Jump to content

Дух огня


Recommended Posts

1. Костюм сделан из призрачного металла, который появляется в мире Аринара каждые 100 лет, этот металл признан самым прочным металлом в мире Аринара,местные воины называют этот металл призрачным потому-что он не обычайно яркий будто стекло, но оно не прозрачное,напоминает этот металл, огонь.

2. Шлем в виде короны с красивыми узорами.Броня из огненного цвета с красивыми узорами для груди.Призрачные крылья огненного метала придающий красивый стиль.Ботинки с плавным переходом оттенка огня даёт возможность передвигаться с быстрой скоростью.

 3. Копировать мой костюм другим игрокам строго  апрещается :diablo:

костюм представлен только создателям конкурса :):)  ;)

Х.Хотел бы я костюм на своем аккаунте ник Krefre сервер Ru ruby,   :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: но его заблокировали на всегда(т.к. игрок который знал мой логин в гмаиле.обрался к вам по восстановлению аккаунта чтоб заблокировать мой профиль) :cray:

3.Мой основной аккаунт теперь Hekrefre правдо он сейчас 2 лвл сервер Ru Ruby :cray: 

post-66418-0-93542400-1486306301_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: высота должна быть в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

Пример работы смотрите
по ссылке.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Это в Paint сделать надо?там просто качество становится хуже.Нажимаешь изметь размер и пиксели да?))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...