Jump to content

ЧТО ЕСЛИ распылить шмот в момент обновы дейлов

Recommended Posts

Ходит слух,что если распылить шмот выше 18 лвл в момент обновы дейлов,то можно получить 100% эфирную эссенцию/катализатор.

Мол статистика на сервере обновляется и сброшен на ноль "пылинг".

Да,я опять проверяю мифы)

Помню однажды в момент обновы дейлов у Lensya случился баг : квест можно было выполнять вечно,так она быстрее всех апнула только вводимые новые лвл)

Есть идеи? Пишите)

Расстроило. :(

Ладно, что я не слышал о таком, хотя если бы и слышал, не поверил, но тут всего лишь 1 распыленный предмет. Выборка, статистика, там разная...
Вот десяток бы распылил, тебе ничего не выпало, потом можно было бы написать:"ну и нафига? и так понятно было", а тут вот это.

У меня очень скромное мнение, но, может прикольнее будет снимать что-то, где есть положительный результат, если только действие с чем-то одним? (распыление, опять же)

Upd.: Вон, набери дешевего шмота, штук 30, да пусти в пыль, я бы посмотрел чего там).
Ещё и такой кулончик. Я хожу с 18 лвл вообще. :D

Edited by Magicbeam

Расстроило. :(

Ладно, что я не слышал о таком, хотя если бы и слышал, не поверил, но тут всего лишь 1 распыленный предмет. Выборка, статистика, там разная...

Вот десяток бы распылил, тебе ничего не выпало, потом можно было бы написать:"ну и нафига? и так понятно было", а тут вот это.

У меня очень скромное мнение, но, может прикольнее будет снимать что-то, где есть положительный результат, если только действие с чем-то одним? (распыление, опять же)

Upd.: Вон, набери дешевего шмота, штук 30, да пусти в пыль, я бы посмотрел чего там).

Ещё и такой кулончик. Я хожу с 18 лвл вообще. :D

1)вот эти короткие видео я выпускаю просто чтобы канал не угас и не было расстройств,потому что сейчас я занимаюсь куда по-масштабнее видео,а пропадать на месяц не хочется,потому и выкладываю такие маленькие видео)

2)распылить предмет нужно сразу же в момент сброса дейлов,поэтому распылить ты успеешь только 1 предмет.Тем более пришлось бы снимать как пылить каждую ночь,конечно,это здорово.

так что я не просто  так выкладываю такие видео)

• 2 weeks later...

Проверь ещё тот миф, что после обновы дейлов точится лучше.

Хотя я лично уверен, что это такой же бред, выдуманный игроками.

увы есть миф реальный - во время скидки на зн как только её выпускают сразу точиться легче.

Только что была скидка на зн примерно за 20 минут порядка 100 линков в чате точки на +9 +10

а в момент скидки чел с +8 сразу до +10 за 2 зн дошел

увы есть миф реальный - во время скидки на зн как только её выпускают сразу точиться легче.

Только что была скидка на зн примерно за 20 минут порядка 100 линков в чате точки на +9 +10

а в момент скидки чел с +8 сразу до +10 за 2 зн дошел

может потому чтов скидку больше людей точится?

может потому чтов скидку больше людей точится?

т.е. ты хочешь сказать что как только появляется скидка в мир.чате появляется несколько точке с +8 на +10 за 2 зн? хм...

• 2 weeks later...