Jump to content
  • 0

Прошу дать совет!


DarkHorsee

Question

Всем доброго времени суток!

Не играл около полу года, есть желание начать заново, но, если раньше меня привлекала только ПВЕ часть игры (прокачен некр 18ур, шам 20ур, бд 20 ур и пал 24ур в топ шмоте с топ пухой, почти все проточено +9), то  на этот раз, хочу только аренить и биться 1 на 1. 

Вопрос знатокам, кого выбрать для игры только ПВП. 

Кто сейчас лучше всего при бою 1 на 1 если равная точка?

Когда я играл, "феерили" роги (уклон) и бд (контра), что то изменилось?

В общем прошу дать совет кого выбрать, планирую играть персонажем раскаченным до 28ур (если не появились новые уровни).

Если не сложно, объясните подробнее почему именно "этот" персонаж сильнее и в чем его преимущество.

Всем давшим совет, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Очевидно выбор нужно делать между дк/чк/друлем. Эти персы имеют огромное количество контроля, а значит 1 на 1 они просто лучшие. Дальше уже дело лично каждого, если нравится непробиваемый жир - то дк, есть на него интересные билды через резервы, по выживаемости в пвп может поспорить даже с варом, но зато контроль у дк покачественнее будет. Чк естественно король контроля, тут даже коментировать особо ничего не нужно. Если до введения увядания у него был фул контроль, то что уж теперь об этом говорить. Друид в 1 на 1 тоже не особо уступает этим двоим, фул контроль + наличие хила+неплохой такой урон говорят сами за себя. В общем по силе в 1 на 1 я бы все таки сказал что самый сильный ЧК, потом Друид, потом уже ДК.

Роги и бд уже давно не в мете, обоих порезали как только можно. Из интересного есть еще некр, хоть ему и подрезали яму в очередной раз, перс все еще достаточно силен. Вар хорош, но не всегда. Например тому же дк вар проиграет, с друидом и чк - сложно сказать на первый взгляд, но мне кажется если 2 перса примерно равны то ренжевики всегда в плюсе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Raffaello - Спасибо за совет, но, вот зашел в игру и увидел, что верхи рейтинга арены в основном занимают БД, Рей(и) и как Вы уже написали друиды.

"Хилами (тряпками)" я наигрался, бои как правило затяжные, нужно: бегать, думать, просчитывать... (я не говорю, что это плохо)

А что Вы можете сказать - посоветовать про Рея, как я понимаю у него большой потенциал в атаке, он при прочих равных слабее - дк/чк/друлей, что Вы изначально подсказали или сносный персонаж? 

 

 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Raffaello - Спасибо за совет, но, вот зашел в игру и увидел, что верхи рейтинга арены в основном занимают БД, Рей(и) и как Вы уже написали друиды.

"Хилами (тряпками)" я наигрался, бои как правило затяжные, нужно: бегать, думать, просчитывать... (я не говорю, что это плохо)

А что Вы можете сказать - посоветовать про Рея, как я понимаю у него большой потенциал в атаке, он при прочих равных слабее - дк/чк/друлей, что Вы изначально подсказали или сносный персонаж? 

 

Ориентироваться на рейтинги в варспе не стоит. Арену берут по договору, никак иначе. Рей очень слабый 1 на 1, конечно недавно его анули в плане контроля и урон у него хороший, но все равно против дк/вара он ничто. Весь его контроль хорош только против роги и бд. Чк тоже его в порошок сотрет, да и большинство персонажей 1 на 1 выглядят куда сильнее рея. Снести с прокаста равного противника не получится, разве что там жреца какого то в пылу сражения. Если хочется чтоб перс выдавал приличный дпс - лучше качать вара. БД опять же 1 на 1 на равных условиях слабо выглядят. Это только если стоять в пвп-пещере впритык к противнику и начинать бой с агра, чтобы была возможность подрез кинуть - тогда бд жесткий. А так это просто мясо, которое любой толковый ренжевик раскайтит. Есть еще вариант - пал под магию. Урон в 1 цель у такого пала просто сумасшедший, есть неплохой хил и достаточно много контроля. Но 1 на 1 пал проиграет вару, проиграет дк. А если не застанит с призыва то проиграет и дру/чк/некру. Проблема такого пала в том что ему обязательно нужно держать цель под действием знамени, а если противник из под него сбежал - то все, палу больше и нечем удивить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ориентироваться на рейтинги в варспе не стоит. Арену берут по договору, никак иначе. Рей очень слабый 1 на 1, конечно недавно его анули в плане контроля и урон у него хороший, но все равно против дк/вара он ничто. Весь его контроль хорош только против роги и бд. Чк тоже его в порошок сотрет, да и большинство персонажей 1 на 1 выглядят куда сильнее рея. Снести с прокаста равного противника не получится, разве что там жреца какого то в пылу сражения. Если хочется чтоб перс выдавал приличный дпс - лучше качать вара. БД опять же 1 на 1 на равных условиях слабо выглядят. Это только если стоять в пвп-пещере впритык к противнику и начинать бой с агра, чтобы была возможность подрез кинуть - тогда бд жесткий. А так это просто мясо, которое любой толковый ренжевик раскайтит. Есть еще вариант - пал под магию. Урон в 1 цель у такого пала просто сумасшедший, есть неплохой хил и достаточно много контроля. Но 1 на 1 пал проиграет вару, проиграет дк. А если не застанит с призыва то проиграет и дру/чк/некру. Проблема такого пала в том что ему обязательно нужно держать цель под действием знамени, а если противник из под него сбежал - то все, палу больше и нечем удивить.

Еще раз спасибо за совет, последний вопрос, если мне начинать играть за сторону "света" - то лучший выбор будет друид?! ПВП - лучший друид? - я все правильно понял?

Просто смотрел нарезку "свежего" видео... рей крашит всех, бд крашит всех... подобного видео с друидом я не встречал.

Получается "тряпичный друид" - имба (если играть за светлую сторону)? Извиняюсь если вам докучаю, просто охота выбрать персонажа играть и качать его до конца.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Raffaello, я бы в этой "пищевой цепи" дк на первое место поставил. Я качаю чк основой, знаю, что, набив руки, можно им хорошо размазывать. Чисто теоретически, собрав ~27% кд можно держать в 100% стане без просветов. Но из-за корявой системы передачи информации скил может не застанить, и это даже не всегда можно объяснить рассинхроном, хотя устройство и интернет хорошие. А не застанив можно легко упасть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз спасибо за совет, последний вопрос, если мне начинать играть за сторону "света" - то лучший выбор будет друид?! ПВП - лучший друид? - я все правильно понял?

Просто смотрел нарезку "свежего" видео... рей крашит всех, бд крашит всех... подобного видео с друидом я не встречал.

Получается "тряпичный друид" - имба (если играть за светлую сторону)? Извиняюсь если вам докучаю, просто охота выбрать персонажа играть и качать его до конца.

Я бы посмотрел как там эти реи и бд ломают все живое. Нет, конечно если играть персом достаточно хорошо и попасться против новичка равного по заточке, но не умеющего играть то преимущества по классам роли не сыграют. Но при равных условиях да, среди всех хранителей друид в пвп 1 на 1 наиболее сильный перс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...

Просто смотрел нарезку "свежего" видео... рей крашит всех, бд крашит всех... подобного видео с друидом я не встречал..

https://youtube.com/watch?v=E-CK07_9CTc Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Raffaello, я бы в этой "пищевой цепи" дк на первое место поставил. Я качаю чк основой, знаю, что, набив руки, можно им хорошо размазывать. Чисто теоретически, собрав ~27% кд можно держать в 100% стане без просветов. Но из-за корявой системы передачи информации скил может не застанить, и это даже не всегда можно объяснить рассинхроном, хотя устройство и интернет хорошие. А не застанив можно легко упасть.

Ну если учитывать и рассинхрон то да, дк тут выглядит более выигрышно, потому что нет спеллов которые применяются на область. А, кстати говоря я про реликвии не подумал, учитывая что релик недосягаемости ставится в нити то дк действительно сильнее получится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не знаю тпо какой причине так опустили варвара, даже неожиданно, когда его тот же друид убивает через долгий контроль.

 

И на каком уровне, автор, собираешься останавливаться? Если 28, хоть и сказали не смотреть рейтинг арены, но в топе, простите, "дна" нет.

В 2х2 там наверху варвары (рога вообще исключаем, Вероника, она криворукая до глубины..., чисто массой берет), дальше твм варвары стоят.

В 5х5 дру и бд.

Нв печатях Чк и варвары.

 

За сторону Храниелей, всё же, - да, друид с ареной и фулл контролем. Класс - который по выживаемости способен пережить почти всех.

За счет хила и контроля он превосходит большинство.

А дальше БД, конечно же. Хоть контратака и порезана, но БД вполне способен убить, если сможет быстро, также плчти всех.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не знаю тпо какой причине так опустили варвара, даже неожиданно, когда его тот же друид убивает через долгий контроль.

 

И на каком уровне, автор, собираешься останавливаться? Если 28, хоть и сказали не смотреть рейтинг арены, но в топе, простите, "дна" нет.

В 2х2 там наверху варвары (рога вообще исключаем, Вероника, она криворукая до глубины..., чисто массой берет), дальше твм варвары стоят.

В 5х5 дру и бд.

Нв печатях Чк и варвары.

 

За сторону Храниелей, всё же, - да, друид с ареной и фулл контролем. Класс - который по выживаемости способен пережить почти всех.

За счет хила и контроля он превосходит большинство.

А дальше БД, конечно же. Хоть контратака и порезана, но БД вполне способен убить, если сможет быстро, также плчти всех.

Да фигня все эти рейтинги арены, там не топ-аренеры на первым местах, не сильнейшие персы, да и зачастую исполнители сомнительные. Там просто те у кого денег и знакомств хватает чтобы взять место себе. Потому и советую не смотреть на это. Он вообще сказал что в рейтингах БД и рея увидел в топе, ну какой рей? Нельзя же советовать человеку который просит помочь определиться с "ПвП-имбой" рея. У меня совесть не позволит просто такое выдать. БД тоже отстой полнейший, ему никто не даст подойти впритык. Слить с прокаста он может да, но вот только проблема добраться. Помогает тут только рассинхрон и все, при нормальных условиях бд всегда проигрывает ренжевику(ну кроме жрецов наверно, хотя может замедление и дает какие то шансы раскайтить бд хз ). Вары да, сильны, но дк сильнее. Я же не говорю что вар или шам например дно, просто они явно уступают той троице которую я привет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...