилемма то) 

И рыбку съесть и... ? Понятно что.

Лично мне донатить нравится, мне лень сидеть сутками в игре, где проще за определенное время платежа, и у меня большинство привелегий. 

Я вот ушел определенное время назад с Топаза, и недавно начал новую игру на Амбере.

Качаю ЧК, пока вобще не донатил, тоже для експеремента как же трудно играть, или не трудно..

И на сколько меня хватит, пока уже крепко не захочется задонатить. ;D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Унлив, если вы говорите что мы не можем говорить за большинство не имея статистики, то будьте любезны приоткрыть эту тайну. К примеру количество походов в инст деленное на количество игроков которые посещали тот же предел. Тогда мы будем иметь представление о том действительно ли так хорош ивент или нет. И по поводу соло контента. Не понимаю почему Вы так упорно не хотите добавить что то для одиночного прохождения. Тем-более что этого просят игроки. Создайте опрос, хотят ли этого люди или не хотят. Может быть стоит все таки пойти на встречу вашим клиентам

 

Во-первых чтобы понять был ли плохой ивент нужно:

1:Статистику сколько всего падал главный босс.

2:Сколько и чего выпало с инстов и гл.босса

3:Сколько потрачено/куплено жетонов.

4:Сколько куплено сундуков,костов за жетонов.

5:Сколько потрачено чм (тут надо сравнивать с прошлыми ивентами)

6:Сколько народа ходили в инст.

 

Во-вторых.К примеру.Задумка с аттракционами нормальная за исключением одного НО.Торговцу за жетонами надо было вставить только новые косты и оболочки,а старые косты с некоторыми новыми костам засунуть в сундуки.В первом варианте (в контором я описал) даже если билеты будут падать с 100% с кракатуков то это бы не сильно ударило по экономике игры.Во-втором варианте (который был на ивентах) цена на косты резко упала из-за того что она стали доступны простым смертным,так еще и жетонов с аттракционов падало с гулькин.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я с вами не соглашусь... Раньше и у меня были такие мысли... Была куча персов и куча проблем с развитием, заточкой и прочими радостями... Однако мой последний перс был развит в качестве эксперимента без доната... И знаете что...?? Моя варка была создана в июле, сейчас начало февраля...

Что я имею на данный момент:

- Фул топ шмот...

- Фул топ дд бижу последнего лвл...

- Фул заточку +9 (только двуруч +8, все остальное включая щит +9)...

- 18 костюмов...

- Кучу различных вещей которые можно продать за немалую сумму голда...

- Открытый доступ во все уровни сложности всех инстов Аринара...

 

Пол года... Всего пол года задротства... И я говорю вопреки своим прежним словам:

 

БЕЗ ДОНАТА МОЖНО ИГРАТЬ И ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧЕГО НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ДАЖЕ ДРУГИЕ ИГРОКИ С ДОНАТОМ...!!

 

В чем секрет...?? Все просто... Делайте фул дейлы в гару каждый день, ходите по рб гару и троллей, каждый день тратьте бесплатный вынос... Пусть не собрали пати в топ инст, не прогорайте вынос впустую, идите в даже в колизей лайт... Есть шанс снчть эфирную эсску или шлем... Не поленитесь, пробегите раз в сутки старый лаб, ради голда за квесты и голда со сдачи банок... Выбили дроп, не толкайте его по заоблачным ценам... Лучше продать намного дешевле, но быстрее... Если что то нужно, берите не торгуясь... В погоне за дешевыми вещами вы остаетесь при своем и прогресс персонажа замирает... Все вырученные деньги вкладывайте лишь в знаки... НИКАКИХ сундуков, оболочек, париков и т.д... Выбили топ шмотку, оставьте себе, голд дело наживное, а шмотку возможно уже не сможете приобрести... И главное, развивайте лишь одного перса... Вкладываете в одного, развиваете одного и получаете топ перса... А если будете вкладываться в нескольких то получите стадо недоперсов... Вы конечно можете посмеяться или поныть, но факт на лицо... Моя варка развита и многие сидящие в пвп крысонорке не верят что это без доната... Выбирайтесь из норки, идите займитесь делом... Это работает, проверенно мною лично...

 

P.S (для разработчиков) Как то было дело, кто то из разработчиков писал о том что игроки ошибаются, но никто ни разу не извинился... Так вот начну тогда это дело я... Уважаемые разработчики, приношу свои извинения за свои слова о том что "без доната играть невозможно, недонам ничего не светит" и т.д. как показала практика без доната можно не только догнать, но и перегнать многих донов Спасибо за внимание...

А позволь спросить как ты проходила инсты на Айве без дона ? Друзья помогали ? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

На данном этапе развития проекта (опять же на мой взгляд), необходим контент,который будет вынуждать (не очень хорошее слово,но так проще объяснить) игроков объединяться в большие и грамотно управляемые группы, для выполнения задач, которые будут интересны и выгодны большой управляемой группе : )

Топи это тренажер для быстрых социальных взаимодействий. Каждый сам за себя на старте,но в процессе прохождения,надо уметь договариваться,а в конце объединиться в группу. Не уверен что вы именно так проходили топи,но суть была в этом. Научить игроков быстро формировать группы для выполнения задач.

Сейчас я уверенно могу сказать, что игроки не могут самостоятельно осознанно собраться в пати. Захваты флагов или другое событие на Ирсе-наглядные примеры. Возможно это общая деградация в мобильных онлайн-играх(с их-то автоподборами), а может дело в таймере в инстансах, где нет общению места во время прохождения, в отличии от всеми любимого лабиринта. Хотя в варспире самый удобный чат для общения и других взаимодействий по игре, по сравнению с другими онлайн-играми Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Сейчас я уверенно могу сказать, что игроки не могут самостоятельно осознанно собраться в пати. Захваты флагов или другое событие на Ирсе-наглядные примеры. Возможно это общая деградация в мобильных онлайн-играх(с их-то автоподборами), а может дело в таймере в инстансах, где нет общению места во время прохождения, в отличии от всеми любимого лабиринта. Хотя в варспире самый удобный чат для общения и других взаимодействий по игре, по сравнению с другими онлайн-играми

А зачем собирать патти когда к примеру точеный вар может один в одно лицо пройти инст/босса,ну или позвать перса 20+ и проти вместе с ним босса/инст ?

Link to comment
Share on other sites

: ))) очень забавно что вы именно куб из PW привели в пример.

к сожалению не та у нас аудитория,что бы куб был востребован, скорее "Ущелье Гуй му" зашло бы.

Я не считаю "продолжения" удачной идеей.

Топи были актуальны на тот момент,когда были реализованы, сейчас, подобный игровой элемент неактуален, более того, даже вреден (на мой взгляд).

На данном этапе развития проекта (опять же на мой взгляд), необходим контент,который будет вынуждать (не очень хорошее слово,но так проще объяснить) игроков объединяться в большие и грамотно управляемые группы, для выполнения задач, которые будут интересны и выгодны большой управляемой группе : )

Топи это тренажер для быстрых социальных взаимодействий. Каждый сам за себя на старте,но в процессе прохождения,надо уметь договариваться,а в конце объединиться в группу. Не уверен что вы именно так проходили топи,но суть была в этом. Научить игроков быстро формировать группы для выполнения задач.

Всеми руками за "Ущелье Гуй Му". Только сделать так,же как и в пв, за карточки - одна в день по квесту, остальное дон. Не привязывать это подземелье к выносу для инста.

 

Сделать ежедневные квесты (с рандомной наградой как в топях) за прохождение инстов.

 

Соло развлекуху могу посоветовать примером с ОаС. Там раз вдень дают квест на убийство мини рб(в отдельной локе, для каждого класса свой рб - плюшки нужны для обменв на ресурсы(свитки бафов) на декор, и еще что то. уже не помню в деталях). 

 

Пвп - за убийство персонажа давать очки, эти очки можно обменять на бижу(временную, пусть на 5-7 дней) уже поднимем интерес к пвп. Очки давать за убийство перса +/- 4 лвл от твоего, один раз в день. Меньше твиноводить будут. 

 

Добавьте на ирс рб мировых пару штук с ресом 12часов. Один рб с дроп до 16лвл. Другой рб с дроп до 20лвл. Выше лвл тусит в лабе.  Разнообразить ирс тоже нужно.

 

Айв - хз. Я туда не рвусь пока. Основные бои происходят все же на ирсе.

 

Добавьте крафт расходников - банки, свитки бафы - пускай травку бегают собирают.

 

Добавьте крафт декора (можно разбить так же на косты, декор ближний дальний бой).

 

Пока хватит, посмотрим сколько вы минуснете.

Link to comment
Share on other sites

Второй ведьмак и третий пройдены уже давно.Вы опрос проведите,потому как если вам нравится все делать с кем то,то это тоже лично ваши предпочтения.В 2008 году я играл в л2 и там я в основном занимался пкшерством(охотился на других игроков,убивал их и тд.)Чем это не соло контент?Хотите сказать WoW не нормальная?Там можно побегать на любом лв в гордом одиночестве и поделать интересные квесты,или занятся садоводством(ну для любителей,но все же) и там такого контента навалом...

предложите схему опроса,которая будет учитывать мнение хотя бы 20% игроков

в варспе вы точно так же можете заниматься убийствами в соло, ни кто вам не запрещает,ПвП локи есть. В варспе точно так же на любом лвл можно побегать в одиночестве в открытом мире (и это не смотря на то что ВоВ значительно старше,на ПК и делают ВоВ Близарды. То что в варспе нет садоводства,это конечно большое упущение, я подумаю над этим. И да,раз уж про ВоВ речь зашла, может хотите инсты как в ВоВ ? что бы за две недели попыток (по 6-9 часов каждый день), один раз пройти инст удачно.

По количеству сюжетных квестов, поделенных на время разработки,Варспир к слову сказать,ни чем не уступает ВоВ.

Link to comment
Share on other sites

предложите схему опроса,которая будет учитывать мнение хотя бы 20% игроков

в варспе вы точно так же можете заниматься убийствами в соло, ни кто вам не запрещает,ПвП локи есть. В варспе точно так же на любом лвл можно побегать в одиночестве в открытом мире (и это не смотря на то что ВоВ значительно старше,на ПК и делают ВоВ Близарды. То что в варспе нет садоводства,это конечно большое упущение, я подумаю над этим. И да,раз уж про ВоВ речь зашла, может хотите инсты как в ВоВ ? что бы за две недели попыток (по 6-9 часов каждый день), один раз пройти инст удачно.

По количеству сюжетных квестов, поделенных на время разработки,Варспир к слову сказать,ни чем не уступает ВоВ.

Вот такие инсты мы явно хотим,я готов месяцами пытаться если награда будет стоящей (как раз для сетов 26+ лвл)…и шанс если не 100%,то хотя бы 50.

И сеты не на уклон и манну.

Link to comment
Share on other sites

собственно про рябину, это насколько я помню первая стадия. следовательно претензии к остальным (а уж тем более к последним) бессмысленны. Если игрокам лень проходить первую стадию ивента, ну, жаль. Что тут скажешь. На других серверах игроки ивент проходили и им было не лень (или меньше лень чем игрокам на руби). Я не считаю что разработчики игры, должны проектировать игру с учетом ленивости игроков.

можно статистику сколько раз включилось это событие и сколько раз провалено по каждому из серверов и вы сами задумайтесь

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил половине, я говорил МИНИМУМ половине, значит я людей не высчитываю. Можно в мировом чате тупо написать "Вы довольны обновой ? +/- ", и получить кучу минусов, численно превосходящих плюсы... Чем я ни раз занимался. Я с людьми общяюсь, врятли я такой особенный, и мне в собеседники попадаются одни недовольные. Так что о настроениях в обществе я знаю лучше вашего.

"массу новых механик"? Вы называете кроху массой? Оба ивента устроенны одинаково(кишка-образная местность, поуровневые инсты, дейлы, похожие события, короткая сюжетка, сундуки в мобах), изменения в инсте нельзя назвать существенным нововедением. Ту же структуру мы видели на блаженном острове. Я вам ссылку дал, почитайте общественное мнение.

А ещё я не отрицаю, что мой класс имба. Играю за ЧКатилу.

не надо прыгать с темы на тему. собственно как я и думал, никакой точной информации у вас нет и все ваши слова о "половине", это попытка добавить веса своим утверждениям.

Неудачная попытка, прямо противоположный эффект.

По поводу опроса в чате, вы прям не можете остановится я смотрю. Одна глупость сменяет другу. Неужто вы думаете,что предложенный вами способ, отражает мнение хоть сколько нибудь значимой части игроков ? Я могу в чат на амбере зайти,и спросить про вашу ориентацию с +\- и знаете,ответ будет далеко не очевидным.

Я не меньше вашего общаюсь с людьми в игре и по опыту общения скажу что при всем желании,тратя по 8 часов в игре и не занимаясь ни чем кроме чата, кол-во ваших собеседников будет примерно 200 человек. С большим количеством людей в чате поговорить затруднительно. А 200 человек,это мало, для формирования общественного мнения.

Ивенты вообще устроены одинаково, потому что это один и тот же элемент игры. Механики которые используются в ивентах,различаются и довольно существенно. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Унлив, если вы говорите что мы не можем говорить за большинство не имея статистики, то будьте любезны приоткрыть эту тайну. К примеру количество походов в инст деленное на количество игроков которые посещали тот же предел. Тогда мы будем иметь представление о том действительно ли так хорош ивент или нет. И по поводу соло контента. Не понимаю почему Вы так упорно не хотите добавить что то для одиночного прохождения. Тем-более что этого просят игроки. Создайте опрос, хотят ли этого люди или не хотят. Может быть стоит все таки пойти на встречу вашим клиентам

а может вам и финансовый отчет предоставить ?

если компания делает в год 4 ивента,значит они востребованы аудиторией. Это очевидно. Если бы это было не востребовано, мы бы просто не делали их.

Я про соло контент уже писал, напишу еще раз.

Минусы соло контента:

1. игроки не формируют социальные связи (которые очень важны для онлайн игры, потому что когда вам надоедает играть,вы можете пообщаться, так как люди,надоедают значительно медленнее чем игра и именно люди занимают вас в промежутках между обновлениями)

2. на данном этапе сбалансировать соло контент между классами, довольно затруднительно, одним этот соло контент будет очень простым,другим не проходим, что вызовет кучу ругани на форуме, потому что (такова уж человеческая натура),когда вас все устраивает,вы молчите,а когда не устраивает, идете на форум.

3. Угодить большому количеству игроков,делая соло контент,очень сложно, вас много и вы очень разные и у вас очень разные предпочтения.

4. Соло контент очень быстро надоедает. Потому что проходя групповой контент,прохождение меняется в зависимости от состава группы, а соло контент всегда одинаков.

Link to comment
Share on other sites

проблема не в том что игроки не могут собраться в группы, проблема в том что очень много встреченных мною игроков элементарно не хочет включить моск, дд не хотят собирать крит, и ддшат по 90к когда нормальные пвешники по 250+, хилы отказываются хилить и элементарно землю кидать, насмотревшись на танков которые до сих пор не поняли что пачки мобов нужно агрить, мотивируя это тем что сами упадут. личноящитаю что проблема именно в клешнях ца, ну как собственно в бОльшинстве ммо

Link to comment
Share on other sites

Всеми руками за "Ущелье Гуй Му". Только сделать так,же как и в пв, за карточки - одна в день по квесту, остальное дон. Не привязывать это подземелье к выносу для инста.

 

Сделать ежедневные квесты (с рандомной наградой как в топях) за прохождение инстов.

 

Соло развлекуху могу посоветовать примером с ОаС. Там раз вдень дают квест на убийство мини рб(в отдельной локе, для каждого класса свой рб - плюшки нужны для обменв на ресурсы(свитки бафов) на декор, и еще что то. уже не помню в деталях). 

 

Пвп - за убийство персонажа давать очки, эти очки можно обменять на бижу(временную, пусть на 5-7 дней) уже поднимем интерес к пвп. Очки давать за убийство перса +/- 4 лвл от твоего, один раз в день. Меньше твиноводить будут. 

 

Добавьте на ирс рб мировых пару штук с ресом 12часов. Один рб с дроп до 16лвл. Другой рб с дроп до 20лвл. Выше лвл тусит в лабе.  Разнообразить ирс тоже нужно.

 

Айв - хз. Я туда не рвусь пока. Основные бои происходят все же на ирсе.

 

Добавьте крафт расходников - банки, свитки бафы - пускай травку бегают собирают.

 

Добавьте крафт декора (можно разбить так же на косты, декор ближний дальний бой).

 

Пока хватит, посмотрим сколько вы минуснете.

да я тоже не против "гуй му",мне нравилось. может что то похожее получится сделать. тут даже вопрос не в технической реализации,а в награде интересной для всех классов и уровней.

давать что то за убийство персонажа = плодить договорные бои в открытом мире.

я понимаю что вам Ирс привычнее и все такое, но все же персонаж с повышением уровня должен находиться на тех локациях,которые предназначены для его уровня,а это Айвондил. Я не очень понимаю,зачем надо постоянно допиливать Ирсельнорт или делать продолжение лабиринтов и топей, когда можно делать что то новое.

крафт да,крафт развивать нужно.

Link to comment
Share on other sites

Вот такие инсты мы явно хотим,я готов месяцами пытаться если награда будет стоящей (как раз для сетов 26+ лвл)…и шанс если не 100%,то хотя бы 50.

И сеты не на уклон и манну.

вы лично может и хотите, а основная масса игроков нет. любое повышение сложности инстов,вызывает просто водопад ненависти на форуме. все последние инсты тому пример. что ивентовые что на 4 секторе.

Link to comment
Share on other sites

вы лично может и хотите, а основная масса игроков нет. любое повышение сложности инстов,вызывает просто водопад ненависти на форуме. все последние инсты тому пример. что ивентовые что на 4 секторе.

Но ваша же задача угодить всем?кто льется в техно пусть в чрево ходит,кому нравится сложность в техно,а кто нервы любит сжигать сделайте новый сложнейший инст.

Да и техно поныли недельку,сейчас на амбере его гоняют только так.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...