Jump to content

Облачение короля Орина


Recommended Posts

История Короля Орина

История Орина начинается не за долго после войны Луны и Солнца, после которой род людей разделяется на две части - люди и горные кланы. Орин является сыном Олдриса, единовластного правителя, который соединяет в единую империю всех детей Харада. Будучи принцем, Орин, унаследовал корону после смерти своего отца, в одночасье сделавшись единоличным правителем могущественной державы. Стремясь укрепить свою власть, он заложил новую столицу, Кронун, не жалея золота на обустройство и украшение города.

 

Мечтая о расширении границ своего королевства, Орин втайне вынашивал замысел покорения эльфийских владений. В то же время он понимал, что одной лишь силой мечей и копий Перворожденных не сокрушишь, и даже умений людских магов для победы окажется недостаточно. Король жаждал заполучить могущественного союзника, который сделал бы его победу несомненной. И вот однажды Орин услышал во сне чей-то вкрадчивый голос. Голос этот начал уговаривать короля отыскать самую глубокую из пещер и спуститься в неё. На дне пещеры, звучало в ушах Орина, он отыщет союзника, который поможет одержать победу в грядущей войне. Голос этот звучал во снах Орина и в последующие ночи, более того, со временем король начал слышать таинственный голос и наяву.

 

В один из дней он, повинуясь наитию, покинул свою столицу и отправился на зов. Король видел, как из-под гнилых колод у дороги выползают змеи и ползут вслед за ним. Наконец, Орин нашёл вход в пещеру, из которой слышался голос — змеи заползли в неё, и король последовал за ними. Несколько дней двигался он, словно одержимый, на голос, не видя ничего в кромешной тьме и слыша только шорох да шипение змей. Наконец, Орин вошёл в огромную пещеру, в которой увидел исполинского чёрного дракона, скованного цепью. Это был Гараан. Дракон, заметив короля, обратился к нему: «Наконец-то, смертный, ты явился на мой зов! Тебе вместе с твоим народом предстоит исполнить то, чего тысячелетия назад не удалось мне! Отправляйтесь на север, в Рощу Богов, стальным кулаком круша всё на своём пути — не стоит жалеть старый мир! Я наделяю тебя великой силой: теперь ты единственный, кому под силу достать Копьё Белого Странника! Добудь это Копьё и принеси мне — после этого ты со своим народом, окончательно простившись с тленной плотью, станете свидетелями рождения нового мира!». Дыхнул Гараан на Орина, породив первого Проклятого в Аринаре.

LpaPwhD.jpg

Отшатнулся король, в ужасе побежал обратно. Но чувствовал Орин, как с каждой минутой сердце его билось все медленней. Холоднее становилось его тело, кровь прекратила струиться по жилам, замерло дыхание. Выбрался Орин из тёмной пещеры, но не было в его сердце радости. Трава под ногами короля рассыпалась безжизненным пеплом, все, к чему он притрагивался, тотчас умирало. Чёрной бороздой смерти пролёг обратный путь Орина от пещеры до Кронуна. Встал король перед воротами своей столицы — и рассыпались они ржавой трухой. Стены Кронуна почернели, крыши обрушились. Жизнь ушла из некогда прекрасного города. Дыхание Гараана выжгло души людей, тепло навеки покинуло их тела. Не осталось у подданных Орина ни воли, ни любви, ни чувств, одно лишь рабское  повиновение приказу: добраться до Рощи Богов, сокрушив на своём пути всё. Задрожал Аринар от тяжёлой поступи Легиона, рождённого волей Гараана.

 

Стальными когортами армия Проклятого Короля двинулась на север, и никто не мог её остановить – ведь невозможно убить однажды умершего. Армия делится на две части, одна из которых заключает соглашение с горными кланами, а вторая наносит ряд сокрушительных поражений эльфам.

 

Казалось, ничто не могло уже остановить Проклятого Короля. Отступая на север, в Полуночные земли, осиротевшие люди и Перворожденные осознавали, что помощи ждать уже неоткуда. Оба народа Хранителей поднимали под свои знамена всех, кто мог держать в руке клинок или лук. Эльфы с людьми были полны решимости победить — или разделить страшное посмертие с Проклятыми, потерпев поражение. Семь гибельных лет минуло в начала Войны за Копьё.

ilei5RK.jpg

Две огромные армии сошлись в Последней Битве у Рощи Богов, где возвышалось воткнутое в землю Копьё Белого Странника. Когда войска Хранителей и Легиона схлестнулись между собой, небо заволокло чёрным едким дымом, сквозь клубы которого не пробивался свет Солнца и Луны. Сражающиеся быстро потеряли счёт времени, не зная, день сейчас или ночь.

6J0oD7E.jpg

Гараан сумел вытащить Копье из земли, и в тот момент сошли Харад и Нуаду на землю. Гараан Копьём наносил удары страшной силы, гулким эхом отдававшиеся в самых отдалённых уголках Аринара. Однако Харад с Нуаду били точнее и сильнее Гараана, ослабшего за тысячелетия заключения. Копье не выдержало, распавшись на мириады осколков, и вместе с ним содрогнулся весь Аринар. На месте единого некогда материка в неистовстве стихий рождался совершенно новый мир. Такова была цена победы. Дрогнув, Легион распался. Уцелевшие воины  Проклятых и Горных Кланов бежали с поля боя. Когда шум сечи утих, живые без сил падали на землю рядом с мёртвыми. Свершился Великий Разлом — и вместе с ним в Аринаре закончилась Война за Копьё.

xNDE73l.jpg

Когда стихла Последняя Битва, король Орин остался стоять на поле битвы, словно бы и не замечая, что остался без войска. Подошёл к нему Нуаду и молвил: «Я верну тебе то, что ты потерял. Отныне лишь ты властен над собственной судьбой - распоряжайся ею, как посчитаешь нужным. По твоей вине были погублены сотни тысяч непрожитых жизней — за их счёт я неимоверно продлю твой век, который покажется тебе не короче бессмертия. Более того — тебе будет открыто прошлое и будущее этого мира, но не будет у тебя теперь права вмешаться в судьбы мира и что-либо изменить. Я также отниму у тебя зрение — вы с Гарааном теперь связаны, и даже во сне он мог бы смотреть на мир твоими глазами. А теперь иди, и сам решай, что тебе делать». Ушел ослепший король. Воистину необъятной стала теперь его мудрость. Недалеко от места Последней битвы он построил Кузницу Богов, в которой великий герой сможет сковать Копьё из осколков, разлетевшихся по всему миру. И по сей день Орин пребывает там, наперёд видя будущее Аринара...

 

Обратите внимание, это официальная история вселенной Warspear Online.

 

Облачение короля Орина

Сам костюм я позиционирую как облачение короля Орина до входа в темницу, и после, в зависимости от того, на кого одет костюм.

 

Одев облачение на избранного можно будет получить вид короля до входа в темницу Гараана.

8Yan7om.pngSZ04YNi.png

А если одеть на проклятого то выйдет король Орин уже после выхода из темницы

AjxJf9d.pngSZ04YNi.png

 

 А что спрашивается с эльфами и горными кланами? Ничего. Одев костюм на кого то из них вы получите просто приятных внешний вид. Потому и называется «Облачение короля Орина», а не просто костюм «Король Орин».

 

Уникальность этого костюма в том, что можно получить две вариации соответствующие сюжету вселенной Warspear. По-моему это классно, такого еще не было. Особенно это понравится игрокам которые ценят историю Аринара. Но и обычным игрокам костюм прийдется по душе. Так же хочу обратить внимание на то, что прическу можно будет изменить в игре с помощью набора парикмахера. Это еще одно достоинство костюма, ведь игрокам нравятся костюмы с открытой головой. Это позволяет самому выбирать волосы и их цвет, что придает уникальности игровому персонажу.

 

Рисовал все сам с чистого листа, в том числе лицо и волосы, поэтому на картинке они могут немного отличаться от оригинальных волос или лица. Но в целом отличия практически не заметны. Костюм находится в разработке и может изменится к окончанию принятия работ. Буду рад, если вы поделитесь своим мнением по поводу того что надо добавить или изменить.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Ну у проклятых и так лицо бледное. Можно костом лицо не прикрывать, так что уникальности нет. Да и без истории можно было обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Ох, с историей ты конечно переборщил :) Длинно вышло :) А костюм хороший :) Только я не понял, в чем отличия? Одинаковые вроде, кроме лица :)

Link to comment
Share on other sites

Да, они полностью одинаковые кроме лица. Я показал как выглядит костюм на проклятом и избранном.

Link to comment
Share on other sites

Крутой костюм! :) Я бы такой себе обязательно прикупил. За оформление отдельный "   :good: ". Всё красиво и интересно :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Читаешь читаешь такой Уже думаешь это будет бомба И тут конец истории как я понял игры варспир и на тебе ущербный костюм Обидно!

Link to comment
Share on other sites

Сильно изменил корону. Теперь это действительно корона, а не обруч на голове. Так же улучшил вид сзади, теперь плащ смотрится более изысканно. В целом костюм стал выглядеть гораздо качественней.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

История взята из Плжй маркета. Там приложение есть. Только это более разширеная версия.

Link to comment
Share on other sites

История не взята из маркета. Это официальная история игровой вселенной, слегка подкорректированная мной, о чем указано в топик стартере. Из очень сжатой версии истории, которую можно найти в маркете , взяты изображения.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Лол. 

Оформление взял с Плей.маркета, а текст ты взял с форума, Тема Предыстория от Сталина.

Если и берешь чужое, то хоть не врал бы...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я присвоил историю себе? Указано, что это ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ВСЛЕННОЙ, соответвенно моей она быть не может. Где я наврал? Прошу внимательное читать содержимое, прежде чем оставлять комментарий.

Link to comment
Share on other sites

История не взята из маркета. Это официальная история игровой вселенной, слегка подкорректированная мной, о чем указано в топик стартере. Из очень сжатой версии истории, которую можно найти в маркете , взяты изображения.

*слегка подкорректированная мной*

 

 

Я читал её полную версию и знаю, уж точно.

Ты не менял ничего, в тексте истории.

Так что не нужно, ты просто взял оффициальную, и все.

Взять, не менять, и сказать что менял это не? Ну-ну.

Ну это твое дело, на следующий раз желаю, все таки полностью проявить свою фантазию и по истории.

По поводу костюма, не идеально, но вполне годно.

Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешься. Начало моего текста не соответствует началу в официальной версии истории, (имею ввиду тот момент когда заканчиваеься война луны и солнца, а не про белого странника) так же отдельные предложения в тексте отсутвуют. Да это мало. Но я и написал что НЕ МНОГО ПОДКОРРЕКТИРОВАЛ. : /

 

Основные события, в которых участвует король Орин, есть в этой истории. Думаю, этого достаточно. Это не конкурс рассказов и историй - это конкурс костюмов. Тут могу быть не прав, но свое мнение я высказал.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...