Jump to content

Recommended Posts

"Визитер" (от Лат. visitator - "Пришедший")-одно из данных ему имен , второе -"Спустившийся с небес".
Ранним Аринарским утром жители Аринара заметили яркое свечение на небе, раздался звон колоколов, жители деревень в панике бросились на улицу , и тут часовой огласил "Ангел" , это же ангел ! И в правду он был похож на ангела ...
Из рассказа одного из свидетелей :
Я проснулся от шума колокола, выбежал на улицу и увидел толпу людей смотревших на небо ... Затем ... В глазах помутнело... И тут ... Громкий звук удара об землю ... Прямо передо мной !
Я шелохнулся в сторону и упал на землю . А это...Нечто...ОНО подошло ко мне...Я никогда в жизне не видел ничего подобного...Его броня-чистый металл внеземного происхождения, ярко светящийся на солнце.ОНО сказало мне нечеловеческим голосом "Ut revertar in pace" (Лат. "Мы пришли с миром")
Я бросился бежать, я бежал не зная устали в некуда. Затем резкая темнота, я потерял сознание, а проснулся уже в своем доме . Я знал что они существуют...

Из рассказа Архимага :
Я сидел на крылечке своего дома и пил прекраснейший эль, я размышлял о вчерашнем пророчестве того старого оракула , как вдруг, мои размышления прервал звук колокола.
Час спустя:
Передо мной стоял он...Поверить не могу... Хах...Это был мой старый приятель, правда он немного "не с нашей планеты". Я предложил ему выпить, но в ответ он сказал : Грегор , ты же знаешь , я не пью на задании.
На задании ? Странно...В прошлый раз ты сошел на землю во время страшного суда..."Что же теперь ?"
Ego autem missus sum ad salvandum (Лат. "Я прислан спасти вас") - Сказал он
Спасти ? От чего ?
От апокалипсиса, Forward to victoria (Лат. "Вперед к победе") - сказал он и скрылся за горизонтом.

 

post-37873-0-54477900-1486378299_thumb.png

Edited by xXx1Bolk1xXx
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...