Jump to content

***Крейзи Мишка***


Recommended Posts

***Крейзи Мишка***

 

 

Описание:

 

Этот медведь точно знает что такое юмор и всё что с ним связано. Он просто не готов к серьезной жизни и ищет приключения делая свои пакости.

Он далеко не вежлив, культурное поведение и он просто не совместимы как огурцы и молоко. У кого-то он вызывает отрицательные чувства, а для кого-то он идеален. Как бы не было,роль его жизни точно не поменяется, ведь он же не хочет меняться.

 

Сам он из шерсти. Носит серый костюм с синим галстуком, что явно не свойственно для медведя.

Как бы не было жаль, но гардероб его не велик.

post-66584-0-32734200-1486329338_thumb.jpg

post-66584-0-79960800-1486329376_thumb.jpg

post-66584-0-65648200-1486329404_thumb.jpg

post-66584-0-60045300-1486329461_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Работа не соответствует условиям конкурса: запрещается полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.      

 

У вас еще есть время придумать идею и нарисовать. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Работа не соответствует условиям конкурса: запрещается полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.      

 

У вас еще есть время придумать идею и нарисовать. Удачи!

Вы так устаните каждому второму писать о несоблюдении правил. А до конца конкурса ещё далеко.;D
Link to comment
Share on other sites

Работа не соответствует условиям конкурса: запрещается полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр.

 

У вас еще есть время придумать идею и нарисовать. Удачи!

 

Вы далеко ошибаетесь Я бы сказал даже слишком Ведь единственное совпадение в том что они оба медведи

Link to comment
Share on other sites

Вы далеко ошибаетесь Я бы сказал даже слишком Ведь единственное совпадение в том что они оба медведи

выходит все мишки в игре это тоже плагиат :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Дабы не быть голословным, представляю вам факты того, что образы этих так скажем персонажей совсем разные.

Речь идет о медведе по имени Тед, и так сказать моём художестве по имени Крейзи Мишка. Ну тут всё наверное понятно сходство имён явно не большое.

Также хочу отметить тот факт, что Тед герой фильма не носит одежду совсем, и появляется в фильме в двух сценах в костюме синего и тёмно-голубого цвета.(Смотрите изображение ниже там взят образец с костюма из фильма

https://cs7065.vk.me/c837526/v837526750/237a6/XZKNY8irE4M.jpg

https://cs7065.vk.me/c837526/v837526750/237ad/hSEizU75lAI.jpg .)

Мой костюм сделан из серого цвета,

вдобавок у моей модели даже нет штанов.

 

Еще стоит уделить внимание той детали, что галстук его не синий, а красный. ( https://cs7065.vk.me/c837526/v837526750/237b1/9QnSA_IH-CM.jpg )

 

Да и сам цвет медведя далеко не тот ибо он коричневый, а не оранжевый, как у моего.

Также цвет бровей, носа, рта, области вокруг рта и даже ушей совсем не тот,

и это еще при том что сама форма тела, головы, ног, рук полностью отличается.

Link to comment
Share on other sites

Вы далеко ошибаетесь Я бы сказал даже слишком Ведь единственное совпадение в том что они оба медведи

 

Когда вы выкладываете кадр из фильма в дополнение к своей работе, достаточно просто их сравнить и сделать выводы.

 

В конкурсе будут оцениваться оригинальность идеи, качество ее исполнения и возможность реализовать в игре. Именно по этим трем критериям определят победителей.

 

Оригинальность уже вызвала сомнение, о чем вам сообщили. А значит, ситуацию можно исправить и претендовать на победу.

 

Но хотите ли вы выиграть или просто поучаствовать, это только ваше решение.

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...