Jump to content

Демонический выживший Туманного облака.


Recommended Posts

Добрый вечер, я бон флетчер! Представляю вашему вниманию костюм "Генерала Хаоса"(перерисовал уже в 3 раз)


Лор.
В далёких землях, на континенте где правили демоны, была постоянная война.
Война за земли, за право на жизнь. 
Армия демонов бездны. Туманное облако. Так их прозвали люди, что впервые прибыли в это страшное место.

Здесь во главе всего была сила, здесь не было законов или доброты. Были лишь смерть и хаос.

Под нависшей угрозой уничтожения высшими  драконами, раса Туманного облака скиталась в поисках жилья.
Их оставалось всё меньше и меньше. Драконы, чуя, что раса слабее с каждым днём, выискивали и истребляли всех подряд, кто был причастен к  Туманным облакам. В конце концов, их осталось не больше тысячи.

Советом Спард был выбран воин, что сильнее остальных. 

Почти  вся раса была заключена в меч, в нём хранилась вся память, вся сила этой расы. Она собиралась поколениями. И всё для одного дня, дня, когда Туманное облако будет на грани уничтожения.

Спарда, так звали великого война, в коим заключалась вся сила его расы.

Теперь, он идёт мстить. Хватит ли ему силы? С какой целью драконы начали уничтожать его расу?

 

Броня его уже слилась с телом от бесконечных битв. Но состояла она из той самой чешуи, чешуи драконов.

 

Так же, предлагайте свои названия этого костюма. Моя фантазия уже не та. (✿◠‿◠)

 

 

 

Было довольно трудно нарисовать и попытаться проработать все детали (ΘεΘ) . Что я конечно же сделал не до конца ≧◔◡◔≦. Надеюсь на ваше понимание и положительную, правдивую критику ( ͡° ͜ʖ ͡°).
А так, всем удачи и хорошего настроения 
(ღ˘⌣˘ღ) .              post-66239-0-75188500-1486662704_thumb.png

Edited by Lambizami
Link to comment
Share on other sites

Переделал этот проэкт, надеюсь оцените :)  
Завтра добавлю вид со спины и может быть сбоку.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...