Jump to content

Золоченый доспех центуриона


Recommended Posts

История костюма:

 

Не так давно у проклятых был один полководец, который хотел отличится от других и показать свой престиж. Он решил сделать заказ у некоего талантливого кузнеца

сделать ему эпичные стальные доспехи, покрытые золотом.

Вскоре заказ был выполнен, центурион остался доволен. Он одел эти доспехи и выдвинулся со своей армией покорять пепельные берега Ирсельнорта.

Однако в самый разгар битвы один ассасин разящих клинков Избранных обошел полководца с тыла и пронзил его броню как масло зачарованным клинком...

На следующие сутки после битвы мародёры из Вольной Лиги Нашли его тело. Они захоронили его, а один из караванщиков решил оставить эти доспехи себе, чтобы продать. Кто знает, может они достанутся именно вам...

 

Описание:

 

Доспехи состоят из коринфского шлема с красным оперением. Алого плаща с узором на низу.  Наплечниками . Нагрудником с рельефным прессом. Латной защитой для рук и ног. Также под доспехи надевается рубашка и штаны фалунского красного цвета

 

 

p.s. Руки у меня не из того места, чтобы рисовать красивые косты, но я старался, так что строго не судите  :)

 

 

LjJ7ZKpqByU.jpg

 

Вот адаптированные под конкурс изображения, так я делал по большому шаблону, перерисовывать мне не хочется. Так что ультра-сжатые изображения я думаю, сгодятся

bWJ9Sfj_AR8.jpg q9xHelBj0rU.jpg En8meMtZ2D8.jpg

 

 

post-57010-0-06637600-1486303612_thumb.png

Edited by Kotletos
Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: высота должна быть в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

Пример работы смотрите
по ссылке.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: высота должна быть в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

 

Пример работы смотрите по ссылке.

 

Удачи!

Всмысле 34-46 на 24? типо пиксели на моей 1к экране? Или может разрешение 24х45? или в количестве квадратов в картинке?

Link to comment
Share on other sites

Костюм нужно адаптировать: высота должна быть в районе 34-45 пикселей, а ширина — не более 24.

 

Пример работы смотрите по ссылке.

 

Удачи!

 

Адаптировал

Link to comment
Share on other sites

Норм, то чего не хватает в игре. А то смокинги и там чепчики всякие, в глазах пестрит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...