Jump to content

Не то что бы ностольгия, но :)


Shef

Recommended Posts

Доброй ночи дорогие игроки и разработчики :)

 

 

Не знаю толком, что сподвигло меня написать сей бред, по крайней мере, мне он сим кажется.В общем, хотел написать, как я не то что бы соскучился, но решил поделиться воспоминанием.

 

 

Собираюсь вернуться в игру с момента анонса нового обновления 3.0, но сначала не об этом. Хотел бы вспомнить старые времена моей игры в Warspear и веселые моменты :) Веселые для меня, скорее, чем для других. О игре я услышал на сайте посвященном обсуждению смартфонов, пк и смартфонов. 14 июля 2008-го я зашел и увидел в последних добавленных файлах название Warspear Online :) ) Зашел, прочел, заинтересовало, скачал. В общем, как и у большинства, думаю. Не хочу прям вдаваться в подробности, ибо нахожусь в состоянии трудно передаваемом :) Будет просто сложно мне это сделать, да и вам, думаю, будет реально лень читать мою чушь :) Более скажу, это, наверное, написанное не для чтения, а просто ради моего удовлетворения от написания :)

 

 

Игра меня захватила именно в период осени 2008 до какого-то периода 2009-го, вспомнить точно не могу, но, возможно, завтра уже смогу вспомнить :) МНЕ ЛЕНЬ! :)

 

 

Что-то я стал писать непоследовательно, чёрт с ним :)

 

 

Так вот. Игра реально захватило не самим геймплеем, сюжетом, какими-то аспектами самой игры. Захватило комьюнити :) Было очень интересно, т.к. для меня это было ново, само ммо-комьюнити, хоть и общаюсь по сей день только с одним человеком с которым познакомился именно в игре - с Numizmat/Testfive и еще куча его странных ников (очень о***енный, кстати, человек :) ). Помню как еще в 0.1 вместе с игроком Alt выпросили ICQ нашего художника Astarta (интересно, работает она сейчас в AIGring?). Ульяна (даже если и тебя зовут не так :) ) была самой активной, кто из разработчиком заходил в игру пообщаться с игроками про обновление и прочую лабуду, которая была актуально в то время :) Как Kxs заходил проверить баг с "танцом" и не понимал 2 часа, как его устранить :)

 

 

Хех, трудно писать, однако... Почему? Да потому, что нахожусь я в состонии которое вызвано нахождением в моем организме канабинола и кокаина после жутко радостных событий :) Во-первых, выход Италии в плей-офф ЧЕ. Да, Италия реально заслужила после провальных ЧЕ 2004, 2008 и ЧМ 2010. Еще одно радостное событие (надеюсь), которое предстоит пережить - это победа завтра сборной Украины над Англичанами! Я реально верю в нашу сборную, что бы там не говорили после матча с французами. Мы можем собраться и решить исход этой одной важной встречи. Физика и воля к победе может позволить!

 

 

Отошел. От темы. Так вот, насколько слышал, игра выходит в июле с новыми фракциями. Уж очень хочется поиграть именно с этого периода. Буду играть за Рацаря Тьмы :)

 

 

Донат - да. Руки - второстепенное. А если совместить? А? Машина, чёрт побери, смерти :) Точнее рыцарь :) Мне будет не в тягость кинуть долларов 300 или 500, сколько там нужно для круга +10 и что там еще нужно, толком не въезжал, да поиграть ночами некоторое время :) Кто играл в 0.1-0.4 и помнит меня - респект огромный, но только сегодня :) )

 

 

Можно не читать, можно потроллить. Мне - главное было высказаться :)

 

 

Выражаю огромнейшую благодарность разработчикам за этот проект. Ведь были времена, когда проект не приносил прибыли как таковой, насколько мне известно. Ребята не бросили. Не знаю тонкостей, но всё-равно огромное спасибо.

 

Может написал и глупости, ибо ни разу не стирал ни одной буквы в ходе написания и не перечитывал текст. Завтра перечитаю не узнав себя :)

 

 

Доброй ночи! Всем удачного летнего отдыха и лаванды на него :)

 

 

P.S. Ice/Shef :)

 

 

P.S. (2) Чую, завтра будет интересно читать себя, и, хер знает, может стыдно немного :)

Link to comment
Share on other sites

Он самый? Было с ним дело... Подобное этой же теме.

 

Ха-ха :) Нет, это не он. У него сейчас только шаман лвла 15-го, насколько я знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха Нет, это не он. У него сейчас только шаман лвла 15-го, насколько я знаю

 

сам написал нумизмат)))было давненько ето,щяс хз где он,давно невидел
Link to comment
Share on other sites

Почему все старички за легион идут играть... А у нас останутся только зрелые и нубы  ;D

Link to comment
Share on other sites

Shef извини,реально не знал что Numizmat это ник ветерана игры.Помню он когда писал мне типа я плагиат,но увы этот ник у меня во всех играх был,он меня прет)))Мастер я тебя помню ппц как но увы не с хорошими воспоминаниями,вы пытались меня обвинить всем кланом  в краже витой клюки которую я как бы  выбил с вами и не сказал(это уже неважно) мне реально хотелось дружбы,но вы это подстрекали!!!Доказывать вам было бесполезно,вы как ослы вперлись в свое и бесполезно было чет говорить)))  Teraby Я Очень виноват перед тобой и вашей констой,как бы взял и подставил тем что украл ростовый лук(это все так и осталось на персе,я сам себя забанил,так как не было смысла играть даже до случившегося,весь смысл потерялся от речи клана Мастера).Teraby еще раз извини(когда выходишь в жизнь,сразу осознаешь что ты сделал не так,и кому причинил боль и вред) если я как то могу закрыть вашу обиду на меня,напиши.

И еще раз если  вдруг реальный владелец никa Numizmat  начнет играть,то я и он это разные люди не хочу чтобы из за меня кто та страдал,Бывший Numizmat который с 0.1 высоко уважаемая персона был с разработками на ты.

Link to comment
Share on other sites

Почему все старички за легион идут играть... А у нас останутся только зрелые и нубы  ;D

 

ну . . .Еще до 1.9 у вас было тяжелее фармить. . . Горы проигрывали у ух изза недостатка пух с гранита и стражи. . . щас изза доната и арены возник баланс в расстановки сил так как у нас появился норм шмот и оружие. . . Вобщем пока у горцев проще. . Но это пока.:-(
Link to comment
Share on other sites

Shef извини,реально не знал что Numizmat это ник ветерана игры.Помню он когда писал мне типа я плагиат,но увы этот ник у меня во всех играх был,он меня прет)))Мастер я тебя помню ппц как но увы не с хорошими воспоминаниями,вы пытались меня обвинить всем кланом  в краже витой клюки которую я как бы  выбил с вами и не сказал(это уже неважно) мне реально хотелось дружбы,но вы это подстрекали!!!Доказывать вам было бесполезно,вы как ослы вперлись в свое и бесполезно было чет говорить)))  Teraby Я Очень виноват перед тобой и вашей констой,как бы взял и подставил тем что украл ростовый лук(это все так и осталось на персе,я сам себя забанил,так как не было смысла играть даже до случившегося,весь смысл потерялся от речи клана Мастера).Teraby еще раз извини(когда выходишь в жизнь,сразу осознаешь что ты сделал не так,и кому причинил боль и вред) если я как то могу закрыть вашу обиду на меня,напиши.

И еще раз если  вдруг реальный владелец никa Numizmat  начнет играть,то я и он это разные люди не хочу чтобы из за меня кто та страдал,Бывший Numizmat который с 0.1 высоко уважаемая персона был с разработками на ты.

 

а вот и он..... НА КОЛ!
Link to comment
Share on other sites

а вот и он..... НА КОЛ!

 

для начала представься а потом уже НА кол сажай
Link to comment
Share on other sites

 для начала представься а потом уже НА кол сажай

 

у тя склироз? Г  я с ними в кп торчал до распада..... до игнора тебе лич затролил после той фигни гг
Link to comment
Share on other sites

Это когда было,Да может и скрилоз у меня,можешь говорить как хочешь, напомнишь тогда поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Goppstop  рейнджер.. Тагда был лвл 15-16

 

Все таки ты прав,у меня склироз! Короче это уже оффтоп какой та,если что в лич пошли.
Link to comment
Share on other sites

Все таки ты прав,у меня склироз! Короче это уже оффтоп какой та,если что в лич пошли.

 

иди ты сам......... В лич..Гг

P.S. : Умри склирозник =)

Link to comment
Share on other sites

иди ты сам......... В лич..Гг

P.S. : Умри склирозник =)

 

Я не собираюсь спорить ;) Это все в пустую,жизнь все решит!Удачи тебе ;)
Link to comment
Share on other sites

Пишу, собственно, как тот самый Numizmat-ветеран, помню как тебе писал про плагиат, но мозги у тебя есть, адекватный парень, да и ник Нумизмат для меня второстепенный сейчас уже, так что никаких обид или претензий, а путают.. Ну фиг с ними.. Спасибо, что отписался и дал пояснения, подкреплённые с моей стороны они будут ещё более вещественными ;) Ибо я, можно сказать, "вторая сторона" этого вопроса)

 

Шеф  :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...