Jump to content

Лорд Пепла


Recommended Posts

История костюма:

Давным давно, после войны за копьё,

на Ирсельнторе обитал один воин, он был самым сильным бойцом на арене.

Но на остров приплыли две фракцыи Хранители и Легион. Обноаружив друг друга они начали войну за остров, и ето богам непонравилось и они решили наделить того воина невероятной силой и сверх прчным даспехом чтоб усмерить оби стороны. Воину всеже удалось установить мир между фракцыями. И его прозвали "Лорд Пепла". Но поскольку воин был простым смертным он умер и доспех был потерян в глубинах Ирсельнтора.

Даспех сделан с астральной стали и крови Гарана.

Edited by Стас
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Оба костюма рисовал я
Link to comment
Share on other sites

Рисова и первый и второй я

 

Стас, для участия в конкурсе принимается только одна работа от одного участника. Пожалуйста, выберите костюм, который будет участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Оба костюма рисовал я

Оу, точно, не смотрел на автора, увидел похожие работы))) Тем не менее, как уже выше указано, нужно один вариант выбрать, не стоит плодить сущности.

Link to comment
Share on other sites

Стас, для участия в конкурсе принимается только одна работа от одного участника. Пожалуйста, выберите костюм, который будет участвовать.

пусть будет етот но я буду изменять етот
Link to comment
Share on other sites

И оба костюма красивые. Можешь совместить их, мол, воин Гараана 'лорд пепла' и воин Харада 'лорд огня'

 

В поддержку легиона был выслан лорд пепла, а к Хранителями присоединился лорд огня.

 

И даже больше, после долгой войны из далёких стран прибыл лорд-судья, который принял миссию усмирить врагов. Пока у него не получилось, но когда-нибудь именно он сплотить два альянса против общей угрозы.

 

 

 

И дорисовать третьего рыцаря,или даже мага.

Link to comment
Share on other sites

И оба костюма красивые. Можешь совместить их, мол, воин Гараана 'лорд пепла' и воин Харада 'лорд огня'

 

В поддержку легиона был выслан лорд пепла, а к Хранителями присоединился лорд огня.

 

И даже больше, после долгой войны из далёких стран прибыл лорд-судья, который принял миссию усмирить врагов. Пока у него не получилось, но когда-нибудь именно он сплотить два альянса против общей угрозы.

 

 

 

И дорисовать третьего рыцаря,или даже мага.

Идея хорошая но для начала пусть будет етот Edited by Стас
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...