Jump to content

Доспех воина "Пустынного холода"


Recommended Posts

За время существования Аринара, было не мало попыток уничтожить этот чудесный мир или прибрать его к своим рукам. Чудища, монстры, честолюбивые правители, полубоги или злые гении - все они пробовали…

Но сплоченность, боевой дух и доблесть аринарских воинов и воительниц даже одного шанса не дали детям зла.

Прошло много столетий, было отбито множество атак и каждый раз рождался новый герой, который всё таки смог победить этого или другого выродка.

Мир процветал. Сделано множество открытий в области магии, торговля развивалась, жители были довольны жизнью…

Но наступает новое зло... Не виданое до сих пор… Сомневаюсь, что все готовы к такому…

Страшно? А то!

Дело в том, что в момент создания Аринара уровень магии в воздухе сильно повысился. Маги и жрецы даже не представляли, что будут в состоянии побороться с воином в доспехах и даже победить его в честном бою. Магии было настолько много, что она стала просачиваться в грунт. Она стала собираться глубоко под землёй, в пещерах в которых никто еще не бывал и названия им не было. Сгусток энергии накапливался долгие годы и наступил пик. Магия не могла уже сдерживаться и породила новое

исчадие Ада!

 

Ясновидцы, у которых уже было доверие, предвидели появление чудища, которое несло разрушение и боль. Им поверили и люди решили создать отряд воинов с особыми способностями на случай…

Ну вы поняли.

Отряд назывался «Воины пустынного холода». Это опытные рыцари, испытанные огнём и холодом. Их мало что удивляло и на очередную проблему они смотрели с презрением. Как ни странно - они не испугались рассказов ясновидцев.

А вот и зря…

Описание костюма:

Название: «Доспех Воина пустынного холода»

После пророчества ясновидцев жители поняли, что предстоит не незаурядный бой с каким-то безумцем, а с монстром имеющем на мысли только разрушение. Поэтому они попросили лучших мастеров-кузнецов создать такие доспехи, которые бы надёжно защищали их носителей . После недавней битвы с полубогом Вулканом у некоторых воинов остались куски его плоти как трофей. Плотью его была раскалённая не угасавшая магма которая послужила основой для доспехов. Только эта штука, я имею введу плоть, была слишком опасна. Её опасность была в том, что она могла сжечь и расплавить всё вокруг в радиусе двух метров, включая и самого воина. Поэтому Старшие Маги нашли выход. Они наложили заклятие на рыцарей и на плащ, который теперь стал отличным дизайнерским дополнением к костюму. Заклятие мороза – это заклинание защищало от губительной силы плоти Вулкана. Красным цветом обозначен доспех из плоти Вулкана, а синяя область на шлеме это тоже сдерживающий шар доспех, который к слову отличного качества и прочности. Серый цвет – это наплечники, ботинки и пояс. Эти кольчужные части доспеха сделаны из лучшей стали, с которой когда-либо имели честь работать аринарские кузнецы.

post-66688-0-63245100-1486533527_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...