Jump to content

Слуга харада


Recommended Posts

Из истории:

              В стародавние времена, одного людского владыку, одолела жажда власти. Он захватывал и грабил любые королевства попавшиеся ему на пути. Харад, увидевший это, решил наказать владыку и спросил его – «Не хочешь ли ты всегда иметь несметное богатство и стать бессмертным?». Владыка тут же согласился, сам не осознавая того что был проклят.

            Харад запер его в замке на века и подарил источник неисчерпаемых ресурсов, которыми богач восхищался много столетий, убивая при этом всех кто приближался к его источнику. И вскоре жажда денег погасла, богач осознал, что это не дар, а проклятие. Чтобы загладить свою вину перед харадом, в надежде что он снимет с него проклятие, богач стал раздавать свои богатства всем обитателям аринара, превращая источник в монеты. Всю жадность из источника он обратил в золото, всех кто пытался завладеть источником - в очки арены, свою любовь к прекрасному виду источника - в багряные яхонты, жажду власти над источником - в чудо монеты. Харад от этого разгневался на богача еще больше, думая что он несет свое проклятие всем жителям аринара. Но спустя время понял, что все это не проклятие, а спасение. В каждом уголке аринара забурлила жизнь, развитие шло невероятными темпами. У хранителей и легиона ходили легенды о загадочном богаче. Они верили что он двигатель мира, удерживающий его от хаоса и безумия, помогающий странникам аринара открывать что то неизведанное, так свойственное им с самого создания жизни.

         И по сей день богач трудится в своем замке, в надежде что харад простит его.

 

                                                                                 f2bac929e851.jpg

                                                                                                                  Слугахарадаshot_7.jpg

                                                                                                      

 

Костюм состоит из:

   - золотой короны, коронованной при жизни.

   -королевский убор и костюм, как остаток его прошлого.

   -пояс, в котором он копит всю свою злобу.

   -перчатка, превратившаяся в золото после долгих лет работы.

   -наплечник, который богач отобрал у воина, пытавшегося завладеть источником.

   -плащ, как знак о том что богач принадлежит высшим силам.

Как получить костюм? Немногим счастливчикам удалось раскрыть тайну богача. И тем кто раскрыл ее, богач является во сне открывая свой образ перед мудрым воином.

Можно купить за любую валюту.Или за все 4 одновременно.

1dd8f6735053.png

 

Edited by Spektar
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...