Jump to content
  • 1

Сатрапы и дроп


Wendorm

Question

Появился вопрос, падают ли до сих пор с сатрапов оскверненные пухи, те что белые 21лвл и с одним статом. Давно их не видел. Сейчас пытаюсь выбить, пока без результатно.

 

Может быть просто шанс очень низкий? Или падают только с сатрапов в центре клоаки Малиата,там где сразу четыре сатрапа на одной локации?

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

сатрапы дроп до 24,а так вроде да падають с понтификов или сатрапов,не помню

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я знаю до какого там дроп и, конечно, фармил персонажем подходящего уровня. С понтификов пухи 23 двустатные. Они меня не интересуют.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд, ответьте, пожалуйста, на вопрос.

 

А можно ответить, если я не Роланд?

 

Они до сих пор падают, на первом секторе Айвондила из боссов группы Сатрапы Скверны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Немножко оффтопа. А в чём фишка этих 1-статных пух?

фишка в том что они 21 лвл и они без надевания и легко точатса,на руби точнули такую палку +9 и чувак себе качал твинков спокойна с 1 пухой,там друзям одолжыть и тд,вот такие бы зделать на 25+
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня до сих пор 2р меч такой есть с сатрапа:D Хз зачем храню, у перекупа даже за 1к не купили, а в лавку сдать как то рука не поднимается. Редкость какая никакая ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Третий день уже мучаю сатрапа. Сегодня фармил около 8 часов и ни одной пухи. Это как ? :D С одной стороны, конечно, хорошо, что они редкие, а с другой возникает вопрос: чем руководствовались разработчики делая такой шанс выпадения одностатоного оружия? Ведь даже пройдя лабиринт кронуса и убив всего троих боссов можно с высоким шансом снять оружие с тремя статами на уровень выше. Вообще ужас какой то :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.02.2017 в 18:09, Daria сказал:

 

А можно ответить, если я не Роланд?

 

Они до сих пор падают, на первом секторе Айвондила из боссов группы Сатрапы Скверны.

Я хочу узнать а скилы падают?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
13 часов назад, Sugardad сказал:

Я хочу узнать а скилы падают?


Учебники можно добыть при убийстве любого из Понтификов и четырех Сатрапов, расположенных на центральной локации :flo1wer:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...