Jump to content

Добавить "Ивент Сокровищ"


Альтрон

Recommended Posts

Пусть на этом ивенте будут падать сундучки абсолютно со всех мобов(где то 10% шанс),в этой сундучке будут абсолютно любые вещи:

Все различные банки(еще бы хотел увидеть топовые банки типо:"крит,хп,точность","кд,урон,пробив" и тд.)

Все различный лут который только есть в игре

Все оружие и доспехи,даже с техно кстати(Пусть шанс будет около 0.25% т.е. где то с каждого 400 сундука!А ЭТО 4 000 мобов ради шмотки,вроде нормально)

Всеразличные петы 

Все учебники

Все косты(и даже вяза запихните там с 0.001% например)

Игра реально оживет.Жду коменты по поводу жирноты ивента.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

:shok: Что за ивент сокровищ ?

Ну не одни недели изобилия же пихать нам,с инстодрочеством.Пусть разнообразие будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну не одни недели изобилия же пихать нам,с инстодрочеством.Пусть разнообразие будет.

Просто я подумал что очередной ивент стартует.
Link to comment
Share on other sites

хм,выгодя для игроков без затрат?хм,не,не будет такого))

Я буду верить до конца,сделали же вальдемара и могильду халявной)

Тут даже ныть не будут "всё для донов" т.к. даже новичек 10 лвл может получить этот сундук проходя квестик на нубе.

Link to comment
Share on other sites

Я буду верить до конца,сделали же вальдемара и могильду халявной)

Тут даже ныть не будут "всё для донов" т.к. даже новичек 10 лвл может получить этот сундук проходя квестик на нубе.

фурби прав, не будет такого
Link to comment
Share on other sites

Конечно не будет. В первый же день наставят твинов сборщиков лута и будут нон стопом бить эти сундуки.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не будет. В первый же день наставят твинов сборщиков лута и будут нон стопом бить эти сундуки.

Т.е. только у варспы такие игроки?Почему другие ММО могут такое позволить и всё проходит нормально?

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда остальной контент делали,если можно будет тупо на 1 ивент ходить и выбивать все подряд.В сегодняшнем виде и так ивенты неплохо смотрятся.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда остальной контент делали,если можно будет тупо на 1 ивент ходить и выбивать все подряд.В сегодняшнем виде и так ивенты неплохо смотрятся.

Врятли ты перебьешь столько мобов что бы одеть перса.А так половина контента и слеплена просто так,обьясни зачем нужен сад и терм?
Link to comment
Share on other sites

Врятли ты перебьешь столько мобов что бы одеть перса.А так половина контента и слеплена просто так,обьясни зачем нужен сад и терм?

затем, чтоб ты спросил. Вот выпустят 5 кусок айва (надеюсь покруче чем остальные), и будут говорить все, а зачем нужны гару и троли, когда есть это?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...