Jump to content

Балансируем мага


Ахаб

Recommended Posts

Я предлагаю сделать скил повышающий дд мага в зависимости от его хп, допустим 80% хп у мага +10%дд 60%хп +20%дд 40%хп +30%дд ну все в зависимости от раскачки. И сделать его пассивным. Ибо у мага кликабельных скиьов очень много и так и играеш на нем как на пианино. Я думаю данный скил хоть кактовыравняет мага в дд с другими классами у которых в фул свирепости по 1300-1400дд выходит чистое. Так еще и дф у мага самый низкий поэтому такая атака думаю уравняет шансы мага хоть както

 

И еще внести некоторые изменения в существующие скилы:

 

1. Перегрузка, почините перегрузку, сделайте так чтобы она как кровоток у варов, это хоть както осмыслит ее в нынешнем положении(чтобы накладывал ось несколько баффов сразу)

 

2.ослепляющий огонь, навык сейчас просто поломаны и нигде неиспользуем бафф на точность в 0.5 секунды это просто смешно сами понимаете) зачем магу снижать точность если у мага нету уклона, понимаю у рогов все совпадает уклон есть, есть и толчек в спину, но магу зачем.. Нужно переработать навык полностью чтобы был разовый урон по цели а по окружающим было поджигание тогда скил заиграет в новых красках.

 

3. Барьер, старая проблема когда сбиваеш своей же атакой себе барьер,, раз маг уходит в другое измерение то при попытки застанить мага находящегося в барьере стан должен уходить в молоко, у мага и так нету никакого контроля, и всего лишь 6сек антиконтроля, данное исправление хоть както поднимет шансы мага против остальных персонажей у которых очень много контроля, и которого маг порой неможет выйди даже(вар меня выносит с прокаста у мя 4100хп 30%устоя фул арена +9)

 

Думаю исправив данные скилы у мага немного поднимутся шансы на арене.

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Не то что бы дд мало, балансировка нужна с какой-то другой стороны - продление антистана, например, поднимание живучести какими-либо скилами.

Урона у магов хватает. И прямой зависимости, по балансу, не будет от повышения урона.

Link to comment
Share on other sites

Угу, чтобы ресающий змей с 40% хп еще и дд имел +30%? Отличное предложение. Ато че, человек ресы тоннами жрет, старается, а флаг еле еле падает. Так хоть на 30% быстрее будет сливать его в соло. Интересно вообще наблюдать за логикой человека, утверждающего что у мага урона мало, а потом "у мага и так кликабельных скиллов много". А ниче что большинство скиллов мага это дд навыки? Причем основная часть АоЕ навыки

Link to comment
Share on other sites

Вот именно имея кучу кликабельных дд навыков глупо добавлять еще один) придется один дд гавык менять на другой дд навык на панели. А насчет змея это отдельная тема)) никто никому. Немешает покупать кучу ресов и вставать бесконечно на флаге это жело каждого и на баланс невлияет:) вон если хочеш ух сливать канчи шаму землю на 5 прихлди ресай и бей. И не говори что у мага 3аое скила я пытался ресать и максимум что успеваеш это осолками ударить. Кароч этот вопрос вобще не по этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Просто смотрю и вижу некую паралеь между дк и магом) дк танк при потере хп у него идет просто бешеный отхил при правельном сете шмота. Маг ддшер почемуб ему при потере хп несделать прямопропорцианальное увеличение дд. Чтобы перед смертью хоть огрызаться можно было нормально

Link to comment
Share on other sites

А чк тогда что перед смертью пассивного дать? 100% масс стан в радиусе 5 клеток? 

 

У мага есть барьер работающий каждый 3 удар и горе солнце повышающее дф. А у чк есть камень и тот прожимать надо. Если хотите сравнивать персов, то сравнивайте их хотя бы с теоретической параллелью.

 

Я не против повышения живучести мага, но не путём введения ещё одного дд скила. Дайте ему тот же камень чк, пусть радуется. 

Link to comment
Share on other sites

Вы сами себе же могилу роете с магами, сколько тем на форуме видел про агрохил и как он всем мешает и знаешь кто их все пишут? Ухи. А все почему? Потому что сейчас все ринулись качать магов и забили на танков. И правда, кому танчить? Палы все одеваются под магию, плевать они хотели на танкование, бд не танк, потому что перс без блока не может быть танком. Это просто жирный перс. В итоге танков нормальных единицы. Вот и получается что если в пати нет обточенных магов то хиллы обречены. Маги проходят техно без танка, ты еще будешь говорить что им живучести не хватает?

Каким боком прости ты увидел параллель между ДК и Магом? Дк танк, он одевается и раскачивается в танка и поэтому так живет хорошо в пве, а маг дамагер. Ни у 1 перса нет столько АоЕ дамага как у мага, в савокупности с вампом это вообще дикая выживаемость, а ты еще предлагаешь +30% дд добавлять магу. У дк что по дамагу? Аж ничего, только ураган и шип. Нашел кого сравнивать. Давайте тогда дадим дк и варам по парочке АоЕ дд навыков чтобы они могли так же хорошо держаться на себе агр и чтобы мне не приходилось выбирать как раскачивать: остаться без урона вообще или без агра(что исключает пве полностью) и выживаемости.

Маг сейчас самый живучий перс в пве, без преувеличений. Да стоять и не двигаясь бить рб в 4 секторе айва как вар не получится. Но маг в толпе моб живет не хуже дк, а соло рб кайтит за счет дикой мобильности и барьера и убивает абсолютно любого рб. Не нужно выдумывать проблем которых нет

Link to comment
Share on other sites

А что касается ресов - не получится так шамом, сам говоришь максимум успеваешь осколки прожать. Вот только осколки просто прожать надо, а землю еще и на область кинуть. Я чтото не припоминаю случая когда ресающие горы сносили флаг. И это не потому что нет у нас таких же донов, просто скиллов подходящих нет практически. Единственное что подходит это ураган дк, но только вот я очень сомневаюсь что дк дойдет до флага в толпе ух, пусть даже 100пак ресов использует. Да и даже если дойдет, оттолкнуть его оттуда цепями куда проще чем вытянуть мага нитями дк. И на деле как происходит - вытягиваешь мага после 20 его ресов в лучшем случае, он потратит еще парочку и с тп опять влетает куда нужно.

Link to comment
Share on other sites

   Да кстати пробовал вару качнул фул желание и имунку и ресал. Да убить не могут долго, но откидывают цепями после того как имунка пропадает, а потом при ресе я даже безсмертный подойти для прыжка не мог, так как влетает куча урона, который просто тормозит передвижение.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами себе же могилу роете с магами, сколько тем на форуме видел про агрохил и как он всем мешает и знаешь кто их все пишут? Ухи. А все почему? Потому что сейчас все ринулись качать магов и забили на танков. И правда, кому танчить? Палы все одеваются под магию, плевать они хотели на танкование, бд не танк, потому что перс без блока не может быть танком. Это просто жирный перс. В итоге танков нормальных единицы. Вот и получается что если в пати нет обточенных магов то хиллы обречены. Маги проходят техно без танка, ты еще будешь говорить что им живучести не хватает?

Каким боком прости ты увидел параллель между ДК и Магом? Дк танк, он одевается и раскачивается в танка и поэтому так живет хорошо в пве, а маг дамагер. Ни у 1 перса нет столько АоЕ дамага как у мага, в савокупности с вампом это вообще дикая выживаемость, а ты еще предлагаешь +30% дд добавлять магу. У дк что по дамагу? Аж ничего, только ураган и шип. Нашел кого сравнивать. Давайте тогда дадим дк и варам по парочке АоЕ дд навыков чтобы они могли так же хорошо держаться на себе агр и чтобы мне не приходилось выбирать как раскачивать: остаться без урона вообще или без агра(что исключает пве полностью) и выживаемости.

Маг сейчас самый живучий перс в пве, без преувеличений. Да стоять и не двигаясь бить рб в 4 секторе айва как вар не получится. Но маг в толпе моб живет не хуже дк, а соло рб кайтит за счет дикой мобильности и барьера и убивает абсолютно любого рб. Не нужно выдумывать проблем которых нет

причем тут пве?!, я говорю про арену где маг дико насасывает у всех. Думаю для мага самые легкие мишени это роги. Тк маг может хоть както контролить их. У всех остальных при равной точке и руках у мага очень мизерные шансы либо их нету вообще. Причем тут инсты я вобще незнаю меня в пве маг устраивает я неною на пве
Link to comment
Share on other sites

Насчет танков несешь какойто бред. Танкам починили агр щас я у норм танка немогу сагрить всех мобов никак я тока откидываю мобов от него цепями и на рб хрен сагриш у танка. Такшто не говори ерунды. А насчет барьер вобще б молчал. На арене он вобще плчти бесполезен. Смысла нет его качать для арены. Ибо там два варианта: либо тя станят и бьют и барьер тут не поможет. Либо тебе помогт станить и ты бьешь и нахрена барьер?, в реальности барьер тока для пве полез и все! Молчу про отражение ра арене когда сам себе сбиваеш барьер. На арене из эксперток работают глаз бабл и стрела все остальное калл бессмысленый

Link to comment
Share on other sites

причем тут пве?!, я говорю про арену где маг дико насасывает у всех. Думаю для мага самые легкие мишени это роги. Тк маг может хоть както контролить их. У всех остальных при равной точке и руках у мага очень мизерные шансы либо их нету вообще. Причем тут инсты я вобще незнаю меня в пве маг устраивает я неною на пве

Нее, так не катит. Предложение и пве затрагивает и масс сражения и вообще все остальное. Нельзя вот так вот просто сказать "я предлагаю для арены, а на пве пофигу". Изменения будут везде. Если магу так плохо на арене - переделайте ему навык новый. Пусть он будет как у вара, не будет накидываться на союзников и 4/4 будет 10 секунд. С уроном на арене у мага все нормально, он только 1*1 2*2 слаб, но а че вы хотели? В толпе перс силен, в соло слаб. Все честно. 

Да и если предложение чисто по арене я тем более не понимаю сравнения с ДК. 

Link to comment
Share on other sites

Насчет танков несешь какойто бред. Танкам починили агр щас я у норм танка немогу сагрить всех мобов никак я тока откидываю мобов от него цепями и на рб хрен сагриш у танка. Такшто не говори ерунды. А насчет барьер вобще б молчал. На арене он вобще плчти бесполезен. Смысла нет его качать для арены. Ибо там два варианта: либо тя станят и бьют и барьер тут не поможет. Либо тебе помогт станить и ты бьешь и нахрена барьер?, в реальности барьер тока для пве полез и все! Молчу про отражение ра арене когда сам себе сбиваеш барьер. На арене из эксперток работают глаз бабл и стрела все остальное калл бессмысленый

А где это я про агр что то писал что он не работает? 

Link to comment
Share on other sites

А чк тогда что перед смертью пассивного дать? 100% масс стан в радиусе 5 клеток? 

 

У мага есть барьер работающий каждый 3 удар и горе солнце повышающее дф. А у чк есть камень и тот прожимать надо. Если хотите сравнивать персов, то сравнивайте их хотя бы с теоретической параллелью.

 

Я не против повышения живучести мага, но не путём введения ещё одного дд скила. Дайте ему тот же камень чк, пусть радуется. 

чё ты ноешь за чк-чк контролит все класы изи .в пвп идёт тупо избиение а не пвп и это с антискилом мага прокаченым 3\4!!!!!!твои чк некудышныи пве это да.....

Link to comment
Share on other sites

Вы сами себе же могилу роете с магами, сколько тем на форуме видел про агрохил и как он всем мешает и знаешь кто их все пишут? Ухи. А все почему? Потому что сейчас все ринулись качать магов и забили на танков. И правда, кому танчить? Палы все одеваются под магию, плевать они хотели на танкование, бд не танк, потому что перс без блока не может быть танком. Это просто жирный перс. В итоге танков нормальных единицы. Вот и получается что если в пати нет обточенных магов то хиллы обречены. Маги проходят техно без танка, ты еще будешь говорить что им живучести не хватает?

Каким боком прости ты увидел параллель между ДК и Магом? Дк танк, он одевается и раскачивается в танка и поэтому так живет хорошо в пве, а маг дамагер. Ни у 1 перса нет столько АоЕ дамага как у мага, в савокупности с вампом это вообще дикая выживаемость, а ты еще предлагаешь +30% дд добавлять магу. У дк что по дамагу? Аж ничего, только ураган и шип. Нашел кого сравнивать. Давайте тогда дадим дк и варам по парочке АоЕ дд навыков чтобы они могли так же хорошо держаться на себе агр и чтобы мне не приходилось выбирать как раскачивать: остаться без урона вообще или без агра(что исключает пве полностью) и выживаемости.

Маг сейчас самый живучий перс в пве, без преувеличений. Да стоять и не двигаясь бить рб в 4 секторе айва как вар не получится. Но маг в толпе моб живет не хуже дк, а соло рб кайтит за счет дикой мобильности и барьера и убивает абсолютно любого рб. Не нужно выдумывать проблем которых нет

он тебе про пвп говорит про пве тема закрыта!!!что за бред имея 1000%дамага и неразу не юзнуть скил потомучто маг стоит под станами или контролем-и это не танк чтобы выдержать весь прокаст чк или вара или тогоже дк или вечныи сон некра

Link to comment
Share on other sites

А что касается ресов - не получится так шамом, сам говоришь максимум успеваешь осколки прожать. Вот только осколки просто прожать надо, а землю еще и на область кинуть. Я чтото не припоминаю случая когда ресающие горы сносили флаг. И это не потому что нет у нас таких же донов, просто скиллов подходящих нет практически. Единственное что подходит это ураган дк, но только вот я очень сомневаюсь что дк дойдет до флага в толпе ух, пусть даже 100пак ресов использует. Да и даже если дойдет, оттолкнуть его оттуда цепями куда проще чем вытянуть мага нитями дк. И на деле как происходит - вытягиваешь мага после 20 его ресов в лучшем случае, он потратит еще парочку и с тп опять влетает куда нужно.

да гонишь ты всё!!!!!!!вашь гопстоп также постоянно ресает на флаге и скилы у него есть!или у него одельные скилы написанные под него?а крысы ваши-роги постоянно ресающие имея урон в 2 раза больше чем у змея?просто жмотяться на ресы вот и невыходит у гор слить флаг ресая

Link to comment
Share on other sites

солнечную броню некто не качает даже после фикса её!!!почему да потамучто даже при фул раскачке урон по тебе будит снижаться незначительно....30-40 дд понижения не спасут если по тебе били 600 то при раскачке будут бить 550+-и смысл от брони?...ослепляющии огонь вобще убран и недостаеться на паналь так как бесполезныи скил-после обновы! у меня на панели даже место пот банку появилось а до этого небыло!!!!!

Link to comment
Share on other sites

магу нада сделать антискил как у вара или как у пала щит-кидаешь на союзника и на себя одновременно при раскачки например 3\4...а 1\4 и 2\4 токо на себя-увеличить время как у вара!!!!далее сделать дезу под огненои лужои шар 100%!!!почемуто у чк 100%стан в луже срабатывает у мага дэзу я видел на новыи год навено последнии раз....оглушение тоже должно быть с осколков 100%при раскачке на макси....

Link to comment
Share on other sites

посмотрите сезон арены 28лвл 2\2 3\3 одни горы -в топ 20 макси 1-2 уха...5\5 на сливах ухи тянут или договоренность

Link to comment
Share on other sites

А что касается ресов - не получится так шамом, сам говоришь максимум успеваешь осколки прожать. Вот только осколки просто прожать надо, а землю еще и на область кинуть. Я чтото не припоминаю случая когда ресающие горы сносили флаг. И это не потому что нет у нас таких же донов, просто скиллов подходящих нет практически. Единственное что подходит это ураган дк, но только вот я очень сомневаюсь что дк дойдет до флага в толпе ух, пусть даже 100пак ресов использует. Да и даже если дойдет, оттолкнуть его оттуда цепями куда проще чем вытянуть мага нитями дк. И на деле как происходит - вытягиваешь мага после 20 его ресов в лучшем случае, он потратит еще парочку и с тп опять влетает куда нужно.

и гонишь что не можешь мага вытянуть нитями-сам лично тягаю К ФЛАГУ змея.а если у тебя интернет г..о некто не виноват...и играешь ты с нокия на симбиане....делаи выводы

Link to comment
Share on other sites

Ну и что это за словесный понос? Тут не мир чат, успокойся и пиши нормально. Посты набивать тут себе не надо, есть что сказать - пиши в 1 комменте. На разукрашенные комменты я не реагирую никак, зря стараешься. На весь твой бред ответы в моих предыдущих комментах найдешь, если почитаешь повнимательнее

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ну и что это за словесный понос? Тут не мир чат, успокойся и пиши нормально. Посты набивать тут себе не надо, есть что сказать - пиши в 1 комменте. На разукрашенные комменты я не реагирую никак, зря стараешься. На весь твой бред ответы в моих предыдущих комментах найдешь, если почитаешь повнимательнее

невижу смысла обьяснять и доказывать тебе-тут предложения по клуссу маг.и я играю магом с самого начала их существования;а обьяснять гору что он гор я смысла не вижу 

Link to comment
Share on other sites

невижу смысла обьяснять и доказывать тебе-тут предложения по клуссу маг.и я играю магом с самого начала их существования;а обьяснять гору что он гор я смысла не вижу 

Ну так не старайся тогда. Зачем ты свои сообщения написал выше, если объянять не хочешь? Нечего сказать так молчи, не надо панику тут разводить

Link to comment
Share on other sites

Ну так не старайся тогда. Зачем ты свои сообщения написал выше, если объянять не хочешь? Нечего сказать так молчи, не надо панику тут разводить

я все обьяснил-на каждое сообщение ответил-чтото не понятно?

Link to comment
Share on other sites

А чк тогда что перед смертью пассивного дать? 100% масс стан в радиусе 5 клеток? 

Лучше во время смерти. Прикольный был бы навык на битвах.

Link to comment
Share on other sites

я все обьяснил-на каждое сообщение ответил-чтото не понятно?

Что объяснил и на что ответил? Пересказал мое же предложение по изменению облагораживания, рассказал очень захватывающую историю как ресают шам и роги и написал еще кучу всего по раскачкам современных магов.

То что горы там ресают какие то плоды приносит? Никаких, ни разу горы ресами не сливали флаг. Зато если в стане остается 50к хп у штандарта и маги начинают ресать я уже точно знаю что флаг упадет. Да и ухи в последний заход всегда идут одинаково, только часть заходит в стан, а остальные сбоку стоят. Потому что все знают что флаг сольют маги и палы.

Про нити дк зачем то начал трепаться. Я где сказал что я не могу оттянуть мага? Или я где то говорил что играю с симбы и сижу с мобильного интернета у бабушки в деревне? К чему ты этот бред тут пишешь? Свои больные мысли у себя в голове держи пожалуйста, а тут по делу пиши. Тут нет жюри, которое будет учитывать твое умение поумничать, никто не оценит.

Link to comment
Share on other sites

А что касается ресов - не получится так шамом, сам говоришь максимум успеваешь осколки прожать. Вот только осколки просто прожать надо, а землю еще и на область кинуть. Я чтото не припоминаю случая когда ресающие горы сносили флаг. И это не потому что нет у нас таких же донов, просто скиллов подходящих нет практически. Единственное что подходит это ураган дк, но только вот я очень сомневаюсь что дк дойдет до флага в толпе ух, пусть даже 100пак ресов использует. Да и даже если дойдет, оттолкнуть его оттуда цепями куда проще чем вытянуть мага нитями дк. И на деле как происходит - вытягиваешь мага после 20 его ресов в лучшем случае, он потратит еще парочку и с тп опять влетает куда нужно.

тут ты не можищь мага вытащить нитями писал(раз не можишь вытащить значит слабыии интернет и устроиство с которого играешь)-заиди за ух на битву разок и посмотри как горы ресаю-а то что у вас нет змея-это не судьба

Link to comment
Share on other sites

Что объяснил и на что ответил? Пересказал мое же предложение по изменению облагораживания, рассказал очень захватывающую историю как ресают шам и роги и написал еще кучу всего по раскачкам современных магов.

То что горы там ресают какие то плоды приносит? Никаких, ни разу горы ресами не сливали флаг. Зато если в стане остается 50к хп у штандарта и маги начинают ресать я уже точно знаю что флаг упадет. Да и ухи в последний заход всегда идут одинаково, только часть заходит в стан, а остальные сбоку стоят. Потому что все знают что флаг сольют маги и палы.

Про нити дк зачем то начал трепаться. Я где сказал что я не могу оттянуть мага? Или я где то говорил что играю с симбы и сижу с мобильного интернета у бабушки в деревне? К чему ты этот бред тут пишешь? Свои больные мысли у себя в голове держи пожалуйста, а тут по делу пиши. Тут нет жюри, которое будет учитывать твое умение поумничать, никто не оценит.

а почему маги ресают?незадумывался???потомучто после обновы питух стал не бд(один)а вар чк -горы)))почему маги ресают-да потомучто не ресая все битвы 3\0 идут и не в пользу ух

Link to comment
Share on other sites

Ну и что это за словесный понос? Тут не мир чат, успокойся и пиши нормально. Посты набивать тут себе не надо, есть что сказать - пиши в 1 комменте. На разукрашенные комменты я не реагирую никак, зря стараешься. На весь твой бред ответы в моих предыдущих комментах найдешь, если почитаешь повнимательнее

я за 3-5 лет 191 сообщение написал половину щас(раз написал значит накипело)и на посты мне безразници-я сюда захожу раз в полгода и то когда обнова

Link to comment
Share on other sites

Чет вы ребятки от темы ушли)) лучше бы предлагали как мага сбалансировать на арене, возьмите любые 2класса в патю и поареньте против 2магов равной точки и рук, и поймете что магу нечего противопоставить им вообще! (Только роги будут падать) и ненадо мре говорить что якобы маг это сугубо аое перс! Почему все другие персы могут спокойно взять арену 2/2 а маг нет, конечно можно приложив колосальные усилия задротив суьками ииспользуя сливы.. Так, вот предлагайье какие то варианты что бы сбалансировать мага хотябы не 1/1.. А 2/2 чтобы маг имел хотябы 50% на победу а не как 2вара там у них процент на победу за 70% переваливает если не больше это очень большой дисбаланс эжу предложений...

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее зашел зачем то, а обновы то нет :) Друга зашел поддержать чтоли в его теме? Или решил на меня вылить все что у тебя там накипело?

Я писал что нитями вытаскиваешь мага - а он с тп обратно прыгает, а не что я не могу вытянуть. Попробуй читать все слова, а не те что в глаза бросились. 

А по поводу почему маги ресают - да потому что могут, я это и сказал. Магу после реса надо успеть 1 кнопку прожать, горы таким похвастаться не могут. Только ураган аналогичный есть, а почему дк не ресают я тоже выше написал. Так что попробуй себя заставить прочитать сначала что я пишу, прежде чем ответ строчить.

Да и мне плевать сколько у тебя постов под ником. На форуме принято писать содержательно все в 1 посте, а не как в чат после каждого предложения новый коммент строчить. Тему засоряешь, потому и прошу(заметь пока что я прошу только) писать все в 1 комментарии. Если есть что добавить - отредактируй старое

Link to comment
Share on other sites

Чет вы ребятки от темы ушли)) лучше бы предлагали как мага сбалансировать на арене, возьмите любые 2класса в патю и поареньте против 2магов равной точки и рук, и поймете что магу нечего противопоставить им вообще! (Только роги будут падать) и ненадо мре говорить что якобы маг это сугубо аое перс! Почему все другие персы могут спокойно взять арену 2/2 а маг нет, конечно можно приложив колосальные усилия задротив суьками ииспользуя сливы.. Так, вот предлагайье какие то варианты что бы сбалансировать мага хотябы не 1/1.. А 2/2 чтобы маг имел хотябы 50% на победу а не как 2вара там у них процент на победу за 70% переваливает если не больше это очень большой дисбаланс эжу предложений...

Ну так я и предложил вариант, переделать облагораживание. Урона магу ведь вполне хватает, проблема в том что его контролят. Сделать 10 секунд при 4/4 и вполне неплохо уже. Вот только накидывать его на союзника будет через чур жирно. БД + антиконтроль на 10 секунд = изи победа над любым противником. 

Link to comment
Share on other sites

бред щас бд против вара дк чк не тянит.....нетбы сказал маг  и дру (сразу видно тиоретик)поиду я от вас -не вижу смысла продолжать(увидимся в игре)

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и предложил вариант, переделать облагораживание. Урона магу ведь вполне хватает, проблема в том что его контролят. Сделать 10 секунд при 4/4 и вполне неплохо уже. Вот только накидывать его на союзника будет через чур жирно. БД + антиконтроль на 10 секунд = изи победа над любым противником.

Link to comment
Share on other sites

Если маг несможет кидать бабл на союзника то смысл бабла пропадет и бо в этом весь и прикол маговского бабла что можно кинуть на союзника союзник станить игноря контроль и льете вместе. Убрав эту функцию маг опять будет в *Опе тк союзника заклнтрят твой прокаст за 10сек любая пати переживет из двух человек точнее пока союзник в стане тя просто убивают нестаня и все) надеюсь я понятно изложил суть скила. Если этот парамет убрать то нахрена он вобще нужен, а вот идея чтобы при 3/4кидалось и на тебя и на союзника приемлема и далеко не имбалансна, она лишь немного увеличит шансы магов у которых вообще нету контроля, значит нужно больше анти контроля ведь 6сек при 4/4 это смешно) за 6сек ты даже неуспееш пол прокаста влить) КАРОЧ думайте и глупых идей ненадо) и вобще если магом неиграли никогда то ненадо ниче советовать ибо в реальности все подругому

Link to comment
Share on other sites

Если маг несможет кидать бабл на союзника то смысл бабла пропадет и бо в этом весь и прикол маговского бабла что можно кинуть на союзника союзник станить игноря контроль и льете вместе. Убрав эту функцию маг опять будет в *Опе тк союзника заклнтрят твой прокаст за 10сек любая пати переживет из двух человек точнее пока союзник в стане тя просто убивают нестаня и все) надеюсь я понятно изложил суть скила. Если этот парамет убрать то нахрена он вобще нужен, а вот идея чтобы при 3/4кидалось и на тебя и на союзника приемлема и далеко не имбалансна, она лишь немного увеличит шансы магов у которых вообще нету контроля, значит нужно больше анти контроля ведь 6сек при 4/4 это смешно) за 6сек ты даже неуспееш пол прокаста влить) КАРОЧ думайте и глупых идей ненадо) и вобще если магом неиграли никогда то ненадо ниче советовать ибо в реальности все подругому

Играл я и магом и против мага, а 2 антистана это жирно, пусть даже и на 6 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Играл я и магом и против мага, а 2 антистана это жирно, пусть даже и на 6 секунд.

ну ты понимаешь я о если отнять функию наложения на союзника то весь смысл скила пропадет..
Link to comment
Share on other sites

Осилил, и вроде все прочел))) Стоило день не заходить, и вы тут такого наговорили)))

 

По самому предложению, ну незнаю...

Теперь по всему остальному)) Алекс, можешь спросить Гопа как надо на флаге ресать, на форуме я такое расказывать не буду, а то много гор ресать пробывать будут)))

Оттаскивают от флага меня не плохо, но... но просто те кто может оттаскивать, либо ленятся, либо все в атаку убегают. Но не раз меня без вариантов от флагов оттаскивали.

 

Единственное что надо сделать магу, это починить эфирный барьер, чтоб работал как в описании. Тоесть блокировал одну любую атаку. И если меня атаковали контролем, чтоб барьер его тоже снимал.

Раф, вы вроде как модератор, и следите за порядком на форуме, а судя по вашим коментам о моем поведении на битвах, вы активный учасник этих мероприятий. Так вот вопрос лично к Вам, что вы думаете о поведении на битвах Зеда, и как сознательный игрок, вы передали информацию о нем админам???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

>Маг насасывает на арене
>БД под 4 антистаном не контрится.

 

Хрень несёте, иначе не сказать. Как по мне, у мага всё было относительно неплохо и до добавления антистана, а уж с его добавлением всё вообще стало очень хорошо. У тех, у кого проблемы, или хотят скиллбилдом сесть на 2 стула сразу, или просто недостаточно умения играть классом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...