Jump to content

Предложение по поводу выравнивания шансов на арене


Ахаб

Recommended Posts

Итак с чего бы я хотел начать: представтьте вы только начали играть и хотите создать свою гильдию, создаете ее. Так вы прокачались до максимального уровня и решили взять сезон арены но попав в бой против персонажа из гильдии 10лв ст всеми пассивками вы понимаете что невсилах одолеть ого так. Как при равной заточке его параметры значительно превосходят ваши засчет пассивных навыков ги,

Что делать? Бросить ги уйти в топовую? Качать свою в течении нескольких лет чтобы достигнуть баланса сил?? Нет! Я предлагаю ввести элексир справедливости (можно приобрести за небольшое кол-во чм, либо за очки арены) на ваше усмотрение.

 

В таком случае бои на арене станут равными!! Оо да равными!! Решать будет иссключительно скилл игрока и его заточка, а не пассивки выкачаваемые годами. А пассивки никуба неденутся, также будут помогать гильдиям на битвах и в пве контенте, я думаю что моя идея понравится многим игрокам, так как это наболевшая проблема. (на тестовом сервере поаренил и прочувствовал огромную разницу когда люди их топ ги без своих пассивок немтгли меня победить)

 

Кому понравилась идея коментируйте исправляйте может у вас есть какието идеи)) жду коментов!

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Забыл написать назначение элексира))) он будет отключать все пассивыные навыги гильдий на арене у обоих команд тем самым балансируя бой!

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь взять сезон арены, точись и подружись с аренерами.

точись) я итак точен, но я не хочу уходить из своей ги в топ, а с аренерами я и так дружу, дело не в этом, нужно чтобы все бои на арене были на равных условиях на то она и арена
Link to comment
Share on other sites

не, это конечно не правильно, хоть я и не ухожу в топ ги на тур... предлагаю ввести такой элексир, чтоб бд выпивал и становился чк, варом или шамом, чтоб бои были более менее равными

Link to comment
Share on other sites

Большинство людей приспосабливают своих персонажей под пассивки гильдий. Отсюда вопрос: Зачем вообще гильдии качать, тратя силы и огромные средства?

Link to comment
Share on other sites

Большинство людей приспосабливают своих персонажей под пассивки гильдий. Отсюда вопрос: Зачем вообще гильдии качать, тратя силы и огромные средства?

чтобы быть более мощными на битве и в пве
Link to comment
Share on other sites

не, это конечно не правильно, хоть я и не ухожу в топ ги на тур... предлагаю ввести такой элексир, чтоб бд выпивал и становился чк, варом или шамом, чтоб бои были более менее равными

неуловил сути что ты хотел сказать причем тут твой эликсир
Link to comment
Share on other sites

Фишка как я понял такая. Я пью эту банку, и на время боя на арене слетают вообще все бафы. Банка пьется уже на арене, до начала боя. Купить может любой игрок за чм, и тем самым обнулить все бафы ги, бафы за битву и прочие бафы.

Помойму будет ооочень востребованно)

Сейчас игроки находятся в неравных условиях, можно создать любого перса, можно вдонить и точнуть перса, и все это можно сделать довольно быстро. А вот точнуть гильдию это оочень долго и не один год. Новички даже с деньгами ставятся в очень несправедливые условия. А топ ги не резиновые, и аренить хотят многие, и поэтому такие банки наверняка будут пользоваться спросом.

Вообщем, идея мне очень нравиться, яб поаренил с такими банками)))

Link to comment
Share on other sites

Фишка как я понял такая. Я пью эту банку, и на время боя на арене слетают вообще все бафы. Банка пьется уже на арене, до начала боя. Купить может любой игрок за чм, и тем самым обнулить все бафы ги, бафы за битву и прочие бафы.

Помойму будет ооочень востребованно)

Сейчас игроки находятся в неравных условиях, можно создать любого перса, можно вдонить и точнуть перса, и все это можно сделать довольно быстро. А вот точнуть гильдию это оочень долго и не один год. Новички даже с деньгами ставятся в очень несправедливые условия. А топ ги не резиновые, и аренить хотят многие, и поэтому такие банки наверняка будут пользоваться спросом.

Вообщем, идея мне очень нравиться, яб поаренил с такими банками)))

вот я про это и говорю что неравные условия, точить перса каждый может а ги качнуть это очень много усилий так пускай на арене будет все зависеть лишь от доступных условий. Таких как заточка шмота я думаю и аренить будет интереснее, если все будут без баффов ги, на тесте аренил бои куда более интересные засчет одинаковых условий
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь взять сезон арены, то делай это как большинство - ходи в агр за свои билы :)

Link to comment
Share on other sites

И кстати это принесет нехилую такую прибыль владельцам игры) так как многим топам придется пересмотреть свои сеты, и раскачки скилов. А это уже ооочень много потраченых чм на банки, точку и книги))

Link to comment
Share on other sites

отбирать то  ради  чего было потрачено куча средств и  сил это не правильно, но и  бафам этим нечего противопоставить игроку не стоповой ги будь он вточен, куча пробива в совокупности со сверепостью очень адово, рогам на  пару ударов.

  

Но  больше  беспокоит  та проблема что и  раньше это собранные  пати, 2-3 человека с бижей арены+бонусы ги, таким  ареня нечего противопоставить  и это с  20 по 28 лвл. Желания нету даже  бесплатки тратить не то что нужные  вещи набивать.

Link to comment
Share on other sites

Как правило в топ ги нужно бить не мало очков гильдии=задротить. Из чего следует что игрок не на халяву получает это преимущество. И какого ляда он должен лишаться этого на арене? Нет я не состою в топ ги. И мне так же тяжело на арене против аренеров из ги 7+ но из за этого не подгорает))) я в топ ги не иду ибо ленивый. Они видимо нет вследствие чего имеют преимущество. Думаю все справедливо

Link to comment
Share on other sites

вот я про это и говорю что неравные условия, точить перса каждый может а ги качнуть это очень много усилий так пускай на арене будет все зависеть лишь от доступных условий. Таких как заточка шмота я думаю и аренить будет интереснее, если все будут без баффов ги, на тесте аренил бои куда более интересные засчет одинаковых условий

и шмот точить не  каждый  может,куча  бомжей  бегает. Это всего лишь выгодно  тебе потому что точнуть можешь а ги  у тебя нету.

Если  говорить что все зависеть будет от скилла игрков, то это нужно чтоб при по падании  на арену всем  выдавался одинаковый шмот (как в  тере) и тогда  все будет зависеть от  расскачки и  скилла

Link to comment
Share on other sites

По сути согласен с автором, ги это компания друзей и товарищей, а не ферма для бафов.

 

Разве что механику я бы немного изменил. Банка, скажем, за 100-300чм, действует час.

Если у всех в группе висит, то у обеих сторон падают бафы.

Почему в группе? Ну так, и союзники будут не рады такой подлянке от вас.

Link to comment
Share on other sites

По сути согласен с автором, ги это компания друзей и товарищей, а не ферма для бафов.

 

Разве что механику я бы немного изменил. Банка, скажем, за 100-300чм, действует час.

Если у всех в группе висит, то у обеих сторон падают бафы.

Почему в группе? Ну так, и союзники будут не рады такой подлянке от вас.

Вот и я про то чтоб у всех бафы слетали. Даже бафы за битву. Типа альянс не может выиграть битвы, а аренить хочется, пей банки и все будет)))

Но банки лучше одноразывые, на один бой, и с ценой как у билетов арены)

За одно и увидим что топы без бафов из себя представляют, еще и звезную болезнь немного подлечим)))

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

бред же,вступай в сильную ги и точка,щас в таких ги как правило ротацыя каждую неделю по 10+ человек и тебе повезет,а если будеш активным то и на постоянку,а идея уже нереализуема ибо ета гемор для разрабов и факт в том что тема ниочем и скора зайдет в небытья как и все до етой.

Link to comment
Share on other sites

бред же,вступай в сильную ги и точка,щас в таких ги как правило ротацыя каждую неделю по 10+ человек и тебе повезет,а если будеш активным то и на постоянку,а идея уже нереализуема ибо ета гемор для разрабов и факт в том что тема ниочем и скора зайдет в небытья как и все до етой.

Самому тебе не кажется что бред вступать в топ ги из за того что поаренить хочется???

Тоесть люди усердно начали качать ги, но чтоб качнуть 10 лвл им еще года 2-3 карячиться, и тут следуя твоему совету, челокек говорит, ребята, сори, пойдука я в топ ги сбегаю поаренить, так???

Вы уже настолько все привыкли бегать в топ ги, что считаете это в порядке вещей. И что это за ги, где состав постоянно меняется?? Это больше на бордель похоже...

Link to comment
Share on other sites

бред же,вступай в сильную ги и точка,щас в таких ги как правило ротацыя каждую неделю по 10+ человек и тебе повезет,а если будеш активным то и на постоянку,а идея уже нереализуема ибо ета гемор для разрабов и факт в том что тема ниочем и скора зайдет в небытья как и все до етой.

чтоо), если я хочу поаренить мне надо идти в топ ги и бросать свою родную ги??, я бы лучше выпил банку и спокойно аренил на равных с игроками из топ ги, кто то сверху писал что ги это впервую очередь круг друзей и знакомых а не предмет усиления параметров с чам я согласен.
Link to comment
Share on other sites

Самому тебе не кажется что бред вступать в топ ги из за того что поаренить хочется???

Тоесть люди усердно начали качать ги, но чтоб качнуть 10 лвл им еще года 2-3 карячиться, и тут следуя твоему совету, челокек говорит, ребята, сори, пойдука я в топ ги сбегаю поаренить, так???

Вы уже настолько все привыкли бегать в топ ги, что считаете это в порядке вещей. И что это за ги, где состав постоянно меняется?? Это больше на бордель похоже...

а по другому ето не назовеш,ги в варспе не то как у всех ммо,тут просто нужны только те кто будет розвивать ее а не "друзья" и тд,ето может есть ги мелких уровнях,но не в большых,так как для них главное качнуть макс лвл,а люди сами потянутса и будут,ето приводит к тому что качаетса 1-2 топ ги,остальные позаде и догнать смогут лет через 2+-,к тому же есть скидки на ап,пасивки/активки,так что вперед бейте ог,а то все хочат сидеть в нубо ги и аренит со всеми наровне.

 

Пример тому тур ги,кто думаеш берет туры?1-4 лвл?берут одни и теже почти всегда в 3,а если не изменили тур ги то и не изменять арену.

 

да и 7+ лвл многа гильдей,вступайте,покупайте,качайте и ареньте,думаю самый гл бонус какраз 7 лвл пасивка,а дальше просто небольшой +

Link to comment
Share on other sites

а по другому ето не назовеш,ги в варспе не то как у всех ммо,тут просто нужны только те кто будет розвивать ее а не "друзья" и тд,ето может есть ги мелких уровнях,но не в большых,так как для них главное качнуть макс лвл,а люди сами потянутса и будут,ето приводит к тому что качаетса 1-2 топ ги,остальные позаде и догнать смогут лет через 2+-,к тому же есть скидки на ап,пасивки/активки,так что вперед бейте ог,а то все хочат сидеть в нубо ги и аренит со всеми наровне.

 

Пример тому тур ги,кто думаеш берет туры?1-4 лвл?берут одни и теже почти всегда в 3,а если не изменили тур ги то и не изменять арену.

 

да и 7+ лвл многа гильдей,вступайте,покупайте,качайте и ареньте,думаю самый гл бонус какраз 7 лвл пасивка,а дальше просто небольшой +

боишься что без бафов резко клешни вырастут у тебя?))))
Link to comment
Share on other sites

а по другому ето не назовеш,ги в варспе не то как у всех ммо,тут просто нужны только те кто будет розвивать ее а не "друзья" и тд,ето может есть ги мелких уровнях,но не в большых,так как для них главное качнуть макс лвл,а люди сами потянутса и будут,ето приводит к тому что качаетса 1-2 топ ги,остальные позаде и догнать смогут лет через 2+-,к тому же есть скидки на ап,пасивки/активки,так что вперед бейте ог,а то все хочат сидеть в нубо ги и аренит со всеми наровне.

 

Пример тому тур ги,кто думаеш берет туры?1-4 лвл?берут одни и теже почти всегда в 3,а если не изменили тур ги то и не изменять арену.

 

да и 7+ лвл многа гильдей,вступайте,покупайте,качайте и ареньте,думаю самый гл бонус какраз 7 лвл пасивка,а дальше просто небольшой +

тоисть исходя из твоей логики если я просто захотел поаренить на равных условиях мне надо уйти из моей ги в топовую и быть у них на диктуемых ими условиях?! Если я хочу просто поаренить на равных условиях??, я бы лучше выпил баночку и непарился! К тому же владельцам денежка капать буит, тк банки за чм только Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Ага и вычленяем всех пвп игроков из ги, которые очень расстроятся. А в плюсе только нубы  будут. Да и вступить в топовые ги не особо трудно. Проще сделать отдельный вид арены где все без пасивок ну или храм печатей сделать таким.

Link to comment
Share on other sites

боишься что без бафов резко клешни вырастут у тебя?))))

да какие клешни,я состою в ги 7 лвл,недавно качнувшу 3/3 дд пасивку,так что не нада,есть ги 8 лвл с пасивкой,но я туда не бегу.

Я с етой ги был с 5 лвл,3 ги по моему щету в которую я вступил за все время в игре,тоесть с самого начала когда вели гильдии.Я сам против всех кто бегають как ш**** с ги в другую,но такова реальность и ничево не зделаеш.

Link to comment
Share on other sites

Ага и вычленяем всех пвп игроков из ги, которые очень расстроятся. А в плюсе только нубы будут. Да и вступить в топовые ги не особо трудно. Проще сделать отдельный вид арены где все без пасивок ну или храм печатей сделать таким.

Во, ты точно сказал!!! Революция, отмена рабства!!! Нубам больше не придется горбатится на топ ги ради арены, и они смогут искать коллективы по своему вкусу. Да и наконец то будет видно топ он или бафы все решали)))

Вот чего все так боятся, страшно на равных биться??? Или страшно рабов в ги потерять???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Идея с такими банками бред. И объясню почему, потому что это трудно реализуемо.

И понятное дело, что разработчики таким заниматся, не будут.

Лучше добавить на арену новые режимы для игры) 

Например : Хардкор - никакие баффы и тд не действуют, время на арене ограниченно, чтоб не затягивать а быстро схватывать тактику 

для победы... 

Безумие : Тоже свои баффы не действуют, на локации будут рандомно размещатся бонусы, И мобы которые и тех и других атакуют, ловушки со станами и дебаффами. 

 

Придумать  можно многое, главное желание и фантазия

 

Link to comment
Share on other sites

Идея с такими банками бред. И объясню почему, потому что это трудно реализуемо.

И понятное дело, что разработчики таким заниматся, не будут.

Лучше добавить на арену новые режимы для игры)

Например : Хардкор - никакие баффы и тд не действуют, время на арене ограниченно, чтоб не затягивать а быстро схватывать тактику

для победы...

Безумие : Тоже свои баффы не действуют, на локации будут рандомно размещатся бонусы, И мобы которые и тех и других атакуют, ловушки со станами и дебаффами.

 

Придумать можно многое, главное желание и фантазия

хах ты програмист?)) что трудно реализуемо?)) отключить баффы ра арене засчет активации банки??, я думаю это неглобалая проблема которая требует переработки все системы варспира, это намного проще чем кажется Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

хах ты програмист?)) что трудно реализуемо?)) отключить баффы ра арене засчет активации банки??, я думаю это неглобалая проблема которая требует переработки все системы варспира, это намного проще чем кажется

Удивлю, но я учусь на программиста 4 Курс. И слово Программист  имеет две буквы *мм*.

Да, потому что под *банку* прийдется, не слабо переписать нынешнего контента.

Проще ввести новые режимы, как годное нововведение.

И да, большинство будут против такой банки.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Во, ты точно сказал!!! Революция, отмена рабства!!! Нубам больше не придется горбатится на топ ги ради арены, и они смогут искать коллективы по своему вкусу. Да и наконец то будет видно топ он или бафы все решали)))

Вот чего все так боятся, страшно на равных биться??? Или страшно рабов в ги потерять???

В этом и смысл игры этой, биться не на равных.Интересно бы было если бы все все с шмотом 1 лвл бегали с точкой 0?Рабство?Ну захотел перешел в ги по своему вкусу,которых в игре по пальцам пересчитать. Аренишь так же, ничего не меняется кроме незначительных параметров, если был кривой то и будешь кривым, если убивал всех так и будешь убивать.

Link to comment
Share on other sites

Удивлю, но я учусь на программиста 4 Курс. И слово Программист имеет две буквы *мм*.

Да, потому что под *банку* прийдется, не слабо переписать нынешнего контента.

Проще ввести новые режимы, как годное нововведение.

И да, большинство будут против такой банки.

не большинство) а меньшинство будет против, эт будут именно те кто кто привык к баффам потомучто потеряв их это очень чувствуется, а большинство тех кто не в топ ги, корешно же будут рады этой банке и будут ее покупать
Link to comment
Share on other sites

В этом и смысл игры этой, биться не на равных.Интересно бы было если бы все все с шмотом 1 лвл бегали с точкой 0?Рабство?Ну захотел перешел в ги по своему вкусу,которых в игре по пальцам пересчитать. Аренишь так же, ничего не меняется кроме незначительных параметров, если был кривой то и будешь кривым, если убивал всех так и будешь убивать.

"ну захотел перешел", а если я нехочу переходить из своей ги только изза того что хочу аренить на равных условиях!? И поверь в этой игре руки не решат всех проблем, разница в дд 16% (10%дд+6%пробив, молчу про 20%крит дд) вполне ощутима попробуй эту разницу скомпенсируй своим мегаскилом и прямыми руками, бред, ты просто боишся терять превосходство. И нехочешь быть на равных условиях со всеми, ибо введя это банку, я уверен все будут ее покупать и юзать кроме тех кто в топ ги разумеется)))
Link to comment
Share on other sites

Удивлю, но я учусь на программиста 4 Курс. И слово Программист имеет две буквы *мм*.

Да, потому что под *банку* прийдется, не слабо переписать нынешнего контента.

Проще ввести новые режимы, как годное нововведение.

И да, большинство будут против такой банки.

раз так зачем делать новые режимы, непроще исправить существующие и наконец-то починить и 5/5 которая только сливами играется Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

ненадо никаких эликсиров а сделать просто - улетел на арену бафы ги отключились и простой народ начнёт билеты покупать и регать, щас на арену не охото даже заходить даже на бесплатки либо час ждёш либо ги 10ур, чёт на тестах они раки раками а тут "герои" в первых строчках

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что люди донили, покупали знаки единства, задрачивали инсты под банками с утра до ночи. Вам не кажется, что труды должны вознаграждаться? И вы предлагаете снять все бафы. Если нет бафов, зачем тогда вообще Ги будут в игре нужны?

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что люди донили, покупали знаки единства, задрачивали инсты под банками с утра до ночи. Вам не кажется, что труды должны вознаграждаться? И вы предлагаете снять все бафы. Если нет бафов, зачем тогда вообще Ги будут в игре нужны?

Для битв, для всего пве контента. Бафы на арене убивают арену.
Link to comment
Share on other sites

Удивлю, но я учусь на программиста 4 Курс. И слово Программист имеет две буквы *мм*.

Да, потому что под *банку* прийдется, не слабо переписать нынешнего контента.

Проще ввести новые режимы, как годное нововведение.

И да, большинство будут против такой банки.

Вот пугают такие програМисты... 4 курс говоришь... Не вижу проблем, так как бафы за битву 2 раза в неделю спокойно вешаются на тех кто находится на определенных локах и учавствует в битве...

При выходе из ги спокойно слетают с персов все бафы ги. Я далек от програмирования, но уверен что это сделать не так уж и сложно.

По поводу отдельной арены это намного хуже, так как все уйдут на такую арену, а "топ аренеры" будут сливами брать свои арены, что само по себе неправельно.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Вот пугают такие програМисты... 4 курс говоришь... Не вижу проблем, так как бафы за битву 2 раза в неделю спокойно вешаются на тех кто находится на определенных локах и учавствует в битве...

При выходе из ги спокойно слетают с персов все бафы ги. Я далек от програмирования, но уверен что это сделать не так уж и сложно.

По поводу отдельной арены это намного хуже, так как все уйдут на такую арену, а "топ аренеры" будут сливами брать свои арены, что само по себе неправельно.

Вобще-то слово программист , с двома ММ, как он и написал в Яндексе забей если не веришь. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...